Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Канал «2+2

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2201 Добавлено: 5 сентября 2010 20:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роберто Моралес будет комментировать матчи на канале «Футбол»


На канале футбол появился новый комментатор – Роберто Моралес. Он будет комментировать матчи чемпионатов Бразилии и Испании, а также некоторые поединки украинской Премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Согласно сообщению пресс-службы, пока неизвестно, какой матч для комментатора станет дебютным.

Роберто Моралес - выпускник исторического факультета Запорожского университета по курсу «Новейшая история Украины». Первый опыт комментатора получил еще во время учебы в 1996 году, после этого работал на нескольких запорожских и общенациональных телеканалах.

Напомним, ранее «МедиаБизнес» сообщал, что на телеканал «Футбол» перешел работать комментатором Виктор Вацко . Он начал работу на телевидении в 1999 году. С тех пор он комментировал матчи на «Первом национальном», «Интере», ICTV и каналах группы «Спорт».

Помимо Моралеса и Вацко, на канале «Футбол» комментаторами работают Сергей Панасюк, Андрей Малиновский и Кирилл Круторогов.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : AK BARS, сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2202 Добавлено: 5 сентября 2010 21:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Газета по-киевски» рекламуватиме себе на «Сіті», ICTV, Новому і 5-му


6 вересня стартує нова рекламна кампанія суспільно-політичного щоденного видання «Газета по-киевски» під слоганом «Краща газета найкращого міста». Про це ТК повідомили у відділі маркетингу медіагрупи «Прес-центр», що видає газету.

У рекламній кампанії використані такі носії:

- зовнішня реклама на 50 білбордах;

- ротація ролика на плазмових моніторах на 33-х станціях метрополітену;

- реклама в міському транспорті (рухомі рядки в 130 автобусах);

- реклама в 315 точках продажу преси (кіоски «Союздруку»);

- ротація іміджевого 20-секундного ролика на телеканалах «Сіті», ICTV, Новий і 5 канал;

- ротація 20-секундних анонсових роликів на радіостанціях «Хіт-ФМ», «Русское радио», «Авторадіо», «Ера».

Також у рамках осінньої рекламної кампанії буде випущено 10 спеціальних випусків газети загальним накладом 2 млн примірників.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : AK BARS, сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2203 Добавлено: 6 сентября 2010 18:32
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Новый сезон на Университет-ТВ


С новым учебным годом стартует и новый сезон на Первом российском студенческом телеканале «Университет-ТВ». Сезон начинается с приятных сюрпризов не только для студентов, но и для заинтересованных в размещении на медиа канале рекламодателей, ведь за время летних каникул работа в офисе Clear Vision Group не останавливалась ни на секунду… исключение составили разве что выходные дни.

«В работе над проектом мы брали курс на несколько приоритетных по нашему мнению задач. Наиболее важная из них – работа над контентом, - за время летних каникул была составлена интересная и разнообразная программа передач «У-ТВ», которая придется по душе всем нашим зрителям. Помимо собственного производства мы не перестаем работать с нашими партнерами, которые и в новом сезоне будут предоставлять нам интересные и актуальные телепрограммы. Также мы продолжаем активно развивать интерактивное общение со студенчеством, успешно начатое в прошлом учебном году. Так, уже с первых чисел сентября коллектив «У-ТВ» вместе со своими зрителями пойдет на показы новых фильмов, выпустит первые студенческие новости, произведет набор в школу журналистов, примет участие в социальных городских и федеральных программах для молодежи. Таким образом, с началом нового учебного года мы становимся бесспорными лидерами в сегменте молодежных коммуникаций», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Глеб Шелегин.

