Сейчас просматривают тему: 1 -> akalovsky, и гостей: 2

Новости Компьютерного Мира » Пост #404

Ссылка на пост #401 Добавлено: 29 августа 2010 02:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 - подробности


В сети появились новые подробности о еще не анонсированной видеокарте от компании NVIDIA - GeForce GTS 450. О ней уже есть некоторая предварительная информация, NVIDIA GeForce GTS 450 - это предложение среднего уровня, нацеленное на конкуренцию с графическими адаптерами серии ATI Radeon HD 5700. Мы уже писали о том, что в данной видеокарте впервые будет использован новый 40 нм графический чип NVIDIA GF106. И вот теперь стало известно о том, сколько ядер CUDA будет у NVIDIA GeForce GTS 450, а также тактовые частоты компонентов.
Сообщается, что новый адаптер получит 192 ядра CUDA, которые работают на частоте 1566 МГц. В свою очередь, тактовая частота памяти составляет 902 МГц (эффективная - 3608 МГц). Ядро, в свою очередь, работает на тактовой частоте 789 МГц. У NVIDIA GeForce GTS 450 предусмотрен 1 Гб видеопамяти GDDR5, которая использует 128-битный интерфейс. Адаптер поддерживает режим 2-way SLI (может работать в паре с еще одной видеокартой), а также технологии DirectX 11 and OpenGL 4.x, плюс фирменные технологии NVIDIA. Выпуск новинки состоится, очевидно, к концу сентября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #402 Добавлено: 30 августа 2010 22:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD намерена полностью отказаться от бренда ATI


По информации интернет-издания TechReport, компания AMD в 2011 году намерена полностью отказаться от использования бренда ATI для наименования своих графических карт. Напомним, что права на этот бренд компания Advanced Micro Devices получила одновременно с покупкой канадской компании ATI Technologies в 2006 году.

Согласно планам AMD, в будущем графические карты ATI Radeon будут называться просто Radeon, а для комплексных решений, включающих в себя графический и центральный процессоры, компания вообще не будет использовать ни бренд ATI, ни бренд Radeon. Первыми такими решениями станут чипы класса CPU-GPU Bobcat, которые будут включать в себя процессорное ядро с микроархитектурой AMD Phenom II и графическое ядро ATI Radeon.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #403 Добавлено: 31 августа 2010 12:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Корпорация Intel выпустила два новых процессора для настольных ПК


Intel сегодня выпустила два новых процессора начального уровня, предназначенных для потребительских настольных компьютеров низшей ценовой категории. Новые чипы линейки Pentium и Core i3 обладают самыми высокими тактовыми частотами среди всей линейки продукции корпорации. Согласно данным чипмейкера, тактовая частота новых процессоров Core i3-560M и Pentium E6800 составляет 3,33 ГГц.

Эта частота соответствует показателям частоты ранее показанного Core i7-980X, предназначенного для самых мощных игровых станций. Однако у новинок, представленных сегодня, уменьшенный размер кеш-памяти, кроме того они созданы по иному технологическому процессу и не имеют такого количества вычислительных ядер.

Процессоры Core i3 и Pentium корпорация Intel позиционирует как решения для начальных ПК, однако за счет высоких тактовых частот им удается показывать неплохие показатели производительности. Core i3 имеет 4 Мб кеш-памяти и стоит 138 долларов в партии по 1000 штук. Pentium E6800 имеет вообще всего 2 Мб кеш-памяти, но и стоит всего 86 долларов. Чип Core i3 создан по 32-нм процессу, Pentium - по 45-нм процессу.

Сегодня же Intel снизила цены на двухъядерные Pentium E5700 3.0 ГГц до 75 долларов, а также сразу на 45% для новых Core i7-950 до 294 долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #404 Добавлено: 31 августа 2010 12:47
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Особенность представленных неттопов — совмещение CULV-процессоров Intel Celeron и аппаратной платформы nVidia Ion. Такая комбинация, как отмечают разработчики, обеспечивает довольно высокую производительность при небольшом энергопотреблении. До сих пор в Ion-решениях применялись чипы Atom.

