Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

30 вересня ICTV покаже відразу два матчі Ліги Європи

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2321 Добавлено: 27 сентября 2010 11:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ведущего программы "Вы - очевидец!" напали автоугонщики


На телеведущего Ивана Усачева (известного по программам "Вы - очевидец!" и "Реальные истории") утром в субботу в Москве напали двое злоумышленников, пытавшихся завладеть его автомобилем. Об этом сообщили в УВД по Центральному округу Москвы, передает "Интерфакс".

Усачев проводил время в одном из ресторанов на Красной Пресне и около 4 утра в субботу воспользовался услугой "Пьяный водитель". Когда прибывший таксист и телеведущий сели в джип Усачева, к ним внезапно подбежали двое мужчин, выбросили обоих из салона и уехали.

Потерпевший обратился за помощью в милицию. Один из милицейских патрульных экипажей заметил скрывающийся джип в районе Таганской площади и через некоторое время заблокировал его. Сидевшие в машине угонщики, скрываясь от сотрудников, прыгнули в Москву-реку. Через некоторое время одного из беглецов удалось задержать, второй скрылся.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

"1+1" участвует в производстве биографического фильма о Владимире Высоцком


Группа "1+1", вместе с компаниями Monumental Pictures (подразделение Sony Pictures) и русской компанией "Дирекция кино", участвует у создании фильма о Владимире Высоцком. Рабочее название фильма - "Благодарю, что живой".

Автором сценария фильма является сын Владимира Высоцкого - Никита. В картине будет идти речь о событиях 1979 года, когда легендарный музыкант и актер пережил клиническую смерть. Фильм снимается в Узбекистане и России, теперь снята половина материала. По оценкам продюсеров, в прокат лента выйдет летом 2011 года.

Анатолий Максимов, продюсер фильма, прокомментировал сотрудничество с "1+1" так: "Я очень рад сотрудничеству с "1+1". Этот фильм - значимый для всех людей, какие жили в тот период в огромной стране. Для Украины, я надеюсь, фильм не будет иностранным, импортным. Чтобы не терять связь с украинским зрителем, нам очень нужен украинский производитель. Он лучше знает свой рынок".

Александр Ткаченко, генеральный директор группы "1+1", говорит, что для "1+1" участие в создании прокатного кино будет иметь в дальнейшем существенное значение. "Это уникальный проект, который - я убежден - станет главным событием следующего киногода. Фильм снимает чрезвычайно талантливая и сильная команда, которая сделала такие ленты как "Адмирал", "Турецкий гамбит", "Ирония судьбы-2", и мы верим в успех их нового проекта".

Режиссер картины - Петр Буслов. Продюсером также является Михаель Шлихты ("Monumental Pictures"). В фильме снимаются Сергей Безруков, Владимир Ільин, Сергей Шакуров, Иван Ургант, Андрей Панин, Оксана Акиньшина и много других. Исполнитель роли Владимира Высоцкого не раскрывается.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 27 сентября 2010 11:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Бредбери Лаб" - наиболее вероятный претендент на агрегирование ТВ? и видео-контента для объединенного "Ростелекома"


В распоряжении CNews оказалась презентация компании "Бредбери Лаб", занимающейся дистрибуцией телевизионного и кинематографического контента для кабельных операторов. По 50% акций компании принадлежат кинорежиссеру и продюсеру Никите Михалкову и холдингу "Оптима", 80% акций которого, согласно презентации, владеет фонд Marshall Capital Partners. Управляющий директор фонда Константин Малофеев является членом совета директоров "Связьинвеста", а бывший гендиректор фонда Александр Провоторов возглавляет входящий в холдинг "Ростелеком".

Среди своих клиентов компания "Бредбери Лаб" как раз видит "Ростелеком", а также операторов кабельного телевидения "Акадо" и "Эр-Телеком". Из числа правообладателей компания заключила или планирует заключить договора с Sony Pictures, Universal, Paramaunt, Warnen Bros., Walt Disney, "Мосфильм", "Люксор", "Централ Партнершип" и другими. В приемной Михалкова не стали комментировать данный проект, Малофеев также отказался от комментариев.

Источник в одном из кабельных операторов подтвердил CNews, что вел переговоры с дистрибьютором, возглавляемым Михалковым, "однако договор мы не заключили, поскольку предлагаемые ими телеканалы и фильмы, в том числе и продукцию принадлежащей Михалкову киностудии "Тритэ", мы закупаем напрямую", ? пояснил источник.

