Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Батиста улетел в Бразилию

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #161 Добавлено: 23 сентября 2010 20:16
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Батиста улетел в Бразилию


Нападающий Карпат отправился на лечение в родную страну.

Напомним, что повредился центрфорвард Карпат в матче Лиги Европы против Боруссии. Еще в первом тайме в одном из игровых эпизодов Батиста почувствовал боль в колене и был заменен.

"Данило Авелар отдавал мне передачу, которая шла чуть выше. Чтобы не упустить мяч, я попытался достать его в воздухе. А когда упал, почувствовал страшную боль в колене. Сразу понял, что произошло что-то плохое. У меня с коленями раньше ничего подобного не было...", - передает слова Батисты официальный сайт Карпат.

В Бразилии, как сообщил сам футболист, он проконсультируется у лучшего специалиста Палмейраса и одного из медиков мини-футбольной сборной Бразилии. И только после этого станут известны сроки восстановления его травмированного колена.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Ссылка на пост #162 Добавлено: 24 сентября 2010 12:08
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шацких: "БАТЭ нужно было загонять еще в первом тайме..."


Нападающий Арсенала, лучшие десять лет своей карьеры посвятивший Динамо, пообщался с прессой накануне киевского дерби.

"Я много лет провел в динамовской футболке но сейчас для меня главное - принести пользу Арсеналу," - уверяет Максим.

"Рано ли со мной попрощалось Динамо? Думаю, этой команде еще помог бы. Но никакой обиды нет. Это не от меня зависело".

Поделился Шацких своими суждениями об игре бывшей команды:

"Надо знать, что происходит внутри коллектива. Но игра, конечно, не клеится, и моменты даются с большим трудом. Смотрел кубковую игру с Крымтеплицей, и не понимаю, как можно с командой первой лиги вырывать победу на последних минутах".

"Такую команду, как БАТЭ, при всем к ней уважении, нужно было "загонять" еще в первом тайме.. Но тем и интересен футбол. Сейчас просто так никого не обыграешь".

"Нельзя все сваливать на Газзаева. Он доверил футболистам - выходите и бейтесь. Наставник же не может сказать: играйте плохо или делайте то, что от вас не требуется. Понятно, в поражениях всегда виноват он. Не зная тренировочного процесса, могу лишь гадать, что происходит в команде: может, ребята устают, может, наступил какой-то психологический спад".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #163 Добавлено: 25 сентября 2010 00:09
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Палкин: Шахтер – самый популярный клуб в Украине и Восточной Европе

Вчера в медиа-центре Донбасс Арены Хюндай Моторз Украина и ФК Шахтер подписали договор о сотрудничестве.

Отныне компания Хюндай стала официальным эксклюзивным партнером донецкого клуба, Шахтер же "стал на одного партнера сильнее". Горняков на подписании представляли Сергей Палкин и Мирча Луческу, автомобильную компанию – генеральный директор Виктор Оранский. После того, как бумаги были скреплены подписями представители оранжево-черных получили в подарок символический ключ, в ответ же презентовали партнерам фирменную футболку с номером один.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #164 Добавлено: 27 сентября 2010 13:58
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шахтер и Брагу рассудит голландец


Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между португальской Брагой и донецким Шахтером обслужит бригада судей из Нидерландов.

Арбитр ФИФА Кевин Блом назначен главным рефери поединка. Его помощниками будут Ари Бринк и Роб ван де Вен. За воротами же расположатся соответственно Ричард Лисвелд и Том ван Зихем, сообщает официальный сайт Шахтера.

В начале этого сезона 36-летний Кевин Блом стал арбитром категории Элит.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #165 Добавлено: 27 сентября 2010 20:40
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



Стеценко опроверг интерес "Днепра" к Хуанде Рамосу.

"Комсомольская правда в Украине" приводит слова генерального директора днепропетровского "Днепра" о возможном назначении на пост наставника клуба испанского специалиста Хуанде Рамоса.

"Кого там теперь сватают в "Днепр"? Хуанде Рамоса? Все это неправда!" – заявил Стеценко изданию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #166 Добавлено: 27 сентября 2010 21:22
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина сыграет с бразильцами?


Футбольная федерация Бразилии огласила планы товарищеских матчей на ближайшее время.

Так, уже доподлинно известно, что в следующем месяце бразильцы проведут дружескую встречу со сборной Ирана. Поединок состоится в Абу Даби седьмого октября.

Пресс-атташе федерации Родриго Пайва также добавил, что велика вероятность еще одного товарищеского матча. Исходя из его слов, есть три возможных соперника, одним из которых является Украина.

"Действительно, мы можем сыграть с Украиной. Но технический комитет продолжает изучать и другие два варианта", - передает слова Пайвы Globo Esporte.

Если выбор все же падет на Украину, встреча состоится 11-го октября в Лондоне.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, DEMKIV
Ссылка на пост #167 Добавлено: 28 сентября 2010 17:59
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тренер Браги: Шахтер - непростой соперник, но и у него есть слабые места

Домингуш Пасьенсия перед матчем своего клуба с Шахтером в Лиге Чемпионов, оценил донецкий клуб, проанализировал неудачную игру с Арсеналом и немного приоткрыл свои карты.