Мини-компьютер Zbox HD-NS21 оборудован двухъядерным процессором Celeron SU2300 с тактовой частотой 1,2 ГГц; в модели HD-ND22 применён одноядерный Celeron 743 с частотой 1,3 ГГц. Прочие характеристики неттопов одинаковы: кардридер, сетевые контроллеры Gigabit Ethernet и Wi-Fi с поддержкой стандарта IEEE 802.11n и 8-канальный звуковой кодек. Допускается установка двух модулей оперативной памяти DDR3-1066 и одного 2,5-дюймового накопителя.

Одновременно с неттопами Zotac анонсировала материнские платы ION-ITX на платформе Ion с интегрированными процессорами Celeron SU2300 и 743. Изделия, предназначенные для использования в компактных настольных ПК, наделены двумя разъёмами для модулей оперативной памяти (до 8 Гб), слотом PCI Express 2.0 x16, тремя портами SATA 3.0, адаптерами Gigabit Ethernet и Wi-Fi.

Мини-компьютер Zbox HD-NS21

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #405 Добавлено: 31 августа 2010 22:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Графика AMD Radeon HD 6000 вышла в лидеры 3DMark


Эти ускорители еще не представлены официально и буквально вчера сообщали о том, что представители этой линейки получат названия островов Карибского моря. И вот теперь на одном из китайских форумов появились результаты тестирования видеокарты AMD Radeon HD 6780. Это высококлассный адаптер на основе одного графического процессора. Тест 3DMark Vantage выдал для него результат в 11 963 баллов, что заметно больше, чем у предыдущего лидера \"одночиповой\" графики - NVIDIA GeForce GTX 480, набравшего менее 9000 очков.

Предполагается, что графический адаптер AMD Radeon HD 6780 обладает той же частотой ядра в 850 МГц, что и его предшественник Radeon HD 5870, только тактовая частота памяти у него выше - 1,6 ГГц. Кроме того, упоминание о графике серии AMD Radeon HD 6000 было найдено в новой бета-версии операционной системы Mac OS X 10.6.5, которую разработчика получили на днях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #406 Добавлено: 31 августа 2010 23:20
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Генеральный директор подразделения Microsoft Unified Communications Group Зиг Серафин (Zig Serafin) в ходе своего выступления на конференции SpeechTEK 2010 в Нью-Йорке раскрыл некоторые подробности будущей платформы Windows Phone и видение корпорации Microsoft современных технологий пользовательского интерфейса.

В ходе своего выступления Серафин продемонстрировал новейшие технологии распознавания речи, которые будут в ближайшее время использоваться в будущих продуктах Microsoft, в частности – в платформе Windows Phone 7. Новая технология распознавания речи сделает работу с устройствами еще более удобной и простой, особенно при использовании устройств, не оснащенных стандартной QWERTY-клавиатурой.

Система распознавания речи будет интегрирована в систему управления автомобилей Kiа, оснащенной развлекательной системой Kia UVO. Здесь голосовое управление позволит общаться с другими людьми и выбирать нужные пункты меню в системе управления автомобилем только с помощью голосовых команд.

Голосовое управление будет доступно в мобильной платформе Windows Phone 7. Здесь система распознавания речи позволит проводить поиск, навигацию и набор номера. Для контролера Kinect для Xbox 360 пользователи смогут полностью управлять его работой с помощью голоса.

При использовании голосового управления для платформы Windows Phone 7 система будет использовать облачные технологии для обработки неочевидных голосовых команд. Например, пользователь сможет задать вопрос о результате футбольного матча, этот вопрос будет переадресован в \"облако\", где его обработает система на основе технологии Microsoft Tellme и предоставит пользователю результат. Кроме того, таким же способом пользователь сможет отдавать голосовые команды для поиска в системе Bing – корпорация планирует интегрировать распознавание голоса с поиском Bing в ближайшие месяцы.

Microsoft готова превратить голосовой интерфейс не в дополнительное преимущество, а в основной способ взаимодействия с устройством. Новые голосовые технологии Microsoft будут внедрены в ближайшие 12 месяцев в разные продукты корпорации.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #407 Добавлено: 1 сентября 2010 01:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Корпорация Intel достигла соглашения о приобретении компании McAfee, работающей в области обеспечения информационной безопасности, по цене 48 долл за обыкновенную акцию или примерно 7,68 млрд долл в целом. Об этом говорится в сообщении Intel.

