Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

NVIDIA готовит свой аналог беспроводной технологии Intel Wireless Display?

Ссылка на пост #471 Добавлено: 26 сентября 2010 09:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AMD 12 октября представит серию Radeon HD 6000

В то время как завершилась GPU Technology Conference от NVIDIA, компания AMD пригласила журналистов на мероприятие в Лос-Анджелесе. Ресурс BrightSideOfNews сообщает, что на этом мероприятии будет представлена ожидаемая новая серия графических ускорителей, известных под именем Southern Islands.


Мероприятие будет проходить 12 октября 2010 года и, как сообщается, компания представит новую версию своей инициативы Cinema 2.0, которая была продемонстрирована в рамках запуска Radeon HD 4000.

Несмотря на обычный порядок представления видеокарт, AMD выпустит вначале ускорители Radeon HD 6000 среднего уровня, что будет означать новую головную боль для отдела продаж NVIDIA.

Судя по предварительным просочившимся в сеть данным, карта Barts PRO будет иметь 800 потоковых процессоров, а Barts XT — 960, оба ускорителя получат вместо 128-битного контроллера памяти 256-битный. Будет внесён и ряд небольших доработок в архитектуру, так что можно вполне ожидать неплохой прирост производительности в сравнении с карами Radeon HD 5700.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #472 Добавлено: 26 сентября 2010 11:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Seagate выпустила портативный жесткий диск 2,5 дюйма емкостью 1,5 ТБ


Seagate выпустила первый в мире портативный жесткий диск форм-фактора 2,5 дюйма емкостью 1,5 ТБ. Новый накопитель, уже доступный для продажи в США, появится в России в конце года.

Все портативные накопители GoFlex 1,5 ТБ поставляются с интерфейсным кабелем USB 3.0, который обеспечивает увеличение скорости передачи данных в сравнении с USB 2.0 до 10 раз. К примеру, накопитель с интерфейсом USB 3.0 скопирует 26-гигабайтный файл менее чем за пять минут, в то время как обычный накопитель на основе USB 2.0 справится с этим только за 14 минут. Кроме того, теперь все портативные решения GoFlex будут комплектоваться новым кабелем Superspeed USB 3.0, который совместим с портами USB 2.0.

Все накопители GoFlex 1,5 ТБ совместимы с ОС Windows и Mac OS. Каждый внешний диск имеет драйвер NFTS для компьютеров Mac, который позволяет хранить данные и получать к ним доступ с ПК или Mac без форматирования. Драйвер устанавливается единожды на компьютер под Mac OS и предоставляет возможность читать и записывать файлы на диске, отформатированном под Windows.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #473 Добавлено: 26 сентября 2010 17:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NVIDIA готовит свой аналог беспроводной технологии Intel Wireless Display?


На конференции GTC 2010 компания NVIDIA среди прочего сделала весьма интригующее заявление. Согласно ему, графический гигант работает над собственной технологией беспроводной передачи видеоданных. Хотя никаких подробностей пока не раскрывается, можно предположить, что новая технология NVIDIA будет реализовываться для фирменных графических процессоров и чипсетов и появится в будущих ноутбуках и нетбуках с соответствующим аппаратным оснащением.
Возможно, в конечном счете, NVIDIA представит на рынок некий аналог технологии Intel Wireless Display, о которой мы уже рассказывали в новостях. Напомним, данная разработка позволяет подключать мобильный компьютер к HDTV, используя беспроводное Wi-Fi соединение. При этом скорость передачи данных достаточно велика для потоковой трансляции аудио и видеоконтента в высоком качестве, а реализация беспроводной технологии возможна на различных устройствах. К примеру, на недавно завершившемся форуме IDF 2010, был продемонстрирован планшет на платформе Intel Atom с поддержкой Wireless Display.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #474 Добавлено: 26 сентября 2010 21:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dell анонсировала моноблочный ПК с экраном диагональю 23 дюйма

Dell официально объявила о решении пополнить модельный ряд моноблочных компьютеров новой моделью Inspiron One 23. Особенность устройства заключена в названии: оно комплектуется встроенным сенсорным дисплеем диагональю 23 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей со светодиодной подсветкой.

Сообщается, что компьютер будет укомплектован процессором AMD Athlon II X4, дискретным графическим ускорителем ATI Mobility Radeon HD 5450, жестким диском объемом до 1 ТБ. В списке оснащения также числятся два оптических привода (простой пишущий DVD и комбинированный, способный читать диски Blu-Ray), до 8 ГБ оперативной памяти, адаптеры Wi-Fi и Gigabit Ethernet, встроенные динамики, а также входы D-Sub и HDMI.

