Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Днепр: первый матч под руководством Рамоса

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #181 Добавлено: 5 октября 2010 18:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Идахор установил личный рекорд



Всего минуту понадобилось нападающему "Таврии" Лаки Идахору, дабы оформить свой 6-й дубль в карьере. Нигериец стал 13-м игроком в истории чемпионатов Украины, которому удалось забить два мяча в столь короткий промежуток времени.

А вот форвард "Кривбасса" Андрей Воронков никуда не торопился. Первый мяч в ворота "Севастополя" он отправил на 3-й минуте встречи, а второй - на 86-й. Потратив, таким образом, на третий личный дубль в премьер-лиге 83 минуты, белорусский легионер повторил "медленный" рекорд игрока "Черноморца" Ринара Валеева, установленный в матче с "Зарей" три с половиной года назад.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #182 Добавлено: 5 октября 2010 20:16
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Днепр: первый матч под руководством Рамоса


Испанский специалист проведет первую тренировку уже завтра.

В среду, 6 октября, в 16.00 Хуанде Рамос проведет первую тренировку своих новых подопечных. А в субботу, 9 октября на клубной базе в Приднепровске пройдет дебютный матч нового тренера Днепра. Соперником команды Рамоса в товарищеском поединке станет криворожский Кривбасс.

Не исключено также, что этот матч станет полуфинальным в рамках турнира памяти Евгения Кучеревского. Если удастся договориться с двумя другими потенциальными участниками, то финал турнира состоится во вторник, 12 октября на стадионе Метеор.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #183 Добавлено: 6 октября 2010 13:06
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алиев непрочь вернуться в Киев вместе с Семиным


Полузащитник Локомотива и сборной Украины рассказал о подготовке национальной команды к товарищескому матчу против Канады, а также прокомментировал ситуацию, сложившуюся в киевском Динамо.

"Завтра на теории нам обещали показать видеозаписи игр с участием этой команды. Сейчас же понятия не имею, в какой футбол играют канадцы," - признался Александр.

Также Алиев поведал, что подготовка сборной Украины проходит "нормально" и прокомментировал игру своей бывшей команды, киевского Динамо, в матче с Шахтером:

"На данный момент оказался сильнее Шахтер, поэтому он и выиграл. Игра шла до гола. Горняки забили первыми, и это, конечно, заметно повлияло на дальнейший ход матча. Динамовцы побежали отыгрываться, но в результате заработали удаление и пропустили еще один мяч. Все очень просто".

Кроме того, Алиев высказался по поводу отставки Валерия Газзаева:

"Самое главное, чтобы это событие пошло на пользу команде".

"Думаю, тренер принял правильное решение. Если не получается, незачем продолжать сидеть на этом месте. Считаю, что нужно получать удовольствие от своей работы и побед команды. Раз таких побед нет, значит, нужно уходить. Газзаев поступил абсолютно верно, что ушел из Динамо".

Александр не стал скрывать, что с удовольствием вернулся бы в Киев вместе с Семиным, который по неофициальной информации является одним из кандидатов на пост главного тренера киевской команды. "Это даже не обсуждается," - сказал Алиев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #184 Добавлено: 8 октября 2010 10:42
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"На карандаше европейских клубов буквально весь состав Карпат"

Генеральный директор Карпат Игорь Дедышин прокомментировал трансферные слухи относительно Игоря Худобяка и других игроков своей команды.

"Трансферная стоимость многих наших футболистов действительно выросла. В клуб все чаще поступают предложения, свидетельствующие об интересе к тому или другому игроку. Худобяк в этом списке не исключение", - говорит Дедышин.

"На карандаше многих европейских клубов буквально весь состав команды. Однако сезон в разгаре, и футболисты должны быть сконцентрированы на предстоящих матчах, а не на каких-либо заманчивых перспективах. Всему свое время. Конкретные предложения будем рассматривать, никого из футболистов задерживать не станем, но это не означает, что всех начнем продавать направо и налево, как на каких-нибудь торгах. Ни в коем случае!"

"Если появится потенциальный покупатель из солидных европейских клубов, готовы каждый сезон продавать не более 2-3 игроков. Разумеется, речь идет об именитых клубах, в которых футболисты смогут максимально раскрыть свой талант".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, сереня11
Ссылка на пост #185 Добавлено: 10 октября 2010 18:26
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Яковенко: "Праздновать рано"

Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко на пресс-конференции после стыкового матча отборочного турнира чемпионата Европы-2011 с молодежной сборной Голландии (3:1) отметил, что в этом противостоянии еще ничего не решено.

