Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Google

Ссылка на пост #511 Добавлено: 8 октября 2010 17:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Укртелеком заявляет, что подвергся DDos-атаке


Сегодня, 8 октября, на сайте крупнейшего в Украине телекоммуникационного предприятия, Укртелеком, появилась информация о том, что компания подверглась DDos-атаке.

"Приносим извинения за неудобства в пользовании интернет-услугами нашей компании. 8.10.2010 после 12:00 наблюдается ухудшение качества интернет-услуг в связи с распределенной DDos-атакой", - говорится в сообщении.

При этом Укртелеком заверяет, что специалисты компании делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия атаки.

Ранее сообщалось, что Укртелеком подал в суд на Национальную комиссию по вопросам регулирования связи, так как регулятор не переоформил компании лицензию на международную и междугороднюю связь.

Как сообщалось, украинское правительство на вчерашнем заседании приняло решение выставить на продажу весь государственный пакет акций крупнейшего телекоммуникационного предприятия страны - ОАО Укртелеком.

Отметим, что как заявлял ранее глава Фонда госимущества Александр Рябченко, что конкурс по продаже Укртелекома необходимо объявить до 15 августа этого года, чтобы за счет ожидаемых поступлений в размере минимум 10 млрд грн выполнить план приватизации, заложенный в госбюджет-2010. Однако в конце июля дата объявления конкурса была сдвинута на сентябрь.

1 сентября Рябченко заявил, что конкурс по продаже Укртелекома не будет объявлен в сентябре, а стартовая цена предприятия будет не ниже 12 млрд грн.

Между тем, ранее заместитель председателя ФГИУ Юрий Яковлев заявлял, что Фонд государственного имущества Украины намерен рекомендовать правительству продать на бирже 10-17% акций Укртелекома летом 2010 года.

Примечательно, что правительство начало подготовку Укртелекома к приватизации с конца 90-х годов прошлого века. Однако пока удалось провести лишь льготную продажу, а у государства по-прежнему остается 92,79% акций предприятия.

Напомним, что правительство Юлии Тимошенко пыталось продать Укртелеком в 2008 году, закрепив в госсобственности 25%+1 акция. Тогда цена одной акции на рынке составляла 1,04 грн, с учетом чего начальная стоимость 67,79% акций компании оценивалась в 13,2 млрд грн. Затем цена акций снизилась, и правительство в апреле того же года определило начальную цену этого пакета в 12 млрд грн. В последний раз 67,79% акций Укртелекома планировалось выставить на аукцион в декабре 2009 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #512 Добавлено: 9 октября 2010 17:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Яндекс» обвинили в пиратстве


Словарь антонимов, размещенный на сервисе «Яндекс.Словари», находится там незаконно, посчитала обладающая правами на него компания «АСТ-Пресс Книга».

После безуспешной попытки уладить это недоразумение полюбовно, издатель предъявил «Яндексу» иск.

Издательская компания «АСТ-Пресс Книга» подала иск к «Яндексу» о взыскании 5,01 млн руб. за нарушение ее исключительных прав при публикации словаря антонимов русского языка. «Сервис „Яндекс. Словари“ разместил словарь, автором которого является Михаил Львов. Исключительные права на этот словарь принадлежат „АСТ Пресс Книга“ (программа „Словари ХХI века“)», — сообщил CNews генеральный директор компании Сергей Деревянко.

Летом 2010 г., по словам Деревянко, «АСТ Пресс Книга» пыталась договориться с поисковиком полюбовно. «Мы направили в „Яндекс“ письмо с требованием устранить нарушения авторских прав и запретить незаконное распространение этого словаря в интернете, на что получили формальный ответ, — говорит он. — Размещение словаря, принадлежащего нашей компании, продолжается по сегодняшний день. Поэтому мы вынуждены были обратиться в суд за защитой наших нарушенных прав».

«Мы считаем, что крупные игроки интернет-рынка, прежде всего, должны строго соблюдать авторские права и совместными усилиями, вместе с издателями и авторами, бороться с пиратством, — объясняет Сергей Деревянко. — Этот вопрос нам кажется весьма актуальным в свете развития современных технологий по распространению созданных произведений».

В «Яндексе» CNews подтвердили получение искового заявления от «АСТ-Пресс Книга» и настаивают на законности использования словаря. «Сейчас юристы компании изучают заявление. По их мнению, использование произведения „Яндексом“ ни в коей мере не нарушает права истца», — заявил CNews представитель компании Очир Манджиков.

В «Яндексе» говорят, что ранее «АСТ-Пресс Книга» направляла им претензии, касающиеся использования двух словарей: словаря антонимов русского языка и русского орфографического словаря.

