Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

После боя с Кличко Питер попал в больницу

Ссылка на пост #141 Добавлено: 12 сентября 2010 10:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Владимир Кличко защитил титул


Украинский боксер Владимир Кличко в субботу выиграл бой у нигерийца Сэмюэла Питера техническим нокаутом и защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), а также Международной боксерской организации (IBO), которая не входит в число ведущих организаций мирового бокса.

Уже после первого раунда Кличко завладел преимуществом и полностью контролировал ход поединка, передает агентство Associated Press. В начале десятого раунда украинский спортсмен нанес Питеру апперкот и хук слева, отправив того на настил ринга, после чего судья остановил матч.

Это уже 13-я подряд победа Кличко. Таким образом, на счету украинца 55 побед, причем 49 из них нокаутом, и три поражения. Для Питера это было четвертое поражение в карьере при 34 победах, из которых 27 нокаутом.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Ссылка на пост #142 Добавлено: 12 сентября 2010 20:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


[color=#660000]
После боя с Кличко Питер попал в больницу
[/color]



Менеджер Сэмюэля Питера Ивайло Готцев сообщил о том, что его боксер, нокаутированный чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, после боя был доставлен в одну из больниц Франкфурта-на-Майне, где состоялся поединок..

- Сегодня мы встретились с лучшим супертяжем в мире, — цитирует Готцева корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Он доказал это, также как и то, что его очень тяжело победить. Сэмюэль чувствует себя уже хорошо, даже вновь шутит. Тем не менее, он пребывает под постоянным медицинским присмотром и отправлен в больницу. Ему следует некоторое время находиться под строгим врачебным контролем.

Напомним, что Кличко нокаутировал Питера в десятом раунде.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, alex7771
Ссылка на пост #143 Добавлено: 22 сентября 2010 18:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шеннон Бриггс: В бою со мной Кличко предстоит борьба за выживание.



Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс обещает после победы над обладателем пояса WBC украинцем Виталием Кличко разобраться с Дэвидом Хэем, которому принадлежит титул WBA, а затем и с младшим братом Виталия Владимиром, чемпионом WBO и IBF.

- Если Виталий думает, что в бою со мной его ждет легкая прогулка, вроде той, которую его брат совершил 11 сентября, он будет просто шокирован, — заявил Бриггс в интервью ESPN — Сэм Питер стал мешком для битья уже через два раунда. Но Виталию на ринге будет противостоять мотивированный Шеннон Бриггс. Я боксер его комплекции. Даже мощнее его. Он не сможет удерживать меня на дистанции своей левой и работать в типичном для Кличко стиле. Бой Виталия станет совсем иным, нежели последний поединок Владимира. Ему предстоит бороться за выживание.

Бриггс также отметил, что Виталий станет лишь первым номером в его «убойном списке».

- После того, как я разберусь с Дэвидом Хэем, боксером первого тяжелого веса, обладающего супертяжелым ртом, следующим на очереди будет Владимир. В своем последнем дурацком видео Хэй назвал меня Шенноном Дайте Мне Баллончик Для Астматиков Бриггсом. Но это оскорбление не только для меня, а и всех людей в мире, страдающих данной болезнью. Именно по это причине он станет вторым номером в списке моих жертв, после Виталия.

Кличко и Бриггс должны встретиться в немецком Гамбурге 18 октября.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #144 Добавлено: 24 сентября 2010 12:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рохас и Утияма выиграли титульные бои


Сегодня в японском городе Саитама состоялись два титульных боя. Мексиканец Томас Рохас единогласным решением судей был признан победителем в поединке с японцем Кохеи Коно и завоевал чемпионский титул по версии WBC в весовой категории до 52,2 кг. В свою очередь, Такаси Утияма техническим нокаутом в пятом раунде выиграл бой у индонезийца Роя Мулиса и во второй раз стал лучшим по версии WBA.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #145 Добавлено: 28 сентября 2010 18:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чавес-младший о своем конкуренте Сауле Альваресе

Серебряный чемпион WBC в первом среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (40-0-1, 30 КО) не впечатлен недавней победой своего соотечественника Саула Альвареса (34-0-1, 26 КО) над экс-чемпионом мира Карлосом Бальдомиром. Однако ни для кого не секрет, что эти два молодых боксера являются прямыми конкурентами в борьбе за любовь мексиканских поклонников.

