Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Андрей Малахов завязал с реалити-шоу

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2421 Добавлено: 11 октября 2010 21:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наталью Бочкареву заменит Марина Александрова


Канал НТВ убрал из эфира звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву ради Марины Александровой. Не самым успешным образом началась телевизионная карьера звезды "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой. Проработав в качестве ведущей в программе "Живут же люди" около месяца, актриса не сумела удержать позиций и уступает место 27-летней Марине Александровой. 30-летняя Бочкарева решила пробовать себя на телевизионном поприще вслед за сериальным супругом Геной Букиным – актер Виктор Логинов долгое время был ведущим программы "Интуиция" на ТНТ. Увы, актерских способностей Натальи, по достоинству оцененных руководством уморительного ситкома, не хватило на то, чтобы в сжатые сроки освоить новую профессию.

"О том, что я больше не буду работать в проекте "Живут же люди", я собираюсь заявить позже, не сейчас", – прокомментировала Бочкарева, которая еще будет появляться в эфире НТВ в течение нескольких недель, пока не закончится отснятый материал.

КТО НА ЗАМЕНУ?

На смену Наталье, судя по опросам, показавшейся зрителям барышней слишком податливой и мягкой, пришла Марина Александрова, которая всегда была барышней слегка ехидной и острой на язычок.
Читайте также:

Свою телевизионную карьеру звезда театра "Современник" тоже начала совсем недавно – оказавшись под крылом главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко, она несколько недель была украшением жюри в шоу "А ну-ка, девочки! ". Шоу, которое так же быстро исчезло из эфира, как и появилось в нем накануне нового сезона, успело научить Александрову основным тонкостям профессии. В конце октября артистка покажет, на что способна, на другом канале.

"Мы пока не готовы комментировать эту ситуацию", – заявила пресс-атташе НТВ Мария Безбородова.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, r.rusya
Ссылка на пост #2422 Добавлено: 11 октября 2010 22:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Скандал на съёмках программы "Cosmopolitan.Видеоверсия"


Скандалом закончилась очередная запись программы "Cosmopolitan.Видеоверсия". Гостья студии Алена Водонаева и ведущая Виктория Боня досих пор не могут простить друг другу старых обид и при каждом удобном случае стараются больнее зацепить соперницу. После годового затишья, связанного с беременностью и родами, экс-участница реалити-шоу "Дом 2"Алена Водонаева решила напомнить всем о своем стервозном характере.

Получив приглашение в студию от редакторов программы и согласившись на съемку, Алена сразу же решила проанонсировать свое участие в Cosmo довольно странным образом. В своем блоге девушка написала следующее: "Cosmopolitan. Видеоверсия" вторую неделю приглашают к себе на программу. Естественно первой моей реакцией, учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я опять нифига не сжалилась и идти не хочу. Ну, дорогие, давайте голосовать». На программу Водонаева все же пришла. Однако ведущая Cosmo Виктория Боня не могла оставить этот факт без внимания и прямо на съемке попросила Водонаеву разъяснить ситуацию, почему девушка так некорректно отзывается о программе и врет своим фанатам. Алена сначала пыталась дать хоть какой-то вразумительный ответ, но когда аргументы закончились, гостья не придумала ничего лучше, как просто встать и выйти из студии.

Боня тут же отреагировала на этот поступок, заявив, что прощание было в стиле Алены Водонаевой, а после выложила в социальной сети следующую заметку: "Да, сегодня действительно в гостях Cosmo была Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки. Никто ее не умолял. Когда она повзрослеет, не пойму!"

Поклонники Водонаевой уже вовсю выясняют отношения с поклонниками Бони в Интернете. Будет ли мстить сама Водонаева Боне за "теплый прием" пока неизвестно, но то, что война светских львиц продолжается – это факт.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2423 Добавлено: 11 октября 2010 22:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Андрей Малахов завязал с реалити-шоу



Известный телеведущий Андрей Малахов для себя решил, что больше в реалити-шоу участвовать не будет.

"Я ездил на шоу "Последний герой", где отравился и лежал в больнице. Еще был на проекте "Большие гонки". Там, выйдя против быка, травмировался. После этого долго лечился", - рассказывает Андрей.

На репетиции шоу "Ледниковый периода" Андрей поднял Анну Семенович и вместе с ней так упал, что не смог продолжать участие в проекте.

