Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Оплачивайте просмотр «Триколор ТВ» со счета своего мобильного телефона

Ссылка на пост #81 Добавлено: 1 октября 2010 18:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Временные перерывы в вещании телеканалов Bridge TV и Rusong TV


6 октября с 12:00 до 14:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов Bridge TV и Rusong TV. Перерывы возможны в связи с тем, что в указанный период вещателем будут организовываться дополнительные каналы связи. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #82 Добавлено: 4 октября 2010 15:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Оплачивайте просмотр «Триколор ТВ» со счета своего мобильного телефона

Просмотр телеканалов «Триколор ТВ» теперь можно оплачивать с лицевого счета мобильного телефона, подключенного к одному из операторов «большой тройки» - «Билайн», «Мегафон» и «МТС». Данная возможность стала доступна благодаря платёжной системе QIWI (КИВИ). Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, необходимо зарегистрироваться в системе «QIWI Кошелек» на сайте.

Деньги с лицевого счета мобильного телефона можно перевести как на целевые счета пакетов «Оптимум», «Ночной» и «НТВ Плюс - Наш футбол», так и на Личный счет абонента «Триколор ТВ. Управление платежами осуществляется через интерфейс «QIWI Кошелек» на сайте. Интерфейс оплаты также можно скачать в виде приложения и установит на свой мобильный телефон, либо воспользоваться терминалом платежной системы QIWI.

Минимальная сумма платежа равна рекомендованной стоимости оплачиваемого пакета. Внимание! Возможно взимание дополнительной комиссии! В этом случае минимальная сумма платежа равна рекомендованной стоимости оплачиваемого пакета плюс комиссия платежной системы.

Оплата с лицевого счета мобильного телефона - новая форма сотрудничества «Триколор ТВ» и системы QIWI (КИВИ). Напомним, что уже на протяжении нескольких лет при помощи этой платежной системы можно оплатить просмотр пакетов телеканалов «Триколор ТВ».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #83 Добавлено: 5 октября 2010 20:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Технический перерыв в вещании телеканалов "Интересное ТВ", "ТВ Бульвар", "Кухня ТВ", "Авто Плюс"


Уважаемые зрители! По техническим причинам временно не осуществляется вещание телеканалов "Интересное ТВ", "ТВ Бульвар" и "Кухня ТВ" (пакет "Супер-Оптимум"), а также телеканала "Авто Плюс" (пакет "Оптимум"). Вещание телеканалов будет возобновлено в течение дня. Приносим свои извинения.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #84 Добавлено: 5 октября 2010 20:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Триколор ТВ» – партнёр национальной телепремии «Золотой Луч»


14 октября 2010 года на территории киноконцерна «Мосфильм» состоится вторая церемония вручения Национальной премии в области неэфирного телевидения «Золотой луч». Как и в прошлом году, «Триколор ТВ» выступил информационным партнером премии.

«Триколор ТВ» поддерживает премию «Золотой луч» с момента ее основания. «Нам, как вещателю, важен зритель, а зрителю, в первую очередь, важны телеканалы – их содержание, количество и качество, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. - Именно поэтому мы заинтересованы в том, чтобы русскоязычные каналы развивались, совершенствовались и выходили на новые рубежи. Учреждение премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения – прекрасный стимул для такого развития». Показательно, что из 18 лауреатов и призёров прошлогодней премии «Золотой Луч» 8 входят в пакеты «Триколор ТВ».

Напомним, что Национальная премия премии «Золотой Луч» была учреждена в 2009 году. Организаторами выступили Национальная ассоциация телевещателей (НАТ) при поддержке крупнейших российских и международных медиакомпаний - Eutelsat Communications, ГУП «Космическая связь», «Триколор ТВ» и др., а также – оргкомитета крупнейшей европейской телевизионной премии Hot Bird TV Awards.

В этом году конкурсная программа «Золотого луча» пополнилась 4 новыми номинациями, а общее их количество достигло 13. Среди соискателей – 55 телеканалов, подавших 84 конкурсные заявки; в прошлом году таких заявок было только 56. Критериями оценки станут территория вещания телеканала, объем аудитории, среда распространения, объем программ собственного производства, оригинальность идеи канала и способы ее реализации, разнообразие программного наполнения.

Специальные призы будут вручаться в номинациях: «Выбор зрителей», «Открытие года», «Выбор прессы», «За развитие спутникового вещания в регионах России», «Лучший интернет-портал».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #85 Добавлено: 6 октября 2010 17:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Уважаемые партнеры!


Обращаем ваше внимание, что для абонентов, которые приобрели оборудование в розничных сетях («Ашан», «Техносила», «Эльдорадо» и др.), действуют особые правила регистрации. Такие абоненты могут быть зарегистрированы в системе «Триколор ТВ» только следующим способом:

1) Позвоните в Контакт-центр «Триколор ТВ» по бесплатному телефону 8-800-333-29-33 (звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени) и сообщите оператору данные, необходимые для регистрации: номер ID приёмного оборудования,
адрес проживания абонента (включая почтовый индекс), паспортные данные абонента, его контактный телефон.
2) Корректно заполните Абонентский договор (входит в комплект оборудования) в 2 экземплярах и проконтролируйте, чтобы абонент поставил на каждом экземпляре собственноручную подпись. Данные в Абонентском договоре должны полностью совпадать с данными, которые вы сообщили оператору Контакт-центра! Все поля Карточки абонента обязательны для заполнения. Один экземпляр заполненного договора вложите в конверт (прилагается к комплекту оборудования) и отправьте по адресу 199397, Санкт-Петербург, а/я 615, ЗАО «Национальная спутниковая компания». Рекомендуется отправлять письмо с простым уведомлением о вручении.