Советы директоров обеих компаний единогласно одобрили сделку, закрытие которой ожидается после получения одобрения акционеров McAfee, разрешений регулирующих органов и других условий, оговоренных в соглашении.

McAfee станет 100-процентной дочерней компанией Intel и войдет в подразделение Intel – \"Программное обеспечение и услуги\", возглавляемое Рене Джеймсом /Renee James/, старшим вице-президентом Intel.

McAfee, штаб-квартира которой находится в Санта Клара, основана в 1987 г, является одним из крупнейших разработчиков антивирусных решений и решений для обеспечения информационной безопасности для корпоративных и частных пользователей. Выручка компании в 2009 г составила около 2 млрд долл, маржа валовой прибыли 80 проц. в компании работает 6100 сотрудников.

Консультантами Intel по сделке выступили Goldman Sachs & Co. и Morrison & Foerster LLP. Консультантами McAfee были Morgan Stanley & Co. и Wilson Sonsini Goodrich & Rosati, P.C.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #408 Добавлено: 1 сентября 2010 22:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Заработал первый суперкомпьютер без единого жесткого диска


В суперкомпьютерном центре американского города Сан-Диего в штате Калифорния запущен первый в мире суперкомпьютер, в котором нет ни одного жесткого диска. Функцию устройств долговременного хранения данных здесь выполняют более современные SSD-накопители. Носители данного класса имеют свои преимущества и недостатки в сравнении с классическими жесткими дисками. Традиционно SSD применяются в ноутбуках, реже - в серверах.

В Университете Калифорнии, где новый суперкомпьютер вчера заработал, говорят, что основная причина выбора SSD заключается в их более высокой скорости чтения данных, что позволяет суперкомпьютеру в разы быстрее получать исходные сведения для анализа. С другой стороны, использование данного вида накопителей значительно повысило цену суперкомпьютера, признают в университете.

Алан Снейвли, помощник директора компании SDSC, работающей при университете, говорит, что новая подсистема хранения полностью решила проблему получения больших объемов данных. \"Дисковая подсистема раньше была здесь своеобразным бутылочным горлышком, которое задерживало все другие узлы. Теперь проблема передачи данных решена, реальная скорость трансфера данных увеличилась почти 10-кратно в сравнении с аналогичной системой на базе жестких дисков\", - говорит он.

В отличие от жестких дисков с магнитными пластинами внутри, SSD-накопители базируются на флеш-модулях, не имеющих движущихся частей и осуществляющие доступ к записанным данным в 8-10 раз быстрее, чем жесткие диски. Кроме того, SSD-накопители менее подвержены повреждениям и потребляют меньше электроэнергии. Оборотной стороной этих преимуществ является невысокая емкость накопителей и их высокая цена.

Использовать новый суперкомпьютер Dash в Университете намерены для моделирования геологических процессов внутри планеты в разные периоды времени.

Технически, новый компьютер состоит из 68 узлов Appro International GreenBlade с двумя 4-ядерными процессорами Intel Xeon 5600 в каждом блейд-сервере. Суммарная производительность системы составляет 5,2 терафлоп/сек. Общий объем ОЗУ составляет 768 Гб. Стоимость готовой системы разработчики не сообщают.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #409 Добавлено: 2 сентября 2010 07:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IBM анонсировала "самый быстрый микропроцессор в мире"


Корпорация IBM сегодня анонсировала свой новый микропроцессор z196, созданный на архитектуре Power 7. По заверениям инженеров корпорации, данный микропроцессор является самым быстрым в мире, так как тактовая частота четырех его ядер, размещенных на одном кристалле, составляет 5,92 ГГц. Для сравнения тактовая частота самых быстрых процессоров Intel составляет 3,33 ГГц. Впрочем, справедливости ради, нужно отметить, что таковая частота - это еще не гарантия производительности чипа в реальных приложениях, так как есть и другие показатели, например, количество ядер, поддерживаемые ими инструкции, общая логика процессора и масса других факторов.

