Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Travel Channel HD начал промовещание

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1841 Добавлено: 10 октября 2010 12:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sattelecom презентовал аплинк, с которого на Amos 3 поднимает каналы группы Интер


6 октября состоялась официальная презентация наземной спутниковой передающей станции (аплинк) UKR-Sattelecom 001, с которого на спутник Amos 3 поднимается сигнал украинских телеканалов, в том числе группы «Интер». Аплинк принадлежит компании Sattelecom и расположен на базе киностудии Film.UA.

По словам коммерческого директора Sattelecom Андрея Медведя, компания Sattelecom была основана в ноябре 2008 года. «Больше года у нас пошел на построение наземной спутниковой передающей станции. Первый тестовый сигнал был отправлен на израильский спутник Amos 3 в сентябре 2009 года, а в полном режиме станция начала функционировать с января 2010 года », - рассказал он.

«Мы единственный аплинк в Украине, который поднимает сигнал на Amos 3», - отметил в комментарии ТК директор Sattelecom Владимир Сальник.

Первыми клиентами Sattelecom стали все телеканалы медиагруппы «Интер» («Интер», «Интер», НТН, Enter Film, Enter music, К1, К2, «MTV Украина», «Мега»), которая в прошлом году перешла на Amos 3. «Контракт с группой "Интер" подписан в прошлом году на пять лет», - отметил Владимир Сальник.

В 2010 году добавились украинский телеканал «Гамма» и российский «РТР-Планета». «РТР-Планета" мы начали поднимать конце августа. Мы делаем переподъём сигнала с российского спутника на Amos 3. При этом сейчас в тестовом режиме вставляем рекламу », - отметил господин Сальник.

Таким образом, сейчас станция передает сигнал 11 телеканалов. По словам технического директора Sattelecom Романа Братчика, нынешние мощности позволяют поднимать на спутник 12 телеканале в хорошем качестве.

«Мы используем стандарт DVB-S, занимаем полосу 36 МГц. В дальнейшем, если будет развитие станции, будет возможность расшириться: либо построить аплинк с аналогичными параметрами, или выйти в стандарте DVB-S2. Это позволит увеличить количество каналов, в MPEG-2 это может быть 20 каналов, MPEG-4 - 44 канала или 11 каналов HD-качества », - отметил господин Братик.

Спроектировано и установлено антенное поле производства компании «Ромсат» для двух антенн диаметром 3,7 метров (сейчас установлена одна), а согласованный проект дает возможность в дальнейшем установить еще две антенны (5,6 м и 6,3 м). Антенна изготовлена компанией Andrew, оборудование по обработке телевизионного сигнала - корпорацией Harmonic.

«Мы имеем два канала (один - резервный) оптоволоконным связи с Дорогожицкой, 10, к Закревского, 22. Каждая линия может доставлять сигнал 32-х каналов стандартной четкости. Также у нас построена оптоволоконные линия связи с аппаратной "Воля-кабель" на Радужной, 27. И мы напрямую наши каналы отдаем в их IP-потоки », - отметил Владимир Сальник.

На презентации господин Сальник также озвучил планы по созданию собственной DTH-платформы. «Наши преимущества дают нам возможность для создания полноценной DTH-платформы. Мы сейчас привлекаем к сотрудничеству украинские каналы. Когда наберем определенное количество, создадим платформу », - сказал он в комментарии ТК, однако отказался назвать телеканалы, с которыми ведутся переговоры.

Напомним, вице-президент по продажам в странах СНГ компании Spacecom (оператор спутников AMOS) Иуда Амир, комментируя переход группы «Интер» на Amos 3, говорил, что «Интер» поднимается из собственного аплинк, недавно построил. Теперь выяснилось, что это аплинк компании Sattelecom.