Новому дистрибьютору будет непросто найти место на рынке, предупреждают эксперты. "На рынке дистрибьюции телеканалов уже есть свои крупнейшие игроки, тогда как закупка прав на трансляцию кинофильмов не пользуется большим спросом среди кабельных операторов, ? говорит главный редактор журнала "Кабельщик" Яна Бельская. ? Это делают только те, кто производит собственные телеканалы, либо кто имеет возможность предоставлять услуги наподобие "видео-по-запросу", но это, как правило, могут себе позволить только операторы IP-телевидения".

Однако основные надежды "Бредбери Лаб" может связывать с реструктуризацией холдинга "Связьинвест", в ходе которой входящие в холдинг межрегиональные компании связи (МРК) будут объединены с "Ростелекомом". МРК активно развивают услуги IP-телевидения, например, "Дальсвязь" является вторым по величине абонентской базы оператором данной технологии в России, обслуживая 100 тыс., ЮТК обслуживает 30 тыс. абонентов, СЗТ ? 20 тыс. После завершения объединения "Ростелеком" планирует создать единого агрегатора видео-контента, сообщили в пресс-службе оператора. Впрочем, представитель "Ростелекома" добавляет, что переговоры с "Бредбери Лаб" пока не велись.

У "Связьинвеста" уже есть партнер для агрегации контента под IP-телевидение. Это входящая в "Синтерру" компания "Синтерра-Медиа", которая стала выступать в роли агрегатора для различных МРК еще с 2006 г. Этим летом "Синтерра" перешла под контроль "Мегафона", правда, в компании уверяют, что намерены продолжить сотрудничество с предприятиями "Связьинвеста".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 27 сентября 2010 14:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Россия снимет документальный цикл об Украине


Телеканал Россия (РТР) планирует выпуск документального цикла о достопримечательностях Украины, сообщает Государственная служба туризма и курортов.

"Вот сейчас к нам приезжает группа РТР, которая сама предложила нам снять рекламу туристической Украины", - рассказал представитель ведомства Леонид Медяный.

По его словам, с 3 по 10 октября съемочная группа будет работать в Киеве, результатом съемок станет 30-минутный фильм об украинской столице, который будет транслироваться через месяц после возвращения съемочной группы в Москву.

Кроме того, до 2012 года телеканал планирует снять цикл получасовых роликов о достопримечательностях Украины.

Медяный отметил, что данная инициатива принадлежит корреспонденту РТР, бывшему киевлянину, и для ее реализации будут задействованы ресурсы канала РТР и познавательного спутникового канала Моя планета.

Напомним, в июле в Министерстве иностранных дел Украины рассказали, что на 9,2 млн грн, выделенных Кабмином для улучшения имиджа страны, будут сняты трехминутный ролик для зарубежных каналов и 15-минутный видеофильм, а также выпущены спецальные фотоальбомы об Украине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 27 сентября 2010 15:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Начал работу первый детский телеканал "Балапан" на государственном языке


Программный продукт телеканала рассчитан на самую юную казахстанскую аудиторию – детей от 3 лет до 10 лет

