Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Х/ф «Аппартаменты Джо»

Ссылка на пост #111 Добавлено: 5 октября 2010 23:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Уездный город» - теперь на СТС!


С 16 октября в эфире СТС – премьерные выпуски «Смеха в большом городе», с обновленным составом ведущих. Теперь у руля самой бескомпромиссной программы от создателей КВН встанут участники команды «Уездный город» - любимые всеми без исключения «ботаник в очках» Евгений Никишин и «рубаха-парень» Сергей Писаренко.

Теперь – еще лучше! Теперь – еще смешнее! Только на СТС, по субботам, сразу после вечернего кинопоказа «Кино на СТС в 21.00»
На арене «Смеха в большом городе» в юмористическом поединке сталкиваются герои-антиподы - звезды шоу-бизнеса, спорта, кино и политики под чутким руководством ведущих-антиподов, а помогают им постоянные участники проекта – лучшие КВН-щики страны, также исповедующие различные стили в шутках.

В новых выпусках с середины октября смотрите юмористические поединки:
-братья Запашные друг против друга
-Сергей Лазарев VS Аркадий Укупник
-Катя Лель VS Стас Костюшкин («Чай вдвоем»)
-Андрей Рожков («Уральские пельмени») VS Антон Привольнов («Контрольная закупка»)

Евгений Никишин:
«Предложение стать ведущими программы «Смех в большом городе» мы приняли с удовольствием! Это наш с Сергеем ПЕРВЫЙ опыт в качестве телеведущих! Дебют! Это было для нас очень необычно и очень интересно. Первые же отснятые программы показали, что нам очень легко общаться со звездами, ведь многих из них мы знаем лично. Впечатлений - масса!»

Сергей Писаренко:
«Нам за очень короткий срок пришлось выучить тексты 4-ех программ («Смех в БГ» записывается блоками – прим. СТС). И иногда, когда мы с Женей по ходу записи программы забывали тексты, мы не прерывались, а продолжали импровизировать. «Стоп, мотора!» не было, и эти моменты, когда мы забывали тексты, это были, действительно, смешные моменты…»

Краткие биографические справки:

Сергей Писаренко
Родился 22 июля, в 1989-м году начал играть в КВН в Магнитогорском Государственном Педагогическом Институте, в настоящий момент живет в Москве, имеет дочь и сына, 2 высших образования – педагогическое и психологическое, и защищенную в 2002-ом году кандидатскую диссертацию.

Евгений Никишин
Родился 4 мая,в КВН попал случайно, будучи замеченным в институте в факультетской команде Сергеем Писаренко. Имеет высшее педагогическое образование – педагог-логопед. Футбольный судья 1-ой категории. КВН вовремя ворвался в его жизнь, когда Евгений уже был готов с руками и ногами отдаться в руки футбольной фемиды: «Надо было выбирать, и я выбрал КВН, о чем не жалею. Сейчас со спортом у меня все очень хорошо – я смотрю его, заниматься нет времени. Правда, недавно меня пригласили в звездную футбольную команду «Старко» - там играют и Запашные, и Иванов, скоро поеду на первую тренировку».
Сейчас живет в Москве.

Суббота, сразу после «Кино на СТС в 21.00»
Производство: «АМиК»
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Масляков-младший
Продюсеры: Константин Наумочкин, Михаил Гуликов, Ростислав Кривицкий



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

9 октября на СТС новые игры в «Брэйн ринг»

С 9 октября по субботам в 9.00 на СТС стартует новая серия игр «Брэйн ринга».
В эфире сразятся лучшие команды из разных городов.

Недавно телевизионная программа СТС «Брэйн ринг» стала обладателем премии ТЭФИ. «Награды получать радостно и приятно. Особенно в год двадцатилетия «Брэйн ринга». Мы признательны за такую оценку коллег», - говорит ведущий программы Андрей Козлов.

Правила знаменитого интеллектуального соревнования остаются неизменными. Две команды из шести человек соревнуются в скорости ответов на вопросы. Максимальное время для обсуждения – 20 секунд. Команда, первой ответившая правильно, получает одно очко.