Напомним, что в Украине еще две наземные спутниковые передающие станции поднимают сигнал украинских телеканалов на спутник Amos 2. Это аплинк СТБ (телеканалы СТБ, ICTV, М1, М2, QTV, ТОНИС, «24», Первый деловой) и Концерна РРТ («1 1», «2 2», «Сити», УНИАН-ТВ, ТВi, ТРК Киев », OTV и UBR).

Весной 2010 года свой телепорт в Киеве презентовала компания Sirius.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Ссылка на пост #1842 Добавлено: 11 октября 2010 09:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turksat не нужен России

Турецкий спутниковый оператор Turksat, который планировал сдать российским телеканалам емкость трех спутников, "светящих" на Россию, столкнулся с отсутствием спроса их стороны.

Теперь оператор планирует перенацелить два луча с одного из этих бортов на Африку и Юго-Восточную Азию и рассчитывает на помощь российских операторов в организации этих сделок.

Борты турецкого оператора Turksat покрывают территорию от европейской части России до полуострова Индостан с севера на юг и от Балканского полуострова до восточной границы Китая с запада на восток. В орбитальную группировку Turksat входят аппараты Turksat 1C (31 гр. в.д.), Turksat 2A (42 гр. в.д.) и Turksat 3A (42 гр. в.д.), оснащенные транспондерами Ku-диапазона.

В планах Turksat на ближайшие два года значится запуск двух новых спутников: Turksat 4A и Turksat 4B. Оба они будут частично "светить" на Россию, однако первый будет использоваться для телевизионного вещания, а второй - для спутникового доступа в Интернет.

Как рассказал представитель Turksat Шахабеддин Кутлу, компания пыталась продать емкость российским клиентам (прежде всего телеканалам), но успехом это не увенчалось. В итоге весь ресурс спутников Turksat, которые "светят" на Россию, оказался распродан клиентам из других стран, загрузка этих бортов уже превышает 90%.

В ожидании запуска двух новых космических аппаратов Turksat хочет сдать в аренду два перенацеливаемых луча (S1 и S2 со спутника Turksat 2A), которые "светят" на Африку и Юго-Восточную Азию. Шахабеддин Кутлу отметил, что Turksat рассчитывает на помощь в организации этих сделок со стороны российских операторов. "Мы видим в этих регионах потенциальные возможности для усиления связей между Россией и Турцией. Тем более что Россия имеет тесные связи с африканскими странами.

У ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) тоже имеются перенацеливаемые лучи, покрывающие территории Африки и Юго-Восточной Азии. "Мы отмечаем большую потребность и серьезный потенциал для дальнейшего роста в регионах Африки и Юго-Восточной Азии и учитываем эти факторы при выстраивании стратегии развития бизнеса ГПКС на международном рынке", - сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГПКС Денис Сухоруков.

Новые аппараты "Экспресс-АМ4", АМ5 и АМ6 также будут оборудованы перенацеливаемыми лучами, которые позволят оказывать услуги в этих регионах. "ГПКС всегда с большим интересом относится к партнерским отношениям с первичными операторами спутникового ресурса. Такой подход позволяет нам выходить на новые региональные рынки, повышать сервисные возможности нашей группировки, решать вопросы резервирования ресурса", добавил Денис Сухоруков.

Генеральный директор компании "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь констатирует, что спутники Turksat ориентированы прежде всего на обслуживание Европы и Россию покрывают только частично: "Зона их покрытия не очень интересна для российских операторов. Что касается продажи емкости в Африке и Юго-Восточной Азии, это вопрос переговоров".

Сама по себе перепродажа спутникового ресурса не особенно интересна, убежден генеральный директор оператора "РуСат" Сергей Алымов. "Если мы покупаем ресурс, мы предоставляем услуги с добавлением наших дополнительных сервисов. Для этого ресурс должен быть востребован, с его помощью должны быть построены сети. "Для эффективного партнерства надо понять, что Turksat пришел на этот рынок с долгосрочными планами, а не для продажи избыточной емкости, которую не удалось реализовать где-то еще".