Университет-ТВ по праву считается первой и единственной на данный момент студенческой телесетью. Сотрудники молодежного телеканала постоянно ведут активную работу по формированию современного контента, именно поэтому большую часть эфирной сетки наполняет интересная и актуальная для молодежи информация, составленная при непосредственном участии зрителей проекта и партнеров Clear Vision. Правильно поставленная и реализованная работа позволяет Indoor-TV каналу «Университет-ТВ» в наибольшей степени приблизиться к эфирному телевидению и составить ему достойную конкуренцию.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2204 Добавлено: 6 сентября 2010 20:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выходит передача производства телеканала «Мать и Дитя» - «Мама в большом городе».


В новом сезоне в эфире «НТВ» выходит передача производства телеканала «Мать и Дитя» - «Мама в большом городе».

Каждую неделю в студии программы ведущая проекта, актриса и молодая мама Кристина Бабушкина, будет говорить с женщинами о том, как вырастить счастливых малышей, не забывая при этом о красоте, здоровье, успехе и хорошем настроении!

Создатели проекта постараются подробно рассказать обо всем, что волнует современных мам, ведь мелочей и «неудобных» тем в вопросах воспитания детей быть не может. Как совместить карьеру и заботу о ребенке? Как вовлечь папу в воспитательный процесс? Какие игры и книги выбрать для детей разного возраста, что положить в портфель первокласснику, какие сделать прививки? Отвечать на вопросы и давать рекомендации в студии программы будут лучшие специалисты-эксперты - врачи, психологи и педагоги. Своим опытом поделятся и звездные родители, которых ведущая приглашает в гости.

Кристина Бабушкина - настоящая «мама в большом городе» - активная и любознательная. Она легко идет на эксперимент, тестирует, изучает и осваивает все новинки - от колясок до детской косметики и средств ухода. А главное - делает это с удовольствием! Она уверена: хорошая мама - это счастливая мама, ведь если мама чувствует себя счастливой, счастливыми и здоровыми будут расти и малыши!

Телеканал «Мать и Дитя» обладает большим опытом создания контента данной тематики. Ранее, в течение трех лет, на «НТВ» выходила популярная программа «Наше Все» - также производства ООО «Телеканал «Мать и Дитя».

artmedia-group
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2205 Добавлено: 7 сентября 2010 12:58
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илья Авербух презентует на Первом канале новое шоу "Лед и пламень"


Первый канал подготовил своим телезрителям премьеру нового оригинального шоу "Лед и пламень", в котором звезды шоу бизнеса будут учиться фигурному катанию, а фигуристы освоят азы современной хореографии; вести шоу будут Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк, сообщает пресс-служба канала, передает РИА "Новости".


Премьера нового шоу намечена на 19 сентября.

"Мы решили поговорить со зрителями, как с помощью ледовой пластики, так и используя современную хореографию. В этом проекте в роли учеников выступают абсолютно все, в том числе и тренеры", - сказал продюсер шоу, фигурист Илья Авербух. Авербух вместе со своим партнером по шоу "Ледниковый период" Александром Жулиным попробуют себя в новом амплуа - им предстоит изучить современную танцевальную технику и придумать для участников шоу пластические миниатюры.

Восемнадцать пар-участников шоу под пристальным взором судей и зрителей будут соревноваться в пластике, артистизме, грациозности - покажут себя на льду и в современной хореографии. Все этапы оцениваются членами жюри и зрителями. После двух туров появятся пары-аутсайдеры, которые покинут проект. Тренеры проекта Авербух и Жулин будут меняться парами после каждого тура. Только два участника дойдут до победы. Среди участников "Лед и пламень", в частности, Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская. Состав участников-фигуристов известный по предыдущим шоу - Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов - дополнят Максим Шабалин, Сергей Новицкий, а также Антон Сихарулидзе.

Сообщение отредактировано 7 сентября 2010 12:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, r.rusya, Leytes
Ссылка на пост #2206 Добавлено: 7 сентября 2010 13:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал «2+2» будет показывать украинский и европейский баскетбол


Канал «2+2» намерен транслировать матчи украинской баскетбольной Суперлиги. В планах также показ игр Лиги ULEB. Об этом в беседе с «МедиаБизнесом» сказал руководитель отдела закупок канала Глеб Гончаренко.