Каждая игра включает в себя четыре боя: два отборочных и два финальных. Все бои ведутся до пяти очков. Победителем игры становится команда, которая одерживает победу в двух финальных боях. Она получает возможность сыграть в следующей игре турнира.

Команды – участницы турнира разделены на две возрастные группы: детские (до девятого класса средней школы включительно) и взрослые (18 лет и старше). К тому же они представляют не только разные города, но и разные страны. В «Брэйн ринге» сразятся представители России, Украины, Белоруссии и Азербайджана.

Андрей Козлов: «Во втором сезоне игр появятся две новые команды - из Санкт-Петербурга и Одессы. Основной состав участников остался прежним. Зрители увидят, конечно, и сборную команду Звезд «Брэйн ринга», и полюбившиеся команды Баку, Челябинска, Минска, других городов... Некоторым командам в этот раз удалось показать себя с новой стороны, а новых героев открывать всегда интересно. На съемках было немало захватывающих и запоминающихся игровых моментов. Надеемся, зрителям зрители их оценят. Галина Сергеевна и МС Белый по-прежнему с нами».

Десять лет – с 1990 по 2000 год – игра «Брэйн ринг» выходила в эфир на центральных российских телеканалах. За это время она попала в десятку лучших игровых программ нашего телевидения и теперь по популярности не уступает легендарной передаче «Что? Где? Когда?». Шестого февраля 2010 года «Брэйн ринг» вышел в обновленном варианте на канале СТС.
Производство: «Игра-ТВ»
Жанр: телевизионная игра
Ведущий: Андрей Козлов
Соведущие: Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), MC Белый
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #112 Добавлено: 6 октября 2010 22:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите прямую трансляцию боя Александра Поветкина против Теке Оруха


16 октября в 18.00 смотрите на телеканале «Боец» прямую трансляцию боя Александра Поветкина против Теке Оруха!

На ринг ДС «Олимпийский» в городе Чехове выйдет российский супертяжеловес, «Русский витязь», Александр Поветкин. Он проведет бой против уроженца Нигерии, ныне проживающего в США, Теке Оруха. Это первый бой Александра в России под руководством нынешнего тренера Тедди Атласа, ранее приведшего к чемпионству Майка Тайсона, Майкла Мурера и других боксеров. У Поветкина за плечами 19 боев в качестве профессионала, и во всех Александр одержал победы. Досрочно российский боксер завершил 16 поединков. Теке Орух, которому уже исполнилось 32 года, на профессиональном ринге провел 16 поединков. Из них он выиграл 14, в 6-ти из которых одержал победу нокаутом.

Теке Орух сам прислал Александру вызов из Лас-Вегаса. «Я иду за твоей душой, парень, я иду тебя убивать! – так обратился нигериец к Поветкину. – Я настоящий мужик и нахожусь на совершенно ином уровне, чем этот парнишка. Все мои мысли сосредоточены на Кличко – хочу поскорее до него добраться».

Главная цель Александра Поветкина схожа с желанием его ближайшего соперника – бой против Владимира Кличко. Этот поединок мог состояться 11 сентября, но команда российского боксера не приняла условия контракта, которые накладывали на Александра слишком много ограничений и не давали ему подойти к самому бою в оптимальном состоянии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Viktor 197108
Ссылка на пост #113 Добавлено: 7 октября 2010 21:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Беспрецедентные откровения бывших милиционеров в эфире телеканала РЕН


37% сотрудников милиции идут туда работать только ради собственной наживы. Такие шокирующие данные независимого опроса представил в эфире программы «Справедливость» на канале РЕН председатель профсоюза работников милиции Москвы и Московской области Михаил Пашкин.