Новый микропроцессор IBM должен будет занять свое место в анонсированных ранее мейнфреймах IBM z196, которые IBM во время анонса около месяца назад, также назвала \"самыми мощными мейнфреймами\" в мире. Строение чипа z196 в корне отличается от тех же Intel Xeon или AMD Opteron, и хотя внешне тут реализованы все те же моменты: многоядерность, многоуровневая кеш-память, встроенный контрлоллер памяти и др, строение это чипа совершенно непохоже на массовые процессоры.

Ключевая особенность это чипа в том, что он может довольно долго работать в режимах 100%-ной нагрузки. Если обычный сервер входит в пиковые режимы лишь изредка, то мейнфрейм создан для того, чтобы основную часть времени как раз работать (ключевое слово тут РАБОТАТЬ). Свое применение новинка должна будет найти в мейнфреймах, закупаемых крупными банками, распределенными розничными организациями, научными лабораториями и другими пользователями, которым приходится постоянно работать с большими объемами информации.

Тактовая частота, заложенная в новом чипе, является рекордной для коммерческих процессоров, доступных на сегодня. Однако в компании уверены, что весь его потенциал будет задействован. Согласно прогнозам компании Berg Insight, количество активных пользователей мейнфреймов, работающих в банковской и розничной сферах, вырастет с 55 млн человек в 2009 году до 894 млн человек в 2015 году. Следовательно, возрастут и объемы информации, предназначенной для процессинга.

В разработку z196 IBM вложила около 1,5 млрд долларов, равно как и во всю линейку мейнфреймов zEnterprise, которая находилась в создании более трех лет.

В новом процессоре находятся не только четыре ядра, но и части элементов DRAM-памяти, чтобы сделать обмен данными максимально быстрым. Новая технология, согласно терминологии IBM, получила название eDRAM и она должна поднять реальную скорость чипа в разы. Нечто подобное ранее реализовала Intel в процессорах Itanium и Xeon 7500, также предназначенных для корпоративных пользователей.

К слову сказать, в одном мейнфрейме может быть размещено 96 таких \"самых мощных\" процессоров, что позволяет машина производить почти 4,8 трлн операций в секунду - в 17 000 раз больше, чем у первого коммерческого мейнфрейма IBM System 360, выпущенного в 1970 году.

Еще одной выделяющейся особенностью здесь является размер кеш-памяти. Так, размер кеша третьего уровня (он же связан с eDRAM) составляет 25 мегабайт, а четвертого уровня - уже 192 мегабайта. Создан z196 по 45-нм технологическому процессу на базе технологии CMOS SOI (silicon-on-insulator).

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #410 Добавлено: 2 сентября 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Представлена новая версия телеприставки Apple TV


Корпорация Apple выпустила обновленную модель телевизионной приставки Apple TV. По размеру она в пять раз меньше, чем предыдущее поколение, представленное в 2006 году. Приставку показал глава компании Стив Джобс в ходе специально организованного мероприятия. Apple Tv оснащается разъемами HDMI и USB, с помощью которых приставку можно будет подключить к внешнему экрану. На него она сможет передавать HD-видеоролики, фотографии и фильмы из интернет-магазина iTunes, сервисов Youtube и Flickr, а также популярного в США ресурса Netflix.

При этом само устройство не обладает встроенным жестким диском, а передача будет идти в потоковом режиме. Для работы в Сети Apple TV оснащается разъемом Ethernet, а также модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11n.

Пользователи из США смогут просматривать через Apple TV эпизоды популярных передач ведущих американских телеканалов - ABC, ABC Family, Fox, Disney Channel и BBC America - по цене 99 центов. Также они смогут скачивать из iTunes новинки кинопроката по цене 5 долларов. Доступ к скачиванию фильмов из России закрыт.

Управлять Apple TV можно будет с помощью портативных устройств Apple - плееров iPod touch, смартфонов iPhone или планшетов iPad. Для этого пользователям будет необходимо установить специальное приложение. Также в комплекте с устройством будет поставляться пульт дистанционного управления.

Apple TV поступит в продажу в конце сентября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  2:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...