24 сентября с участием Премьер-Министра Республики Казахстан Карима Масимова состоялась церемония запуска первого отечественного детского телеканала "Балапан".
Главной миссией детского развлекательно-познавательного телеканала является формирование национальной и культурной идентичности подрастающего поколения, привитие традиционных морально-нравственных ценностей, таких как любовь к Отчизне, уважение к старшим и послушание. Программный продукт телеканала рассчитан на самую юную казахстанскую аудиторию – детей от 3 лет до 10 лет.
Вещание нового телеканала, основанного на базе РТРК "Казахстан", будет осуществляться в кабельной сети на государственном языке с 10 до 22 часов.
С запуском цифрового спутникового телевидения телеканал "Балапан" станет доступен в отдаленных регионах и сельских населенных пунктах страны, а внедрение цифрового эфирного телевидения обеспечит его появление в эфире.
В течение 2010-2011 г.г. запланирован выпуск программ "Алаай, балаай!" (спортивное, игровое развлекательное шоу), "Айжлдыз" (вечерняя познавательная передача), "Кел, ойнайы!" (познавательная, игровая, развлекательная), "Шеберхана", "ліппе" (учебно-познавательные), "н салайы!" (музыкальное развлекательно-игровое шоу для всей семьи), "ажайыпстана саяхат" (учебно-познавательный анимационный сериал). Вместе с тем, в сетку вещания войдут уже знакомые юным зрителям передачи: музыкальное шоу "Айглек", учебно-познавательная "Еркетай" и семейно-спортивная программа "Толаай". Также переведены на казахский язык лучшие мировые детские кинокартины и анимационные фильмы.
Было отмечено, что большое количество иностранной детской телепродукции, представленной сегодня в сетке телевизионного вещания не в полной мере удовлетворяет духовно-нравственные потребности казахстанских детей. Созданный при поддержке Правительства РК телеканал "Балапан" призван привить и передать новым поколениям казахстанцев присущие нашей национальной культуре ценности, модели поведения и мировоззрения.
Программы телеканала "Балапан", в создании которых примут участие квалифицированные педагоги и психологи, ориентированы на помощь родителям в воспитании детей через развитие фантазии, творческих способностей и эрудиции, расширения кругозора и словарного запаса, приобщения к культурным и языковым ценностям казахского народа. Основная цель – воспитание у юных казахстанцев чувств доброты, ответственности и развития высокой нравственной культуры. При подготовке программ также будут учтены мнения и отзывы родителей.
Логотипом телеканала станет маленький желтый цыпленок – балапан. Канал начнет свое вещание уже в понедельник, 27 сентября 2010 года.
----

В следующем году в РК планируется запуск телеканала "Культура", в 2012 – телеканала "Образование" – Аскар Жумагалиев
АСТАНА. 24 сентября. "КАЗИНФОРМ"/Серик Сабеков/

В следующем году планируется запуск отечественного телеканала "Культура", в 2012 году -телеканала "Образование". Об этом сообщил министр связи и информации РК Аскар Жумагалиев сегодня, выступая на церемонии запуска первого отечественного детского канала "Балапан" в Астане.
Поздравляя телезрителей с открытием нового телеканала, глава МСИ РК подчеркнул, что этот проект был подготовлен в связи с поручением Главы государства. "В следующем году мы планируем запустить отечественный телеканал "Культура", в 2012 году планируется запуск телеканала "Образование". В целом я хочу пожелать большого будущего нашему новому детскому телеканалу. Пусть он приносит только хорошее нашим детям и пусть его любит народ", – заключил А.Жумагалиев.

-----

Запуск казахстанского телеканала "Балапан" – важное политическое событие, содержащее воспитательный характер – М. Ашимбаев
АСТАНА. 24 сентября. "КАЗИНФОРМ" /Серик Сабеков/

Открытие отечественного детского телеканала "Балапан" – это не только запуск нового проекта, это еще и очень важное политическое, содержащее воспитательный характер событие. Об этом сказал заместитель руководителя Администрации Президента РК Маулен Ашимбаев сегодня, выступая на церемонии запуска канала в Астане.
М.Ашимбаев напомнил, что в прошлом году Глава государства давал поручение создать 3 канала, вещающих только на государственном языке. Открытие детского канала, который будет вещать на казахском языке, является одним из показателей выполнения этого поручения. "Надеемся, что телеканал "Балапан" ждет большое будущее, и у него будет много телезрителей, думаем по нему будут транслироваться качественные и хорошие передачи", – подчеркнул М. Ашимбаев.
Заместитель руководителя Администрации Президента РК отметил, что за последние годы сделано очень многое для популяризации и развития казахского языка. Вместе с тем, М.Ашимбаев подчеркнул, что воспитание и обучение языкам должно производиться с детства, и в этом смысле роль телеканала "Балапан" в обучении государственному языку очень значительна.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 27 сентября 2010 19:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТКУ представит проект «Три дня канала Arte в Украине»

Первый национальный начинает сотрудничество с французскими каналами Arte и CFI.

Как рассказал в комментариях Валид Арфуш, переговоры еще продолжаются и сейчас определен один из совместных проектов - «Три дня канала Arte в Украине».

«В рамках проекта мы представим немецкие и французские документальные, художественные фильмы, программы собственного производства Arte в эфире Первого национального, кинотеатрах Киева и других городов Украины - рассказал заместитель генерального директора НТКУ. - Привлечем к работе французский и немецкий культурные центры.
Прежде всего нас интересует кино,снятое в Украине и об Украине. Такие фильмы в Arte точно есть, и нам интересно узнать, как они видят разные аспекты жизни в Украине ».