Тема сегодняшней программы «Справедливость» – «Несправедливые увольнения честных милиционеров», где ее ведущий Андрей Макаров будет обсуждать новый закон «О полиции», который еще не принят, но уже успел вызвать сильнейший резонанс в обществе. Зрители узнают, какие схемы используют нечестные милиционеры для своей наживы и почему они увольняют честных сотрудников, которые не захотели вступать с ними в преступный сговор. Уволенные милиционеры, много лет верой и правдой служившие Родине, рассказывают, как от них мгновенно избавляются наши силовые структуры, если они перестают эти структуры обогащать. Только в эфире беспрецедентного выпуска программы «Справедливость» на канале РЕН телезрители станут свидетелями уникальных записей и откровений участников событий, которые не побоялись в программе рассказать о преступных схемах своих бывших начальников.
Не пропустите «Справедливость» на телеканале РЕН сегодня, 7 октября в 22-30.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #114 Добавлено: 8 октября 2010 12:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня на Шустер Live выступит Янукович


Сегодня, 8 октября, гостем студии политического ток-шоу Шустер live на ТРК Украина станет президент Украины Виктор Янукович.

Выпуск начнется в 20:25. В ходе передачи ее участники будут искать ответы на вопросы "Сколько нужно власти, чтобы изменить страну?" и "Какое государство строит Виктор Янукович?".

Между тем, во вторник, 5 октября, партия Батьківщина обратилась к ведущему передачи Большая политика на телеканале Интер Евгению Киселеву с предложением участия в программе лидера партии Юлии Тимошенко. Батьківщина отмечает, что уже несколько выпусков гостями Киселева были представители власти, а не оппозиции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : paren`ok, Xmania
Ссылка на пост #115 Добавлено: 8 октября 2010 17:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ЗВЕЗДА отправляется в «Погоню за скоростью»!


На телеканале ЗВЕЗДА стартует проект «Погоня за скоростью». Трёхсерийный документальный цикл рассказывает о становлении и развитии отечественного автопрома.
«Погоня за скоростью» - знаковый проект для телеканала ЗВЕЗДА. На этапе зарождения автомобильный спорт в России относился к военно-техническим видам спорта, которые курировали такие организации, как РОСТО, ДОСААФ и РОСАВИАХИМ. То есть те структуры, которые были призваны содействовать укреплению обороноспособности страны и воспитанию патриотизма в гражданах. Эти же задачи реализует в настоящее время и телерадиокомпания ЗВЕЗДА.

Документальный цикл «Погоня за скоростью» - это телевизионная энциклопедия советской и российской автомобильной промышленности. Зрители увидят спроектированные «вне производственного цикла», то есть эксклюзивные модели «Русо-Балтов», «Эмок», «Москвичей», «ЗИЛов» и «УАЗиков». А также наивные, но вместе с тем уникальные конструкции машин, созданные в таксопарках, на автобазах, в личных гаражах и в автомобильных кружках механиками-самоучками.

Предвоенные агитпробеги, спринты по глади соляных озер, автомобильные марафоны семидесятых, кроссы на грузовиках по пересечённой местности, ледовые дуэли на заснеженных ипподромах, шоссейные гонки машин с авиационными двигателями, многодневные круглосуточные ралли и даже фигурное вождение на… городских автобусах, - это лишь малая часть того, что предстоит увидеть поклонникам телеканала ЗВЕЗДА в документальном проекте «Погоня за скоростью»!

При подготовке проекта были широко использованы эксклюзивные кино- и фотоматериалы, архивные документы автозаводов и спортивных команд, а также применены компьютерная графика и анимация. Поэтому документальный цикл «Погоня за скоростью» не только соответствует познавательной концепции вещания телеканала ЗВЕЗДА и достоверно рассказывает о неизвестных доселе фактах из истории отечественного автопрома, но и представляет собой зрелищный телевизионный проект!

Документальный цикл «Погоня за скоростью» будет выходить в эфире телеканала ЗВЕЗДА с 11 по 13 октября ежедневно в 19:30. В субботу, 16, октября, зрители смогут посмотреть все три серии проекта подряд. Показ начнётся в 13:15.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #116 Добавлено: 8 октября 2010 18:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НОВОСТИ КАНАЛА ТВ3 08 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА


• 08 октября – премьера самого ожидаемого сериала сезона «Событие» (The Event).
20 сентября премьера сериала The Event состоялась в США, и рейтинги превзошли самые смелые ожидания. Пилотную серию самого загадочного проекта NBC посмотрели 11,2 миллиона зрителей и не оставил равнодушными телевизионных критиков «Событие» (The Event) – это загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало. Никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и… Дальнейший ход истории настолько засекречен продюсерами, что, говорят, даже актеры получали сценарий лишь на съемочной площадке, и с каждого бралась подписка о неразглашении, нарушение условий которой карается самыми суровыми санкциями. Подобный ход только подогревает интерес к этой работе, как со стороны самой широкой аудитории, так и профессионалов.
По пятницам в 21:00 с повтором в субботу в 16:00. Производство NBC, США.