По словам г-на Гончаренко, показ Суперлиги Украины по баскетболу запланирован на конец сентября. «Пока неизвестно, игры каких именно команд будут транслироваться», - сказал он.

Также канал будет транслировать матчи киевского клуба «Будівельник» в рамках Евролиги ULEB. «Если команда пройдет в следующий этап турнира, мы будем показывать ее игры дальше», - говорит г-н Гончаренко.

Как сообщал «МедиаБизнес», с 9 июля на телеканалах группы «1+1» - «1+1» и «Кино» - стартовали прямые трансляции матчей Чемпионата Украины по футболу сезона 2010/2011. По словам г-на Гончаренко, с началом этих трансляций аудитория канала «слегка повзрослела».

Напомним, 30 августа телеканал «Кино» сменил логотип на «2+2 » и запустил промо ролики о своем перевоплощении.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : lenya, Leytes, demonua
Ссылка на пост #2207 Добавлено: 7 сентября 2010 19:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Networks и Rambler.ru запускают русскоязычный сайт


Discovery Networks и Rambler.ru объявляют о начале сотрудничества: совместным проектом станет новый сайт, адресованный российским зрителям.

Сайт доступен по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. На площадке, предоставленной порталом Rambler.ru, поклонники Discovery Channel найдут актуальную информацию о новых программах телеканала, смогут пообщаться и воспользоваться услугой \"видео-по-запросу\": посмотреть сюжеты из самых популярных шоу. На сайте будет представлена постоянно пополняемая коллекция роликов, специально подготовленных для просмотра в сети, и несколько полных выпусков таких хитов, как \"Разрушители легенд\", \"Смертельный улов\", \"Выжить любой ценой\" и \"Грязная работенка\".

Русскоязычный сайт Discovery Channel будет интересен и российским рекламодателям. Размещение рекламы на этой площадке позволит выстроить коммуникацию с аудиторией Discovery Channel не только посредством рекламных сообщений в телеэфире, но также в формате онлайн, вовлекая многомиллионных посетителей портала.

Сайт стартовал одновременно с премьерой цикла программ Discovery Channel \"Жизнь на грани\". В поддержку цикла на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
запущен интерактивный конкурс. У победителя есть шанс отправиться в путешествие своей мечты. Для продвижения конкурса и нового сайта в течение сентября будут задействованы инструменты наружной рекламы в Москве и Санкт-Петербурге, а также медийная кампания в эфире нескольких радиостанций и на страницах ряда печатных СМИ.

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Leytes
Ссылка на пост #2208 Добавлено: 7 сентября 2010 20:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Забайкалье готовится к переходу на цифровое телевидениe


Целая сеть телеканалов даже для тех, кто живет в самой глубинке, Забайкалье готовится к переходу на цифровое телевидение. Проект сетки вещания сегодня находится уже на экспертизе. О том, какие перспективы откроет новый формат вещания? И как к этому стоит подготовиться жителям края?

Читинец Владимир Негода свой день начинает и заканчивает с просмотра выпусков новостей: пожары, конференции, разговоры о цифровом телевидении. Забайкальский край первый в числе 12 приграничных регионов вступает в эру цифрового вещания.

Владимир Негода, житель г.Читы: "Лучше будет, конечно, иногда у нас бывают помехи".

В том, что высокое качество при переходе на цифровое вещание гарантировано, пенсионер слышал от министра связи. Передача сигнала как со спутника, никакого снега и помех в виде квадратиков на экране. Вот только сможет ли старый агрегат воспринимать новый сигнал?

Александр Штыль, менеджер-методист торговой сети: "Подойдут любые цифровые телевизоры, плазменные и жидкокристаллические, исключением является электролучевые телевизоры, но их осталось очень мало".

Воспринимать цифровой сигнал старые агрегаты смогут с помощью специальной приставки. Через небольшие коробочки типа DVD-проигрывателей цифровое телевидение, к примеру, очень хорошо вошло в дома американцев.