По его словам, также рассматривается возможность проведения в рамках «Трех дней канала Arte в Украине» фестиваля украинского короткометражного кино на базе одного из киевских кинотеатров. Если эта идея будет воплощена в жизнь, фильм-победитель покажут в эфире Arte для французских и немецких зрителей.
Хотелось бы сработать по съемок документальных фильмов об Украине », - сказал Валид Арфуш. Он отметил, что сам является большим поклонником этого канала в течение 15-ти лет.

НТКУ заинтересована в налаживании отношений и с другими европейскими каналами для обмена программами и опытом. «Я встречался с представителями французской организации, которая представляет каналы страны. Мы сделали запрос о сотрудничестве, и они нам рекомендовать телекомпании. В ноябре планируем отправить нескольких журналистов Первого национального на стажировку на французский канал CFI - для повышения квалификации », - сказал Валид Арфуш.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, r.rusya
Ссылка на пост #2326 Добавлено: 28 сентября 2010 17:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый канал перешел канадскую границу

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" начала распространение в Канаде Первого канала и четырех каналов "Цифрового телесемейства" - проекта круглосуточных тематических каналов для всей семьи: "Теленяня", "Музыка Первого", "Дом кино" и "Время".
Как сообщает пресс-служба телекомпании, каналы распространяются операторами цифрового телевидения в Квебеке и Онтарио - двух крупнейших и густонаселенных провинциях Канады, в которые входят основные города страны: Торонто, Ванкувер, Монреаль и столица Оттава.
"С середины сентября русскоязычные жители Канады могут круглосуточно смотреть любимые отечественные фильмы и новинки российского кинематографа ("Дом кино"), уникальные биографические программы о знаменитостях ("Время"), эксклюзивные видеоклипы и концерты популярных исполнителей ("Музыка Первого"), развивающие программы, созданные при участии ведущих детских психологов ("Теленяня"), - отмечает пресс-служба "Первого канала. Всемирной сети". - Также теперь зрителям доступны лучшие развлекательные программы, аналитические и информационные передачи, эксклюзивные спортивные события в эфире Первого канала - крупнейшего мирового русскоязычного телевещателя".
Менее чем через месяц в Канаде начнет вещание и один из конкурентов "Первого канала. Всемирной сети" - ФГУП "Всероссийская государственная телерадиовещательная компания" (ВГТРК). "Канал "РТР-Планета" начинает свое вещание в Канаде с 4 октября", - сообщила пресс-служба ВГТРК.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, demonua
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 29 сентября 2010 09:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

30 вересня ICTV покаже відразу два матчі Ліги Європи

30 вересня на ICTV — ще два матчі відбіркового турніру Ліги Європи. Уболівальники львівських «Карпат» матимуть змогу у прямій трансляції з Парижу подивитись гру із «Парі Сен-Жерменом» о 20:00. На цьому футбольний вечір не завершується. О 21:00 у Тирасполі (Молдова) київське «Динамо» зіграє з командою «Шериф».

Відразу по закінченню двох матчів — Микола Васильков, Фозі та Віктор Леоненко проаналізують останні футбольні події, прокоментують гру футболістів та роботу тренерів команд.

Дивіться 30 вересня пряму трансляцію матчів Ліги Європи «Парі Сен-Жермен»—«Карпати» о 20:00 та «Шериф»— «Динамо» о 22:00.


Матч Нідерланди — Україна покаже ICTV

У неділю, 9 жовтня о 20:00 в ефірі телеканалу ICTV нова порція футболу! Молодіжні збірні Нідерландів та України боротимуться за вихід до Чемпіонату Європи 2011. Матч-відповідь, який пройде у Києві, уболівальники побачать 12 жовтня.

Свій перший матч з голландцями підопічні Олександра Яковенка зіграють на виїзді.

Варто відзначити, що молодіжна збірна України має досвід ігор з «помаранчевими». У фіналі Євро-2006 «жовто-сині» поступилися Голландії з рахунком 3:0. Тому цей матч принципово важливий для футболістів, які хочуть не тільки взяти реванш, але і вибороти квиток на Літні олімпійські ігри у 2012 році у Лондоні.

Загалом у стикових матчах зіграють 14 збірних. Переможці кваліфікаційних матчів зіграють на стадіонах Данії, де у 2011 році пройде Чемпіонат Європи.

