Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканалы «Ля-Минор

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2151 Добавлено: 31 августа 2010 13:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Сімейний розмір» будут вести актеры «Студии Квартал – 95»


Новое шоу «Сімейний розмір» на телекананле «Интер» будут вести актеры Елена Кравец и Денис Манжосов (на фото). Также определены первые семь участников проекта. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Как говорится в сообщении пресс-службы, фамилии первых семи участников проекта уже опубликованы на сайте шоу.

Как сообщал «МедиаБизнес», формат семейного развлекательного шоу был куплен телеканалом у голландской компании Endemol . В оригинале он называется «XXS» («Extra Extra Small»).

Суть проекта в том, что 12 семей будут соревноваться в наведении порядка в доме с утварью размером в 100 раз больше обычного.

Съемки проекта запланированы на сентябрь. В эфир телеканала шоу выйдет в октябре. Это будет шоу выходного дня, выход которого запланирован на субботы. Точное время выхода пока неизвестно.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, otan
Ссылка на пост #2152 Добавлено: 31 августа 2010 20:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НЭК нашла в «Нашей Раши» на ICTV элементы эротики

Моральная комиссия признала телепрограмму «Наша Раша», которая транслировалась 15 мая 2010 в 19.05 в эфире телеканала ICTV, нарушающей систему этических норм, сложившихся в обществе, и может нанести вред физическому, умственному или нравственному развитию детей и подростков, содержит вербальную и визуальную информацию эротического характера и элементы эротики.
В частности, присутствующих поразили сцены, главными героями которых являются Равшан и Джамшут, тренер Омского Газмяса, содержащие бранные и грубые слова, в которых демонстрируется агрессивное и деструктивное поведение персонажей.А сцена, главные герои которой Сергей Юрьевич Беляков и его жена, по мнению членов НЭК, содержат элементы эротики.
Члены экспертной комиссии считают, что трансляция этой программы возможна только в ночное время.Некоторые отмечал, что вообще телеканалам нужно воздержаться от трансляции подобных программ.
В частности экс-член Нацсовета Игорь Курус предложил программным директорам телеканалов внимательнее относиться к своим обязанностям и в дальнейшем не допускать появление таких программ в эфире в 19 часов, поскольку в такое время телевизор смотрят дети.
Члены НЭК решили обратиться в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой предоставить портрет зрителя ICTV, а также обратиться с письмом к руководству ICTV больше не допускать нарушений законодательства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #2153 Добавлено: 31 августа 2010 21:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Черное и белое» будет выходить на ТВі со следующей недели


ТВі продолжит сотрудничество с «Савик Шустер Студия» по производству программы «Черное и белое» с Мустафой Найемом. Об этом «МедиаБизнесу» заявил гендиректор ТВі Николай Княжицкий.
По словам Княжицкого, программа будет выходить на канале начиная со следующей недели. Такое решение руководством ТВі было принято, несмотря на то, что решение Киевского административного апелляционного суда от 30 сентября предусматривает лишение канала всех эфирных частот в Украине. То есть отныне канал ТВі, по словам г-на Княжицкого, имеет возможность вести вещание только в спутниковых и кабельных сетях.
Напомним, премьера еженедельной авторской программы Мустафы Наема «Черное и белое» состоялась на канале ТВi 29 ноября 2009. Что же касается планов канала по приобретению у «Савик Шустер Студия» будничных выпусков «Шустер LIVE», которые в прошлом сезоне выходили на телеканале «Украина», то они на данный момент отложены, отметил Княжицкий.
Также, по его словам, сейчас происходит переформатирование программы «Правда », которая продолжает выходить на канале.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #2154 Добавлено: 31 августа 2010 21:30
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Ребрендинг телеканала «Ночной клуб»



1 сентября телеканал «Ночной клуб» объявил о ребрендинге. Грядущие изменения вызваны желанием телекомпании «Первый ТВЧ» повысить уровень телеканала, сделать его более привлекательным, ярким и зрелищным.

В новом телевизионном сезоне произойдут изменения в оформлении, эфирном построении и, самое главное, в программном наполнении «Ночного клуба». У телеканала появляется новый логотип – в фиолетовых тонах и в общей стилистике каналов телекомпании «Первый ТВЧ».