Старт продаж Dell Inspiron One 23 состоится на днях, стоимость базовой конфигурации моноблочного ПК составит $800.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #475 Добавлено: 27 сентября 2010 10:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Seagate представляет первый в отрасли портативный жесткий диск емкостью 1.5Тб.

Отвечая на растущие запросы в сфере хранения цифровых данных, компания Seagate (NASDAQ: STX) выпускает первый в мире портативный жесткий диск форм-фактора 2,5 дюйма емкостью 1,5 ТБ. Новый 1,5-терабайтовый накопитель FreeAgent® GoFlex™ предоставляет передовые средства для хранения, совместного использования и просмотра медиатек на базе одного решения и с любого устройства, будь это компьютер Mac или PC, телевизор или мобильное устройство. 1,5 ТБ вмещают до 60 фильмов в HD-качестве, 750 видеоигр, тысячи фото и бесчисленные часы музыки. Новый накопитель, уже доступный для продажи в США, появится в России в конце года.

«Выход этого продукта на рынок вслед за флагманами производства – GoFlex Desk 3 ТБ и гибридным твердотельным диском Momentus® XT – является доказательством технологического лидерства Seagate и продолжением традиции Seagate устанавливать новые стандарты в отрасли хранения данных», - утверждает Дарси Кларксон (Darcy Clarkson), вице-президент по глобальным розничным продажам и маркетингу Seagate.

Все портативные накопители GoFlex 1,5 ТБ1 поставляются с интерфейсным кабелем USB 3.0, который обеспечивает увеличение скорости передачи данных в сравнении с USB 2.0 до 10 раз. К примеру, накопитель с интерфейсом USB 3.0 скопирует 26-гигабайтный файл менее чем за пять минут, в то время как обычный накопитель на основе USB 2.0 справится с этим только 14 минут2. Кроме того, теперь все портативные решения GoFlex будут комплектоваться новым кабелем Superspeed USB 3.0, который совместим с портами USB 2.0.

«Пользователи продолжают способствовать бурному росту объема цифрового контента, и они желают получать доступ к своим фото-, аудио - и видеофайлам с любых устройств, - утверждает Джон Риднинг (John Rydning), директор по исследованиям рынка жестких дисков в IDC. – Накопители с высокой емкостью в сочетании с интерфейсами большей пропускной способности, например, USB 3.0, будут способствовать тому, что большее количество «тяжелых» мультимедийных файлов будет доступно в домашних средах».

Ключевое дополнение к существующему семейству устройств GoFlex – новый 1,5-терабайтовый портативный накопитель GoFlex – предлагает широкие возможности сбора, защиты, хранения и просмотра цифровых мультимедийных архивов, будучи компактным и удобным устройством. В дополнение к комплектному кабелю USB 3.0 предлагаются многочисленные опции подключения и дополнительные устройства, такие как решение для организации сетевого хранилища данных GoFlex Net и мультимедийный проигрыватель GoFlex™ TV, которые позволяют пользователям получать доступ к контенту через Интернет или просматривать на экране телевизора.

Все накопители GoFlex 1,5 ТБ совместимы с ОС Windows и Mac OS. Каждый внешний диск имеет драйвер NFTS для компьютеров Mac, который позволяет хранить данные и получать к ним доступ с ПК или Mac без форматирования. Драйвер просто устанавливается единожды на компьютер под Mac OS и предоставляет возможность читать и записывать файлы на диске, отформатированном под Windows3..

1. Варианты GoFlex и GoFlex Pro в других емкостях будут комплектоваться кабелями USB 3.0 начиная с октября (в США).

2. Основано на средних показателях скорости передачи данных: 30 Мб/c для USB 2.0 и 100 Мб/с для USB 3.0.