Відразу по завершенню футбольної гри глядачі каналу ICTV матимуть змогу подивитись перший спортивний скетч-шоу «Євро-2012» о 21:55.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2328 Добавлено: 29 сентября 2010 11:47
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Москвичка подала в суд на ведущую передачи "Давай поженимся!"

Лефортовский суд Москвы провел во вторник, 28 сентября, первое заседание по иску москвички Татьяны Мальковой к фирме ведущей телешоу "Давай поженимся!" Розы Сябитовой, сообщает РИА Новости. Поводом для иска стало невыполнение ООО "Роза-Клуб" своих обязательств по договору, в частности, "поиска перспективной кандидатуры для знакомства".

Как заявила Татьяна Малькова, сваха не дала ей доступа к базе кандидатов и не ознакомила с потенциальными женихами. В качестве компенсации материального и морального ущерба Малькова требует в общей сложности 112,5 тысячи рублей. Как пояснила пресс-секретарь суда, истица хочет взыскать "52,5 тысячи рублей - в счет возмещения убытков в связи с расторжением договора, 40 тысяч рублей - за нарушение срока возмещения убытков, и еще 20 тысяч рублей компенсации морального вреда".

Как сообщается на сайте Лефортовского районного суда, иск был зарегистрирован 12 июля, заседания по делу уже назначались на более ранние даты, однако переносились, в том числе - из-за неявки ответчика.

Роза Сябитова, гендиректор ООО "Роза-Клуб", выступает в роли свахи в программе "Давай поженимся", выходящей на Первом канале с 2008 года. Помимо нее передачу ведут актриса Лариса Гузеева и астролог Василиса Володина.

Сообщение отредактировано 29 сентября 2010 11:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, otan, nad_en, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2329 Добавлено: 29 сентября 2010 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера! "Обратный отсчет" начнется с 4 октября

В понедельник 4 октября в 23:55 на "Интере" состоится премьера реалити-шоу "Обратный отсчет" о подготовке к бою сильнейших боксеров мира Виталия Кличко и Шеннона Бриггса.

- Этот проект мы запускаем перед поединком Виталия Кличко и Шеннона Бриггса, который состоится 16 октября в Гамбурге, – рассказывает главный режиссер спортивных проектов телеканала "Интер" Сергей Долбилов. – Сейчас оба боксера готовятся к бою, и мы хотим дать возможность украинскому зрителю увидеть, что этот процесс не менее увлекателен, чем сам бой. В "Обратном отсчете" будут показаны не только тренировки, но и размышления спортсменов перед боем о том, за счет чего и Виталий, и Шеннон рассчитывают одержать победу.

- Формат реалити-шоу у нас еще никогда не применялся к спортивным программам, – дополняет режиссер проекта Игорь Стеколенко,– в "Обратном отсчете" будут как живые моменты, так и постановочные, полуигровые эпизоды, и, конечно, интервью с Виталием и Шенноном. То есть все, что даст телезрителю полное представление о том, какой ценой дается победа на ринге.
Смотрите реалити-шоу "Обратный отсчет" на "Интере".

Прямую трансляцию поединка между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом из Гамбурга "Интер" покажет в субботу 16 октября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, r.rusya, nad_en
Ссылка на пост #2330 Добавлено: 29 сентября 2010 19:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Футбол национальных команд Австрии до 2013 года на ORF

Матчи австрийских национальных команд можно увидеть в ближайшие годы на ORF.
Австрийская федерация футбола и австрийская ORF подписали контракт до 2013 года.

Президент ORF Александра Врабец, директор по информации ORF Эльмар Оберхаузер, Президент Австрии Leo Windtner и глава OFB Альфред Людвиг подписали во вторник соглашение, которое обеспечит ORF тв и радиовещание правами на трансляцию матчей Австрийской национальной сборной по футболу.

Контракт предусматривает транслировать матчи в прямом эфире на ORF-ТВ, и таким образом включает в себя показ всех игр Кубка мира и чемпионата Европы, а также проведение игр дома в течение всего срока контракта. Кроме того все матчи в Австрии, австрийских женских сборных и матчи Австрийской молодежной команды с Англией (игры U21).

Контракт позволяет компании ORF также вести прямые трансляции игр на радио и по интернет (живой эфир).
Прямые репортажи телевизионных матчей Австрийской сборной по футболу будет проводиться в соответствии ORF в HDTV, 16:9 и по меньшей мере девятью камерами и камерами медленного движения.......

Сообщение отредактировано 29 сентября 2010 19:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:59 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...