Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канадский суд запретил спамеру заводить аккаунт на Facebook

Ссылка на пост #501 Добавлено: 3 октября 2010 17:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google рассказала подробнее о новом графическом формате WebP


Google сегодня обнародовала более подробные данные о создаваемом в недрах компании новом графическом формате WebP, который должен конкурировать с более популярным JPEG. В Google говорят, что WebP, как и некоторые смежные сетевые разработки компании, должны будут ускорить работу интернета и поднять производительность сайтов.

По словам Ричарда Раббата, менеджера по продуктам Google, на данный момент готова предварительная версия для разработчиков, но уже она "обещает значительно снизить размеры фотографий в интернете, позволяя быстрее передавать их с веб-сайтов на компьютеры пользователей". Раббат говорит, что в случае прямого сравнения файлов JPEG и WebP, у последнего 65%-ное преимущество в плане размеров в байтах.

"Сейчас большая часть сайтов - это картинки, а их загрузка может значительно снизить скорость работы интернет-канала в целом. Особенно это актуально, когда пользователь подключается по медленному каналу или через мобильную сеть. Сегодняшний веб состоит преимущественно из затратного формата JPEG или еще более затратных Gif или Png", - говорит он.

В Google говорят о WebP как о графическом компрессоре, базирующемся на технологиях, которые ранее были реализованы в открытом движке веб-браузера Chrome. Напомним, что движок V8 компания объявила полностью открытым в рамках конференции Google I/O в мае этого года.

"Мы применили технику видеокодирования VP8 для того, чтобы упаковать изображение еще на этапе его кодирования. Мы также адаптировали очень легкий графический контейнер на базе технологии RIFF. Этот формат очень экономно обращается с данными изображения, а также с мета-информацией", - рассказывает он.

"Для того, чтобы проверить эффективность работы WebP, Google взяла 1 миллион случайных картинок из интернета (большинство JPEG и некоторые Png и Gif) и перекодировала их в WebP без ухудшения в качестве. В результате была получена 39% экономия пространства жестких дисков. Мы ожидаем, что с развитием технологии экономия станет еще более существенной", - говорит Раббат.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #502 Добавлено: 5 октября 2010 19:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Исследование: Популярность Internet Explorer впервые упала ниже 50%


Впервые за всю история ведения статистики пользования браузеров доля интернет-браузера Microsoft Internet Explorer упала ниже отметки в 50%.

Как говорится в официально пресс-релизе аналитической компании StatCounter, в сентябре его показатель составил 49,87%.

По данным StatCounter, два года назад доля браузера Microsoft составляла более 67%, в апреле этого года доля IE впервые опустилась ниже 60%.

Второе место в списке наиболее популярных браузеров занимает Mozilla Firefox с долей 31,5%,. Самым быстрорастущим браузером стал Google Chrome. За год его доля утроилась и теперь составляет 11,54%.

Данные StatCounter основаны на анализе более 15 миллиардов просмотров страниц, осуществленных интернет-пользователями при посещении трех миллионов сайтов-партнеров. При каждом посещении сайта автоматически определялся использующийся браузер.

Напомним, 15 сентября, компания Microsoft презентовала пробную версию своего интернет-браузера Internet Explorer 9.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #503 Добавлено: 5 октября 2010 20:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Крупнейшие западные телевещатели поддержали Google TV


Google сегодня сообщила о достижении соглашения с крупнейшими западными медиа-компаниями по вопросу поддержки ими новой технологии Google TV, которая должна появиться в США до конца этого месяца. Согласно данным Google, новинку официально поддержали компании NBC Universal, Time Warner и Turner Broadcasting.

Эти компании намерены создать специальные версии своих телеканалов и телевизионные трансляции, адаптированные под работу с веб-продуктом Google. Завтра же компания Logitech покажет первый в мире продукт, созданный с поддержкой технологии Google TV, а через неделю компания Sony покажет связку телевизор-плеер Blu-Ray.

Технология Google TV была представлена в мае этого года, тогда же ей оказали поддержку компании Adobe, Best Buy, Dish Networks, Intel, Logitech и Sony.

Сегодня в Google заявили, что Turner Broadcasting оптимизировала каналы TBS, TNT, CNN, Cartoon Network и Adult Swim для Google TV. NBC Universal покажет финансовый и новостной канал CNBC. Компания HBO, входящая в Time Warner, предоставит сотни часов контента через веб-сайт HBO GO.

Исполнительный директор Google Эрик Шмидт на прошлой неделе заявил, что в будущем году телевизионная платформа Google TV расширит свое присутствие с американского на международный рынок и телевизоры на базе этой разработки можно будет купить по всему миру.

