Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Флэш-накопитель Verbatim Clip-it по совместительству работает скрепкой

Ссылка на пост #41 Добавлено: 16 сентября 2010 15:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Флэш-накопитель Verbatim Clip-it по совместительству работает скрепкой

Объединение в одном изделии функций двух других является известным дизайнерским приемом и иногда дает интересный результат. Примером можно считать изделие, показанное на снимках.

Это флэш-накопитель Verbatim Store‘n’Go Clip-it, который играет роль не только хранилища информации в цифровой форме, но и скрепки для бумаг.

Созданный по дизайну Армана Эммами (Arman Emami) накопитель-скрепка облегчает хранение всех документов в одном месте, вне зависимости от того, представлены ли они в электронной форме или в бумажной.

Устройство выпускается в черном, белом, желтом, зеленом, розовом, синем и оранжевом цветах и имеет объем 2 и 4 ГБ. В России новинки будут доступны в октябре по рекомендованной цене 299 и 399 рублей соответственно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 17 сентября 2010 09:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HTC готовит планшет под управлением ОС Android 3.0

По данным источников среди тайваньских производителей компонентов для ноутбуков, компания HTC собирается представить в первом квартале 2011 года свой планшетный ПК. В качестве операционной системы в нем, предположительно, будет использоваться Google Android 3.0.

HTC имеет огромный опыт сотрудничества с Google: в свое время именно HTC выпустила первый смартфон под управлением Android. Потом ходили слухи, что HTC выступит в качестве производителя планшета Google, однако этого так и не произошло. Сейчас, когда большинство выпущенных компанией в последнее время смартфонов работают под управлением Google Android, адаптация этой ОС для планшетного компьютера кажется более чем логичной.

Что касается маркетинга, то здесь у HTC также все схвачено: компания активно сотрудничает с сотовыми операторами по всему миру, которые, очевидно, наряду со смартфонами с радостью согласятся продавать и планшет HTC.

Относительно технических характеристик планшетного ПК говорить пока преждевременно, однако если ориентироваться на последние модели смартфонов компании, можно предположить, что устройство получит тонкий металлический корпус, процессор ARM, работающий на частоте 1 ГГц или выше, не менее 512 МБ оперативной памяти, приемник GPS, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, встроенную камеру. Возможно, планшет, также как и только-только анонсированные смартфоны HTC Desire HD и Desire Z, получит доступ к сервису HTCSense.com, который позволяет не только управлять содержимым мобильного устройства, но и, в случае его утери, попробовать отыскать или, если найти невозможно, удаленно стереть из его памяти всю информацию.

Следует отметить, что в последнее время все больше и больше компаний, производящих мобильные телефоны и смартфоны, заявляют о работе над собственным планшетом. Теперь к когорте Research in Motion, Nokia, Motorola, Samsung и LG присоединилась HTC. Все эти компании, предположительно, готовят (или уже подготовили) собственных конкурентов Apple iPad.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 20 сентября 2010 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Philips представляет новую коллекцию аксессуаров для iPad

Компания Philips представила коллекцию аксессуаров для iPad, созданных с учетом активного образа жизни обладателей этого популярного гаджета.

Новый модельный ряд включает мягкий чехол для iPad, который трансформируется в двустороннюю подставку, обеспечивающую надежную защиту устройства при сохранении всех его функций. Мягкая подкладка чехла обеспечивает надежную защиту экрана и может использоваться для работы с устройством в вертикальном и горизонтальном положении. Тонкий съемный чехол защищает устройство во время движения, а эластичная застежка надежно закрывается.

Чехол-зажим от Philips создан в первую очередь для поклонников компьютерных игр. Он может быть использован как в вертикальном, так и горизонтальном положении, а внутренние вставки обеспечивают ударопрочность. Это означает, что планшет сохраняет все свои функции, и можно наслаждаться любимыми компьютерными играми и не волноваться о сохранности устройства. Неподвижность и надежную защиту iPad при сохранении всех его функций обеспечит и двухслойный чехол от Philips, сделанный из гибкого силикона и прозрачного поликарбоната. Его можно использовать одновременно с тонким чехлом класса «люкс», если устройству необходима дополнительная защита.

Подставка Philips Folio полностью защищает устройство и может быть использована в двух положениях – для просмотра видео и для написания сообщений и просмотра интернет-страниц. Мягкая внутренняя поверхность обеспечит защиту устройства от царапин, а внешнее покрытие из искусственной кожи защитит его от ударов.

Мягкие двусторонние неопреновые чехлы и гладкие футляры из искусственной кожи в форме конверта разработаны для максимальной защиты экрана iPad, удобны в обращении и легко помещаются в любую сумку. Новая прозрачная защитная пленка предохраняет дисплей iPad от пыли и царапин.