10 октября - «День секрета» на ТВ3.
В 16.00 зрители смогут увидеть фильм австралийский фильм «Секрет», снятый кинокомпанией Prime Time Productions в 2006 году. После премьеры во всем мире разгорелась дискуссия по поводу основной идеи фильма о том, что каждый творит свою судьбу сам, посредством зрительных мысленных образов, удерживаемых в голове.
А вечером, ровно в 10 часов, 10 минут, 10 секунд вы сможете загадать желание!

11 октября - премьера мистического сериала «Дежурный ангел».
«Дежурный ангел» - 16-ти серийная драматическая история, полная любви и переживаний. История сосуществования человека и ангела, история борьбы добра со злом. Главные роли в сериале исполнили Алексей Кортнев и Ольга Ломоносова. В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения (Ольга Ломоносова)– талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти, становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. «Случайная» встреча со странным незнакомцем Павлом (Алексей Кортнев), который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

«Дежурный ангел» - понедельник-четверг, в 19.00. Производство – компания «Фигаро», 2010 год.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #117 Добавлено: 9 октября 2010 14:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в воскресенье на телеканалах:


19.30 АНТИКИЛЛЕР-2. АНТИТЕРРОР

Боевик
Россия. Начало XXI века. Со времени событий первого "Антикиллера" прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными. И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. "Крепкий орешек" Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной.

21.25 НЕ ТОРОПИ ЛЮБОВЬ!

У пышненькой тридцатилетней Кати - трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником (у него еще две любовницы и одна жена!) 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь - найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время "потенциальная невеста" знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становятся друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения. Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер - Кате вовсе не пара. А тут он еще и исчезает куда-то на десять дней. В этот самый момент в Москву приезжает интернет-жених Лайон - американец, красавец, бизнесмен.

16.55 ХРОНИКИ НАРНИИ. ПРИНЦ КАСПИАН

Фэнтези
Дети Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии - века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда - юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо подростков собирают армию мифических существ во главе с Асланом, основателем и покровителем Нарнии.

21.20 ХХХ

Боевик
Ксандер Кэйдж - спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов управления национальной безопасности.Агент Гиббсон вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены.

00.35 ДЕВУШКА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

Эротическая драма
Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.

18.00 МОЙ

Мелодрама

Казалось бы, Свете и Мише не суждено было даже встретиться. Он - талантливый известный актер, вся жизнь которого - под вспышками фотокамер. Она - девушка из бедного района, простая учительница начальных классов. Его мать - известный режиссер, ее - пенсионерка с инвалидностью. Но судьба неожиданно сводит молодых людей. Миша случайно спасает скромную невзрачную девушку от хулиганов. Уже на следующий день Миша понимает, что не может жить без нее. Он покорен ее простотой и естественностью. Света невольно помогает ему понять, что вся его прошлая жизнь - придуманная "мишура". Он с трудом завоевывает доверие новой знакомой и объявляет всем, что они будут вместе. Света и Миша еще не догадываются, через какие испытания им придется пройти во имя любви.

14.50 СКАЗКИ НА НОЧЬ

Приключенческий фильм
В жизни одинокого архитектора Скитера никогда не случалось ничего необычного. Но однажды, по просьбе сестры ему пришлось остаться с двумя неугомонными племянниками, которые привыкли засыпать под мамины сказки. Скитер был вынужден каждый вечер рассказывать детям забавные истории. И неожиданно произошло чудо: выдуманные Бронсоном персонажи вдруг ожили и стали вмешиваться в реальную жизнь.

