Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В телевизионном обращении Б.Обамы по Ираку не будет слов «Миссия выполнена» - Белый дом

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2141 Добавлено: 31 августа 2010 00:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премьера «Real Comedy» получила сверхвысокие показатели


Первый выпуск нового юмористического шоу «Real Comedy» вызвал резонанс в эфире канала. Пятничный вечер в компании качественного юмора лучше провела целевая аудитория канала - мужчины, возрастом 25-45 лет, проживающие в городах 50 тыс. +. Доля их просмотра достигла показателя 17,24%.

По коммерческой аудитории показатели были такими: доля 14,59%, (14-49, города 50 +), что на 56% выше летней доли канала.

На пике просмотра доля проекта достигла 27,7% (мужчины в возрасте 25-45, города 50 +)

Такой фантастический успех обусловлен привлекательным графику просмотра премьерного проекта, его качеством.

Напомним, что «Real Comedy» - новый гострогумористичний проект ICTV, который делает ставку на молодых талантов, способных сформировать свежий яркий стиль в мире шуток.

Главная юмористическая оружие резидентов - качественный, интеллигентный юмор без пошлости, политики и грязных шуток про «звезд». С этой целью был объявлен кастинг, на который съехались более 300 человек из Украины и стран СНГ. В финал отбора на звание резидентов «Real Comedy» попало яркие кандидаты. Именно их противоборствующие выступления любители шуток увидят в первых программах шоу.

ICTV
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2142 Добавлено: 31 августа 2010 07:44
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


В новом сезоне М1 запустит 10 новых проектов и сменит дизайн


Начиная с 1 сентября телеканал М1 сменит графическое оформление эфира и запустит ряд новых проектов, среди которых новые собственные и приобретенные проекты, а также обновленные версии старых программ. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В частности, в эфире появятся программа «Безсоромні» о подробностях личной жизни звезд. В проекте «Правила зйому» будут соревноваться «пикаперы», а в музыкально-развлекательной программе Kita Club – обсуждаться девичьи проблемы, говорится в сообщении пресс-службы.

Помимо того, в новом сезоне канал запустит мультсериал «Життя-зоопарк» и молодежный сериал Skins.

Среди приобретенных форматов, которые канал запустит в новом сезоне, реалити-шоу Хью Хефнефа «Дівчата в маєтку Плейбоя» и «Перегони на підборах».

Также канал планирует запуск ряда старых проектов в обновленном формате.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2143 Добавлено: 31 августа 2010 08:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На «1+1» стартует проект «Міняю жінку» с заграничными супружескими обменами



30 августа, канал «1+1» запускает в эфир второй сезон шоу по британскому формату «Міняю жінку». Особенностью этого сезона будут интернациональные обмены участниками. Об этом сообщает пресс-служба.

За границу украинских мам будут отправлять раз в месяц. Среди заявленных стран обмена - Италия, Россия, Беларусь, Болгария и Молдова.

Как сообщалось, «Міняю жінку » - проект, производимый про британскому формату Wife Swap. Это программа, по сути являющаяся пограничным явлением с элементами реалити-шоу и документального кино.

В первом сезоне, проект «Міняю жінку» стартовал 8 марта, его финальный выпуск вышел в эфир 1+1 31 мая. Как и в прошлом сезоне, проект будет выходить по понедельникам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2144 Добавлено: 31 августа 2010 08:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


ДТВ вышел в эфир Петербурга



Сигнал ДТВ вновь начал передаваться с городской телевизионной башни Петербурга на ул. Академика Павлова. Теперь канал вещает на частоте 671,25 МГц (46-й ТВ-канал). По оценке специалистов ДТВ, запуск прошел успешно и, несмотря на то, что технические работы, связанные с выходом телеканала в эфир, будут вестись еще в течение нескольких месяцев, ухудшения качества сигнала это вызвать не должно, сообщает пресс-служба ДТВ в северной столице.

До марта 2005 г. телеканал ДТВ (DTV Viasat) находился на 36-м ТВ-канале, на частоте которого вещает сегодня \"Домашний в Петербурге\". В течение нескольких лет он был доступен только пользователям кабельного телевидения и немногочисленным владельцам систем приема спутникового ТВ. Часть жителей города (преимущественно в центральных районах) не имели технической возможности видеть ДТВ в списке каналов на своих телевизорах.

На сегодня охват телеканала по региону составляет около 3,8 млн человек.