Теперь можно еще быстрее зарядить iPad, iPhone или iPod, используя автомобильное и настенное зарядные устройства от Philips, прошедшие сертификацию Apple. Настенное зарядное устройство имеет USB-разъем для зарядки устройства и кабель для его подключения, а автомобильное зарядное устройство оснащено строкой текущего состояния зарядки, сменным предохранителем и спиралевидным кабелем для легкого доступа и компактности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 21 сентября 2010 09:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BMW продемонстрировала аксессуары для iPad и iPhone

На Парижском автосалоне компания BMW продемонстрировала аксессуары, которые позволят планшетному компьютеру Apple iPad заменить DVD-плееры с откидными экранами в будущих автомобилях немецкого автопроизводителя.

Крепление, расположенное на подголовнике переднего сидения, позволяет расположить iPad как в вертикальной, так и горизонтальной ориентации. К сожалению, в настоящее время неизвестно, будет ли этим аксессуаром обеспечиваться питание и зарядка батареи устройства.

Компания также продемонстрировала док-станцию для iPhone, поддерживающую фирменное приложение BMW Link, которое интегрирует телефон с автомобильной аудиосистемой, устройством для громкой связи и навигационной системой.


Цены пока не называются, однако вполне очевидно, что стоимость опционального крепления для iPad будет существенно ниже установки уже устаревшего плеера DVD с откидным дисплеем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 22 сентября 2010 09:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прибыль от продаж iPhone превышает общую прибыль от продаж всех телефонов Nokia, Samsung и LG

Аналитик компании Canaccord Genuity Ти Майкл Уокли (T. Michael Walkley) в своем отчете о деятельности Apple отобразил соотношение прибыли, получаемой ведущими игроками рынка мобильных телефонов, и количества проданных ими устройств, сообщает Fortune.

По словам аналитика, в первой половине 2010 года Apple продала приблизительно 17 млн. iPhone, в то время как тройка ведущих производителей, включающая в себя Nokia, Samsung и LG, смогла реализовать около 400 млн. мобильных телефонов. Несмотря на это, Apple смогла получить 39% всей прибыли рынка мобильных телефонов, оставив ведущим игрокам на троих всего 32%. Соотношение количества проданных устройств и полученной прибыли весьма наглядно иллюстрируют диаграммы.

По словам Уокли, причина такого положения вещей банальна: Apple получает большую прибыль при продаже каждого iPhone, чем другие похвастать не могут. Аналитик отмечает, что в то время как большинство производителей мобильных телефонов едва ли могут похвастать валовой прибылью на уровне 10%, этот показатель у Apple составляет около 50%, а операционная прибыль — около 30%. Помимо Apple, исключениями из правил являются два других ведущих производителя смартфонов — RIM и HTC, которые также могут похвастать высоким уровнем прибыли.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 23 сентября 2010 09:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Inesoft Phone 7: Windows Mobile еще быстрее и удобнее

Компания Inesoft объявила о выходе новой версии мощного менеджера контактов для устройств, работающих под Windows Mobile. Inesoft Phone 7 стал намного быстрее и функциональнее: в новой версии скорость загрузки увеличилась до 300%, реализовано более 30 улучшений, в том числе полностью обновленный интерфейс диалера, избранных, истории, CallerID, телефонного модуля. Версия 7 позволяет работать с двумя SIM-картами из стандартного диалера и поддерживает все существующие разрешения экранов, включая 320x480.

Отличительная особенность новой версии - индивидуально проработанная совместимость с большинством устройств: приложение устанавливает возможности каждой модели и обеспечивает удобный доступ к ним. Интерфейс, рассчитанный на ввод без использования стилуса, в седьмой версии стал еще удобнее: так, добавилось полнофункциональное меню, позволяющее просмотреть, скопировать или отредактировать имя и номер контакта, историю звонков, или переслать номер прямо из диалера. Теперь для этого не нужно будет каждый раз заходить в адресную книгу - для любого из этих действий хватит пары нажатий.

Кроме того, пользователь сможет скрывать от любопытных глаз совершенные звонки, отправленные и полученные SMS. Делается это несложно: нужно создать файл filter.txt в папке Inesoft Phone и внести в него номера, которые необходимо скрыть. После этого можно быть уверенным, что любопытный приятель не прочтет личную переписку, даже если телефон попадет к нему в руки.

Помимо того, что программа стала удобней и функциональней, в новой версии исправлены ошибки: аппаратная зеленая кнопку под Manila в окне SMS теперь всегда работает корректно, решены проблемы с удалением записей из истории и дублированием записей в истории, а также устранен ряд других сбоев.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, sobkor, dimanzik05
Ссылка на пост #47 Добавлено: 23 сентября 2010 14:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые гибкие аккумуляторы сделают мобильную технику тоньше



Современная мобильная техника могла бы быть гораздо компактнее, если бы не пришлось использовать объемные источники питания. Хорошо, что разработки в области сверхтонких батарей не прекращаются – последними здесь отметились исследователи из Университета Стэнфорда (Stanford University), представив компактное интегрированное решение.

