Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Германия: MTV платный канал с 2011 года

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2361 Добавлено: 4 октября 2010 17:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия перейдет на цифровое ТВ до 2015 года и использует опыт французов

В 2014 году Россия должна перейти на цифровое ТВ. За основу там взят французский опыт и отключение каналов начнется только после того, как цифровое вещание достигнет 95% покрытия страны. Об этом рассказала Светлана Устинова из Национальной ассоциации вещателей России на проходящем сегодня в Киеве Цифровом форуме.

По ее словам, одной из главных проблем, с которой столкнулись в России, - это жизнеспособность региональных вещателей: в Российской федерации 89 субъектов и у каждого из них есть местное вещание.

На информирование населения о переходе на цифру из государственного бюджета уже выделено несколько сотен миллионов рублей, и до конца 2011 должны заработать специальные программы по информированию.

Как отметила г-жа Устинова, предусмотрено введение трех мультиплексов. Первый - будет полностью финансироваться из государственного бюджета. В него войдет восемь центральных каналов плюс еще один региональный. Его из массы каналов выберет федеральная комиссия.

Во второй мультиплекс войдут уже коммерческие каналы. Частично он будет финансироваться государством, частично - вещателями. И третий мультиплекс будет проинвестирован самим вещателями, а также коммерческими компаниями.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2362 Добавлено: 4 октября 2010 23:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT впервые запускает круглосуточное вещание в Чикаго


Российский информационный телеканал RT, вещающий на английском языке, впервые запускает круглосуточное вещание в Чикаго в сети крупнейшего оператора кабельного телевидения США - Comcast.

RT станет доступен более 1,7 миллионов абонентов кабельной сети Comcast Chicago в пакете Expanded Basic (Channel No. 103) во втором по значимости финансовом центре и третьем по населению городе США. В кабельных сетях RT на английском языке уже вещает в таких крупных городах Соединенных Штатов, как Вашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анджелесе и Сан-Диего. На платформе спутникового оператора GlobeCast WorldTV российский телеканал RT доступен на всей территории США.

По данными маркетингового исследования Nielsen Media Research за 2009 год, телезрители Вашингтона и прилегающих к нему округов в прайм-тайм предпочитают новости телеканала RT новостным выпускам аналогичных проектов других стран: арабского канала Al Jazeera English, немецкого Deutsche Welle, французского France 24, европейского EuroNews и китайского CCTV-9. В ходе исследования выяснилось, например, что ежедневная аудитория RT превышает аудиторию Al Jazeera English в шесть с половиной раз, а ежемесячная аудитория RT в пять раз больше аудитории Deutsche Welle за тот же период.

RT – первый российский информационный телеканал на английском языке, - был запущен в 2005 году. Вещание канала ведется круглосуточно из Москвы и из телестудии в Вашингтоне. В 2007 году был создан канал RT на арабском языке - «Русия Аль-Яум», а в конце 2009 года был запущен информационный телеканал RT на испанском языке. Открытый сигнал доступен для приема миллионам телезрителей в странах Европы, Северной и Южной Америки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2363 Добавлено: 5 октября 2010 10:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Футбол. Сборная Украины - Сборная Канады на Интере

8 октября на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского очередной матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012 проведет национальная футбольная сборная Украины. Соперником "сине-желтых" станет представитель КОНКАКАФ - сборная Канады. Команды сыграют свой первый матч в истории.

В списке вызванных Юрием Калитвинцевым на предматчевый сбор игроков традиционно преобладают игроки украинских клубов, исключение составляют Андрей Дикань, Андрей Воронин, Александр Алиев и Анатолий Тимощук. Стоит отметить возвращение в сборную полузащитника донецкого "Шахтера" Алексея Гая, а также восстановившегося после травмы полузащитника "Днепра" Руслана Ротаня и горняка Александра Кучера, который заменит травмированного Дмитрия Чигринского.
Соперник

Согласно последнему рейтингу ФИФА (сентябрь 2010 года), сборная Канады занимает 88 позицию (Украина - 26). Сразу за ней следует команда Грузии.

До поединка против украинцев, в 2010 году подопечные Стефана Харта провели 5 встреч (все товарищеские), из которых триумфовали лишь в последнем поединке против команды Гондураса (2:1) 7 сентября 2010 года. Еще один матч канадцы сыграли вничью с Венесуэлой (1:1). В остальных трех играх с Ямайкой (0:1), Аргентиной (0:5) и Перу (0:2) были зафиксированы поражения сборной Канады.

Из 18 футболистов канадской сборной, лишь один игрок - Деян Якович - не выступает в европейских чемпионатах, а защищает цвета американского футбольного клуба DC United. Также следует отметить тот факт, что тренер канадцев Стефан Харт вызвал в состав сборной четырех новичков: Дэвида Эдгара, Маркуса Хабера, Оливье Оксеана и Джулиана Акселло.
Достижения в международных турнирах:

* ЧМ-1986 - групповой этап (играли в одной группе со сборной СССР, которой проиграли со счетов 0:2);
* Кубок КОНКАКАФ - чемпионы (1985, 2000).

