Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

HP представила ультратонкий монитор

Ссылка на пост #441 Добавлено: 17 сентября 2010 13:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Zotac GeForce GTX 460 2GB - для игр в режиме высокой четкости


1Компания Zotac International объявила о выпуске новых видеокарт Zotac GeForce GTX 460 2GB, основанных на архитектуре NVIDIA Fermi и имеющих 2 Гб видеопамяти на борту. Как отмечает производитель, благодаря дополнительному объему памяти новые адаптеры обладают достаточной производительностью для игр в режиме высокой четкости. 256-битная шина памяти также обеспечивает платам Zotac GeForce GTX 460 2GB производительность и качественную графику. Аппаратная тесселяция, реализованная в данной серии адаптеров, очень существенно повышает игровую иммерсивность.

Видеокарты Zotac GeForce GTX 460 2GB имеют 4 цифровых выхода: двойной dual-link DVI, HDMI и DisplayPort, что обеспечивает возможность подключения ко всем мониторам и телевизорам. Для тех, кто использует аналоговые VGA дисплеи, в комплект поставки плат входит адаптер DVI-в-VGA. Полная версия новой игры Prince of Persia: The Forgotten Sands также входит в комплект Zotac GeForce GTX 460 2GB. Таким образом, пользователи сразу же смогут оценить все преимущества новых видеокарт.

Общая информация Zotac GeForce GTX 460 2GB:

* Частота ядра: 710 МГц
* 336 унифицированных шейдеров
* Частота шейдерного блока: 1420 МГц
* 2 Гб видеопамяти GDDR5
* 256-битная шина памяти
* Частота памяти: 3600 МГц
* Игра Prince of Persia: The Forgotten Sands в комплекте
* Выходы HDMI, двойной dual-link DVI и DisplayPort
* Интерфейс PCI Express 2.0 (совместим с 1.1)
* Microsoft DirectX 11 с Shader Model 5.0 и поддержкой DirectCompute
* Поддержка OpenGL 4.0
* Технология NVIDIA 3D Vision Surround
* NVIDIA CUDA и PhysX
* Поддержка NVIDIA SLI (2-way)
* Технология NVIDIA PureVideo HD
* Поддерживает HDMI 1.3a (w/Dolby TrueHD & DTS-HD Master Audio)
* Технологии xvYCC Color & DeepColor
* Поддержка Blu-Ray 3D
* Бандл программного обеспечения Zotac Boost Premium

Zotac
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #442 Добавлено: 17 сентября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GlobalFoundries может построить процессорный завод в Абу-Даби к 2014 году


Производитель микрочипов GlobalFoundires, выделенный из состава компании Advanced Micro Devices в 2008 году, сегодня заявил о том, что компания движется в соответствии с намеченным графиком по программе строительства микропроцессорного завода в Абу-Даби. Однако детали реализации программы компания пока не представила.

"Мы остаемся приверженными идеи установления технологического и производственного присутствия там в ближайшие годы, но пока мы не можем обозначать какие-то конкретные материальные затраты или период открытия завода", - сказал Джон Карвилл, пресс-секретарь компании.

GlobalFoundries сообщила о планах по открытию завода в Абу-Даби в июне этого года. На сегодня основной акционер компании, правительственный фонд ATIC (Abu Dhabi Advanced Technology Investment Co) уже выбрал площадку, на которой расположится завод. Она расположена недалеко от международного аэропорта Абу-Даби. Также в ATIC говорят, что новый завод должен стать одним из центральных объектов будущего ближневосточного технологического кластера.

Карвилл сообщил, что до конца этого года GlobalFoundroies предложит более детальные данные о планируемом производстве. Однако ранее в ATIC сообщила, что планируют потратить на строительство завода около 7 млрд долларов. Ожидается, что завод будет использовать для производства чипов 300 мм кремниевые подложки и управляться он будет полностью GlobalFoundries.

Ибрагим Ажами, исполнительный директор ATIC, говорит, что завод должен заработать примерно в 2014 или 2015 годах.

Напомним, что на сегодня у GlobalFoundries есть заводы в Сингапуре и Германии, а также новое производство в американском Нью-Йорке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #443 Добавлено: 17 сентября 2010 13:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel представила первые данные о 15-нанометровых чипах


На завершающемся в Сан-Франциско форуме разработчиков IDF 2010 компания Intel представила некоторые данные о будущих поколениях процессоров. Если сейчас основными решениями для Intel являются чипы, созданные по 32-нанометровому технологическому процессу, а в 2011-2012 годах ожидается переход на 22-нанометровые чипы, то на IDF компания впервые заговорила о еще более продвинутых решениях, созданных по 15-нанометровой технологии.