"Нам еще нужно сыграть как минимум 90 минут в Киеве, поэтому принимать поздравления рано. Во вторник необходимо завершить дело, которое мы так хорошо начали в Роттердаме. В целом ребята выполнили установку. Мы хорошо изучили соперника, который действовал именно так, как мы того и ожидали. Конечно, нам очень помогли два быстрых гола, однако следует заметить, что при этом мы не реализовали еще несколько верных моментов. Наше преимущество могло бы быть еще ощутимее, однако в любом случае надо поблагодарить ребят за самоотдачу", - приводит официальный сайт УЕФА слова Яковенко.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, сереня11
Ссылка на пост #186 Добавлено: 10 октября 2010 18:37
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Калитвинцев: "Видимо, четверка защитников останется прежней"

1


Чартер сборной Украины, которой завтра на стадионе «Прайд Парк» в английском Дерби предстоит контрольный поединок с бразильцами, приземлился в аэропорту этого четвертьмиллионного города. Главный тренер Юрий Калитвинцев взял с собой 19 игроков: вратари Андрей Пятов, Андрей Дикань: защитники Артем Федецкий, Евгений Хачериди, Александр Кучер, Виталий Мандзюк, Александр Романчук; полузащитники Александр Алиев, Алексей Гай, Олег Гусев, Игорь Худобяк, Денис Кулаков, Денис Олейник, Владимир Полевой, Руслан Ротань, Анатолий Тимощук; нападающие Артем Милевский, Евгений Селезнев и Андрей Воронин, сообщает специальный корреспондент "СЭ" в Украине" Дмитрий ИЛЬЧЕНКО.


Капитан сборной Андрей Шевченко, замененный в пятничном матче с Канадой на 90-й минуте в связи со спазмом мышцы передней поверхности бедра, улетел в Англию еще в субботу утром, а к команде присоединится, судя по всему, в пятизвездном отеле Menzies Mickleover Court сегодня незадолго до выезда на вечернюю тренировку. Именно в ее ходе Калитвинцев окончательно определится со стартовым составом на матч, однако участие в нем Шевченко из-за упомянутого повреждения практически исключено.


Судя по всему, завтра в 21.30 по киевскому времени (в Англии будет на два часа меньше) украинская сборная начнет игру в таком сочетании: Дикань - Федецкий, Мандзюк, Кучер, Романчук - Ротань, Тимощук, Гусев, Полевой, Алиев - Милевский.


- Выход Шевченко на поле действительно под вопросом, - подтвердил корреспонденту «СЭ» в Украине» Юрий Калитвинцев. - В остальном же представление о составе на эту игру существовало у тренерского штаба еще до встречи с канадцами, хотя коррективы по одному-двум исполнителям, конечно же, возможны.


- На пресс-конференции в пятницу вы пошутили, что вратарскую позицию при прочих равных условиях Андрей Пятов занял в результате жребия. А если серьезно, почему в игре с Канадой преимущество было отдано именно ему?


- Наши голкиперы одинаково сильны - разве что Пятов лучше играет на выходах, а его тезка Дикань увереннее чувствует себя на линии ворот. Что касается последней игры, то в конкретный момент Пятов был просто готов чуть лучше. Но решение о том, что вратари получат возможность провести в этой «спарке» по одной игре, было принято изначально. Против бразильцев совершенно точно выйдет Андрей Дикань.


- Стоит ли ожидать изменений в сравнении с последней игрой в самой проблемной линии вашей команды - оборонительной?


- На то она и проблемная, чтобы не оставлять нам широкого выбора. Видимо, четверка защитников останется прежней.


Судить матч в Дерби будет английский арбитр Мартин Эткинсон, знакомый украинским болельщикам по прошлогоднему поединку Лиги чемпионов «Интер» - «Динамо» (2:2). К слову, после той игры итальянская пресса, давая оценку его работе, сравнивала арбитра с однофамильцем по имени Роуэн, исполнителем телевизионной роли мистера Бина. Что любопытно: в том матче судья допускал ошибки в обе стороны, но ошибкой, повлиявшей на окончательный результат, можно считать не назначенный пенальти за снос Милоша Нинковича в штрафной хозяев.

Дмитрий Ильченко, «СЭ в Украине»

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, сереня11
Ссылка на пост #187 Добавлено: 11 октября 2010 11:36
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шахтер и турки: снова ничья

Как и в случае с Касымпашой, с Антальяспором Горняки сыграли вничью 2:2.

Матч против середняка турецкого первенства завершал трехдневный мини-сбор донецкой команды в Турции.

Мирча Луческу выставил на игру тот же стартовый состав, что и в предыдущем контрольном матче, и единственным изменением стал переход капитанской повязки от Жадсона Чигринскому.

Горняки открыли счет в заключительной трети первого тайма благодаря точному удару Алекса Тейшейры, но уже через две минуты Тите восстановил равновесие. В самом начале второго тайма Луис Адриано замкнул подачу Виллиана с углового и снова вывел донетчан вперед, но Антальяспору опять хватило пары минут, чтобы счет стал равным - Али Етучи в полной мере воспользовался ошибкой обороны Шахтера.

Антальяспор - Шахтер 2:2
Голы: Тите, 35, Али Етучи, 50 - Тейшейра, 33, Адриано, 47
Шахтер: Худжамов (Вирт, 46), Шевчук, Чигринский, Ищенко, Жадсон, Виллиан, Кобин (Олейник, 51), Тейшейра, Олейник (Юрченко, 27, Араужо, 46, Дантас, 69, Карп, 85), Бруно, Адриано (Илюк, 75)
Предупреждения: Инджаман, Тита - Жадсон, Виллиан

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, сереня11
Ссылка на пост #188 Добавлено: 12 октября 2010 14:02
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Коноплянка: "Голландцы приехали к нам злыми"


Один из лидеров украинской молодежки поделился ожиданиями от сегодняшнего матча.

