Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Х/ф «Каратель»

Ссылка на пост #101 Добавлено: 26 сентября 2010 10:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:



13.45 КОНВОИРЫ

Комедия
Старший сержант флотской полиции Рок Райлли привык строго выполнять каждое предписание устава. За двадцать шесть лет службы от него не смог убежать ни один арестант. И когда Рок получил приказ отвезти в гарнизонную тюрьму опасного преступника, обвиненного в дезертирстве и избиении начальника, то он воспринял это как должное. Но, во-первых, ему достался в напарники матрос Эдди Дивэйн, обаятельный пройдоха, которому совершенно незнакомо чувство служебного долга. А во-вторых, арестант Тони Джонсон вовсе не такой зловещий тип, каким расписан в рапорте. Тем более что это не он, а она. И эта сексапильная красавица готова пойти на самые коварные уловки, чтобы сбежать от своих конвоиров. Ее чары способны обезоружить не только галантного Эдди, но и старого служаку Рока.

21.00 ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ

Запутанная история семьи. Жили две сестры родные по отцу и двоюродные по матери, жили и не подозревали о существовании друг друга. Когда-то их отец любил девушку, а женился на ее сестре. В результате на свет появились две девочки. Через много лет история повторилась: у сестер один кавалер на двоих. Одна сестра умирает при невыясненных обстоятельствах. Официальное следствие заходит в тупик. Убийца - бывший поклонник и муж ее сестры. Но убийства ему не достаточно: "герой" присваивает чужое наследство, предает свою жену, "кидает" партнеров по бизнесу и имитирует собственную смерть. Милиции удается выйти на след убийцы и арестовать его с помощью оставшейся в живых сестры и других родственников.

17.15 КРАСОТКА

Мелодрама
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

19.00 МЕРЦАЮЩИЙ

Боевик
Полицейский из Нью-Йорка Джек Коул приезжает в полицейское управление Лос-Анджелеса, чтобы оказать помощь своим коллегам в поисках серийного убийцы. Маньяк по кличке "Семейный" убил за 8 месяцев 6 семей. Напарником Коула становится детектив Джим Кэмпбэлл. Он не очень доверяет новому коллеге, и пытается навести справки о его прошлом. А вскоре происходит очередное убийство: жертвами маньяка становятся бывшая жена Коула Элен и ее муж. Результаты экспертизы обескураживает: на теле Элен обнаружены отпечатки пальцев Коула.

00.35 ДЕВУШКА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ


Эротическая драма
Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.

17.05 РЕАЛЬНЫЙ ПАПА


Комедия
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу - работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти - сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого - четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

18.00 МУМИЯ. ДРЕВНЕЕ ЗЛО


Фэнтези
Накануне сенсационной археологической выставки престижному американскому колледжу удается получить для исследований уникальную ацтекскую мумию. Погрузившись в атмосферу древних тайн, профессор Сайферс и шестеро студентов узнают, что перед ними прислужник Великого Жреца бога Тлелока, зловещего властителя языческого мира мертвых. Когда-то покорный слуга помогал своему могущественному господину вершить страшные, кровавые ритуалы, призванные приблизить конец света. Правда, молодые ученые не верят в предрассудки, они уверены - мумия бессильна, ведь Великий Жрец остался в далеком прошлом. Этой же ночью, когда за окнами будет бушевать гроза и весь мир погрузится во мрак, им предстоит узнать, как они заблуждались.

00.10 СОКРОВИЩА АМАЗОНКИ

Приключенческий фильм
Громила Бек выбивает долги для крутого мафиози Билли и мечтает открыть свой ресторанчик. Но неожиданно босс приказывает ему отправиться в самые джунгли Амазонки, чтобы найти и вернуть домой нерадивого сына "крестного отца" Трэвиса. Прибыв на место, Бек находит парня, но вскоре понимает, что шансы вернуть его папе живым и невредимым, весьма малы. Пытаясь отыскать золото индейцев, авантюрист Трэвис перешел дорогу местному авторитету Хэтчеру, который тоже давно мечтал поживиться сокровищами.

23.50 ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Начинается фильм с того, как обычный американский класс собирается лететь в Париж на каникулы. Все хорошо - всем весело. Не радуется только один Алекс Браунинг. Он замечает то, на что остальные просто не обращают внимания: мелкие детали окружающей действительности, которые в совокупности складываются в картину зловещих предзнаменований. И вдруг Алекс видит будущее - смерть всех пассажиров парижского рейса. Подчиняясь инстинкту самосохранения, он выходит из самолета и "тащит" за собой еще несколько человек. Они злятся на него за глупое поведение и испорченные каникулы, пока не убеждаются, что парнишка был прав: авиалайнер взрывается через несколько минут после взлета.

