Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Момент истины» отозвал из эфира передачу в защиту Лужкова

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2291 Добавлено: 21 сентября 2010 11:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТBi настаивает на возвращении в первую инстанцию


ТВi обжаловал в Высшем админсуде Украины постановление Киевского апелляционного админсуда о лишении телеканала ряда частот.

Соответствующую кассационную жалобу юристы телеканала подали в понедельник, сообщает пресс-служба ТВi.

"В кассационной жалобе ТВi просит суд отменить постановление апелляционного суда и направить дело на новое судебное рассмотрение в суд первой инстанции", - отмечают в пресс-службе.

ТВi убежден, что суд своим постановлением "фактически оставил телеканал без возможности осуществлять вещание не только на тех частотах, которые выдавались на основании решений от 27 января 2010 года, но и на других частотах, которые выдавались на основании других решений, которые не оспаривались по данному деле".

Также в своей жалобе телеканал ТВi утверждает, что "суд присвоил себе полномочия истцов и самостоятельно изменил заявленные ими исковые требования".

"В частности, истцы просили суд аннулировать дополнения к лицензии канала ТВi. Однако суд, установив, что такие требования не могут быть удовлетворены, вместо того, чтобы отказать в иске, ... решил по собственной инициативе "переписать" исковые заявления телеканалов группы "Интер" и рассматривать уже самостоятельно измененные требования", - говорится в сообщении.

Как известно, 30 августа Киевский апелляционный админсуд признал неправомерным и отменил решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания о предоставлении дополнительных частот ТВi и 5 канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, Sireneti, otan, alex7771
Ссылка на пост #2292 Добавлено: 21 сентября 2010 16:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Момент истины" отозвал из эфира передачу в защиту Лужкова


Редакция передачи "Момент истины" попросила телеканал ТВЦ снять с эфира выпуск программы, который должен был пойти в эфир 20 сентября в 23:00, и заменить его на другой, подготовленный ранее, сообщает "Интерфакс". В редакции это объяснили "рядом технических проблем".

Ранее было анонсировано, что выпуск программы Андрея Караулова от 20 сентября станет своеобразным ответом на критику в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова. Автор программы обещал рассказать, как снимался фильм НТВ "Дело в кепке" и раскрыть заказчика серии передач, "очерняющих" градоначальника.

ТВЦ оставался фактически единственным федеральным телеканалом, транслировавшим передачи, в которых Лужкова защищали от критики в других СМИ. Так, защите мэра была посвящена программа Алексея Пушкова "Постскриптум".

Телепередачи и сюжеты, давшие старт кампании по критике Юрия Лужкова, были показаны на НТВ, "Первом канале", "России 1" и "России 24" в период с 10 по 12 сентября. На следующих выходных критика была продолжена: НТВ показал фильм "Дорогая Елена Николавна" про супругу мэра Елену Батурину, "Россия" - фильм "Москва. Самоликвидация" о разрушении исторических зданий в столице.

Сам Лужков отверг все обвинения в свой адрес; и московское правительство, и компания Батуриной "Интеко" объявили, что намерены защищать свою репутацию в суде. Столичный мэр на неделю ушел в отпуск и улетел в Австрию: там он намерен в кругу семьи встретить свое 74-летие.

Стоит отметить, что история подготовки "Дела в кепке" была известна и до передачи Караулова. СМИ писали, что фильм был снят и смонтирован за сутки. Это подтвердил и один из участников фильма, журналист Сергей Доренко, к которому корреспонденты НТВ приезжали за комментариями.


Совет директоров ТВЦ собрался на экстренное заседание из-за программы Караулова

1

Совет директоров телеканала ТВЦ вечером 20 сентября собрался на экстренное заседание, сообщает источник "Ленты.Ру", близкий к правлению канала.

Поводом стал выпуск передачи Андрея Караулова "Момент истины", заявленный как ответ на критику в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова. По некоторым данным, на совете директоров может обсуждаться вопрос о дальнейшем пребывании Александра Пономарева на посту гендиректора ТВЦ.

"Лента.Ру" попыталась получить подтверждение или опровержение информации о заседании совета директоров, однако не смогла дозвониться до пресс-службы ТВЦ.

Выпуск "Момента истины" с ответом на критику в адрес Лужкова должен был выйти 20 сентября в 23:00 по Москве. Его анонсировали в СМИ; в частности сообщалось, что Караулов расскажет о том, как снимался фильм НТВ "Дело в кепке" и назовет заказчиков "серии очерняющих передач" про мэра.

Однако было объявлено, что редакция "Момента истины" попросила не давать этот выпуск в эфир из-за "ряда технических проблем", и заменить его на другой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2293 Добавлено: 21 сентября 2010 18:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT на испанском начал вещание в Нью-Йорке


Российский информационный телеканал RT на испанском языке начал круглосуточное вещание в Нью-Йорке.

Теперь российский телеканал стал доступен сотням тысяч испаноязычных зрителей в крупнейшем городе и финансовом центре США.