Андрей Лихтарович, главный инженер Краевого радиотелевизионного передающего центра: "Сейчас спроектируется с новой мачты, будет передан цифровой сигнал девяти телевизионных каналов федерального значения, через них через 1 передатчик будет передано 9 телевизионных программ высокого качества".

Информацию о цифровизации в первую очередь с воодушевлением восприняли жители приграничных районов. Если читинцы еще могут щелкать пультом управления в поисках любимой передачи, то, к примеру, в Калганском районе выбирать не из чего. Там вещает всего один канал. Приятная проблема выбора, обещают связисты, перед ними встанет уже совсем скоро.

Планируется, что к концу этого года цифровым вещанием будет охвачено больше половины населения региона. И уже точно известно, что первый сигнал в "цифре" получат Забайкальский, Краснокаменский, Приаргунский, Калганский — все приграничные районы. Вся страна на цифровое вещание перейдет в 2015 году, до этого момента обычное аналоговое телевидение продолжит вещать параллельно цифровому.

ГТРК "ЧИТА"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2209 Добавлено: 7 сентября 2010 21:02
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

К1 запускає в новому сезоні історичний проект «Брама часу» та соціальний «Код доступу»


Телеканал К1 в новому сезоні запустить програму про загадки історії «Брама часу» та соціальний проект про таємниці закритих об\'єктів «Код доступу».

«На первой же неделе стартанет и программа \"Брама часу\" - загадки истории Украины. К примеру, первая программа проекта будет посвящена теме, откуда пошло название \"Киев\" и сколько же ему лет? Будет у нас также интересная программа \"Код доступа\" - истории о закрытых объектах», - розповів ТК генеральний директор К1 Сергій Затула.

Як повідомляє прес-служба групи «Інтер», програма про загадки історії «Брама часу» стартує у четвер, 16 вересня, о 21.00. Її вестиме Дмитро Овечкін.

«Код доступу» за форматом є програмою журналістських розслідувань. Проект, за задумом, знайомитиме глядачів з темами, які «зазвичай відносяться до \"закритих\", але є соціально значимими та цікавими». Наприклад, «Як в\'язням передають в тюрму заборонені предмети?», «Які собаки працюють в наркоконтролі і, чи правда те, що вони всі - наркомани?», «Як і яким чином забезпечується порядок та безпека на багатотисячних заходах?», «Що вміє робити кожен рятівник МНС, скількома професіями він володіє досконало?», «Що таке ГМО?» тощо.

Стартує «Код доступу» у неділю, 19 вересня, об 11:15.

Як уже писала ТК, в новому сезоні К1 презентує 13 нових проектів, які вестимуть 13 нових ведучих. Старт сезону призначено на 13 вересня. ТК уже повідомляла читачів про запуск проектів про легенди різних країн «Там, де нас нема» та документальний цикл «Прихована реальність».

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #2210 Добавлено: 7 сентября 2010 21:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

России может появиться украинский музыкально-развлекательный канал


В России может появиться украинский музыкально-развлекательный канал, сообщил посол Украины в РФ Владимир Ельченко.

"Одним из имиджевых проектов, которые посольство хочет реализовать в РФ, является открытие музыкально-развлекательного канала для молодежи", - рассказал он во вторник на пресс-конференции в Москве.

По его мнению, подобный телеканал существенно помог бы украинской диаспоре в РФ.

"Нам такой канал жизненно необходим", - подчеркнул Ельченко.

Он добавил, что пока не решено, будет ли это один из уже существующих украинских телеканалов, адаптированный на вещание на РФ, или будет создан новый.

"Спрос на такой продукт есть. А вот канала такого на сегодня нет, есть каналы новостные, но они не представляют такого интереса для широкого круга публики", - считает дипломат.

"Это, в общем, один из приоритетов моей деятельности, я слежу за этой темой", - заключил Ельченко.

tv-digest.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:22 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...