"Я вообще решил, что с реалити-шоу нужно завязывать. Это не мое", - признается Малахов.

Зато Андрей не отказывается радовать зрителей своим умением быстро говорить.

Смотрите ток-шоу "Пусть говорят" на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2424 Добавлено: 11 октября 2010 22:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Дочка" ВГТРК займется рекламой холдинга вместо "Видео Интернешнл"


"РТР-Медиа", "дочка" Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК), станет новым продавцом рекламы на каналах холдинга ("Россия 1", "Россия 2", "Россия 24") с 2011 года. Об этом пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники. Действующий продавец ВГТРК группа "Видео Интернешнл" (ВИ) отказалась участвовать в закрытых торгах холдинга, прошедших в начале октября.

До этого ВИ уже приняла приглашение принять участие в закрытом конкурсе от своего основного клиента - "Первого канала". ВИ вынуждена отказываться от других предложений, поскольку, согласно закону "О рекламе", со следующего года доля одного продавца на рынке телерекламы не должна превышать 35 процентов. В настоящий момент доля ВИ составляет около 70 процентов.

По данным газеты "Ведомости", ВГТРК еще не определила победителя конкурса. На данный момент известны только участники: "дочка" холдинга "РТР-Медиа", компания "Медиа Синдикат", созданная в 2005 году, и коммуникационная группа LBL Media.

Как отмечает издание, из трех претендентов продажами телерекламы занимается только компания "Медиа синдикат", которая сейчас работает с телеканалами "Звезда" и "Мир". LBL Media специализируется на закупках рекламы, а не на ее продаже. Компания "РТР-Медиа" на рынке не известна.

В 2009 года выручка ВГТРК составила 18,6 миллиарда рублей. Большую ее часть составляют доходы от рекламы.

В начале августа текущего года стало известно, что другой клиент ВИ холдинг "СТС Медиа" также создаст собственного продавца рекламы для каналов СТС, "Домашний" и ДТВ. Тем не менее, как сообщалось ранее, стороны нашли способ продолжить сотрудничество: холдинг планирует покупать у ВИ сублицензии на программное обеспечение, использовать аналитические данные по рынку телерекламы, а также получать юридические услуги.

Компания "РТР-Медиа" была зарегистрирована в 2002 году. Ее учредителем является ФГУП "Государственная телевизионная компания 'Телеканал Россия' ", входящая в ВГТРК.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2425 Добавлено: 11 октября 2010 22:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продюсер, раздевший для Путина студенток, возглавит телеканал


Продюсер проекта по созданию эротического календаря для Владимира Путина Владимир Табак получил от Федерального агентства по делам молодежи (руководитель экс-лидер движения «НАШИ» Василий Якеменко) предложение подготовить к запуску новый телеканал, передает "РИА Новый Регион".

Владимир Табак на днях прославился на всю страну благодаря календарю, в котором студентки журфака МГУ в соблазнительных позах поздравляют премьер-министра с днем рождения. Активное распространение календаря в Рунете началось с публикации его в ЖЖ пресс-секретаря Росмолодежи Кристины Потупчик.

О том, что автор скандального календаря для Путина Владимир Табак запустит новый телеканал, создаваемый по инициативе Росмолодежи, «Маркеру» сообщил источник, знакомый с соглашением.

У Табака имеется опыт работы на телевидении в частности, на телеканале Russia.ru, вещающем в интернете. Телеканал принадлежит депутату Госдумы Константину Рыкову, владельцу медиахолдинга NewMedia Stars и издателю сетевых газет «Дни.ру» и «Взгляд.ру».

Как ранее сообщал «НР», история с выпуском эротического подарка к 58-летию Владимира Путина вызвала скандал и заставила краснеть и оправдываться руководство журфака МГУ. Декан факультета Ясен Засурский признал, что у девиц на фото отсутствует вкус, их акция «неразумна и нелепа».

В знак протеста против публичного стриптиза другая группа студенток журфака выпустила политическую фотосессию, в ходе которой Путину были заданы неудобные вопросы о том, когда выпустят Ходорковского, кто убил Анну Политковскую и так далее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2426 Добавлено: 11 октября 2010 22:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вячеслав Власов и Александр Смоков стали в. о. заместителей гендиректора Запорожской ОГТРК


Исполняющими обязанности заместителей генерального директора Запорожской ОГТРК назначили экс-генерального директора ЗАО «Телерадиокомпания" Алекс "» Вячеслава Власова и экс-исполнительный директор ТРК «Алекс» Александра Смокова. Эту информацию подтвердил новый гендиректор ОГТРК Владимир Кузенко.