Один из участников российского рынка VSAT сообщил , что непопулярность услуг турецкой компании на российском рынке вызвана высокими ценами на ресурс. "У Turksat совсем другие цены на спутниковую емкость, на российских спутниках предлагаются более выгодные условия", утверждает он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1843 Добавлено: 11 октября 2010 12:41
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Госкомиссия приняла решение о готовности РКН "Протон-М/Бриз-М" с КА "Сириус ХМ-5" к вывозу на стартовый комплекс


На космодроме Байконур состоялось заседание технического руководства и Государственной космиссии, на котором были рассмотрены вопросы готовности ракеты космического назначения "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и американским коммуникационным космическим аппаратом "Сириус ХМ-5" к вывозу на стартовый комплекс, сообщает пресс-служба Роскосмоса.
Рассмотрев результаты комплексных испытаний наземных систем, ракеты-носителя, разгонного блока и космического аппарата, Государственная комиссия приняла решение о готовности ракеты космического назначения к вывозу на стартовый комплекс. В соотвествии с решением, вывоз ракеты космического назначения "Протон-М/Бриз-М" с КА "Сириус ХМ-5" на стартовый комплекс площадки 81 космодрома запланирован на 4.30 мск 11 октября с.г.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1844 Добавлено: 11 октября 2010 19:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Индийский пакет Zee TV сменит технические параметры вещания на спутнике Eurobird 1 (28.5°E).
Об изменениях параметров вещания оператор сообщил абонентам британской платформы Sky Digital. Уникальное предложение, которое состоит из 5 каналов (Zee TV, Zee Cinema, Zee
Punjabi, Zing и Zee Caf) уже доступно с новых параметров. Первым на новых параметрах появился канал Zing, позже и остальные телеканалы .
Технические параметры:
спутник: Eurobird 1 (28.5°E);
частота : 11.546 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 2/3;
стандарт : DVB-S/QPSK;
кодирование: нет (временно).

В связи с изменением параметров, вещание всех каналов на данный момент ведется открыто (FTA), но спустя некоторое время каналы снова будут кодированы системой NDS-
Videoguard. Открытым останется только музыкальный телеканал Zing. Параллельно продолжается вещание на старых параметрах (12.607 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1845 Добавлено: 11 октября 2010 22:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Travel Channel HD начал промовещание


На транспордере DVB-S2 платформы SkyLink появилось промо канала высокого разрешения Travel Channel HD. Начало вещания запланировано на 15.11.2010. Канал будет доступен в пакете HD+ платформы SkyLink.
Технические параметры:
Спутник: Astra 3B (23,5°E)
Частота: 12,109 GHz
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
service ID 5048
video PID 4008
audio PID 4168
Кодирование: открыто, затем Irdeto/Cryptoworks
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1846 Добавлено: 11 октября 2010 22:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый спутник Rascom QAF 1R, запущенный 5 августа, начал работу в позиции 2.85 East, где заменил Rascom QAF 1. Rascom QAF 1R имеет на борту 12 Ku-band и 8 C-band транспондеров. Зона покрытия - африканский континент. Rascom QAF 1 был запущен в 2007 году, но из-за утечки топлива срок службы спутника сократился до 2,5 лет. Сейчас спутник отправлен на орбиту захоронения

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #1847 Добавлено: 12 октября 2010 08:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Cyfrowy Polsat скоро появятся FOX HD и Cinemax HD?