23.15 ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-3

За несколько дней до выпускного бала компания старшеклассников идет развлечься в парк аттракционов, где Вэнди фотографирует всех своих друзей и знакомых для школьного альбома. Но вдруг необъяснимый страх овладевает ею. В страшном предчувствии она уговаривает своего парня Джейсона и его друга Кевина с подружкой не садиться в "американские горки". Кевин остается с ней, а Джейсон и с ним еще несколько парней и девушек погибают на их глазах от пустячной неполадки в механизме. Но этим дело не кончилось. Вскоре в солярии сгорают заживо еще две девушки, которые были на снимках Вэнди. Она невольно связывает все смерти воедино и выводит закономерность: оставшиеся в живых должны погибнуть в той последовательности, в какой они сидели в кабинках аттракциона.

16.35 СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ

Этот день начался для Эллы не самым приятным образом: сначала подруга, а потом и начальник посоветовали ей серьезно заняться своей внешностью. Сладкоежка Элла и сама об этом догадывается, но времени заняться собой у нее катастрофически не хватает - она прекрасный адвокат и шеф нещадно эксплуатирует ее добросовестность и вот уже три года она работает без отпуска. Приятель Эллы - Миша, живет в ее квартире как у Христа за пазухой: накормлен вкусно и сытно, к тому же ему позволено ворчать и придираться к Элле. Когда-то Элла жила в Одессе, училась музыке и очень любила свою семью. Но семья распалась: мама Эллы уехала с любовником за границу. Спустя семь лет она вновь появляется в жизни дочери. Ожидая ее в аэропорту, она неожиданно встречает Виктора, свою первую настоящую любовь. Когда-то он промышлял мелким воровством и угодил в тюрьму. Но юную Эллу это не смущало: она преданно его любила и даже собиралась за него замуж.

18.35 ПОБЕГ

Боевик
Евгений Ветров - преуспевающий кардиохирург. Каждое утро он с радостью идет на работу - его обожают сотрудники, боготворят спасенные пациенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждет любимая и любящая жена.Но в день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра ее находят задушенной в их квартире. Ветров становится главным подозреваемым. Под давлением бесспорных улик его быстро осуждают и приговаривают к длительному заключению в колонии строгого режима. Но по дороге в Сибирь Евгению удается совершить побег.

00.00 БРОНСОН

Боевик
История жизни легендарного Британского заключенного Майкла Питерсона, известного под именем Чарльз Бронсон. Осужденный на 7 лет за ограбление почты, Бронсон провел за решеткой почти 40 лет, 30 из них - в одиночной камере. Взяв псевдоним в честь знаменитого актера, которым он восхищался с детства, Чарльз Бронсон является настоящей легендой бандитской Британии.

17.05 СВЯТОША

Комедия
Менеджер телеканала "Магазин на диване" Рикки висит на волоске - несмотря на всевозможные усилия, рейтинги и продажи продолжают падать. В отчаянной попытке спасти положение, он приглашает на роль ведущего эксцентричного бродягу - гуру Джи, который должен внушить зрителям, что телевизионная торговля сродни религиозному опыту. Попав в прямой эфир, Джи вскоре проявляет себя как маркетинговый гений, завоевывает любовь всей страны, становится богатым и влиятельным человеком, и параллельно помогает решать душевные проблемы Рикки.

19.00 ЧАС ПИК-3

Комедийный боевик
Пока детектив Джеймс Картер в наказание за свои проделки регулировал движение на перекрестке, его более ответственный друг инспектор Ли охранял китайского посла Хана. Но покушения избежать не удалось, и чернокожий Картер, свято верящий, что он - наполовину китаец, решает, что Ли без него точно не справится. Скромный и серьезный Ли вместе с наглым и самоуверенным Картером отправляются в Париж, чтобы выяснить имена тринадцати боссов всесильной триады.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, Xmania
Ссылка на пост #118 Добавлено: 10 октября 2010 09:27
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Солнечное затмение"

Мелодрама
Россия, 2010
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Наталья Антонова, Дмитрий Орлов, Эдуард Трухменев, Александр Наумов и др.
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Сегодня на канале 1+1 в 15:35

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #119 Добавлено: 10 октября 2010 10:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости телеканала "Домашний"