«К претензии, касающейся русского орфографического словаря, были приложены необходимые документы. Однако претензия была безосновательной, о чем мы уведомили „АСТ-Пресс Книга“, после чего каких-либо претензий по данному словарю не поступало», — утверждает Очир Манджиков. Сергей Деревянко согласен, что по этому словарю вопросов к «Яндексу» у его компании сейчас нет.

К претензии по использованию словаря антонимов предусмотренные законом документы с подтверждением прав «АСТ-Пресс Книга» не прилагались, говорят в «Яндексе». В связи с этим «Яндекс» не смог ответить по существу предъявленной претензии и был вынужден запросить у «АСТ-Пресс Книга» необходимые документы, объясняет его представитель.

Сервис «Яндекс. Словари» содержит ряд энциклопедий, словарей русского языка и переводных словарей. Всего на сервисе хранится 82 энциклопедии и 36 словарей. По данным TNS за август 2010 г., ежемесячная аудитория сервиса составила более 3,7 млн. пользователей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #513 Добавлено: 10 октября 2010 10:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google начал интеграцию Google News и Twitter


Google запустил в тестовом режиме новый сервис, позволяющий пользователям отслеживать комментарии своих друзей в Twitter к новостным сообщениям в Google News. Об этом говорится в справочном разделе Content in Google News: Friends.

Для осуществления интеграции пользователю Google достаточно вбить в специальную форму параметры своего аккаунта в Twitter. После этого система начинает отслеживать все твиты "друзей" пользователя, выделяя из общей массы те посты, которые включают в себя ссылки на Google News. Эту подборку и видит в итоге пользователь в окне Friends.

В руководстве для пользователей подчеркивается, что агрегатор не будет отображать в рамках сервиса Friends посты, где нет ссылок на Google News, даже если там присутствуют ссылки на какие-либо еще новостные сообщения. Кроме того, в руководстве подчеркивается, что в данный момент сервис работает в экспериментальном режиме, а пользователям предлагается стать участниками "небольшого теста".

Летом 2010 года появилась информация о том, что Google в ближайшее время запустит собственную социальную сеть Google Me. В сентябре представители компании уточнили, что речь идет не о создании отдельного продукта, а об интеграции уже существующих популярных ресурсов, таких как Facebook или Twitter с сервисами Google, в первую очередь с Google Mail.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #514 Добавлено: 10 октября 2010 13:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft Bing получил доступ к архивам Французской национальной библиотеки

Интернет-поисковик Microsoft Bing получил доступ к архивам Французской национальной библиотеки. Согласно подписанному сообщению, Bing сможет в результатах своего поиска выдавать контентные данные из цифрового архива этой крупной библиотеки. Соответствующее соглашение было подписано Стивом Баллмером во время его визита в Париж и директором библиотеки Бруно Расином.

По словам последнего, подписанное соглашение увеличит потенциальное число пользователей архивов библиотеки по всему миру. "Библиотека облегчит для Microsoft выход на оцифрованные версии более чем миллиона документов. В свою очередь Microsoft обещала сделать поисковые результаты, связанные с контентом библиотеки более заметными", - говорит Расин.

Подписанное соглашение не предусматривает какие-либо финансы, а сама сделка не является эксклюзивной, что означает возможность предоставления для Microsoft аналогичных поисковых результатов и для других архивов документов и библиотек. В свою очередь библиотека оставила за собой право заключения аналогичных соглашений с другими поставщиками услуг интернет-поиска, например с Google.

Эксперты говорят, что данная сделка является признаком смягчения отношения библиотек к работе с интернет-компаниями и их желанием глобальной оцифровки больших книжных массивов. Предшественник Бруно Расина, Жан-Ноэль Жаннено, был ярым противником проекта Google Books.

В свое время именно он был одним из идеологов общеевропейской библиотеки Europeana, которая должна была объединить в себе культурные сокровища стран, входящих в ЕС. Что касается Microsoft, то корпорация запустила свой книжный проект в ответ на Google Books в мае 2008 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #515 Добавлено: 11 октября 2010 11:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google объявляет конкурс по участию в Open Source-проектах для школьников

Компания Google анонсировала конкурс Google Code-in, ориентированный на школьников, заинтересованных в участии в Open Source-проектах.

Официальная дата начала конкурса – 22 ноября. С этого времени участники в возрасте от 13 до 18 лет, не являющиеся студентами университетов, смогут принять участие в мероприятии, выполнив одну из задач, предложенных организаторами. Характерно, что задачи Code-in не ограничиваются собственно программированием – это лишь одна из предложенных восьми категорий возможных работ. Другие задачи – усовершенствование документации, популяризация проектов, тестирование и обеспечение качества, выполнение исследовательских работ, обучение, перевод и работы над пользовательским интерфейсом.