"Шахтер - непростой соперник, - сказал рулевой Браги официальному сайту UEFA. - Любой, кто разбирается в футболе, знает, что это команда высокого класса. В полузащите и нападении у Шахтера собрано много креативных бразильцев. Нам противостоит чемпион Украины, поэтому будет нелегко. Тем не менее, мы осведомлены о сложностях, которые нас ожидают".

"Если анализировать матч с Арсеналом, то, конечно, радоваться нечему. Мы должны многое поменять в своей игре и показать болельщикам совсем другую картину. Брага будет играть в привычном для себя стиле: идти вперед и организованно действовать в обороне. У Шахтера тоже есть слабые места, которыми мы постараемся воспользоваться", - заключил Пасьенсия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #168 Добавлено: 28 сентября 2010 18:09
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шериф и Динамо рассудят чехи


Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать поединок 2-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА между тираспольским Шериф и Динамо.

Арбитр в поле – Иржи Йех из Чехии. Будущий арбитр родился 22 декабря 1975 года. Первый матч на международном уровне отсудил в 2007 году, когда зафиксировал минимальную гостевую победу Санкт-Галлена над молдавской Дачией во втором раунде Кубка Интертото. Украинские любители футбола также должны знать чешского арбитра, поскольку именно Йех был арбитром финального матча чемпионата Европы 2009 года (U-19), в котором команда Юрия Калитвинцева обыграла ровесников из Англии (2:0).

Ассистентами арбитра будут соотечественники главного рефери – Антонин Кордула и Эмил Убиас. Наблюдать за перипетиями матча из-за ворот будут Мирослав Зелинка и Томаш Коцоурек. Функции резервного арбитра выполнит Радек Матейек.

За организацией проведения матча проследит делегат УЕФА Балаж Макрай из Венгрии, а работу бригады арбитров оценит судейский наблюдатель УЕФА Нуну Кастро, представляющий Португалию.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #169 Добавлено: 28 сентября 2010 18:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мхитарян: Нас ожидает очень сложный матч

Новичок Шахтера Генрих Мхитарян в интервью Спорт-Экспрессу рассказал о сегодняшнем матче с Брагой, который может стать для него дебютным в Лиге Чемпионов.

Генрих Мхитарян признался что знает о сопернике немного: "Знаю, что португальская команда по дороге в групповой турнир Лиги Чемпионов обыграла Селтик и Севилью. Выстрелить таким дуплетом случайно невозможно, потому что все знают о высоком авторитете шотландского и испанского клубов. И если Брага, которая среди европейских знаменитостей раньше не значилась, теперь обрела имя, то нас ожидает очень сложный матч".

В тоже время, армянский легионер Шахтера считает, что поражение Браги со счетом 0:6 в первом туре против Арсенала ничего не значит: "Всякое в футболе случается. Арсенал - это суперклуб, провозгласивший устами Арсена Венгера задачу выиграть Лигу Чемпионов. Я считаю, что Брагу подвело отсутствие опыта встреч с такими соперниками и не сомневаюсь, что из полученного на Эмирейтс урока португальцы сделают выводы. Нам это, кстати, тоже необходимо иметь в виду: соперник с уязвленным самолюбием особенно опасен".

Генрих Мхитарян также отметил, что, хотя лондонский Арсенал и считают фаворитом Группы Н, это не означает, что у Шахтера нет шансов на общий успех: "По существу в футболе ничего безоговорочного не бывает. Мы точно не будем статистами, играя с Арсеналом, выйдем на поле с мыслью дать бой. Но пока перед нами Брага".

АНАЛИТИКА: Напитки покрепче. Брага vs Шахтер
Возвращаясь к сегодняшнему матчу, Генрих Мхитарян отметил, что перед матчем Шахтер "больше думает не о том, какие аргументы способна предъявить Брага, а как будем играть сами".

Также футболист попытался предугадать развитие событий в сегодняшнем матче, проведя параллели с субботней игрой против Металлиста: "Тут все зависит от того, как развиваются события в матче. Сыграй мы, допустим, в минувшую субботу с Металлистом вничью, никто бы не стал посыпать голову пеплом, потому что Шахтеру пришлось отыгрываться, а игра получилась в целом равной. Мы оказались разве что чуть упрямее и удачливее соперников, и в концовке повезло вырвать победу".

Матч второго тура Группового турнира Лиги Чемпионов между донецким Шахетром и Спортингом из Браги (так на самом деле называется этот коллектив) начнется во вторник, 28 сентября, в 21:45 по киевскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #170 Добавлено: 28 сентября 2010 22:41
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бразилия подтверждает матч с Украиной

Бразильская конфедерация футбола подтвердила факт проведения матча со сборной Украины.

Официальный сайт сей организации сообщает, что поединок состоится 11 октября в Англии, а точнее в Дерби, на стадионе Прайд Парк. Украинская сторона, впрочем, пока отмалчивается.

Стартовый свисток будет дан в 19:45 по местному времени (21:45 по Киеву).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:36 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...