«Скажи, что не так?! » «Я не знаю, как заставить мужа вернуться!»• Эвелина Бледанс в программе «Неделя красоты с Яной Лапутиной»• Влад Лисовец учит женщин быть красивыми• Докторская колбаса в кляре от Константина Ивлева и Юрия Рожкова • Сладкие сердечки от Александра Селезнева • Снова на «Домашнем»! Сериал «И падает снег…»

Скажи, что не так?!
18 – 22 октября, понедельник - пятница, в 17.00
Нам часто кажется, что актеры и музыканты одним своим звездным статусом защищены от ссор, обид и уж тем более бытовых проблем. Однако они, так же как и все обычные люди, не только разводятся и ругаются, но и сами частенько стоят у плиты, моют пол, ходят на родительские собрания. И, уж как ни странно может это показаться, их вторые половинки тоже имеют к ним претензии, а они переживают, стараются всячески угодить своему любимому и исправиться, стать идеальным.
Смотрите спецвыпуск программы «Скажи, что не так?! Звездные истории»
18 и 22 октября.
19 – 21 октября, вторник - четверг, в 17.00
В новом сезоне программа «Скажи, что не так!?» займется поиском ответа на извечный женский вопрос: «Почему так не везёт в личной жизни?». Теперь герои программы не супружеские пары, а, напротив, женщины одинокие, которым не везет в любви, и они никак не могут встретиться с тем самым единственным. На этой неделе с проблемами разбирается Яна Лапутина и приглашённые гости радиоведущая Ксения Стриж и психолог Сергей Насибян.
Эльмира Галуятдинова: «Я не знаю, как заставить мужа вернуться!»
С мужем прожили почти 13 лет. Это был второй брак, и Эльмира думала, что счастливый! От первого мужа - две девочки! Второй муж любил их и заботился так, как не заботился родной отец. Так продолжалось 9 лет. Потом родился общий сын. Они были на седьмом месте от счастья. Но когда дети подросли, начались проблемы с мужем. Он вдруг резко изменился: стал холодным, дерзким и чужим. Мужа стали раздражать дети и всё вокруг. Он стал все позже и позже приходить домой. На все вопросы стал отвечать грубо. После очередного загула Эльмира выгнала его из дома. Однако, видя, как страдает без отца сын, Эльмира стала просить прощения у мужа и умолять вернуться. Но муж не спешит возвращаться.
Анастасия Багдасарян: «В моей жизни вряд ли что-то измениться!»
Настя была замужем два раза. Детей у нее четверо. Пятый ребенок умер во время родов. Старшая дочь - от первого мужа. С ним она развелась из-за того, что тот гулял и изменял ей. Замуж вышла во второй раз за друга первого мужа. От него все остальные дети. У второго мужа не было ни прописки, ни гражданства, ни регистрации. Все это для него сделала Настя. Прожил он в Москве 12 лет, а потом сказал, что ему здесь не нравится и, что он хочет уехать в Армению. Уехал, забрав с собой свою старшую дочь. Уехал сразу после того, как погиб пятый ребёнок. Вернул дочь только через год. Все это время Настя высылала ему деньги. После возвращения дочери, Настя с мужем развелась. Сейчас бывший муж Насте и детям не помогает, живет в Армении, возвращаться не хочет. Настя работает с утра до ночи, чтобы прокормить детей. И продолжает иногда высылать бывшему мужу деньги.
Любовь Маркина: «Хочу побороть в себе страх перед отношениями».
В родном Заволжье прожила с мужем 7 лет. Сначала всё было хорошо, потом он стал часто выпивать, и они расстались. Через некоторое время он погиб. Люба решила начать новую жизнь вдалеке от родного города и переехала вместе с дочерью в Москву в надежде на светлое будущее, образование и возможности для своей дочери. Устроилась администратором в гостиницу. После того, как её предал очередной мужчина, отчаялась найти своё счастье. Перестала доверять мужчинам: женатых боится, а на работе отклоняет все ухаживания. Очень хочет отношений и второго ребенка, но только если рядом будет по-настоящему надёжный и преданный человек.