Участники, справившиеся хотя бы с одной задачей, получат в качестве приза футболку и сертификат. Кроме того, за каждые три успешно решенных задачи будет выплачен денежный приз в размере $100, однако общая сумма выигрыша не может превышать $500 (что соответствует 15 решенным задачам).

Как и в случае с более известным конкурсом Summer of Code, ориентированным на студентов вузов, Google будет проводить конкурс совместно с Open Source-проектами. Список отобранных проектов будет анонсирован 5 ноября. Участники конкурса должны будут выполнить работы до 10 января 2011 года, а 14 февраля будут подведены итоги мероприятия.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #516 Добавлено: 11 октября 2010 21:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Троян Zeus начали использовать для корпоративного шпионажа


Независимые эксперты говорят, что нашумевший троян Zeus был использован не только для атаки на промышленные объекты ряда стран, но и для другой цели - корпоративного шпионажа. Гэри Уорнер, директор подразделения расследования ИТ-инцидентов в Университете Алабамы в США, говорит, что Zeus по крайней мере дважды был использован для корпоративного шпионажа и скорее всего, злоумышленники продолжат его использовать таким образом и дальше.

Уорнер заметил, что только за прошлую неделю им стало известно о нескольких инцидентах, связанных с кражами реквизитов для систем онлайн-банкинга, а также прочих данных нескольких промышленных пользователей. Он также отметил, что группировки, стоящие сейчас за распространением Zeus, необычно активно "работают" на интернет-форумах, пытаясь всучить этот код под тем или иным предлогом для пользователей форумов.

Специалист отметил, что в большинстве случаев атаки хакеров имеют своей целью выяснения данных о месте работы пользователя и если выясняется, что он работает в какой-либо крупной компании, например в банке, то с ним злоумышленники продолжают взаимодействовать. "У нас есть данные, касающиеся попыток шпионажа в определенных американских компаниях и правительственных агентствах США, - говорит Уорнер. - Это тревожит, так как наш анализ показал - код Zeus является мощным средством для кражи корпоративных секретов".

Напомним, что ранее в США и Европе уже была задержана группа хакеров из Восточной Европы и стран бывшего Советского Союза, которые, как полагают, непосредственно связаны с созданием Zeus.

Уорнер говорит, что структура Zeus такова, что при небольших модификациях этот троян может быть переквалифицирован в корпоративный бэкдор.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #517 Добавлено: 11 октября 2010 21:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


В Украине создадут отдел борьбы с киберпреступностью


Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О ратификации Конвенции о киберпреступности!». Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Напомним, соответствующий закон Верховная Рада приняла 21 сентября.

Данным законом предусмотрено, что в Украине органом, на который возлагаются полномочия по созданию и функционированию круглосуточной контактной сети для предоставления неотложной помощи при расследовании преступлений, связанных с компьютерными системами и данными, преследовании лиц, которые обвиняются в совершении таких преступлений, а также сборе доказательств в электронной форме, является Министерство внутренних дел Украины.

Кроме того, в законе указано, что круглосуточный контактный пункт по вопросам противодействия киберпреступности будет создан на базе Министерства внутренних дел в пределах его штатной численности.

Конвенция о киберпреступности была заключена 23 ноября 2001 года в Будапеште. Украина ратифицировала ее 7 сентября 2005 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #518 Добавлено: 11 октября 2010 21:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google сделает поиск более интерактивным


Интернет-компания Google начала тестирование полноразмерного предпросмотра веб-сайтов, имеющихся в поисковом индексе поисковика компании. Сообщается, что пока тестирование носит ограниченный характер и компания не готова развернуть систему даже в бета-режиме.

Новая разработка компании работает достаточно просто: когда пользователь набирает поисковый запрос и вводит enter, он может видеть поисковые результаты, подсвеченные синим цветом. При наведении курсора мыши на них, будет всплывать небольшое окошко с пиктограммой, изображающей страницу, на которую ведет ссылка. Примерно это будет выглядеть вот так.

В компании говорят, что такой подход к организации поискового вывода имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, пользователь видит, что Google постоянно работает над поисковиком, совершенствуя его, во-вторых, это добавляет интерактивности, что привлекает пользователей, ну и в-третьих, пользователь может видеть графическое изображение сайта, чтобы визуально оценить, стоит ли ему переходить на этот ресурс или нет.