«У Альвареса был неплохой бой, но мы должны принять во внимание с кем он боксировал. У него был соперник которому 40 лет, долго не выходил на ринг и которому пришлось скинуть 20 кг лишнего веса и вышел он против парня, которому 20 лет» - говорит Хулио Сезар.

Как известно, Чавес-младший выйдет на ринг 4 декабря против Альфонсо Гомеса (22-4-2, 11 КО). Альварес также готовится на 4 декабря, правда соперник еще не определен.

«Это очень хорошо, что в один и тот же день, два самых популярных боксера Мексики выйдут на ринг. Хорошо для Мексики. Давайте посмотрим, что из этого получится. Я всегда имел большую аудиторию зрителей и не вижу почему этого не произойдет вновь» - добавил Чавес-младший.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #146 Добавлено: 29 сентября 2010 18:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Абрахам: Не факт, что Кличко победит Поветкина

Экс-Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам прокомментировал ситуацию сложившуюся вокруг выбора будущих соперников для братьев Кличко.

«Думаю, что Кличко готовы боксировать со всеми теми соперниками, имена которых обсуждаются в прессе. Владимир же хотел боксировать против Поветкина. Но тот не пришел на пресс-конференцию, а его тренер сказал, что Саша еще не готов. Хэй тоже хочет, но требует очень много денег. Поветкин – мой очень хороший друг. Я его очень люблю и уважаю. Но если хочешь победить, нужно выходить на ринг», - считает Абрахам.

Абрахам не берется делать прогноз на возможный поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным: «Пока они не встретились на ринге, нельзя говорить о том, что у кого-то нет шансов. Они оба очень хорошие боксеры, олимпийские чемпионы, поэтому нельзя сказать, кто выиграет, пока они не подерутся. Не берусь давать прогноз».

Артур Абрахам считает нормальными условия контрактов, которые Кличко предлагают соперникам: «Будучи Чемпионами мира, они, естественно составляют договоры, выгодные для себя, а не для соперников. И это нормально. У меня тоже так было. Сначала нужно стать Чемпионом мира, а затем уже самому диктовать условия».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #147 Добавлено: 1 октября 2010 16:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эвандер Холифилд откроет фитнесс-центры и академии бокса в Индии

Индийская компания Sanghvi Brands совместно с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом объявила о начале крупного проекта по открытию в Индии сети фитнесс-центров Evander Holyfield Gyms и академии бокса Holyfield Boxing Academy, сообщает businesswireindia.com. В планы организаторов входит строительство трех крупных (около 2000 кв. м.) и шести менее масштабных (400 кв. м.) фитнесс-центров, которые будут расположены пятизвездочных отелях, дорогих центрах досуга, торговых центрах и офисных зданиях, а также четырех академий бокса.

47-летний экс-чемпион примет участие в проектировании центров, а также разработает методики занятий и обучит инструкторов, призванных работать с посетителями. Изюминкой фитнесс-центров станут занятия боксом, адресованные среднему классу, менеджерам и руководителям. В академиях бокса, расположенных как при фитнесс-центрах, так и отдельно, будут заниматься взрослые и дети, а разработка методик тренировок и обучение персонала тоже будут возложены на Холифилда. Кроме того, экс-чемпион разработает приложения для мобильных устройств, которые будут оценивать физическую активность владельцев и давать рекомендации по питанию и физическим нагрузкам для посетителей фитнесс-центров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #148 Добавлено: 2 октября 2010 22:35
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



Владимир Кличко ведет переговоры с Чисорой и Дмитренко

Как сообщает ESPN.com со ссылкой на менеджера K2 Promotions Бернда Бенте, представители чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко ведут сейчас переговоры с двумя претендентами на титул: британцем Дереком Чисорой (14(9)-0-0) и украинцем Александром Дмитренко (30(20)-1(0)-0) о проведении поединка 11 декабря этого года. По словам Бенте, пока никаких окончательных договоренностей не достигнуто, и если переговоры с вышеназванными претендентами не увенчаются успехом, K2 вернется к кандидатуре бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека. Отметим, что Чисора отсутствует в сентябрьском рейтинге IBF, а Дмитренко и Мормек занимают девятое и десятое места, соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #149 Добавлено: 6 октября 2010 18:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


16 октября в 18.00 смотрите на телеканале «Боец» прямую трансляцию боя Александра Поветкина против Теке Оруха!