Пока в компании не говорят, когда такие чипы могут выйти на рынок, но с учетом динамики представления новых процессоров, можно предположить, что они появятся примерно в 2014-2015 годах.

В компании говорят, что 15-нанометровые транзисторы в чипах - это феноменально малые размеры. По словам инженеров компании, состоят такие транзисторы всего из 60 индивидуальных атомов кремния. Для того, чтобы создавать и манипулировать такими транзисторами необходимо иметь качественно новое производственное оборудование, поэтому в Intel говорят о необходимости значительного технического перевооружения.

Согласно планам компании, линейка 15-нанометровых чипов будет для Intel максимально широкой и включать в себя по крайней мене 27 разных процессоров, в том числе чипов Atom семейств CE (для устройств потребительской электроники), а также семейства E (для встроенных устройств).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #444 Добавлено: 17 сентября 2010 13:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HP представила ультратонкий монитор

Компания Hewlett-Packard показала новый сверхтонкий ЖК-монитор HP 2310e HD. Модель имеет 23-дюймовый размер диагонали и широкоформатную матрицу, поддерживающую воспроизведение FullHD-видео в кинематографическом соотношении сторон 16:9. Особенностью устройства является корпус монитора – его толщина составляет около 2.5 см (1 дюйм). Монитор оснащен системой LED-подсветки.

Из прочих характеристик устройства надо отметить высококонтрастную матрицу (показатель динамического контраста составляет 8000000:1), яркость 250 кД, малое время отклика 5 мс и высокую цветопередачу. В мониторе есть разъемы HDMI, DVI-D, DisplayPort. Монитор сертифицирован по спецификации энергопотребления Energy Star 5.0. Подставка у монитора съемная, но она не монтируется на стену. Заметим, что ранее HP продемонстрировала первый компьютер класса "все-в-одном", ориентированный на аудиторию корпоративных пользователей, в схожем корпусе. Устройство HP Compaq 6000 представляет собой производительный компьютер с 21.5-дюймовым монитором FullHD-разрешения и светодиодной подсветкой и топовыми мультимедийными параметрами.



В частности, в нем установлены процессоры Intel Core 2 Duo, 8 Гб DDR3 оперативной памяти, винчестеры объемов до 1 Тб и отдельный твердотельный накопитель на 80 Гб для ускорения загрузки операционной системы и приложений. Работает новинка под управлением Windows 7 Professional 32- или 64-битной разрядности.HP 2310e HD поступит в продажу в 29 сентября и будет стоить 289 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #445 Добавлено: 19 сентября 2010 10:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Число новых компьютерных вирусов в 2010 году приближается к 2 миллионам


По данным Nielsen Online, 51 % европейцев пользуются социальными сетями, такими как Facebook или Xing. Популярность социальных сетей привлекает кибер-преступников, которые используют их с целью нападения на пользователей.

Преступники создают компьютерные вирусы для получения необходимого доступа к персональным данным пользователей сети. Специалисты G Data Software отметили увеличение числа вредоносных программ в этом году: количество новых компьютерных вирусов уже достигло нового рекорда для первой половины 2010 года — 1 017 208 вредоносных программ. Эта цифра увеличилась на 50 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. Иными словами, число вирусов в 2010 году уже достигло двух третей от общего объема за весь прошлый год. Эксперты G Data SecurityLabs прогнозируют еще один рекорд — общее число новых вредоносных программ в 2010 году превысит два миллиона.

«Существующее число вредоносных программ вызывает серьезные опасения. За прошедшие полгода индустрия написания вредоносного кода создает почти четыре новых вируса в минуту. Мы ожидаем, что во второй половине года общее число подобных программ составит два миллиона, — отмечает Ральф Бенцмюллер, руководитель G Data SecurityLabs. — Злоумышленники сосредотачивают усилия на социальных сетях, которые привлекательны из-за большого числа пользователей. Пробелы, которые существуют в безопасности социальных сетей, касаются утечки данных, становятся более удобными для преступных действий».

Пользователи Windows подвержены большому риску — 99,4% нового вредоносного кода предназначается для операционной системы Microsoft. Остальные вирусы предназначены для прочих систем, которые содержат, например, Unix или Java-технологии.

Как и прежде, трояны доминируют среди пяти наиболее многочисленных категорий вредоносных программ с долей в 42,6 %. Особенно заметны среди них категории поддельных антивирусных программ (bogus antivirus programs) и программ-вымогателей (blackmailers). Вредоносный код, такой, как программы-загрузчики (downloaders) и дропперы (droppers) сохраняют второе место с устойчивой долей в 20,3 %.