Прямая трансляция матча Украина - Канада начнется на "Интере" 8 октября в 20:45.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2364 Добавлено: 5 октября 2010 11:05
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Национальный телеканал Франции покажет фильм о Камчатке

Группа главного французского телеканала TF1 закончила работу над фильмом о природе Камчатки, сообщил РИА Новости представитель Кроноцкого государственного биосферного заповедника.
Команда TF1 из 17 человек снимала жемчужину Южно-Камчатского заказника - Курильское озеро. Кинематографисты уверены, что новое французское кино о Камчатке будет отличаться от всего, что снимали даже самые именитые студии, такие как BBC или National Geographic.
"Операторы-дайверы французского телеканала сделали, в частности, подводные съемки Курильского озера, где во время хода нерки отъедается до 300 бурых медведей, сейчас они держатся в устьях крупных нерестовых рек Хакыцын, Этамынк, Кирушутк", - сказал собеседник агентства.
По его словам, специальная экипировка не дает операторам замерзнуть или промокнуть. Подводный комплект для видеокамер подавляет шумы и задерживает пузырьки, которые могли бы вспугнуть рыбу.
"Для нескольких минут хороших кадров мы готовы часами находиться под водой. Для биологов здесь уникальная возможность увидеть все стадии развития нерки, икру, потом крохотных мальков, смолтов, серебрянку, которая уже созрела для путешествия в море, а затем и главное таинство - подводные танцы рыбы, как самцы и самки роют гнезда и мечут икру", - процитировал собеседник слова морского биолога Лорана Бареста, работающего с TF1.
По словам представителя заповедника, одновременно с подводными съемками велись съемки с воздуха и с воды.
"Специальная видеокамера со стабилизаторами против тряски была установлена на вертолете, а популярный в Европе ведущий Николя Илё вел репортаж на гребне волны - пересекая Курильское на каяке", - пояснил собеседник.
"Наша цель - удивить людей! Во-первых, это очень динамичная подача природных красот через экстремальные виды спорта. Наш ведущий - Николя Илё сам то летает, то плавает, то бежит, в едином порыве с дикими животными и птицами. Лучшие ученые Камчатки все время съемок находились рядом, консультировали, давали нам интервью. И если в целом Камчатка выглядит практически нетронутой урбанизацией, то Южно-Камчатский заказник это и вовсе как Франция 200 тысяч лет назад - первозданная природа, тайга, тундра, медведи" - отметил продюсер TF1 Язид Тизи.
Научно-популярный фильм о Камчатке и красотах Южно-Камчатского заказника выйдет в эфир в ноябре этого года. В России его смогут увидеть зрители спутникового телевидения.

Сообщение отредактировано 5 октября 2010 11:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2365 Добавлено: 5 октября 2010 12:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студии Ю7 покажет истории жизни собак


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ / A Dog’s Life 13 х 30' США 2006.

Это программа о буднях самого крупного в Америке Центра помощи бездомным собакам North Shore, где каждому спасенному животному дается шанс на лучшую жизнь. Динамичные, насыщенные событиями серии, рассказывающие истории об удивительном преображении никому не нужных одичавших бродяг в здоровых и счастливых домашних любимцев.

Для всех брошенных собак этот путь к спасению стал возможен благодаря замечательной команде Центра. Ветеринары, спасатели, работники службы экстренной медицинской помощи и волонтеры-собаколюбители делают все для того, чтобы максимальное количество животных обрели заботливых хозяев. Зрителям предстоит пережить напряженные моменты, когда на экране разворачиваются сложные спасательные операций, и испытать радость и умиление при виде сцен воссоединения людей со своими новоиспеченными питомцами.

Случается, что отловленные с улиц собаки агрессивны и озлоблены, и важно понять, смогут ли они ужиться с новыми хозяевами. Такие сложные решения работникам Центра приходится принимать каждый день. Если животное не безнадежно, его отправляют на курс по перевоспитанию. Также специальные курсы приходится иногда проходить и желающим завести собаку – не всегда с первого раза удается подобрать подходящего питомца.

Чтобы свести к минимуму возможность ошибки, Центр разрабатывает программы, направленные на определенные группы питомцев и их потенциальных хозяев. Так, например, очень популярна программа по подбору собак в возрасте для пожилых людей.

Однако чаще всего верное решение подсказывает сердце - главное помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2366 Добавлено: 5 октября 2010 18:48
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

16 октября на ТРК «Украина» старт утреннего шоу «Добро пожаловать»


16 октября в 08.30 на телеканале «Украина» состоится премьера нового утреннего семейного шоу «Добро пожаловать». Вести программу будет Алла Крутая. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Герои передачи – звезды, которые будут рассказывать о своей жизни, достижениях, работе, предпочтениях в кулинарии, отдыхе и т.д. Гостями первых выпусков станут Валентин Юдашкин, Алсу, Николай Басков и Оксана Федорова», – сообщается в релизе ТРК «Украина».

«Добро пожаловать» включает в себя и элементы кулинарного шоу - звезды кино, театра, шоу-бизнеса будут рассказывать о своем любимом блюде.