На ринг ДС «Олимпийский» в городе Чехове выйдет российский супертяжеловес, «Русский витязь», Александр Поветкин. Он проведет бой против уроженца Нигерии, ныне проживающего в США, Теке Оруха. Это первый бой Александра в России под руководством нынешнего тренера Тедди Атласа, ранее приведшего к чемпионству Майка Тайсона, Майкла Мурера и других боксеров. У Поветкина за плечами 19 боев в качестве профессионала, и во всех Александр одержал победы. Досрочно российский боксер завершил 16 поединков. Теке Орух, которому уже исполнилось 32 года, на профессиональном ринге провел 16 поединков. Из них он выиграл 14, в 6-ти из которых одержал победу нокаутом.

Теке Орух сам прислал Александру вызов из Лас-Вегаса. «Я иду за твоей душой, парень, я иду тебя убивать! – так обратился нигериец к Поветкину. – Я настоящий мужик и нахожусь на совершенно ином уровне, чем этот парнишка. Все мои мысли сосредоточены на Кличко – хочу поскорее до него добраться».

Главная цель Александра Поветкина схожа с желанием его ближайшего соперника – бой против Владимира Кличко. Этот поединок мог состояться 11 сентября, но команда российского боксера не приняла условия контракта, которые накладывали на Александра слишком много ограничений и не давали ему подойти к самому бою в оптимальном состоянии.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #150 Добавлено: 6 октября 2010 22:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Кличко: Я не старый хрыч


Чемпион WBО, IBF и IBO украинец Владимир Кличко дал телефонное интервью Sports Illustrated.

В ходе общения с американскими журналистами Владимир Кличко обрисовал ситуацию в своей весовой категории, пояснил принципы подбора соперников и заверил общественность в том, что на ринге его можно будет созерцать в этом году.

Тема объединения титулов все еще актуальна для Владимира Кличко: "Дэвид Хэй поджал хвост и позорно удрал. Я делал все, чтобы склонить его к бою, но он пошел по иному пути и выбрал бой с Харрисоном. Он пытается хитростью удержать титул - пусть. Он знает, что будет нокаутирован. Титул он проиграет: не мне, так кому-либо другому".

На вопрос, почему в качестве возможных соперников для боя 11 декабря рассматриваются Александр Димитренко или Дерек Чисора, Чемпион объяснил, что он не собирается никого ждать и ни от кого зависеть: "Дивизиону нужны новые имена. Если у тебя нет выбора - ты вынужден драться с тем, кто есть".

Владимир Кличко отметил, что в 2011 хотел бы провести бой с Томашем Адамеком: "Он отлично развивается, я с большим удовольствием встретился бы с ним на ринге".

Чемпион с недоумением отреагировал на вопрос о возрасте: «Странный вопрос. Я не старый хрыч. Мой образ жизни поддерживает меня в форме, я присматриваю за своим подбородком, во избежание ударов я предпочитаю нокаутировать соперников. Бокс - как шахматы, и я все еще получаю удовольствие от этого занятия».

Напомним, что имя будущего соперника Владимира Кличко в бою, который должен состояться 11 декабря в Германии, пока не известно, однако авторитетный боксерский сайт boxrec.com называет как раз британца зимбабвийского происхождения Дерека Чисору. Чисора оказался едва ли не единственным боксером, кто хочет боксировать с украинцем не на словах, а на деле, однако при организации боя могут возникнуть трудности, поскольку британец не входит в Топ-15 лучших боксеров ни одной из версий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...