Неделя красоты
18 – 21 октября, понедельник – четверг, в 14.00
Успех любого телепроекта зависит от многих факторов, самый главный из которых – личность ведущего. Яна Лапутина за 5 лет работы на телеканале «Домашний» доказала, что может поддержать беседу с разными гостями, прекрасно разбирается в психологии, знает множество женских хитростей, помогающих женщинам в любых ситуациях и в любом возрасте оставаться красивыми, обаятельными и привлекательными. Яна знает все тонкости, «подводные камни» и преимущества пластической медицины, новых методов косметологического ухода за телом и лицом. Именно Яна Лапутина стала ведущей нового проекта «Неделя красоты». Ведущая со своими гостями будет говорить о женской красоте, как ее сохранить, а при необходимости вернуть молодость и уверенность в себе.
Программа «Неделя красоты с Яной Лапутиной» построена по принципу женского клуба, где без стеснения поднимаются вопросы, которые женщины подчас не осмеливались задавать. Ведущая и ее гости откровенно рассказывают о том, как продлить молодость без операций, что предлагает индустрия красоты для современных женщин, как стать сексуально привлекательной, почему не удается похудеть.
«Мифы индустрии красоты»
Яркие рекламные лозунги обещают женщинам красоту быстро и безопасно. Можно ли им верить? И как не стать обманутой в погоне за красотой? Практические советы дают руководители клиник, косметологи, представители защиты прав пациентов, а также актриса Эвелина Блёданс и пластический хирург Леонид Павлюченко.
«Сильные женщины и красота»
Почему женщины выходят на лидирующие позиции в мире? Мы управляем большими корпорациями, решаем вопросы на государственном уровне и даже зачастую занимаемся не женскими видами спорта. К чему приведет век женщин, и не поменяемся ли мы ролями с мужчинами? Секреты успеха сильных женщин, взаимоотношения полов, красота, успех и семья – тема очередной программы. В гостях у Яны Лапутиной - писательница Дарья Донцова, главный редактор женского "Форбс" Ирина Михайловская и бизнесвумен Вероника Боровик-Хильчевская.
Смотрите программу «Неделя красоты» с понедельника по четверг в 14:00 на телеканале «Домашний»

Женская форма
23 октября, суббота, в 15:00
Хорошая новость для всех обладательниц пышных форм! Наконец-то в моде пышки! Сейчас даже модели с 50-м размером одежды в Москве ценятся чуть ли не вдвое больше худощавых девушек. Влад Лисовец и программа «Женская форма» дают надежду!
Героиня Екатерина мечтает о славе драматической актрисы, хочет блистать на сцене и вернуть себе восхищенный взгляд собственного мужа. А в реальности – носит одежду из секонд-хенда, стесняется полного тела и ловит себя на страхе быть брошенной.
Хвалите своих детей. И пусть они вырастут и хвалят своих. Может быть, в этом случае не будет такого понятия как «детский комплекс». Ведь все мы родом из детства и нелюбовь к своему телу – тоже оттуда. Берите пример у звезд – их явно захваливали родители. Подробности – в специальном репортаже.
Кажется, какая нефункциональная вещь жилет! Вроде теплая, а рукавов в ней нет! Стоит ли на нее тратить деньги? Пожалуй, что стоит! Ведь жилет – воплощение элегантности! Несколько советов от Влада Лисовца.
Мы все экономим на стилистах. А раз экономим, то и ходим по магазинам исключительно с подругами – бесплатными советчицами. Они только одним плохи – мы не всегда доверяем их вкусу. Катя и Люба дружат семьями – их познакомили мужья. Девушки считают друг друга родственными душами, особенно они сблизились, когда стали мамами. Вот только изменение их статуса плохо сказалось на внешнем виде. По мнению Любы, Катя после родов стала одеваться в спортивном стиле. В ее гардеробе появились джинсы, майки и мокасины. А вот Любе не хватает шика. Катя уверена, что подруга никогда не наденет элегантную юбку – карандаш или накидку со стразами. Две подруги в течение 15 минут подберут наряды друг для друга. Если они окажутся удачными, то останутся у них, если нет – придется помочь Владу Лисовцу.
Смотрите программу «Женская форма» на телеканале «Домашний» по субботам, в 15:00.