За прошлые шесть месяцев появились очень много типов новых программ-шпионов — 12,8 % представляют, например, трояны, нацеленные на интернет-банкинг (banking Trojans), и программы-клавиатурные шпионы (keyloggers). Сегмент программ-шпионов демонстрирует самый большой рост среди всех категорий вредоносных программ. Они позволяют нападающим украсть данные о доступе в социальные сети.

Число программ скрытого управления ПК уменьшилась в сравнении со второй половиной 2009г., переместившись на четвертое место с долей в 12 %. Кибер-преступники используют такие вирусы для получения удаленного доступа к компьютерам. Последнее место в пятерке лучших принадлежит интернет-червям (worms) с общим количеством в 53 609 вредоносных программ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #446 Добавлено: 19 сентября 2010 18:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Графический чип AMD Barts в подробностях


Ранее мы уже публиковали некоторые характеристики и “живые” фотографии видеокарты на базе чипа нового поколения AMD Barts. Напомним, данная графическая карта войдет в будущую серию адаптеров под кодовым наименованием Southern Islands, которая будет известна как AMD Radeon HD 6000, а анонс этих ускорителей ожидается в ноябре.
И вот теперь во Всемирной Паутине появились некоторые спецификации видеопроцессора AMD Barts, который позиционируется как логическое продолжение чипа Juniper, лежащего в основе моделей среднего класса Radeon HD 5750 и Radeon HD 5770. Так же как и его предшественник, чип AMD Barts построен по нормам 40 нм техпроцесса и обладает поддержкой технологии DirectX 11.

Известные характеристики AMD Barts предполагают наличие двух модификаций GPU с индексами Pro и XT, которые станут основой для адаптеров Radeon HD 6x50 и Radeon HD 6x70 соответственно. Оба варианта поддерживают 256-битную шину памяти, которая работает на частотах 1000 и 1200 МГц соответственно. Это дает возможность почти на 100 процентов увеличить ширину полосы пропускания памяти.

Что касается самого чипа AMD Barts, число аппаратно присутствующих в нем потоковых процессоров, вероятно, возросло лишь на 20 процентов по сравнению с Juniper. Модификации XT и Pro несут на борту 960 и 800 потоковых процессоров, а число задействованных блоков SIMD в них равняется 12 и 10 соответственно. При этом GPU базируется на архитектуре Cypress Dual Engine, что означает, что блоки SIMD в нем расположены двумя массивами по шесть и пять штук соответственно.

Отметим также, что число блоков ROP в AMD Barts возросло вдвое и достигло 32, а количество блоков TMU в вариантах XT и Pro равняется 48 и 40 соответственно. Добавим, что в качестве основных конкурентов графическим картам на базе чипа AMD Barts рассматриваются модели NVIDIA GeForce GTX 460 с 768 Мб и 1 Гб памяти, а значит, их стоимость должна быть примерно сопоставима.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #447 Добавлено: 20 сентября 2010 13:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

VIA Labs объединяет четырехканальный контроллер флэш-памяти и USB 3.0

Компания VIA Labs анонсировала выпуск однокорпусного контроллера VL750, который упростит создание флэш-накопителей с интерфейсом USB 3.0. По словам разработчика, VIA Labs VL750 — первый в мире продукт, объединяющий четырехканальный контроллер флэш-памяти с поддержкой чередования и интерфейс USB нового поколения. По данным компании, скорость обмена данными, обеспечиваемая новым контроллером, превышает 100 МБ/с.

Наряду с универсальным протоколом Bulk-Only Transport, поддерживаемым ОС Windows, Mac OS X и Linux, в контролере реализован протокол USB Attached SCSI Protocol (UASP), обеспечивающий повышенную производительность. Контроллер VIA Labs VL750 полностью соответствует требованиям спецификации USB 3.0 и обратно совместим с USB 2.0 и 1.1. В режиме USB 2.0 скорость обмена достигает 35 МБ/с.

Интерфейсы физического уровня, реализованные в VIA Labs VL750, рассчитаны на современную флэш-память выпускаемую по нормам 2X-3X нм и обеспечивают минимальное энергопотребление.

В настоящее время доступны ознакомительные образцы VIA Labs VL750 USB 3.0 to NAND Flash Controller.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #448 Добавлено: 21 сентября 2010 09:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Материнская плата ASUS ROG Crosshair IV Extreme с “гидрой” представлена официально


Компания ASUSTeK Computer официально представила последнее пополнение своей фирменной серии ROG (Republic of Gamers) – материнскую плату Crosshair IV Extreme. Новинка построена на базе набора микросхем северного и южного моста AMD 890FX + SB850 и поддерживает взаимодействие с процессорами в исполнении AM3, а среди ее конструктивных особенностей можно выделить наличие чипа Lucid HydraLogix.
Данная “система на чипе” обеспечивает возможность взаимодействия в рамках одной системы до четырех графических карт от NVIDIA и AMD, а также поддержку режимов SLI и CrossFireX. Материнская плата ASUS ROG Crosshair IV Extreme ориентирована на сообщество геймеров, оверклокеров и компьютерных энтузиастов, а в число ее возможностей входит функция ROG Connect, позволяющая осуществлять удаленную настройку системы с другого ПК или смартфона с поддержкой Bluetooth.