3.Форматирование в HFS+ требует установки программного обеспечения для резервного копирования на Mac или ПО TimeMachine®.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #476 Добавлено: 27 сентября 2010 14:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Домашний Android планшет alessiTab появится в ноябре


Появилась информация о сроках выпуска модели alessiTab от компании Alessi. Напомним, это домашний планшет на основе операционной системы Android. 10,1-дюймовый планшет L-образной формы для удобной установки на стол или другую поверхность был разработан дизайнером Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni). alessiTab оснащен 1 Гб флеш-памяти, цифровым ТВ-тюнером DVB-T, беспроводным адаптером Wi-Fi 802.11 b/g, портами USB и HDMI, а также слотом SD. У него имеется поддержка IPTV, воспроизведения аудио и видео, web камера, микрофон и динамики.
Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.1 и не обладает поддержкой интернет-магазина приложений Android Market. Однако, для планшета будут доступны приложения от Alessi. alessiTab сможет проработать в автономном режиме без подзарядки аккумулятора до 6 часов. По данным Designboom, выпуск новинки в Италии ожидается в ноябре по цене 399 евро. Возможно, и в других европейских странах она выйдет примерно тогда же.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #477 Добавлено: 27 сентября 2010 14:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony оснащает ноутбуки VAIO новыми процессорами

Компания Sony обновила ряд своих ноутбуков, оснастив их новыми процессорами семейств Core и Pentium.

15.5-дюймовые лаптопы из серии VAIO EB, 14-дюймовые модели из серии EA и 17.3-дюймовые ноутбуки из серии EC получили новые процессоры Core i5-460M, i5-580M и Pentium. Помимо этого, ноутубки серий EA и EB могут теперь оснащаться графическими картами Radeon HD 5650 с 1ГБ видеопамяти, а серии EB и EC получили опциональные HD дисплеи.

Серия VAIO F теперь оснащается новыми видеокартами GeForce GT 425M с 1ГБ RAM и получила поддержку USB 3.0.

Наконец, модели серии десктопов «все в одном» VAIO L получили четырехъядерный процессор, опциональный записывающий Blu-Ray привод, винчестер емкостью 2ТБ и ТВ-тюнер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #478 Добавлено: 27 сентября 2010 15:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Еврокомиссия прекращает расследование в отношении Apple


Европейский антимонопольный регулятор в субботу объявил о прекращении антимонопольного расследования в отношении компании Apple, после того, как американская компания сняла некоторые ограничения на средства программирования и международные гарантии на смартфоны iPhone. Европейская комиссия ранее объявила о том, что будет расследовать законность политики компании Apple, после того, как последняя ограничила доступ сторонних производителей программного обеспечения к своей платформе.

В начале сентября Apple объявила о смягчении лицензионной политики, по условиям которой сторонние производители вновь получили более широкий доступ к iPhone и системе iOS.

"Реакция Apple на наше предварительное расследование показала, что Комиссия может использовать правила конкурентного рынка для достижения целей равновесия на рынке и преимущества конечных пользователей", - говорит еврокомиссар по вопросам конкуренции ЕС Хоакин Альмуниа.

Apple в начале сентября заявила о значительной либерализации системы ограничений, налагаемой на сторонние приложения, размещаемые в интернет-магазине App Store для скачивания и установки на устройства iPhone и iPad. Теоретически, данный шаг вновь открывает путь к появлению среды Adobe Flash на iPhone.

Разработчики говорят, что предлагаемые изменения позволяют писать приложения, использующие Flash, но они не позволят пользователям iPhone получать доступ к веб-сайтам, использующим Flash, так как в этом случае код Flash получается с удаленного ресурса, что противоречит новым правилам. Впрочем, в новом своде правил словосочетание Adobe Flash не фигурирует, хотя очевидно, что оно читается между строк.

В компании говорят, что компания снимает все ограничения на разработку инструментов, используемых для создания iOS-приложений, до тех пор, пока все эти приложения исполняются локально и не скачивают никакого удаленного кода. Также добавляется, что данная мера имеет своей целью предложить программистам большую гибкость при написании приложений, но с другой стороны это не снизит уровень безопасности системы для пользователей.

Ранее Apple неоднократно подвергалась критике за закрытую и порой двойную политику при размещении приложений в App Store. Сейчас в компании говорят, что компания в открытом доступе публикует новые данные, чтобы помочь разработчикам лучше понять политику при размещении, сделав этот противоречивый процесс более прозрачным.

Ранее в этом году Apple изменила Раздел 3.3.1 лицензионного соглашения, что поставило крест на возможности прихода Flash на iPhone и iPad. Тогда компания заявляла, что при написании iPhone-приложений разработчики должны пользоваться только "родными" приложениями Apple, избегая сторонних сред. С другой стороны запрещалось использование различных программных прослоек-эмуляторов, запускающих тот или иной софт, который не может работать в iPhone в обычном режиме.