RT на испанском языке запустил вещание в пакете Basic Digital на канале 855 одной из крупнейших кабельных сетей США — Time Warner Cable, которая обслуживает более миллиона абонентов в Манхэттене, Куинсе, Статен Айленде, западном Бруклине, Мт. Вернон, Хадсон Вэлли (штат Нью-Йорк) и Берген Каунти (штат Нью-Джерси), сообщается в релизе телеканала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2294 Добавлено: 21 сентября 2010 19:24
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2295 Добавлено: 21 сентября 2010 19:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал RUSSIAN MUSICBOX открывает новый сезон передач


Телеканал RUSSIAN MUSICBOX открывает новый сезон передач, а, следовательно, готовит немало сюрпризов. Так, на смену ведущей программы «КРУТОЙ ХИТ TOP 10», Юлии Ковальчук, пришла очаровательная девушка, солистка группы «Республика» - Полина Кифер. Певица еженедельно будет рассказывать о десятке лучших клипов российских исполнителей.

Формат самого хит-парада отечественных видео-шедевров не изменился – как всегда, определять рейтинги артистов будут сами телезрители. В борьбу за звание лучших клипов вступят, как и уже зарекомендовавшие себя на музыкальном поприще артисты, так и вновь зажженные звезды шоу бизнеса. За объективную оценку творчества российских исполнителей будет отвечать именно интерактивное зрительское голосование.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2296 Добавлено: 22 сентября 2010 09:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сериал "Школа" получил ТЭФИ


В Москве состоялось вручение премии национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2010" в категории "Профессии", сообщает "Интерфакс". В частности, в категории "Продюсер фильма/сериала" победу одержал гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст за работу над сериалом "Школа".

Вместе с Эрнстом награду получил также второй продюсер сериала Игорь Толстунов. Стоит отметить, что режиссер "Школы" Валерия Гай Германика не была отмечена в соответствующей номинации.

Большинство статуэток "Орфей" получили, как и в прошлом году, программы "Первого канала". Так, лучшей информационно-развлекательной передачей второй год подряд признан "Прожекторперисхилтон", также награду за лучший сценарий получил творческий коллектив программы.

Программа "Большая разница", также выходящая на "Первом", была отмечена наградой за лучшую продюсерскую работу, отмечает РИА Новости. Ее получили Александр Цекало и Руслан Сорокин. Премиями за лучшую режиссуру в документальном телефильме отмечен "Зворыкин-Муромец" Леонида Парфенова. Лучшим документальным фильмом признана картина "Массовка", снятая телекомпанией "АТВ Продашкн".

Также среди лауреатов "ТЭФИ-2010" - программы "Диктатура мозга", "Карл Фаберже", специальный репортаж "Страна советов: перезагрузка" и ряд других. В общей сложности ТЭФИ в категории "Профессии" вручается по 25 номинациям.

Вручение статуэток в категории "Лица" пройдет 25 сентября в Санкт-Петербурге. Как стало известно ранее газете "Коммерсант", среди кандидатов на почетный приз "За личный вклад" первый президент России Борис Ельцин, ведущий программы "Прожекторперисхилтон" Сергей Светлаков, журналистка Марианна Максимовская.


На канале РЕН появился мультфильм Cartoon Network


Компания Turner Broadcasting System заключила соглашение с российским телеканалом РЕН о показе блока мультфильма Cartoon Network на канале.

Начиная с 18 сентября часовой блок мультфильма Cartoon Network будет транслироваться на РЕН по субботам с 8 до 9 утра. Блок состоит из 2 серий мультфильма "Бен 10" - одного из самых популярных шоу Cartoon Network о 10-летнем мальчике, который превращается в инопланетных супергеорев и сражается со злом.

Ранее в этом году блок Cartoon Network (мультфильмы "Отчаянные бойцы Бакуган", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий") был запущен на канале ТВ3.

--

Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей. Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением более 1 миллиона жителей, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др. Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 миллионов абонентов.

Телеканал РЕН ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Это активные люди, принимающие решения, постоянно находящиеся в поиске новых возможностей для дальнейшего роста и развития. Одновременно РЕН предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории. Программы канала РЕН неоднократно становились лауреатами национальной телевизионной премии ТЭФИ и других профессиональных наград.

Cartoon Network – телеканал, который показывает увлекательные и смешные мультфильмы. Среди них такие популярные мультсериалы, как "Бен 10", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", "Мой друг - обезьяна", "Чаудер", "Звездные войны: Война клонов" и другие. Cartoon Network доступен на 22 языках в 27 вариантах вещания в 160 странах и транслируется на более чем 200 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network управляется компанией Turner Broadcasting System, Inc., которая входит в состав компании Time Warner.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2297 Добавлено: 22 сентября 2010 09:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ MTV: 12 ЛЕТ В РОССИИ


25 сентября телеканал MTV Россия празднует свой день рождения и отмечает 12-летний стаж активного взаимодействия с молодежной аудиторией РФ

Все началось 25 сентября 1998 года, когда с клипа «Владивосток 2000» группы «Мумий Тролль» стартовало вещание телеканала MTV Россия. Именно с того дня все имеющие глаза и уши получили возможность получать самый актуальный музыкальный контент, который до этого на территорию РФ почти не проникал.