Спросите повара
23 октября, суббота, в 13:30
В помощь хозяйкам на телеканале «Домашний» - справочник, энциклопедия, телевизионная поваренная книга – программа «Спросите повара». Профессиональные шеф-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков помогут хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научиться готовить. А тем, кто и так делает это отлично, открыть маленькие секреты.
Каждый выпуск программы посвящен какому-то одному продукту. 16 октября Константин Ивлев и Юрий Рожков расскажут о блюдах, которые можно приготовить из колбасы.
Практически у каждого из нас есть в холодильнике колбаса, а порой несколько сортов. Из нее можно сделать не только вкусные бутерброды или добавить в пиццу, но еще можно приготовить множество вкусных блюд. И если вы не знаете, что сделать с колбасой, Юрий Рожков и Константин Ивлев раскроют свои секреты. В студии программы они приготовят докторскую колбаску в кляре, картофельные оладьи с ветчиной, спагетти с сосисками, белая фасоль с колбасой и беконом и охотничьи колбаски.
Смотрите программу «Спросите повара»по субботам в 13:30 на телеканале «Домашний»!
Сладкие сердечки от Александра Селезнева
Кондитер Александр Селезнев в программе «Декоративные страсти» на канале «Домашний» даёт мастер-класс приготовления вкуснейших десертов и тортов. Александр из самых простых и привычных продуктов готовит что-то новое, интересное и самое главное вполне выполнимое на самых обычных кухнях.
В одном из ближайших выпусках Александр Селезнёв научит готовить печенья.
Печенья «Сердечки»:
Ингредиенты:
Мука – 500 гр
Разрыхлитель – 2 ч. ложки
Соль
Сливочное масло – 350 гр
Сахарная пудра – 250 гр
Яйцо – 2 шт
Ванильный сахар – 2 ч. ложки
Цедра апельсина
Шоколад – 120 гр
Способ приготовления: сливочное масло с сахарной пудрой взбить до пышности, добавить ванильный сахар, просеянную муку с разрыхлителем и яйца. Замесить тесто и поделить пополам. В первую часть добавить растопленный шоколад, а в другую - цедру апельсина. Убрать в холодильник на 30 минут. Затем раскатать тесто до 5 мм и вырезать сердечки 7 см, 5 см, 2,5 см. В темные сердечки вставить светлые и т.д. Выпекать при 180 градусов 15 минут.

И падает снег…
С 18 октября, понедельник – четверг, в 20.00
Евгения — талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель, готовый сделать для нее все, на что были способны его любовь, деньги и связи. А Женя влюбляется в Макса — веселого и полного жизни молодого человека, который тоже готов отдать ей свое сердце. Жене предстоит нелегкий выбор, но ни Мишель, ни Макс не готовы просто так отказаться от своей любви...
Производство: Россия
Жанр: Драма
Год выхода: 2007
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Евгения Лоза, Антон Макарский, Дмитрий Марьянов, Олег Васильков, Карина Реука и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #120 Добавлено: 10 октября 2010 22:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Аппартаменты Джо"

Комедия
США, 1996
Режиссер: Джон Пэйсон
В ролях: Джерри О'Коннелл, Миган Уорд, Джим Тернер, Сандра Дентон, Роберт Вон, Дон Хо, Шейх Махмуд-Бей, Джим Стерлинг, Дэвид Хаддлстон и др.

Молодой парень Джо, мечтающий о славе музыканта, приезжает из глубинки (Айова) в Нью-Йорк, где сразу же становится жертвой ограбления. Оставшись без денег, он находит "квартиру" в доме, откуда владелец выживает жильцов самыми радикальными способами, чтобы построить на этом месте огромную федеральную тюрьму и нажить кучу денег. Устоять против злодея нашему герою помогают не совсем обычные обитатели квартиры - говорящие, поющие и очень сообразительные... тараканы!..


Смотрите Новый канал сегодня в 00:50

00:50,это уже завтра
Промодерировал: paren`ok (10 октября 2010 22:45)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...