Технология Google TV была анонсирована в мае этого года. Google TV представляет собой набор программного обеспечения для установки в телевизоры и домашние мультимедийные системы. Решение позволит пользователям прямо с телевизора осуществлять интернет-навигацию, получать доступ к различным программам и мультимедиа в сети. Кроме того, планируется, что платформа Google TV будет открыта для сторонних разработчиков и те тоже смогут предложить свои программы под новую домашнюю медиа-платформу.

По задумке разработчиков, платформа должна объединять не только телевизоры и интернет, но и Bluray-проигрыватели, спутниковые терминалы, решения для кабельного ТВ и компьютеры. Последний шаг Google является еще одной попыткой по увязыванию телевизоров и интернета. В конце прошлого года телевизоры с ограниченной интернет-функциональностью представили Panasonic, Samsung и LG. Большая часть этих телевизоров позволяет подключаться к Youtube и просматривать ролики с этого хостинга.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #504 Добавлено: 6 октября 2010 12:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Twitter и Skype сменились руководители

В понедельник, 4 октября, один из основателей сети микроблогов Twitter Эван Уильямс (Evan Williams) покинул пост исполнительного директора компании. Информация об этом появилась в официальном блоге сервиса.

Отныне место CEO закреплено за Диком Костоло (Dick Costolo), который до недавнего времени являлся главным операционным директором Twitter. Костоло влился в ряды руководства Twitter около года назад. До этого он успел поработать менеджером в Google, а также комиком-импровизатором в Чикаго. Кроме того, он является основателем информационного агрегатора Feedburner, который в 2007 был продан Google. Уильямс, в свою очередь, компанию не покидает, а займется непосредственно разработкой продуктовой стратегии Twitter.

Одновременно со сменой руководителя сервиса Twitter о смене главы объявила компания Skype. В конца октября место генерального директора займет Тони Бейтс (Tony Bates), в настоящее время работающий старшим вице-президентом корпорации Cisco. Комментируя свой уход в Skype, Бейтс заявил, что эта компания является «не только могущественным международным брендом, но и лидером в области интернет-технологий. И мне не терпится возглавить компанию, перед которой открыты самые широкие возможности». По правде говоря, немного странно подобные слова звучат из уст человека, стоящего у руля такого гиганта, как Cisco.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #505 Добавлено: 6 октября 2010 13:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google обвиняет Oracle в лицемерии


Интернет-компания Google попросила федеральный суд штата Калифорния отменить судебные слушания по недавнему иску корпорации Oracle, поданному против Google, где последняя обвиняется в нарушении ряда патентов, права на которые были получены Oracle.

Google накануне ответила на недавний патентный иск компании Oracle, поданный в суд Северного округа Калифорнии в городе Сан-Франциско. Oracle обвинила Google в использовании ряда патентованных Java-разработок в мобильной операционной системе Google Android. Права на эти патенты, равно как и на сам язык Java и все его торговые марки Oracle получила с покупкой компании Sun Microsystems, создавшей этот язык.

Юристы Google говорят, что они отвергают патентные обвинения, выдвинутые Oracle. В заявлении Google сказано, что компания, равно как и все остальные участники разработки ОС Android, имели полное право использовать технологии, заложенные в языке Java. Google заявила, что Sun, еще будучи независимой, декларировала Java как язык свободный и открытый, позволив его использовать в любых целях и опубликовав его исходники в 2006 и 2007 годах.

Google также обвинила Oracle в лицемерии, когда сама же компания в свое время критиковала Sun за то, что та не планировала делать Java на 100% открытой. Oracle была одним из сторонников полностью открытого языка Java.

Напомним, что Oracle закрыла сделку по покупке Sun 27 января этого года, а позже подала иск против Google.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #506 Добавлено: 6 октября 2010 13:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Яндекс-картах появились панорамы Крыма




На Яндекс-картах появились панорамы Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты, Гурзуфа и еще около двух десятков курортных городов и поселков Крыма

Как говорится в официальном пресс-релизе компании, помимо городских улиц и пляжей на панорамах есть основные автотрассы Крыма - например, пользователи могут увидеть серпантин близ перевала на Ай-Петри.

"На панорамах можно устроить себе настоящую экскурсию - увидеть Генуэзскую крепость, каменоломни Инкермана, Воронцовский дворец и другие достопримечательности Крыма. Пользователи могут пройти даже в Никитский ботанический сад или в Артек – без билета и путевки", - говорится пресс-релизе компании.

Всего Яндекс отснял в Крыму 1660 километров, съемки проходили в самый разгар курортного сезона, с 4 по 23 июля, поэтому на панорамах Крыма очень солнечно и зелено.

Впервые панорамы появились на карте Украины в марте 2010 года - это были панорамы Киева. Помимо Киева, сейчас на панорамах можно увидеть Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Феодосию, Судак, Ялту, Алушту, Старый Крым, Бахчисарай, Алупку, Коктебель, Новый Свет, Партенит, Гурзуф, Ливадию, Гаспру, Симеиз, Форос, Балаклаву.