В качестве основы для будущей батареи команда специалистов по материалам и электрохимии применила обычную бумагу, с двух сторон покрытую пленкой с нанесенными на нее углеродными нанотрубками и металлосодержащим литием. В такой конструкции слои лития исполняют роль электродов, а нанотрубки – токоприемников. Бумага же выступает в качестве разделителя электродов, а также механической поддержки.

Толщина новых батарей составляет всего 300 мкм, при этом они более энергетически плотные, если сравнивать с другими гибкими решениями. Кроме того, характеристики батарей не ухудшаются после 300 циклов зарядки. Создатели уверены, что полученные практические наработки позволят в ближайшем будущем представить новое поколение гибких и удобных источников питания. Это как раз то, что пришлось бы весьма кстати любому мобильному гаджету современности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, demonua, dimanzik05
Ссылка на пост #48 Добавлено: 23 сентября 2010 23:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продажи смартфона Samsung Wave в Европе перешагнули миллионный рубеж

Через четыре месяца после своего официального дебюта в Европе, продажи смартфона Samsung Wave достигли отметки в миллион экземпляров. Аппарат, представленный на европейском рынке в мае, занял первые строчки рейтинга, составленного исследовательским агентством GfK Group, в трех странах: Франции, Германии и Австрии.

Samsung Wave является одним из флагманских устройств компании, и первым, основанным на собственной открытой платформе bada. Как и подобает флагману, аппарат отличается богатой функциональностью и серьезным оснащением: в его активе адаптеры беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11n, процессор, работающий на частоте 1 ГГц, дисплей на основе технологии Super AMOLED.

Разумеется, успехи Samsung Wave не были бы столь очевидны, если бы не серьезная рекламная поддержка устройства. Впрочем, иногда обходилось и без нее. Например, когда обнаружилась проблема приема сигнала у iPhone, британское подразделение Samsung предложила раздосадованным пользователям бесплатно обменять не устроивших их смартфон Apple на Samsung Wave. Очевидно, не многие согласились на это, однако данная акция возымела должный эффект в СМИ, а, значит, вызвала еще одну волну интереса к смартфону.

Отметим, что предыдущий рекорд продаж Samsung Wave был зафиксирован в июле: тогда сообщалось, что спустя всего месяц с начала мировых продаж, смартфон разошелся тиражом более одного миллиона штук. Таким образом, суммарные продажи Samsung Wave за все время его нахождения на рынке уже, видимо, перевалили за отметку в два миллиона экземпляров.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 24 сентября 2010 10:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony Ericsson создает телефоны на WP7 и Android 2.2

На открытии американской штаб-квартиры Sony Ericsson в Атланте Берт Нордберг (Bert Nordberg) заявил прессе, что компания готовит «большой сюрприз». Одновременно с этим в Сеть просочилась информация о двух коммуникаторах Sony Ericsson на Windows Phone 7 и Google Android 2.2. Предполагаемые обозначения - X11 и X12.

Модель X11 разовьет идеи X1 и X2, будучи укомплектованной выдвижной QWERTY-клавиатурой и большим тачскрином. Аппарат будет мощным – заявленная частота процессора составляет 1,2 ГГц.

X12 затмит X10 своим 4-дюймовым AMOLED-тачскрином, 12,2-Мп камерой с функцией записи HD-видео в разрешении 1080p, 1,5-ГГц процессором и небольшой толщиной (на 3 мм тоньше X10).

Как отметил источник, X12 дебютирует в ноябре и поступит в продажу в январе. О дате выхода X11 данных нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 24 сентября 2010 15:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Marvell предлагает чип для телефонов, который позволит им проигрывать 3D 1080p

По слухам, сегодня компания Marvell официально представила новый трехъядернй процессор ARM, который существенно увеличит производительность мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Armada 628 с тактовой частотой 1,5 ГГц имеет уникальный несимметричный дизайн, обеспечивающий и долговечность процессора, и его скорость. В то время как два ядра выполняют главную работу, третье настроено на низкое потребление энергии и должно выполнять рутинные задачи и способствовать работе основных.
Ожидаемая производительность позволит чипу поддерживать одновременное воспроизведение двух видео 1080p и 3D. Кроме того, будет реализована поддержка USB 3.0.
Сообщается, что сейчас изготавливаются единичные образцы Armada. Неизвестно, кто именно будет в числе потребителей, но логично предположить, что 628 будет поддерживать BlackBerry, Android и Windows Mobile. Массовое производство начнётся не ранее 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...