Более ярким станет и межпрограммное оформление канала: появятся новые заставки и отбивки между программами – в розово-фиолетовой гамме, с изображением женских силуэтов. Изменится эфирное программирование канала – с 23.00 до 00.00 на телеканале «Ночной клуб» будет транслироваться легкая прошивка, а с 00.00 до 04.00 – «горячие» фильмы для взрослых от лучших зарубежных студий.

Но самые важные изменения коснутся программного наполнения. В новом телесезоне зрителей «Ночного клуба» ждет более современный и качественный контент. Если раньше телеканал транслировал преимущественно художественные фильмы российских мастеров пикантного жанра, то теперь весь контент будет европейского и американского производства. Таким образом, в эфире телеканала «Ночной клуб» появятся программы от семейства Playboy TV International и Penthouse, эротические видео от MRG Entertainment, Coastline Licensing International и Pressplay Entertainment и фильмы более откровенного содержания от известных зарубежных режиссеров

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, demonua
Ссылка на пост #2155 Добавлено: 31 августа 2010 22:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы «Ля-Минор» и «HD Life» на Фестивале МАМАКАБО


Телеканалы «Ля-Минор» и «HD Life» выступили информационными партнерами Международного музыкального арт-фестиваля МАМАКАБО -одного из самых оригинальных и интересных музыкальных событий, проходящих сегодня в России. Его участники – профессиональные, «культовые» музыканты.

За семь лет своего существования МАМАКАБО, созданный в память о замечательном музыканте-мультиинструменталисте и композиторе Андрее Баранове, совершил большое путешествие. В различных городах России и зарубежья уже прошло 24 фестиваля, собравших свыше 100 тысяч зрителей.

Помимо музыки, арт-фестиваль МАМАКАБО – это еще и театральные постановки, фото-и художественные выставки, мастер-классы и специальные программы в области кино. Учитывая такой формат, телеканалы «Ля-Минор» и «HD Life» стали не только информационными партнерами этого события. Совместно с компанией «Платформа Эйч Ди» был организован конкурс среди посетителей Фестиваля на лучший сценарий кассового фильма. В нем приняли участие все желающие, кто смотрит на мир «в формате высокой четкости». Самые талантливые сценаристы получили комплекты оборудования для подключения к телевидению HD и теперь смогут бесплатно смотреть HD-каналы в течение года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Ссылка на пост #2156 Добавлено: 1 сентября 2010 13:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смольный выступит по кабелю


В Петербурге будет создан второй городской канал
Через месяц в Петербурге начнет вещание новый телевизионный канал «Санкт-Петербург», создание которого инициировано городской администрацией. Вещание будет вестись по кабельным сетям телеканала «ТКТ-TV», входящего в холдинг «Национальные кабельные сети» (НКС). Проект возглавил нынешний председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Юрий Зинчук, до перехода в Смольный занимавший пост директора петербургского бюро НТВ. В необходимости нового игрока на городском телевидении, особенно в преддверии выборов, эксперты не сомневаются, однако главным вопросом называют источники финансирования проекта.

Главным редактором нового канала станет нынешний директор телевизионно-вещательного комплекса «ТКТ-TV» Владислав Пономаренко. Решение о назначении Юрия Зинчука и Владислава Пономаренко было принято в минувший понедельник на заседании совета директоров нового канала под председательством вице-губернатора Аллы Маниловой.

Связаться с Юрием Зинчуком вчера не удалось, Владислав Пономаренко от комментариев отказался. В «ТКТ-TV» РБК daily сообщили, что не в курсе даты появления канала в эфире. Между тем источник в Смольном утверждает, что до запуска вещания остается примерно месяц. По его словам, планируется создать канал, который станет серьезным игроком на медиарынке города.

Заместитель председателя комитета по печати Сергей Серезлеев сообщил, что данные о планируемых вложениях в развитие «Санкт-Петербурга», количестве сотрудников, контенте вещания будут официально озвучены руководством канала 1 сентября. Известно, что после нового назначения г-н Зинчук покинет пост главы комитета по печати, на который был назначен летом 2008 года. Его место, по сведениям СМИ, может занять пресс-секретарь губернатора Петербурга Александр Коренников. Г-н Коренников от комментариев отказался.