Напомним, ранее Яндекс запустил сервис Народная карта, с помощью которого каждый желающий может изобразить на спутниковых снимках схему своего города или деревни.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #507 Добавлено: 6 октября 2010 22:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канадский суд запретил спамеру заводить аккаунт на Facebook




Высший суд канадской провинции Квебек отказался признать банкротом жителя Монреаля Адама Гербуэса, который попытался таким образом уклониться от уплаты штрафа в $1 млрд за рассылку спама в Facebook.

Как сообщают канадские СМИ, спор между компанией Facebook и Гербуэсом возник в 2008 году, когда руководство калифорнийской фирмы обратилось в местный суд с иском против него и заявлением о том, что пользователь разослал в социальной сети почти 4,5 миллиона спам-сообщений. В них содержалась реклама лекарственного препарата, излечивающего эректильную дисфункцию.

Калифорнийский суд приговорил Гербуэса к выплате материальной компенсации.

После этого канадец подал в суд своей родной страны заявление о банкротстве. Однако в начале этой недели Высший суд Квебека подтвердил решение американского суда. Кроме того, служители Фемиды решили запретить Гербуэсу заводить новый аккаунт на Facebook.

"Мы ни в коем случае не позволим господину Гербуэсу уклоняться от ответственности за его (противоправные) действия, прибегая к законодательству разных стран", - цитирует постановление суда интернет-портал Canoe.

Канадец уже заявил, что не собирался избежать правосудия. По его словам, у него просто нет миллиарда долларов, чтобы выплатить компенсацию.

Напомним, летом был обнародован отчет компании Symantec об активности спама и фишинга (Symantec’s June State of Spam and Phishing report), в котором утверждалось, что российский спам, по мнению аналитиков, является самым раздражающим.


Фишеры используют троян Zeus для кражи реквидитов для iTunes


По данным компании AppRiver, в интернете зафиксированы фишинговые компании, реализуемые при помощи сетевого червя Zeus, направленные на кражу логинов и паролей пользователей мультимедийного магазина iTunes. Предполагается, что большинство организаторов данных атак - это жители восточноевропейских стран.

AppRiver сообщает, что случаи мошенничества зафиксированы на этой неделе, когда злоумышленники начали рассылать спам, напоминающий письма от администрации iTunes Store с выставлением неких счетов на оплату ранее сделанных покупок. Спамерские письма идут с поддельным обратным адресом DoNotReply@itunes[dot]com.

В блоге говорится, что внутри таких писем содержатся сведения о том, что пользователи якобы должны оплатить счет в размере нескольких сотен долларов за ранее сделанные покупки. Очевидно, что у большинства пользователей возникнет вопрос о происхождении столь крупного счета. Этот момент является частью мошеннической кампании. Внизу письма идет один из более чем сотни мошеннических адресов, где пользователи могут якобы получить данные по счету.

Перейдя по данному адресу пользователи, во-первых, рискуют "поделиться" своими реквизитами iTunes с хакерами, а во-вторых, на всех страницах размещены даунлоадеры с троянцем Zeus. Примечательно, что все мошеннические домены находятся в зоне .info и даже для самого наивного пользователя очевидно, что к компании Apple они не имеют отношения.

Фред Тушэ, аналитик компании AppRiver, говорит, что в данной атаке используется та же разновидность троянца Zeus, что и в случае с недавними кражами банковских данных в США, когда были задержаны около 100 человек в США и Европе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #508 Добавлено: 7 октября 2010 11:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МВД нашла кардинальный способ борьбы с пиратством

Управление "К" МВД России подготовило предложения по борьбе с входящим из-за рубежа нелегальным трафиком, заявил заместитель начальника управления "К" Антон Кузнецов. Под таким трафиком милиция, в том числе, подразумевает пиратское ПО, аудио или видео, которое скачивается с серверов, расположенных в других странах.
1
"Хранилища нелегального русскоязычного контента уходят из России в страны с более слабым в части защиты авторских прав законодательством, — говорит Кузнецов. — Решением этой проблемы могло бы стать блокирование незаконного трафика на уровне магистральных операторов, которых не так много".

Управление "К" предлагает, не меняя "Закон о связи", дополнить подзаконные акты, регламентирующие получение лицензий на передачу данных. Речь идет о новом пункте, по которому магистральный оператор, работающий с точкой доступа за рубеж, после получения "мотивированного представления" от суда, следствия или органов дознания, должен будет заблокировать передачу из-за рубежа в Россию незаконных данных, говорит Кузнецов.