По его словам, Анатолий Ставничий и Владимир Миклашевский, которые ранее занимали должности заместителей гендиректора, сейчас находятся в отпусках.

«Миклашевский в отпуске до 20 ноября, Ставничий - до 4 ноября. По возвращении из отпуска они вряд ли будут продолжать работу. С ТРК уволился начальник отдела рекламы по радио и редактор по рекламе. Больше изменений не планируется, а если по собственному желанию кто освобождаться, то "свободном - воля" », - рассказал Владимир Кузенко.

Как сообщала, в начале августа пост генерального директора Запорожской ОГТРК оставил Евгений Сокульский, руководивший компанией с 2006 года. Официальная причина - увольнение по собственному желанию, хотя источники ТК утверждают, что это произошло вследствие разногласий взглядов господина Сокульского с председателем Запорожской облгосадминистрации Борисом Петровым. Следовательно, генеральным директором в сентябре 2010 года был назначен Владимир Кузенко.

При совещании 17 сентября Владимир Кузенко попросил написать заявления об увольнении своего первого заместителя Анатолия Ставничего (до 2006 года более 20 лет работал генеральным директором ОГТРК) и заместителя по телевидению Владимира Миклашевского. Владимир Кузенко отметил, что ему нужны хорошие рычаги для антикризисного управления, а Анатолий Ставничий и Владимир Миклашевский не соответствуют этим критериям, поэтому он предложил им уйти. Также работники ОГТРК получили устное распоряжение Владимира Кузенко игнорировать этих руководителей и по всем вопросам обращаться напрямую к гендиректору.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2427 Добавлено: 11 октября 2010 22:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Зарубежное документальное кино на "Культуре"

16 октября на телеканале "Культура" стартует новое еженедельное документальное ток-шоу "Смотрим... Обсуждаем...". Впервые на российском телевидении будут показаны лучшие зарубежные документальные фильмы, получившие призы на многочисленных фестивалях. Это кино российские зрители могли увидеть раньше только в рамках программы Московского кинофестиваля "Свободная мысль".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2428 Добавлено: 11 октября 2010 23:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Санкт-Петербург» до конца года съест 60 млн рублей


В Петербурге 10 октября начал вещание новый телевизионный канал «Санкт-Петербург».
Как сообщает Фонтанка.ру, он транслируется только по кабелю и выходит с 06.00 часов утра до 00.00 часов ночи, с получасовыми врезками новостей от «ТКТ-ТВ». В ночное время, с 00.00 часов ночи до 06.00 часов утра, на частоте 287,25 МГц транслируется канал «Идеальный мир».

Телеканал создается на деньги городского бюджета. Только до конца года на него будет потрачено 60 млн рублей. О финансировании на следующий год пока не сообщается. Техническую основу телеканала составило оборудование, арендуемое у «Пятого канала». Именно он еще несколько лет назад позиционировался как главный канал городской администрации. Главные петербургские передачи, «Диалог с городом» (интервью губернатора Валентины Матвиенко) и «Петербургский час» планируется перевести на телеканал «Санкт-Петербург».

Гендиректор телеканала — Юрий Зинчук, экс-глава комитета по печати Петербурга.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2429 Добавлено: 12 октября 2010 13:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Индустрия платного телевидения - провайдеры и дистрибуторы телевизионных программ - объединились и объявили войну пиратству

На состоявшейся 7 октября встрече представителей индустрии платного телевидения обсуждался единственный вопрос: недобросовестная конкуренция на рынке платного телевидения группы предприятий, выступающих под торговой маркой «Триолан». Присутствовавшие на встрече правообладатели были единодушны в намерении радикального пересмотра отношений с «Триоланом», вплоть до прекращения договорных отношений.

Согласно результатам проведенной экспертной оценки абонентской базы предприятий, работающих под торговой маркой «Триолан», реальное количество абонентов которые подключены к сетям «Триолана» и оплачивают через пункты приема наличных средств в нескольких городах, превышает 200 тыс. абонентов, в то же время правообладателям в своей отчетности предприятия «Триолана» указывают на порядок меньшие цифры – 20-30 тыс.