"Легкой прогулки не получится. Голландцы приехали к нам злыми и попытаются взять реванш, Наша задача – правильно настроиться и не дать сопернику ни единого шанса. Если с отдачей и концентрацией у нас все будет в порядке, то и проблем с оранжевыми возникнуть не должно", - цитирует хавбека Днепра "Газета по-киевски".

"Это уже их проблемы, как они собираются забивать нам три мяча. Мы же должны сыграть точно так же, как и в первом матче, – плотно в обороне, отбирать мячи в середине поля, использовать малейшую возможность для контратаки".

Коноплянка вернулся к первому матчу: "Возможно, дело в том, что мы сыграли во "взрослый" футбол, а наш соперник в "молодежный". То есть мы четко выполнили установку, не позволили себе лишних эмоций. А голландцы много сил потратили на борьбу с собственным волнением. Проигрывая, они начали играть грубо, что пошло нам на руку".

"В Киеве хочется забить уже с игры. Не уверен, что голландцы смогут как-то существенно улучшить свою игру в защите, поэтому моменты у нас будут обязательно. Если бы мы в первом матче реализовали все свои возможности, то у соперников не было бы уже никаких шансов отыграться".

Экс-коуч молодежки Александр Ищенко критиковал Коноплянку после первого матча: "Я не прислушиваюсь к подобной критике. У каждого может быть свое мнение, я же ценю только слова главного тренера и доверяюсь собственным ощущениям. Поверьте, нет более строгого критика моей игры, чем я сам. Что касается моей игры в субботу, то я выполнял то, что требовал Яковенко, и после матча ко мне претензий не было!"

Яковенко пока держит эмоции при себе: "Думаю, улыбку Яковенко мы увидим, только когда сборная попадет на Евро. Никто не будет скрывать эмоций. Пока же сделана лишь половина дела".

"Очень хочется сыграть при полных трибунах. Шанс пробиться на молодежный Евро выпадает раз в жизни, и будет обидно, если нас в этом желании соберется поддержать минимум зрителей. Чем больше придет болельщиков, тем легче нам будет играть против голландцев".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Aquarel
Ссылка на пост #189 Добавлено: 12 октября 2010 22:21
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина — в финальной части Чемпионата Европы!

Несмотря на домашнее поражение от голландцев, молодежная сборная Украины сумела все же добыть путевку в Данию!

Украина (U-21) - Нидерланды (U-21) 0:2 (первый матч 3:1)
Голы: Дост, 45, Гооссенс, 57
Украина: Бойко, Бутко, Кривцов, Путивцев, Селин, Морозюк, Степаненко, Чеснаков (Гармаш, 58), Коноплянка (Голодюк, 54), Ярмоленко, Зозуля
Нидерланды: Крул, Янмаат, Марселлис, Нейтинк, ван Аанхольт, Строотман, Джон (Фер, 79), де Йонг, Дост, Гооссенс, ван Вольфсвинкель (Вейналдум, 81)
Предупреждения: Зозуля, Ярмоленко - Гооссенс, ван Аанхольт, Строотман

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Aquarel
Ссылка на пост #190 Добавлено: 14 октября 2010 10:04
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алиев: "Сбор можно занести в актив"

Полузащитник сборной Украины Александр Алиев пообщался с прессой, подведя итоги по двум товарищеским матчам с Канадой и Бразилией.

"Негативного осадка нет. От нашего недельного сбора остались хорошие впечатления. Мы провели неплохие матчи с достойными соперниками. Конечно же, плохо, что не обыграли дома канадцев, и обидно, что проиграли бразильцам. Но ничего страшного не произошло: получили большой опыт, если говорить о матче с пятикратными чемпионами мира. Посмотрели, как люди играют в футбол. Жаль, впрочем, что допустили так много ошибок. Все мы прекрасно понимаем, что команде еще есть над чем работать", - говорит Алиев.

"Приятно, конечно, выходить на поле против Пато, Робиньо, Дани Алвеша и других великих игроков, но не думаю, что сыграть с Бразилией - мечта любого футболиста", - продолжает Александр.

"Считаю, что арбитр ошибся, отметив мой гол. Я пересматривал этот эпизод в интернете. Оказывается, Милевский в этот момент находился еще и впереди соперника. Так что он ничего не нарушал, а на нем - фолили. Ну, раз арбитр увидел момент по-другому - пусть будет так. Ничего трагического не произошло", - отмечает хавбек.

"Начало игры с Бразилией мы немного провалили, отдали инициативу и бегали без мяча. Но после пропущенного гола заиграли хорошо, создавали моменты и могли даже их реализовать. Может, кто-то из наших ребят испугался, почувствовал мандраж", - говорит "восьмерка" сборной.

"Вообще этот сбор можно занести в актив сборной. Сыграли с хорошими командами, получили бесценный опыт", - подытожил Александр.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...