Западные маркетологи говорят, что данная инициатива Google перекликается с последними разработками интернет-гиганта в области рекламы. По мнению экспертов компании InStat, в будущем на базе этой технологии компания также может развернуть ряд рекламных программ, когда во всплывающих окнах будут открываться рекламные объявления, координаты рекламодателей и прочая коммерческая информация. Заметим, что на сегодня нечто подобное существует в сети, но подобные решения поставляются небольшими независимыми компаниями.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #519 Добавлено: 11 октября 2010 21:58
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бывшего топ-менеджера Sun назначили исполнительным директором Yandex Labs


Компания «Яндекс» объявила о том, что Аня Барски назначена исполнительным директором Yandex Labs, дочерней компании «Яндекса» в Силиконовой Долине.

До своего прихода в Яндекс Аня Барски в течение 11 лет работала в Sun Microsystems на различных руководящих должностях. Она успешно управляла инженерно-техническими подразделениями компании, расположенными в Калифорнии, Колорадо, Чехии, России, Индии, и занимающимися производством и выпуском программного обеспечения Java, Solaris, средств и сред разработки.

В 2004 г. Аня выдвинула идею создания и основала Центр Высоких Технологий Sun Microsystems в Санкт-Петербурге (SPBDC), занимающийся разработкой программных продуктов, технологий и решений.

Аня Барски закончила Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет, имеет степень магистра физики.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #520 Добавлено: 11 октября 2010 22:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вредоносные программы будут изучать ваши привычки



Специалисты по компьютерной безопасности предсказывают появление нового поколения злонамеренного программного обеспечения, которое будет исследовать социальные сети, блоги и другие ресурсы, с целью сбора каких-то конкретных данных о конкретной персоне и использовать эти сведения при проведении дальнейших атак, например для шантажа.

На сегодня найти образцы такого программного обеспечения, собирающего и анализирующего данные и персональную информацию, пока трудно, но уже есть образцы кодов, использующих те или иные публичные сведения о людях для извлечения выгоды создателя. В зависимости от конкретной атаки алгоритмы работы и объекты атаки таких кодов сильно варьируются.

Но эксперты говорят, что в будущем появится более интеллектуальное вредоносное программное обеспечение, которое будет составлять так называемый бихейвиорестический (поведенческий) портрет пользователя - как он работает с сайтами, кому звонит через интернет по Voip, как часто использует электронную почту, как и с кем общается в социальных сетях и т д. Подобные коды, работая в масштабах миллионов пользователей, составляют так называемые "поведенческие слои" пользователей.

Возникает логичный вопрос: кому и зачем может понадобится такая информация? На самом деле, приложений таких данных масса. Это и рекламные компании, желающие знать о пользователях буквально все, и различные охотники за секретами бизнеса, которые смогут создавать образцы целевых вредоносных кодов, способные с минимальными усилиями бить точно в цель, и многие-многие другие. Обладая данными о том, с кем, когда, где и как общается пользователь (или еще лучше группа таких пользователей), хакеру куда проще выкрасть данные, которые пользователь сам же ему предоставит в обход антивирусов, антиспамов, систем предотвращения утечек и иных средств.

Янив Альтшулер, социолог и программист из израильского Института им Бен Гуриона, говорит, что сегодня уже есть множество компаний, которые легальными или почти легальными методами собирают пользовательские данные. Но сегодня сбор и анализ такой информации ведется можно сказать на коленке. В не столь далеком будущем он будет автоматизирован, причем автоматизирован будет именно сбор данных.

"Уже сегодня есть все предпосылки, указывающие на появление таких программ. Слишком много людей, которым эти данные нужны и которые готовы за них платить. А как известно, спрос рождает предложение", - говорит он.

Он отметил, что к ним в университет не раз обращались маркетинговые компании, которые просили создать программы для автоматизированного открытого сбора телефонных и иных данных, а также для умной сортировки этих данных. Позже появились заказы на создание проектов, напоминающих нейронные сети, направленные на динамическое создание портрета пользователя, потенциально ориентированного на потребление той или иной услуги. До сих пор такие инициативы носили конструктивный характер, но грань с деструктивным направлением тут необычайно тонка.

"Сейчас большая часть вредоносного программного обеспечения работает по принципу "воруй все и везде", в будущем же можно говорить о появлении умных программ, которые сами будут решать, где, как и когда получать данные", - прогнозирует эксперт.

По мнению израильских специалистов, наиболее опасным в работе этих программ является именно их массовость, то есть способность анализировать сведения о сотнях тысячах выбранных пользователей и создавать нужные злоумышленникам модели. А также "постоянная актуальность" этой информации. "Вы ведь не можете изменить в одночасье свое имя, адрес, список друзей, работу, привычки и так далее, - говорит эксперт. - Убежден, что рано или поздно такой софт обязательно появятся в руках злоумышленников".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:1  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:39 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...