11.20 ОН, ОНА И Я

В дорогой частной клинике судьба сводит двоих - умирающего от неизлечимой болезни олигарха Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ветрова. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней. Дмитрий уходит из жизни спокойный и за созданную им бизнес-империю, и за семью. Лишь одно беспрестанно мучает его - судьба нежно любимой им девушки Маши, некогда спасенной им от гибели нравственной и физической, и подарившей ему счастье, какого он не знал. Случайно Дмитрий узнает, что после его смерти Маша собирается покончить с собой. Жизнь без него ей не нужна. Именно поэтому Дмитрий принимает решение "завещать" Денису судьбу Маши. Он просит его спасти ее, не дать ей умереть, быть всегда рядом. Денис понимает, что задача почти невыполнима, но он делает все, что в его силах, чтобы исполнить предсмертное желание Дмитрия.

18.50 ЧИСТОЕ НЕБО

Драма
Трудная история беззаветной, всепрощающей и всепонимающей любви Саши Львовой и летчика-испытателя, Героя Советского Союза Алексея Астахова, попавшего в плен во время войны и долгие годы после возвращения на Родину не имевшего возможности вернуться к своей профессии.

18.00 ТОЧКА ПАДЕНИЯ - БЕРЛИН


Фильм-катастрофа
В результате воздушного столкновения, летящий над Германией пассажирский самолет выходит из-под контроля, набирая бешеную скорость. Вычислить точку падения нетрудно - неуправляемое судно с 90 пассажирами на борту должно разбиться в центре Берлина. Чтобы спасти от страшной участи паникующих пассажиров и ничего не подозревающих берлинцев, у наземного командования остается всего два часа.

17.00 ЛЕПЕСТКИ НАДЕЖДЫ

Романтическая комедия
Английский художник Колин получает приглашение на свадьбу своей невесты Веры с другим мужчиной и уезжает в богом забытый американский городок, чтобы в тишине пережить душевные муки. Вскоре у Колина появляется шанс раз и навсегда покончить с депрессией: он встречает замечательную девушку по имени Мэнди. Как раз тогда, когда он вновь начинает чувствовать вкус к жизни, откуда ни возьмись, появляется Вера полная решимости вернуть своего парня любой ценой.

19.00 ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ

Боевик
Частный детектив Джо Холленбек когда-то был героем, а теперь превратился в ироничного и много пьющего неудачника. Футболист Джимми Дикс когда-то был лучшим игроком Лиги Американского Футбола, но лишился всего из-за наркотиков и страсти к азартным играм. Убийство стриптизерши Кори, девушки Джимми Дикса, которая наняла для охраны Джо Холленбека, стало главной ошибкой околофутбольной мафии. Ведь теперь у бандитов появились два очень обозленных врага, которым есть, что доказывать.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : ms4295, Sireneti, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #102 Добавлено: 26 сентября 2010 11:29
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 61
Поблагодарил: 93
Благодарностей: 267
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Охота на вервольфа"

1

Сюжет фильма разворачивается во времена ВОВ. Советскому командованию становится известно о появлении на оккупированной территории фашистской ставки «Верфольф». Группа советских разведчиков под командованием майора Седова получает задание отправиться в тыл к противнику с целью сбора информации о новой ставке. Однако до самого прибытия на место истинная цель операции разведчикам не сообщается. Более того, разведгруппа майора Седова даже не догадывается, что на самом деле они являются лишь пешками в большой игре

Сегодня на канале ICTV в 18:35 и 20:30



"Полосатый рейс"

1

Советский теплоход "Евгений Онегин" вез для зоопарка тигров и львов. На теплоходе буфетчицей работала смелая девушка Марианна, которую не устраивал строгий контроль со стороны дяди-капитана и его старшего помощника. Она все время искала способ доказать симпатичному, но чересчур серьезному старпому, что она тоже чего-то стоит Однажды такой случай ей представился. Подаренная команде обезьянка открыла клетки и выпустила хищников на палубу. Марианна оказалось единственной, кто не испугался опасности...



Сегодня на канале Первый в 15:20

Сообщение отредактировано 26 сентября 2010 11:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Опен Х-800

Мои спутники: Хотберд-Сириус-Амос. Eutelsat 36A. 36E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Xmania
Ссылка на пост #103 Добавлено: 27 сентября 2010 20:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "А я люблю женатого"

Мелодрама
Россия, Украина, 2008
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Вероника Лысакова, Дмитрий Харатьян, Дарья Волга, Максим Шибаев, Ольга Хохлова, Михаил Богдасаров, Татьяна Кравченко, Раиса Рязанова, Фархад Махмудов и др.