Стоит отметить, что под "мотивированным представлением" имеется в виду обращение, в котором в соответствии с действующим законодательством обосновывается, почему данный трафик нелегален. Большой список ведомств, которые предлагается уполномочить для блокирования трафика, связан с тем, что все они могут вести дела по разным видам нелегального трафика, поясняет Антон Кузнецов: "Борьбой с экстремизмом занимаются одни люди, а с детской транспондерграфией – другие".

В случае прохождения законодательного предложения магистральные операторы продолжат работать, как и прежде: не фильтруя трафик и не неся ответственности за его содержание. Однако после получения представления от силовиков им придется всерьез задуматься – либо заблокировать доступ через свои каналы к зарубежному источнику незаконных данных, либо оказаться под угрозой отзыва лицензии на передачу данных.

В России около десяти магистральных операторов ("Ростелеком", "Мегафон", "Вымпелком", МТС, "Транстелеком" и др.), а значит, представления вполне реально разослать им всем, считают в Управлении "К".

Сообщение отредактировано 7 октября 2010 11:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #509 Добавлено: 8 октября 2010 13:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первая бета-версия Firefox 4 для Android и Maemo - на основе технологий десктопного Firefox 4


Компания Mozilla представила первые бета-версии мобильного браузера Firefox 4 для операционных систем Android и Maemo. Их уже можно загрузить на сайте разработчика. По словам компании, в основу нового ПО положена та же технологическая платформа, что используется в десктопном Firefox 4. Это, как отмечают разработчики, призвано оптимизировать работу мобильного браузера.
В Firefox 4 beta 1 для Android и Maemo предусмотрена поддержка вкладок, поддержка жестов pinch-to-Zoom (Android) и двойного нажатия или использование "бегунка" громкости (Nokia N900). Реализована и функция Firefox Sync - синхронизация вкладок, закладок, паролей, истории и так далее между настольным и мобильным браузером. Плюс к этому, имеется поддержка дополнений (Add-ons), возможность персонализации стартовой страницы, подсказки при наборе URL в браузере и удобное сенсорное управление.
Кроме того, в этом релизе особое внимание уделено быстродействию и производительности. Для этого применяются две основные технологии - Electrolysis и Layers. Первая из них позволяет разделить обработку интерфейса браузера и самих Web страниц, а вторая улучшает работу графически-интенсивных процессов: скроллинга, масштабирования и анимации. Из других особенностей бета-версии Firefox 4 для Android и Maemo стоит упомянуть менеджер паролей, удобную функцию отправки контента на e-mail, Facebook, Twitter или Google Reader, а также поиск информации, актуальный для местоположения пользователя. Firefox 4 beta 1 подходит для смартфонов на ОС Android начиная с версии 2.0 и смартфона Nokia N900.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #510 Добавлено: 8 октября 2010 13:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ответственность за распространение вируса Here you have взяла на себя неизвестная иракская организация


Около месяца назад появился новый вирус, который получил название «Здесь у вас» («Here you have»). Это червь, который активно распространяется через электронную почту. Его название происходит от темы сообщений, в которых он содержится. Этот червь уже заразил такие организации, как Proctor&Gamble, Disney, Wells Fargo и NASA. Ответственность за появление данного вируса взяла на себя Иракская организация сопротивления Tariq ibn Ziyad, которая, возможно, базируется в Испании (к таким выводам пришли специалисты PandaLabs в результате своего расследования).

Иракская организация сопротивления Tariq ibn Ziyad создала видеоролик и выложила его на Youtube от имени пользователя iqziad (26-летнего жителя Испании). В этом ролике металлический женский голос объясняет причины, по которым данная группа создала и распространила так называемый вирус «Здесь у вас» (по классификации Panda Security он относится к W32/Visal.A.worm).

Этот вирус нацелен на Соединённые Штаты Америки и преследует две цели: напоминание об атаках 11 сентября и требование уважения к Исламу (это связано с угрозами пастора Терри Джонса сжечь Коран, которые были озвучены ранее). В видеоролике продемонстрированы карта Андалусии (Испания), фотография и эмблема, предположительно этой организации.

Луис Корронс, Технический директор PandaLabs, отмечает: «Все данные, которыми мы располагали, были переданы Испанскому подразделению гражданской гвардии по цифровому мошенничеству для дальнейшего расследования. Всё указывает на то, что организация, ответственная за распространение данного вируса, базируется в Испании. Это предположение основано на данных, опубликованных на Youtube, а также на результате анализа кода самого вируса. Также прослеживается связь между названием организации и именем генерала берберов, который стоял во главе завоевания Аль-Андалуз».

Tariq ibn Ziyad (араб. ) (дата смерти – 720 г.). Исходя из общепризнанной истории, основанной на Арабских хрониках 10-11 веков, он был командиром берберов и возглавлял Мусульманское вторжение в Иберию в восьмом веке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...