Кроме того, наличествует довольно массивная система пассивного охлаждения, четыре слота под модули памяти DDR3 2000, пять слотов расширения PCI-Express x16, по паре портов SATA 3.0 Gbps и eSATA плюс шесть портов SATA 6.0 Gbps. Имеется сетевой разъем Gigabit Ethernet, два порта USB 3.0 и встроенный 7.1-канальный аудиочип. Габариты материнской платы ASUS ROG Crosshair IV Extreme составляют 305 х 269 мм, а ее стоимость по предварительному заказу равняется 290 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #449 Добавлено: 21 сентября 2010 09:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AMD представила шестиядерный процессор Phenom II X6 1075T стоимостью менее $250

Сегодня компания AMD расширила ассортимент микропроцессоров, предназначенных для применения в высокопроизводительных системах, двумя моделями.

Первая новинка — шестиядерный процессор AMD Phenom II X6 1075, который займет в каталоге компании позицию между флагманской моделью AMD Phenom II X6 1090T и процессором AMD Phenom II X6 1055T. Известно, что его базовая тактовая частота составит 3,0 ГГц. В новом процессоре будет применена технология Turbo CORE, автоматически повышающая тактовую частоту до 3,5 ГГц.

Хотя пока данные AMD Phenom II X6 1075 отсутствуют на сайте компании, несложно предположить, что объем кэш-памяти второго уровня будет равен 3 МБ, а третьего — 6 МБ. Микропроцессор в исполнении AM3, рассчитанный на выпуск по 45-нанометровой технологии SOI, будет иметь значение TDP, равное 125 Вт. Цена AMD Phenom II X6 1075 примерно равна $245.

Вторая новинка — двухъядерный процессор AMD Phenom II X2 560 Black Edition. Как и другие модели Black Edition, он ориентирован на энтузиастов, заинтересованных в возможности настройки параметров с целью получения максимальной производительности или пониженного энергопотребления. Цена этого процессора, рассчитанного на частоту 3,3 ГГц, примерно равна $105.

Производитель отмечает, что оптимальным дополнением для процессоров AMD является восьмая серия наборов системной логики и графические процессоры ATI Radeon HD 5000.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #450 Добавлено: 21 сентября 2010 11:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft выпустила операционную систему Windows HPC Server 2008 R2


Корпорация Microsoft сегодня представила обновление для своей специализированной операционной системы Windows High Performance Computing (HPC), предназначенной для установки на сверхпроизводительные системы и многоузловые кластеры, производящие расчеты с огромными массивами данных. В заявлении Microsoft говорится, что новая Windows HPC Server 2008 R2 позволяет системными администраторам лучше учитывать модель облачной работы, а также имеет улучшенную поддержку современного оборудования для параллельного процессинга данных.

В компании говорят, что спрос на Windows HPC Server 2008 растет, так как потребность в масштабных вычислениях носит все более массовый характер. Если еще в начале 2000-х годов многоузловые кластеры и суперкомпьютеры были прерогативой научных учреждений и специализированных лабораторий, то в наши дни HPC-вычисления уже используются банками, страховщиками, нефте- и газодобывающими компаниями.

Среди инноваций появившихся в версии R2, называются улучшенная интеграция с другими продуктами Microsoft, в частности с офисными разработками, SQL Server и продуктами для совместной работы над проектами. Кроме того, корпорация сообщает, что в новой версии ОС были еще больше расширены возможности по обработке больших данных. Одними из ключевых партнеров при разработке новой ОС стали компании Intel и Nvidia, которые предоставили свою экспертизу в области параллельного процессинга данных. Кроме того, эти же компании реализовали в R2 поддержку своих последних разработок.

В Microsoft говорят, что одним из основных новшеств R2 стала поддержка облачных вычислений. Здесь корпорация отмечает, что ОС была оптимизирована для набора сервисов Windows Azure, которые будут в будущем продаваться через партнеров Microsoft. "Microsoft уверена, что новшества, реализованные в обновленной сборке операционной системы, способны снизить стоимость владения высокопроизводительными системами до уровня, сравнимого с Linux или даже ниже него", - говорят в компании.

В целом, по словам Уильяма Хиффа, генерального менеджера Microsoft technical computing group, новая версия ОС адресована более широким слоям пользователей, которые ранее не имели опыта владения масштабными системами.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:26 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...