Как сообщал «МедиаБизнес», В 20-х числах октября на телеканале «Украина» состоится премьера еще одного утреннего шоу - новой детской программы «Буба шоу». Программа будет выходить по субботам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2367 Добавлено: 5 октября 2010 19:13
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Германия: MTV платный канал с 2011 года

1

MTV Networks планирует в январе 2011 года преобразовать MTV Deutschland в платный канал. Музыкальный канал VIVA, также принадлежащий компании, останется FTA музыкальным и развлекательным каналом. MTV ведет переговоры с различными кабельными, спутниковыми и IPTV платформами о включении канала в их предложения.
Кроме того, MTV также планирует запуск в Германии MTV Brand New - платного музыкального канала. MTV Brand New хорошо известен в Италии, где он транслируется в рамках спутниковой платформы Sky Italia.
MTV Networks предлагает на немецком рынке MTV Rocks, VH1 и Nicktoons как платные каналы, - в последние три года оборот этих каналов увеличился в три раза. Nickelodeon и Comedy Central являются FTA каналами.
Немецкая версия MTV вещает со спутника Astra 1M (19.2°E).

Технические параметры:
Astra 1M (19.2°E)
tp. 78 (11,973 GHz, pol. V, SR:27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
Кодирование: нет (пока)

Сообщение отредактировано 5 октября 2010 19:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2368 Добавлено: 5 октября 2010 19:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый Альтернативный стал доступен 3 миллионам жителей Москвы
С 1 октября 2010 года телеканал Первый Альтернативный стал доступен всем абонентам аналогового телевидения «АКАДО».
В течение месяца телеканал будет представлен на кнопке 22 (частоте 479,25 МГц, 22 ТВК). Возможность смотреть новый сезон телеканала появилась у 1 млн московских семей, т.е. порядка 3 млн жителей столицы. До 1 ноября зрители аналоговой сети будут иметь возможность смотреть новые программы телеканала - «Лебединое O’ZERO» с Андреем Бочаровым, Virtual Selection с Хоббитом, а также принять участие в прямом эфире программы «Zвездо4ат», в которую еженедельно приходят очень интересные гости, увидеть свежие клипы в программе «Борис-релиз», заняться экстремальным спортом вместе с выпусками FizRa и узнать самые актуальные новости культуры в программе A-ONE News.

Напомним, что постоянное вещание телеканала Первый Альтернативный в сети «АКАДО» осуществляется в рамках популярного пакета «Микс», канал доступен абонентам на кнопке 61. Подробности подключении к цифровому пакету можно узнать на сайте

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2369 Добавлено: 5 октября 2010 19:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый национальный договорился о сотрудничестве с иранской телекомпанией


Национальная телекомпания Украины на три года подписала меморандум о сотрудничестве с телекомпанией Исламской Республики Иран (IRIB).

Согласно документу, стороны будут обмениваться опытом и сотрудничать в сфере новостей и производства, предоставляя друг другу телепрограммы, художественные фильмы, сериалы, мультфильмы и музыку.

Кроме этого, стороны будут приглашать друг друга на фестивали и выставки, проводимые в их странах, сообщает НТКУ.

Напомним, в мае в Киеве представители Нацсовета по телерадиовещанию обсуждали с советником посольства КНР в Украине Ся Хунчжаном возможность открытия локального корпункта китайского канала ССТV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #2370 Добавлено: 5 октября 2010 19:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В рамках проекта MTV Special будет показан фильм «Дизайн по-русски»
Мода – коллективное сумасшествие, которому с радостью поддаются все жители планеты Земля. Индустрия моды прошла долгий путь от кутюра, который был доступен самым богатым, до прет-а-порте, который стал доступен намного большему числу людей. И это не говоря про масс-маркет, который, не только ничем не хуже, но и с завидной регулярностью сотрудничает с именитыми дизайнерами одежды. Тем не менее, в России все не так радужно: наличие талантливых дизайнеров, но отсутствие индустрии как таковой.

17 октября телеканал MTV Россия покажет документальный фильм «Дизайн по-русски». Подробное исследование на тему моды в России. Как начиналась, с кого начиналась, в каком состоянии пребывает сейчас и почему в нашей стране дизайнеру одежды до сих пор невозможно купить хорошие ткани местного производства. Фильм «Дизайн по-русски» рассказывает о наиболее заметных русских дизайнерах, которые не только создают исключительные предметы гардероба, но и пытаются сделать из своего имени полнокровный бренд в сфере fashion.

Спикерами нового фильма в рамках документального проекта MTV Special выступят: Алена Ахмадуллина, Денис Симачев, Маша Цигаль, Андрей Шаров, Александр Терехов, Максим Черницов, Вика Газинская, Илья Шиян, Дарья Жукова, Игорь Чапурин, Лидия Александрова, Айзель Гузейнова, Роза Каменев, Дмитрий Федосов, Алена Долецкая, Елена Сотникова, Эвелина Хромченко. В качестве экспертов выступят: историк моды Александр Васильев и стилисты Александр Рогов и Влад Лисовец.

Фильм «Дизайн по-русски» в рамках документального проекта MTV Special на MTV Россия 17 октября в 18:20

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...