Разница в более чем 10 раз дает все основания полагать, что «Триолан» сознательно занижает и сумму поступлений от услуг и количество своих абонентов с целью уменьшения денежных отчислений правообладателям телеканалов, а также базы для налогообложения. Именно это, по мнению операторов и провайдеров дает предприятиям группы «Триолан» возможность откровенно демпинговать на рынке.

Следует принять во внимание, что на 7 октября у предприятий группы «Триолан» в ряде городов нет действующих договоров, либо действие договоров приостановлено на следующие программы Первый канал. Всемирная сеть, РТР-Планета, TV 1000, ТВ-000 Русское Кино, Viasat Explorer, Viasat History, о чем был уведомлен Национальный совет по телевидению и радиовещанию.

Однако представители Триолана признали, что при этом часть указанных программ продолжает транслироваться предприятиями «Триолана» без каких-либо разрешений и оплат правообладателям – т.е. откровенно пиратским способом.

«Ситуация с «Триоланом» давно беспокоила всех участников рынка, – комментирует Президент Западно-украинской Гильдии операторов кабельного телевидения Василий Волокитин – Сегодня мы поставили вопрос ребром: компания обязана вести себя честно по отношению к правообладателям каналов и другим провайдерам. Надеемся, что присутствовавшие на встрече представители Триолана это услышали».

«Мы, представители телеканалов, готовы сотрудничать с предприятиями, работающих под торговой маркой «Триолан». Условия должны быть понятны и прозрачны. Мы надеемся, что предприятия «Триолана» допустят к проведению аудита о достоверности отчетов об абонентах любого дистрибьютора, на их усмотрение, как это и предусмотрено договорами», – добавил Президент группы компаний «НТВ-Украина», Игорь Давиденко. «Это поможет урегулировать все споры о численности абонентов «Триолана».

В связи с этим, всеми участниками индустрии платного телевидения Украины подписано обращение в адрес Антимонопольного комитета Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания о необходимости принятия срочных и действенных мер по соблюдению правил честной конкуренции, прекращению пиратства и практики недобросовестной конкуренции провайдеров группы «Триолан».

Также участники рынка призвали правообладателей группы каналов Discovery, Eurosport/EuroNews присоединиться к индустрии и прекратить способствовать воровству интеллектуальной собственности и недобросовестной конкуренции со стороны группы компаний «Триолан» и немедленно провести в рамках заключенных договоров независимый аудит отчетности компании о величине абонентской базы, а до момента окончания аудита и получения выводов - приостановить действия договоров.

Если это не будет сделано, то участники рынка будут вынуждены инициировать приостановление действия договоров, поскольку безнаказанные действия по недоотчетности позволили компании-пирату за счет демпинговых стратегий нанести серьезный вред абонентской базе легально работающих игроков, которые вынуждены искать все возможные пути по снижению цены на пакеты до уровня, предлагаемого такими конкурентами. И как крайняя мера для снижения себестоимости пакетов, - это изменение наполнения пакетов, и в частности, исключение из них дорогостоящих и интересных зрителям телепрограмм.

При этом, участники рынка намерены обратить пристальное внимание и направить аналогичные действия на других участников рынка, распространяющих телевизионные каналы без оплат и разрешений от правообладателей в IPTV.

Сообщение отредактировано 12 октября 2010 13:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, сереня11, Aquarel
Ссылка на пост #2430 Добавлено: 12 октября 2010 16:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущий передачи "Человек и закон" станет сенатором от Тувы

Генеральный директор телекомпании "Останкино" и автор программы "Человек и закон" Алексей Пиманов будет выдвинут на пост сенатора от республики Тыва, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу тувинского правительства.

Пиманов сменит в Совете Федерации Людмилу Нарусову, которая летом была утверждена в качестве представителя Брянской области в верхней палате парламента.

Алексей Пиманов пользуется популярностью в Туве и, в частности, был включен в избирательный список "Единой России" на выборах в верховный хурал республики, которые состоялись 10 октября. Однако, как сообщили в "Единой России", партия приняла решение, согласно которому телеведущий не пойдет в тувинский парламент, а займет место в Совете Федерации.

Пиманов ведет "Человек и закон" с 1996 года. Также он известен как автор документальной программы "Кремль, 9" и продюсер ряда телепроектов.

Людмила Нарусова, чье место займет Пиманов, представляла Туву в Совете Федерации с 2002 года. Последнее ее переназначение в 2009 году удалось осуществить лишь с четвертого раза - Нарусову критиковали за редкие появления в республике.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:11 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...