Олегу - сорок. Ларисе - за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной, которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника. Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе – от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему – она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики – совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнает и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…

Смотрите сегодня в 01:55 на канале СТБ

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Xmania
Ссылка на пост #104 Добавлено: 29 сентября 2010 14:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цыпочка


CTC
29.09.2010


21:00

Продолжительность: 100 минут

Жанр фильма: Фэнтези

Актер:
Александра Холден , Анна Фарис , Марица Мюррэй , Мэттью Лоуренс , Мелора Хардин , Рэйчел МакАдамс , Роб Шнайдер , Верджи Родригес , Том Брэйди


Капитан команды болельщиц Джессика украла в магазине африканских товаров серьги. В ту же ночь она неожиданно превратилась в мужчину...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Xmania
Ссылка на пост #105 Добавлено: 29 сентября 2010 19:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Каратель"

Боевик
Австралия, США, 1989
Режиссер: Марк Голдблэтт
В ролях: Дольф Лундгрен, Луис Госсетт-младший, Йерун Крабэй, Ким Мийори, Брайан Маршалл, Нэнси Эверхард, Бэрри Отто, Брайан Руни, Зошка Мизак

Дольф Лундгрен очень внушителен в роли полицейского, мстящего всему преступному миру за убийство своей семьи - они сгорели живьем во взорванном автомобиле. За 5 лет он от правил на тот свет 125 гангстеров. Однако в город приходит новый мафиозный клан из Азии. Они принципиальны, коварны, невероятно жестоки и абсолютно безстрашны. Сможет ли праведный каратель справиться с этой злой нечистью?

Сегодня на Первом канале в 00.40

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #106 Добавлено: 30 сентября 2010 16:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Сокровище"

Комедия
Россия, 2007
Режиссеры: Наталия Беляускене, Евгений Васкевич
В ролях: Константин Крюков, Ольга Волкова, Валерий Гаркалин, Олег Кассин и др.

Это – новогодняя комедия-сказка. Невероятно веселая и очень добрая. Хотя ее посещают вампиры и даже призраки, она совершенно не страшная. Потому что наш вампир боится крови, а призрак – слишком застенчив, чтобы кого-то напугать. Героине с прекрасным именем Елена в новогоднюю ночь предстоит пройти нелегкие испытания, чудесным образом получить Сокровище и встретить настоящую любовь. В этой истории, пожалуй, нет ни одного категорически кровожадного злодея. А девушка, чистая сердцем, победит и грабителей, и злые чары ...

Смотрите сегодня на УТ-1 в 03:50

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #107 Добавлено: 30 сентября 2010 16:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: qodirovka
Смотрите сегодня на УТ-1 в 03:50

Что за бред? Для кого такой пост? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #108 Добавлено: 30 сентября 2010 16:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Если враг не сдается..."

Военная драма
СССР, 1982
Режиссер: Тимофей Левчук
В ролях: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Владимир Меньшов, Анатолий Пазенко, Валентин Кулик, Владимир Талашко, Александр Мовчан, Анатолий Васильев, Вера Кузнецова, Юрий Левитан

В фильме рассказывается об одной из блестящих операций Великой Отечественной войны, проведенной Советским командованием в начале 1944 года - знаменитом Корсунь-Шевченковском сражении, после победы в котором для Советской армии открылся выход на Балканы

Сегодня в 18:00 на канале НТН

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #109 Добавлено: 2 октября 2010 22:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Палата №6"

Драма
Россия, 2009
Режиссеры: Карен Шахназаров, Александр Горновский
В ролях: Владимир Ильин, Алексей Вертков, Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин, Алексей Жарков, Виктор Соловьев, Альбина Евтушевская и др.

Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов (Громове) человека с оригинальным мышлением, более того – собственной философией. В беседах с душевнобольным доктор видит безумие мира и скоро сам теряет рассудок… Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?

Смотрите сегодня в 03:10 на канале СТБ

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #110 Добавлено: 3 октября 2010 19:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:


20.00 КРАБАТ - УЧЕНИК КОЛДУНА

Фэнтези
Скитаясь по просторам средневековой Германии, раздираемой войнами и чумой, 14-летний беспризорник Крабат устраивается подмастерьем к мельнику, попадая в компанию 11 таких же, как и он учеников. Хозяин оказывается могущественным колдуном, обучающим своих подопечных черной магии. Однако со временем юноша понимает, что плата за уроки мастера может быть слишком велика.

23.55 ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-2

Решив провести уик-энд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы, наблюдая за тем, как на скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя, Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива, по-прежнему за рулем машины. То было лишь видение. А может быть, также и предупреждение? Шокированная увиденным, Кимберли блокирует дорогу, ведущую к магистрали 23, пытаясь тем самым избавить людей от пророческой гибели. Несмотря на предпринятую попытку помешать року, она становится свидетелем ужасной трагедии.


00.00 МЕКСИКАНЕЦ

Боевик
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный `Мексиканец`, или... незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить `Мексиканца` мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера.


00.35 ПЛОТЬ + КРОВЬ

Приключения
1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина. Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Viktor 197108, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...