В сентябре компания заявила, что снимает ограничения 3.3.1, а также 3.3.2 и 3.3.9. Раздел 3.3.2 говорит, что запрещаются интерпретаторы (кроме документированных Apple), а 3.3.9 запрещает сбор данных о пользователях из третьих приложений без письменного согласия Apple.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #479 Добавлено: 27 сентября 2010 15:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вместительные белоснежные флешки PQI Traveling Disk U267



Молодым сердцем и душой пользователям компания Power Quotient International (PQI) адресует новую линейку портативных флеш-накопителей PQI Traveling Disk U267 с интерфейсом USB 2.0, которые заключены в красивые гладкие белые корпуса с разноцветными акцентами в верхней и нижней частях.
PQI Traveling Disk U267

Устройства обладают габаритами 63,4 x 21,1 x 10,7 мм при весе 7,6 г, предлагаются в версиях вместимостью 2, 4, 8, 16 или 32 Гб и обеспечиваются пожизненной фирменной гарантией качества.

О ценах и сроках начала массовых продаж описанных выше продуктов пока официальной информации нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #480 Добавлено: 27 сентября 2010 20:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Verbatim SDXC 64 Гбайт class 10: максимальный объем памяти на быстрой карте
1

Компания Verbatim представила новую карту памяти SDXC class 10 емкостью 64 Гбайт. Карта памяти SDXC - SD eXtended Capacity - разработана для мгновенного обмена большими объемами информации, также карта является портативным скоростным хранилищем данных. Ее можно использовать с такими электронными устройствами, как мобильные телефоны, камкордеры, цифровые фотоаппараты или игровые приставки.

Работа с большими объемами данных, чем у карт формата SDHC, стала возможной благодаря двум технологическим усовершенствованиям. Во-первых - это файловая система exFAT, а, во-вторых - интерфейсная шина UHS-I с пропускной способностью до 104 Мбит в секунду. В то время как емкость карт SDHC ограничена всего лишь 32 Гбайт, новая карта памяти SDXC от Verbatim вмещает 64 Гбайт данных. Этого объема памяти хватит более чем на 20 тысяч 10-мегапиксельных снимков в формате JPEG со степенью компрессии fine или на 8 часов записи видео в режиме Full HD. Хранить эти большие объемы данных карте SDXC позволяет файловая система exFAT. Плюс ко всему интерфейсная шина UHS-I передает фильмы, видеоролики, изображения, игры, электронные книги, мобильные приложения или навигационные карты со скоростью до 104 Мбит/с.

«С этой технологией пользователи цифровых камер могут делать больше снимков в секунду, чем когда-либо раньше, так что съемка забивания футболистом гола, например, теперь может быть выполнена значительно более детально. А по мере того, как уровень видеосъемки частными пользователями на их камкордеры становится все более профессиональным, карты SDXC дают возможность с успехом сохранять на них и профессиональные видеоролики», - говорит Ганс-Кристоф Кайзер (Hans-Christoph Kaiser), менеджер Verbatim по развитию бизнеса в сегменте флэш-памяти.

Карта памяти Verbatim SDXC 64 Гбайт class 10 совместима с Windows 7, Vista и XP. Работает в устройствах, обеспечивающих поддержку новейшей технологии SDXC. Несмотря на то, что традиционные карты SD и SDHC можно использовать в разъемах для карт SDXC, карты SDXC совместимы только с SDXC устройствами. Пользователям ПК или ноутбуков с разъемом SD понадобится скачать SDXC-совместимый драйвер для SD-ридера, доступный через Microsoft Download Centre.

Карта памяти Verbatim SDXC 64 Гбайт class 10 будет доступна в продаже с октября 2010 года по рекомендованной цене 10 990 рублей.

Как ранее отметила редакция THG, карты SD и версии SD с повышенной ёмкостью (high-capacity, SDHC) давно стали неотъемлемой частью нашей цифровой жизни. Большинство цифровых камер, устройств GPS, автомобильных развлекательных систем и других потребительских гаджетов используют этот формат памяти, в частности из-за выросших в последнее время ёмкостей при снижающихся ценах. Впрочем, энтузиастам не просто нужна карта памяти. Им нужна лучшая карта памяти на рынке. Мы протестировали пять моделей SDHC: Lexar Professional (8GB, Class 10), Samsung Plus MB-SP4G (8GB SDHC, Class 6), SanDisk Extreme (16GB SDHC, Class 10), Silicon Power SDHC Class 10 (16GB), Transcend Ultimate SDHC Class 10 Card (8GB, 16GB).

Сообщение отредактировано 27 сентября 2010 20:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...