Сообщение отредактировано 31 августа 2010 08:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2145 Добавлено: 31 августа 2010 08:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "КІНО" меняет название на "2+2"




Телеканал \"КІНО\", входящий в состав группы каналов \"1 +1\", меняет название
С нового телевизионного сезона канал \"КІНО\" выходить с логотипом \"2 +2\". Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

Комментирует Александр Ткаченко, генеральный директор группы каналов \"1 +1\":

\"В новом сезоне мы планируем увеличить эфирное покрытие телеканала\" 2 +2 \"и представим много программ, ориентированных на молодых мужчин. Кроме спортивных трансляций и мультсериала\" Симпсоны \"мы предложим зрителю несколько рейтинговых западных сериалов и качественный кинопоказ - это будут фильмы, которые нечасто увидишь на украинских телеканалах.

Напомним, телеканал \"Кино\" начал вещание в июле 2006 года. Канал рассчитан на мужскую аудиторию 18-35 лет.

В 2009 году телеканал \"КИНО\" по версии журнала \"MEDIASAT\" признан лучшим фильмовый каналом.

1plus1.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, demonua
Ссылка на пост #2146 Добавлено: 31 августа 2010 08:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд признал незаконным предоставление частот ТВі и 5-му каналу

Вчера, 30 августа, Киевский апелляционный административный суд по \"частотному делу\" по апеляции ТВі и 5-го канала, подтвердил неправомерность решения Нацрады от 27 января 2009 года о предоставлении телеканалам частот на вещание и отменил его.
Судья отметил, что это решение Апелляционного суда может быть обжаловано в соответствии с законом в Высшем административном суде Украины.
Напомним, слушание дела началось 26 августа, продолжилось 27 августа. Сегодня, на 9.00 было назначено продолжение заседания.
Суд отклонил ходатайство каналов о вызове свидетелей (представителей Нацрады, которые, собственно, и принимали решение о предоставлении лицензий). Суд также отклонил требования приобщить к делу стенограмму \"частотного\" заседания Нацрады в январе 2009 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Ссылка на пост #2147 Добавлено: 31 августа 2010 12:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RTL с новым платным каналом в Германии?


RTL Group планирует запустить еще один канал платного телевидения в Германии. Об этом поведала шеф RTL в Германии - Anke Schferkordt на мероприятии в Гамбурге, организованном компанией RTL.
- Мы будем готовы к старту, как только появится место на платформе провайдера - обьясняет Schferkordt, но не представила более подробную информацию. В Германии RTL в настоящее время управляет тремя цифровыми платными каналами - Passion, RTL Living и RTL Crime, которые распространяются через кабельные, спутниковые и IPTV сети.
Schferkordt также объявила о планах увеличить содержание программ в HDTV на канале RTL HD и VOX HD. В настоящее время значительная часть своих программ состоит из материала, преобразованного из SD.

rapidtvnews

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2148 Добавлено: 31 августа 2010 12:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В телевизионном обращении Б.Обамы по Ираку не будет слов "Миссия выполнена" - Белый дом


В телевизионном обращении президента США Барака Обамы по Ираку, с которым он выступит во вторник вечером по местному времени, не будет слов \"Миссия выполнена\". Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил журналистам пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс.

\"Вы не услышите от нас этих слов, - сказал он. - Безусловно, этот день знаменует собой изменение нашей миссии. Он знаменует собой поворотный рубеж, которого мы достигли, выводя свои войска из Ирака\\\". Однако, по словам Р.Гиббса, речь не идет о том, что \"прямо завтра закончится насилие\".

Нынешняя администрация Б.Обамы явно не хочет повторять ошибок своих предшественников. Многие хорошо помнят, как 1 мая 2003 г Джордж Буш прилетел на боевом истребителе на борт авианосца \"Авраам Линкольн\" и выступил с речью, в которой провозгласил, что \"битва за Ирак стала одной из побед в войне с терроризмом\". За его спиной красовался огромный транспарант с надписью \"Миссия выполнена\". Последующие события показали поспешность этой внешне весьма эффектной акции. Ирак захлестнуло насилие, и для восстановления стабильности в стране потребовалось еще несколько лет кропотливой работы. Задним числом весь этот эпизод стал в Америке символом крупнейшего военно-политического провала вашингтонской администрации.

Согласно заключенному в ноябре 2008 г соглашению между Вашингтоном и Багдадом, американские боевые части должны покинуть Ирак до 31 августа 2010 г. В Вашингтоне эту дату называют важной вехой в истории США. Американцы с сегодняшнего дня начинают в Ираке новую миссию. Задачей почти 50 тыс американских военнослужащих, остающихся в стране, будет прежде всего оказание помощи местным силам безопасности, а также охрана работающих там соотечественников, и, конечно, самооборона в случае необходимости. Однако и эти части должны будут покинуть страну до 2012 г.