Польская цифровая спутниковая платформа Cyfrowy Polsat начала открытое тестирование канала в формате высокой четкости (HD). Согласно информации SatKurier.pl, новый канал будет помещен на номер 116, - это премиум киноканал Cinemax HD. Другой интересной новинкой является реклама в Польше наиболее популярной цифровой спутниковой платформы - в частности, среди логотипов каналов в предложении Cyfrowy Polsat присутствует и FOX HD, - можно ожидать, что платформа скоро расширит свой ассортимент двумя новыми каналами в формате высокой четкости. Согласно неофициальной информации, канал FOX HD будет доступен для абонентов пакета Family, а Cinemax HD будет доступен в фильмовом пакете Cinemax.
Технические параметры теста канала HD:
Hot Bird 8 (13° Е),
Frec. 12.265 GHz,
pol V,
SR 27500,
FEC 2 /3 ,
Norma DVB-S2 /8 PSK.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #1848 Добавлено: 12 октября 2010 10:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Германия: Viva займет транспондер MTV



Аналоговое вещание MTV Germany на спутнике Astra (19.2°E) будет завершено 31.12.2010, а аналоговое вещание Viva Germany будет запущено 1.1.2011 на транспордере, который освободит немецкий MTV.

Viva Germany будет вещать на параметрах MTV Germany - 11,611 GHz, pol. H, звук- 7,02+7,20 MHz, PAL.
Вещание VIVA Germany на параметрах: 11,126 GHz, pol. V будет завершено.
MTV Germany (в цифровом формате) войдет в состав пакета Sky Welt Extra немецкой платформы Sky Deutschland.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #1849 Добавлено: 12 октября 2010 10:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Jamba TV представлен под названием Ojom TV

Jamba TV, немецкий музыкальный канал, специализирующийся на продаже мобильного контента, был переименован на Ojom TV. Ojom TV также доступен на спутнике Astra (19.2°E).
Немецкий канал Jamba TV специализировался на трансляции известных мелодий для розничной торговли и приложений для мобильных телефонов.
Ojom является торговой маркой компании Fox Mobile Group, международного лидера в области мобильных развлекательных продуктов для частных клиентов и деловых партнеров. Эта же компания также и продюсер Jamba TV.
Ojom TV предназначен для более широкой группы телезрителей и предлагает разнообразие музыкальных жанров, таких как поп, хип-хоп, рок, а также интервью со звездами современной музыки.
Технические параметры:
Astra 1H (19.2°E),
12,460 GHz,
pol. H,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #1850 Добавлено: 12 октября 2010 16:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пакет Penthouse HD перейдет на кодирование Viaccess?

Пакет каналов высокого разрешения для взрослых Penthouse HD готовится изменить свою систему кодирования. Компании Penthouse Digital Media Productions, PH Media и General Satellite, которые производят популярный закодированный пакет, запустили тестирование новой системы кодирования - Viaccess.
Основной канал, Penthouse HD, транслирующий программы эротического содержания "softcore", закодированный в системе DRE Crypt (CAID 4AE1), вчера включил и другую кодировку, - Viaccess PC 4.0 (CAID 0500, провайдер ID 2004 27 40). Остальные каналы: Penthouse HD 1 и Penthouse HD 2 (программы "hardcore") по-прежнему закодированны в системе DRE Crypt.
Напоминаем, что с 1 октября 2010 года отменена автоматическая активация новых карт Penthouse HD в системе DRE Crypt. Неофициальной причиной отключения автоматической активации является грядущие изменения в системе кодирования, и, судя по тестам, которые появились на канале Penthouse HD, данной системой кодирования может быть Viaccess.
Система DRE Crypt довольно устойчивая и относительно безопасная система кодирования, но ее главным недостатком является то, что специальный модуль несовместим со всеми HD сет-топ боксами на рынке. Переход к новой системе кодирования обеспечит пакет большей гибкостью и улучшит доступность для конечных пользователей, - возрастет и число абонентов.
Технические параметры пакета Penthouse HD:
Спутник: Eurobird 9A (9°Е)
Частота: 12 054 ГГц
Поляризация: H
Symbol Rate: 27500
FEC: 2/3
Стандарт: DVB-S2/8PSK
Кодирование: DRE Crypt и Viaccess PC 4.0 (только канал Penthouse HD).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, alex7771, otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...