В этом году 25 сентября телеканал MTV Россия празднует 12-летие своего мощного влияния на умы российских тинейджеров. 12 лет масштабных мероприятий и церемоний, 12 лет самой актуальной мировой музыки, 12 лет формирования нового вкуса у целого поколения молодых людей России.

25 сентября 2010 года, в рамках празднования своего дня рождения, телеканал MTV Россия представляет несколько специальных проектов, которые, в какой-то степени, напомнят о том, с чего все начиналось.

В 19:00 будет показана специальная видео-версия MTV Beach Party, премьерный показ которой получил высокий рейтинг среди телезрителей. Топовые артисты, десятки праздных красавиц и красавцев устраивают настоящую пляжную вечеринку на территории Royal Bar в Москве.

В 21:00 состоится показ первого эпизода программы «Поколение MTV. Мы любим 90-е», которая обещает быть одной из самых громких премьер осени 2010. Этот выпуск будет посвящен именно телеканалу MTV Россия и его истокам. Героями программы станут основатель MTV Россия Борис Зосимов, виджей Александр Анатольевич, Яна Чурикова, Лика Длугач и другие. В 00:00 будет показан концерт группы «Мумий Тролль», который состоялся этим летом в рамках пикника журнала «Афиша» Р концерт группы, с которой началось вещание телеканала MTV в России.

В день рождения MTV Россия будет вот так:

19:00 MTV Beach Party
21:00 Поколение MTV. Мы любим 90-е
00:00 Мумий Тролль на Пикнике Афиши

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2298 Добавлено: 22 сентября 2010 10:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РУССКИЕ ИДУТ: КАНАЛ "БОЕЦ" НАЧИНАЕТ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ США


7 октября 2010 года в Мекке профессионального бокса США стартует беспрецедентный многоэтапный проект под названием «РУССКИЕ ИДУТ» организованный российскими промоутерами. Более тридцати международных боксерских шоу в крупнейших городах Калифорнии, Техаса, Невады, Иллинойса и Нью-Йорка.

Каждую четверг на телеканале «Боец» - самые перспективные и зрелищные российские боксеры в боях с будущими звездами мирового профессионального ринга. Впервые в истории российского спортивного телевидения - целый год первоклассного бокса в прямом эфире с живым студийным включением, - комментарии, обсуждения, экспертные оценки он-лайн. Наше время пришло. Русские на легендарных рингах Нового Света.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2299 Добавлено: 22 сентября 2010 12:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«1+1», Monumental Pictures та «Дирекция кино» знімуть документальний фільм про Висоцького


Телеканал «1+1», студії Monumental Pictures та «Дирекция кино» знімуть документальний фільм про Висоцького, за сценарієм його сина Микити Висоцького. Про це «МедіаБізнесу» повідомила прес-служба телеканалу «1+1».

Стрічка називатиметься «Спасибо, что живой» і вийде в прокат наступного року.

«Група «1+1» буде знімати не тільки проекти для ефіру, але також братиме участь у виробництві такого прокатного кіно, – зазначив керівник «1+1» Олександр Ткаченко. – Фільм про Висоцького – унікальний проект і ми дуже віримо в команду, яка його робить. Адже вона вже має на рахунку виробництво таких фільмів, як «АдмиралЪ», «Турецький гамбит», «Ирония судьбы-2».

В «Спасибо, что живой знімаються Сергій Безруков, Андрій Панін, Сергій Шакуров, Іван Ургант.

Як повідомляє видання «Телекритика», посилаючись на Media Business Reports, ексклюзивні права на дистрибуцію картини належатимуть «1+1».

Продюсери фільму – Анатолій Максимов («Дирекция кино») та Михаель Шліхт («Monumental Pictures»). Режисер – Петро Буслов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, сереня11, otan
Ссылка на пост #2300 Добавлено: 22 сентября 2010 15:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Абхазия пресекла незаконное вещание грузинских телеканалов


Сотрудники Госсвязьнадзора Абхазии изъяли на территории Ингурской ГЭС передатчики, распространявшие программы грузинских телеканалов в Гальском районе республики, заявляют в Сухуми.

В ходе проверки в Гальском районе и на территории Ингур-ГЭС сотрудники Госсвязьнадзора обнаружили два несанкционированных телепередатчика, которые были демонтированы и изъяты , сообщил сегодня руководитель Госсвязьнадзора Абхазии Беслан Халваш.

Он отметил, что "организации и ведомства, имеющие передатчики на территории Абхазии, должны быть зарегистрированы и должны получить разрешение на использование радиоэлектронных средств".

По его словам, на территории Абхазии имеют право вещания телеканалы, зарегистрированные в Госсвязьнадзоре республики и имеющие соответствующую лицензию. "Поскольку такой лицензии грузинские телеканалы не имеют, их вещание на территории Республики Абхазия незаконно" - подчеркнул Халваш.

Как передает "Интерфакс", глава администрации Гальского района Беслан Аршба сообщил, что жители района грузинской национальности могут смотреть программы шести грузинских телеканалов по спутниковому телевидению.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:21 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...