Тем временем в Багдад прибыл вице-президент США Джозеф Байден, чтобы принять участие в церемонии \"передачи командования\" иракским силам. Белый дом в этой связи распространил заявление, в котором подтвердил, что \"все американские войска покинут Ирак до 31 декабря 2011 года\". Заместитель главы американской администрации проведет встречи с президентом Ирака Джалялем Талабани, вице-президентом Адилем Абделем Махди, премьер-министром Нури Аль-Малики, главой победившего на парламентских выборах в Ираке блока \"Аль-Иракия\" Айядом Алауи и лидером Высшего исламского иракского совета /ВИИС/ Аммаром аль-Хакимом.

По словам Белом дома, во время встреч с политическими лидерами Ирака Дж.Байден призовет их преодолеть разногласия и как можно скорее сформировать правительство, которое сможет действовать от имени народа.

Как заметил в этой связи пресс-секретарь Белого дома Р.Гиббс, именно иракцам предстоит вписать новую главу в историю своей страны. \"Мы будем их союзниками, но ответственность за будущее Ирака будет лежать на самих иракцах\", - подчеркнул он.

ПРАЙМ-ТАСС
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2149 Добавлено: 31 августа 2010 13:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Санкт-Петербургу» выбрали руководство


Совет директоров нового общегородского телеканала «Санкт-Петербург» утвердил кандидатуры гендиректора телеканала и его главного редактора.

Гендиректором назначен Юрий Зинчук (до настоящего времени председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ), главным редактором — Владислав Пономаренко ( директор телевизионно-вещательного комплекса ТКТ-TV — крупнейшего кабельного оператора Петербурга).

Как стало известно «Фонтанке», решение о назначении Юрия Зинчука гендиректором нового телеканала автоматически влечет за собой его отставку с поста председателя смольнинского комитета.

Телевещание нового канала будет вестись на частотах ТКТ-TV — городского социально-информационного канала, принадлежащего крупнейшему оператору кабельного телевидения на территории Петербурга и пригородов ОАО «Телекомпания «Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ). ТКТ-ТV вещает в 15 районах Петербурга. Общая аудитория телеканала составляет более 4 млн человек. Предполагается, что вещание будет круглосуточным, но не сразу.

Юрий Зинчук окончил журфак ЛГУ. На телевидении с 1991 года. С 1996 года — корреспондент НТВ. С 1998 года — директор петербургского корреспондентского бюро компании. Лауреат журналистской премии «Золотое перо». Комитет по печати и взаимодействию со СМИ возглавляет с лета 2008 года.

Владислав Пономаренко окончил Санкт-Петербургский государственный университет (биолого-почвенный факультет). С мая 2006 по октябрь 2008 года — директор дирекции информационно-аналитического вещания Пятого канала. С 2010 года — директор телевизионно-вещательного комплекса ТКТ-TV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #2150 Добавлено: 31 августа 2010 13:44
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Микола Томенко: \"У нас незаконно знімаються керівники обласних телерадіокомпаній\"


Микола Томенко повідомив, що керівників обласних телерадіокомпаній заставляють вступати в Партію Регіонів.

\"У нас незаконно знімаються керівники обласних телерадіокомпаній, їх зараз заставляють всіх вступати в Партію Регіонів, вже кілька керівників вступило…\" - сказав Микола Томенко, заступник голови Верховної Ради в ефірі ТВі.

Він вважає, що нова президентська команда зараз, на початку виборів до місцевих рад, почне персональну роботу з власниками каналів, і в разі, коли вони вестимуть \"правильну\" редакційну політику, їм дадуть невелику кількість частот. \"Вони, що в Нацраді приймають рішення?.. Їм дадуть \"пустограку\", де буде написано скільки кому дати\" - сказав Микола Томенко.

\"Члени Партії Регіонів говорять про те, що вони не впливають (на інформаційну політику – ред..), депутати не впливають, ніхто не впливає…Фактично один чоловік впливає на те, яка буде інформаційна політика в країні. Не треба ілюзій. Не впливає ні Держтелерадіо, ні Нацрада. Сьогодні всі конституційні органи влади, які займаються інформаційною політикою ні на що не впливають. Є кілька людей, які як би на дозвіллі - хтось займається СБУ, хтось ще чимось - і вони на дозвіллі, ввечері збирають людей і говорять, як це все вирішувати\" - сказав М.Томенко.

М.Томенко вважає, що наростає напруження всередині владної команди: \"Конфліктність всередині влади є. Вона не сьогодні –завтра може прорвати. Дуже багато людей, особливо, які залишилися поза сферою прийняття рішень, незадоволені. Одна з дуже серйозних проблем, яку допустила сьогоднішня влада це те, що вони навіть своєю регіональною елітою знехтували\".

З приводу заяв Януковича в Німеччині щодо дотримання владою демократичних стандартів, Микола Томенко зауважив: \"Є великий позитив, що Янукович вміє читати, в принципі, і читає, що йому пишуть. Аби ще ми жили по написаному, ми б ідеальною країною були\".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, DEMKIV, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:49 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...