По официальным данным, на «ТКТ-TV» работают 140 сотрудников всех телевизионных специальностей, в распоряжении канала имеется современная телевизионная техника, включая передвижную телевизионную студию. Из ежедневных 12 часов эфирного времени 12% занимают новости, 15% — общественно-политические программы, 32% — познавательные программы, 4% — детские, 7% — музыкальные и 30% — документальные и художественные фильмы.

По данным гендиректора аналитического агентства «Рустелеком» Юрия Брюквина, сеть ТКТ обеспечивает вещанием примерно 77% домохозяйств города. Чтобы довести долю до 100%, каналу придется договариваться с другими кабельными операторами. Генеральный директор компании Telekom Daily Денис Кусков считает, что основные затраты при реализации нового телепроекта будут направлены на формирование контента. «Серьезных инвестиций в инфраструктуру и «железо» не потребуется», — полагает он.

Гендиректор телеканала «100 ТВ» Андрей Радин уверен, что еще один городской телеканал Петербургу необходим. «В Екатеринбурге, например, городских телеканалов пять, а в Петербурге, втором городе страны, — один», — отмечает он. Одним из главных вопросов, по его мнению, будут источники финансирования проекта. С ним согласен и депутат законодательного собрания Петербурга Олег Нилов. «В бюджете на текущий год средств на это не предусмотрено, вопрос о возможных затратах в 2011 году также не поднимался», — говорит депутат. «Сомнительно, что новый проект будет финансировать ТКТ или его акционеры, — полагает г-н Брюквин. — НКС в отчетности за 2009 год оценил свою долговую нагрузку как непомерную (она сопоставима с годовой выручкой группы)». Олег Нилов не исключает, что собственный телеканал потребовался Смольному в преддверии выборных кампаний 2012 года.

«Предположительно объем инвестиций в такой проект — создание достаточно крупного неэфирного телеканала — на первоначальном этапе может варьироваться в диапазоне 5—10 млн долл. Дальнейшие расходы будут зависеть от планов акционеров и стратегии развития канала. Прежде всего в отношении предполагаемого контента», — отмечает аналитик ИК «Финам Менеджмент» Максим Клягин.

РБК DAILY
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2157 Добавлено: 1 сентября 2010 13:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Немецкую бундеслигу покажут в 3D


1


Футбольный союз Германии ведет переговоры с Sky и Telecom.
С января 2011 года один матч каждого тура футбольной бундеслиги Германии будут показывать со стереоэффектами. Соответствующие переговоры менеджмент организации ведет с каналами Sky и Telecom, сообщает немецкое деловое издание Handelsblatt.

Кристиан Зайферт (Christian Seifert), руководитель Немецкой футбольной лиги (DFL) рассчитывает на надежных партнеров: \"Мы изучаем разные варианты. И с Sky и с Telecom\" ведем переговоры о том, чтобы одну игру тура показывать в 3D-формате\".

С 14 января, когда чемпионат Германии возобновится после зимних каникул, каждую неделю немецкие телезрители смогут смотреть футбол в 3D-формате с помощью специальных очков.

При этом, канал Sky, принадлежащий News Corp Руперта Мердока (Rupert Murdoch), планирует создать собственный 3D-телеканал, а Telecom хочет повысить интерес к собственному интернет-вещанию.

Чисто технически футбольный союз может с помощью собственной телекомпании Sportcast и дополнительных телекамер поставлять соответствующую картинку. В проекте, который сейчас прорабатывается, ни одному из конкурентов не отдается преимущества.

\"Я вижу неплохие перспективы в следующем году запустить наш 3D-канал. У нас есть все права на 3D-вещание\", - сказал председатель правления Sky Брайан Салливан (Brian Sullivan). \"Вопрос не в том, стартуем ли мы или нет, а в том, когда мы стартуем\", - отметил он.