ВНИМАНИЕ!
Оборудование, приобретённое абонентами в розничных сетях, не может быть зарегистрировано через ваш Личный кабинет дилера! Стоимость услуг по монтажу и настройке такого оборудования определяется на ваше усмотрение.

В случае неполучения корректно заполненного Абонентского договора в установленные сроки ЗАО «Национальная спутниковая компания» имеет право приостановить оказание абоненту услуг, включая доступ к просмотру телеканалов «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #86 Добавлено: 7 октября 2010 12:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Возобновлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар"


После устранения неполадок восстановлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар" (пакет "Супер-Оптимум"). Вещание телеканалов "Кухня ТВ" (пакет "Супер-Оптимум"), а также телеканала "Авто Плюс" (пакет "Оптимум"). будет возобновлено сегодня к 12:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #87 Добавлено: 12 октября 2010 18:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Технический перерыв в вещании телеканалов "Женский мир" и "High Life"

Уважаемые абоненты! По техническим причинам временно не осуществляется вещание телеканалов "Женский мир" и "High Life" входящих в состав пакета "Супер-Оптимум" на спутнике Eutelsat 36B (36 гр. в.д.). Вещание каналов будет возобновлено 20.10.2010 в течение первой половины дня. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, sergey85, Aquarel, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #88 Добавлено: 13 октября 2010 10:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профилактика на телеканалах «Триколор ТВ»

В ночь с 19 на 20 октября (с 02:00 до 10:00 по московскому времени), в связи с профилактическими работами на вещательном оборудовании, доступ к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» будет временно приостановлен. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о технических перерывах в вещании телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #89 Добавлено: 14 октября 2010 23:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Победители Тонус Dance делятся впечатлениями от мастер-классов в Сочи


Победители телемарафона «Тонус Dance» стали звездами телеэфира, а также смогли продлить теплый летний сезон на берегу Черного моря, отправившись на Фитнес-фестиваль в Сочи «Ты в норме, когда ты в форме!» Начиная с 1 мая, участники Всероссийского танцевального телемарафона «Тонус Dance» вели напряженную борьбу за зрительские голоса и, наконец, 1 сентября был объявлен победитель – танцевальный дуэт «A.D.A.» из Сыктывкара. Дина Малахова и Анна Новак исполнили танцевальный номер в стиле джаз-фанк, набрали 1479 голосов, и отправились в Сочи, на фитнес-фестиваль «Ты в норме, когда ты в форме!».

Впечатления Анны Новак и Дины Малаховой: «Поездка прошла замечательно! В гостинице нас встретила директор фестиваля Руфина Алексеевна, мы познакомились с составом оргкомитета фестиваля. Были на мастер-классах, особенно понравился мастер-класс по клубным танцам (направление "Хаус", тренер Анастасия Михеева, г. Чебоксары) - очень сильный мастер-класс, мышцы до сих пор болят! На закрытии фестиваля мы получили дипломы участников фитнес-фестиваля. Очень погода порадовала, мы успели искупаться в море, да и просто погулять по городу. Большое спасибо телеканалу "Тонус ТВ" за телемарафон и организацию поездки! Мы получили огромный заряд энергии и позитива!».

Солнце, море, фитнес и позитив – что еще нужно для того, чтобы быть в тонусе? Телеканал «Тонус ТВ» благодарит всех участников телемарафона и ждет встречи в следующем году! Участвуйте в телемарафоне «Тонус Dance», смотрите телеканал «Тонус ТВ»!

И помните – главное не то, какие у вас формы, главное – в какой форме!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #90 Добавлено: 15 октября 2010 12:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВАЖНО! Второй этап обновления ПО ресиверов через спутник

Уважаемы зрители и партнеры!

15 октября стартует второй этап обновления ПО приемников через спутник. Начинают прошиваться приемники моделей DRE-4000, DRE-5000, DRE-7300, GS-7300, DRS-5001 со старыми версиями ПО (2.0.91 и 1.2.90) до версии 3.0.32. Для таких версий приемников список каналов не сохранится и необходимо заново произвести Поиск каналов ТриколорТВ.

Напоминаем вам, что в период с 23 августа по 1 ноября 2010 года всем владельцам приёмников марок DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со спутника Eutelsat 36A, необходимо обновить программное обеспечение (ПО) приёмников через спутник до версии 3.0.32. Это требование относится к приёмникам моделей DRE-4000, DRE-5000, DRE-7300, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003. После 1 ноября 2010 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения. Еще раз обращаем ваше внимание, что зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 23 августа по 1 ноября 2010 года в любое удобное для них время.

Обращаем ваше внимание, что в указанный период на телеканалах Базового пакета работа Электронного Программного Гида (EPG) будет приостановлена.

Перед началом обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ПРИВЕДЕННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ! В противном случае возможны серьезные неполадки в работе приемника, вплоть до его выхода из строя.

Чтобы перейти к чтению инструкции, нажмите ЗДЕСЬ . Также можно ознакомиться с видеоинструкцией по обновлению ПО, транслируемой в эфире Информационного канала «Триколор ТВ» каждые 15 минут.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : vova_chupicov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:41 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...