Базирующийся в Мюнхене телеканал берет пример с родственного британского телеканала BSkyB, запустившего осенью 3-канал. Между тем, в Германии у Sky дела идут не очень хорошо. С базой в 2,5 млн абонентов канал стагнирует, а чтобы выйти на прибыльность каналу необходимо 3 млн абонентов.

media-day.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2158 Добавлено: 1 сентября 2010 13:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Говорит и показывает Усманов


Холдинг «Коммерсантъ» готовится к запуску собственного ТВ-канала
Как стало известно РБК daily, медиахолдинг «Коммерсантъ», подконтрольный Алишеру Усманову, в ближайшее время объявит о запуске собст­венного телеканала. Концепция предполагает вещание в новост­ном формате, основные темы — общественно-политическая жизнь страны с большой долей делового компонента. Эксперты оценивают инвестиции в проект от 2 млн до 5 млн долл.

О том, что сейчас канал «Коммерсантъ-ТВ» осуществляет набор сотрудников, РБК daily рассказали менеджеры нескольких медиакомпаний. По словам источника, близкого к самому «Коммерсанту», формат нового канала — новостной, общественно-политический, «с большой долей делового компонента». Вещание будет идти через кабель или Интернет, а возможно, совмещенным способом, говорит собеседник РБК daily. На официальном сайте «Коммерсантъ-ТВ» пока размещены объявления о вакансиях, а также небольшая справка о самом ТВ. «Телеканал «Коммерсантъ-ТВ» — новый формат новостного производства и вещания, — говорится в тексте сообщения. — Четко, строго и по делу. Ничего лишнего. Только факты и экспертные мнения».

Генеральный директор холдинга «Коммерсантъ» Андрей Галиев подтвердил «потенциальный интерес к созданию некоего телевизионного продукта» и добавил, что «сейчас изучаются разные опции по реализации этого проекта».

По оценкам экспертов, первоначальные инвестиции в проект такого масштаба должны составить от 2 млн до 5 млн долл. с годовым бюджетом не менее 2 млн долл.

«На сегодняшний день интернет-телевидение не имеет своей бизнес-модели, — комментирует управляющий директор Gameland TV Давид Шостак. — Это всего лишь еще один способ раскрутки канала, привлечение дополнительной аудитории, а реально монетизироваться может только кабельный канал. Скорее всего для пользователей это будет платный кабельный канал — операторы внесут его в тот или иной предлагаемый зрителю пакет».

Специалисты отмечают, что «Коммерсантъ» — это известный и раскрученный бренд с точки зрения рекламодателя бизнес-направления и, если получится добавить к этому телевизионную экспертизу, может получиться новый удачный медийный проект. «У кабельного ТВ-канала два источника доходов: от операторов в соответствии с количеством абонентов, которые заказали этот канал, и от рекламы, — добавил г-н Шостак. — При распределении бюджета в приоритете у рекламодателей эфирные каналы, а кабельные получают бюджеты по остаточному принципу. Но это, мне кажется, вопрос времени и привыкания». Также нишевые каналы имеют более выраженный таргетинг аудитории, чем общие федеральные».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2159 Добавлено: 1 сентября 2010 13:19
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Polsat в Cyfra +


Горячая информация с канала POLSAT NEWS
С 1 сентября 2010 абоненты Cyfra +будут иметь доступ к 7 каналам группы Polsat: Polsat, Polsat 2, Polsat Play, Polsat Cafe, Polsat News, Polsat Film, Polsat JimJam

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2160 Добавлено: 1 сентября 2010 13:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покажет матчи Украины с Польшей и Чили


4 и 7 сентября на телеканале «Интер» в прямом эфире будут транслироваться товарищеские встречи сборных Украины и Польши, а также Украины и Чили. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Встреча украинской сборной с командой Польши состоится 4 сентября в городе Лодзь. Трансляция запланирована на 17.50.

Матч с чилийской сборной будет сыгран в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Трансляция 7 сентября в 20.45.

Ранее сообщалось, что телеканал «Интер» будет транслировать все матчи с участием сборной Украины вплоть до Чемпионата Европы 2012 года, который должен пройти в Украине и Польше.

Напомним, матчи отборочного цикла Чемпионата мира-2010 в ЮАР с участием сборной Украины транслировала ТРК «Украина». Матчи плей-офф между сборной Украины и Греции показывал «Первый национальный».

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...