Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «РОССИЯ 2» ПОЯВЯТСЯ ДВЕ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2461 Добавлено: 15 октября 2010 13:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гарик Харламов и «Бульдог-шоу» переезжают на главный комедийный канал страны


Бешеная энергия, провокационные скетчи, живая музыка, звук и свет мирового уровня – все это «Бульдог-шоу» Гарика Харламова и Артака Гаспаряна. Все, чего вы не могли представить на российском телевидении, есть в «Бульдог-шоу», включая огромное количество звезд шоу-бизнеса. Которые не просто сидят в зале с канапэ в зубах, но и участвуют в самых безумных скетчах и импровизациях.

Мини-фильмы «Бульдог-шоу», снятые в кино-качестве и с участием звезд российского шоу-бизнеса, произвели фурор на российском телевидении. Это проект, сделанный по высочайшим мировым стандартам - по свету, цвету и построению кадра. Звезды в «Бульдог-шоу» не отдыхают в зрительном зале – они полноправные участники проекта.

Премьера «Бульдог-шоу» на телевидении состоялась летом этого года на НТВ. Проект был тепло принят зрителями. Но спустя несколько выпусков стало очевидно, что шоу Харламова по своей стилистике выпадает из общей концепции канала, основу которого составляют новости, документалистика, остросюжетные отечественные сериалы, остросоциальные расследования и дискуссии на общественно-значимые темы. Несоответствие форматов подтолкнуло авторов «Бульдог-шоу» и руководителей НТВ к поиску решения, которое устроило бы все стороны.

Артак Гаспарян: «Нам стало ясно, что «Бульдог-шоу» больше соответствует каналу ТНТ с его неудержимым оптимизмом, смелыми комедийными экспериментами и харламовской аудиторией».

За то время, что «Бульдог-шоу» провел в эфире, проект успел приобрести своих поклонников. Его основной аудиторией стали зрители в возрасте от 18 до 30 лет – молодежь, предпочитающая комедийные проекты ТНТ.

Гарик Харламов: «Сейчас в нашей стране слово «комедия» устойчиво ассоциируется с одним российским телеканалом. Это ТНТ. И вот я, как блудный сын, возвращаюсь в родительский дом. Guten Tag!»

Премьера «Бульдог-шоу» в эфире ТНТ запланирована на весну будущего года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2462 Добавлено: 15 октября 2010 13:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Донецким жильцам поставили ультиматум: либо спутниковые «тарелки», либо газ



В донецком городском Интернет-сообществе живого журнала появилась информация о новом способе воздействия на владельцев спутниковых антенн, пишет газета «Сегодня».

В частности, коммунальщики обещают отрезать газ на дом, если владельцы сателлитов не снимут свое оборудование.

«Сегодня засек на двери подъезда в Куйбышевском районе объявление. Администрация обязывает жителей, установивших антенны на дымвентканалах до 25 октября, демонтировать их. При невыполнении данного указания «Горгазом» будет прекращена подача газа на дом», - написал пользователь ЖЖ «na_vek».

В то же время, в пресс-службе Донецкого «Горгаза» рассказали, что впервые слышат о подобном. А в горуправлении жилищно-коммунального хозяйства признаются, что хотя и борются с тарелками на фасадах, но ультиматумов никому не ставили.

«Это полная чушь. Мы никого шантажировать не имеем права. Тарелки на дымовых каналах незаконны, но мы предлагаем их владельцам снимать антенны самостоятельно», — заявил начальник Управления ЖКХ Донецкого горсовета Валерий Литвинов.

По его словам, чтобы смотреть зарубежные каналы и дальше, есть несколько законных вариантов. Первый — подключиться к кабельным операторам или интернет-телевидению. Кроме того, власти обещают возобновить работу коммунальных предприятий, которые обслуживали одну центральную антенну на весь подъезд.

«Наконец, можно арендовать часть крыши и ставить там свою спутниковую тарелку, но только при этом нести ответственность за возможное разрушение кровли», - добавил чиновник.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2463 Добавлено: 15 октября 2010 13:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ПБЛ планирует договориться о трансляции матчей с телеканалом «Россия-2»


«Планируем на этой неделе провести трансляцию матчей «Триумфа» с «Динамо» и питерского «Спартака» с «Енисеем». В ближайших планах и интернет-трансляция матча «Красных Крыльев» с «Енисеем». Матч «Триумф» – «Динамо» будет транслироваться с картинкой телевизионного качества и с профессиональным комментарием. Наша задача – поставить подобные трансляции на постоянную основу.

Также ПБЛ планирует договориться о трансляции матчей с телеканалом «Россия-2». Мы хотим, чтобы матчи всех клубов в равной степени были показаны на федеральном канале, но пока в ходе переговорного процесса ориентируемся на матчи топовых команд, наиболее интересных зрителю», – сказал РИА Новости пресс-секретарь ПБЛ Павел Краснов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2464 Добавлено: 15 октября 2010 13:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "назначил" Собянина мэром Москвы раньше времени


Телеканал "Россия 24" утром 15 октября по ошибке сообщил о внесении кандидатуры Сергея Собянина в Мосгордуму для назначения мэром Москвы. Информация об этом появилась на сайте телеканала; ее успел процитировать "Интерфакс" до того, как она была опровергнута.

Как объяснили ИТАР-ТАСС в дирекции телеканала, произошедшее было ошибкой сотрудника. "Текст заготовки был по ошибке модератора вывешен на сайте информационного портала в интернете и затем процитирован в 7-часовом выпуске новостей радиостанции 'Вести FM'", - пояснил источник агентства.

На ленте "Интерфакса" сообщение о внесении кандидатуры Собянина оставалось без опровержения в течение 22 минут.

Несмотря на утреннее сообщение, фамилия кандидата на пост столичного мэра, которого президент России внесет в Мосгордуму, пока не известна. На должность градоначальника могут быть назначены четыре человека: вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Собянин, министр транспорта РФ Игорь Левитин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и и.о. вице-мэра Москвы Людмила Швецова.

Неизвестна и точная дата внесения кандидатуры нового мэра - по закону, у главы государства есть время до вторника, 19 октября.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2465 Добавлено: 15 октября 2010 13:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RTG TV признан лучшим познавательным телеканалом России




Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide второй год подряд получает премию "Золотой луч" как лучший среди неэфирных тематических каналов, транслируемых на территории России.

Церемония вручения премии Национальной ассоциации телерадиовещателей "Золотой луч" прошла на территории киноконцерна "Мосфильм" 14 октября. "Золотой луч" - премия в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения. Конкурс проводится при поддержке престижной европейской телевизионной премии Hot Bird TV Awards и спутникового оператора Eutelsat Communications.

Экспертная комиссия премии подчеркнула тот факт, что RTG TV является средством массовой информации, наиболее достойно представляющим нашу страну в мировом туристском сообществе, сообщила пресс-служба телеканала. К этому мнению присоединилось и Федеральное агентство по туризму, удостоив один из фильмов телеканала - "Легенды Адыгеи" - государственной награды в области туризма - премии имени Юрия Сенкевича.

В этом году для участия в конкурсной программе было подано 84 заявки от 55 каналов, что почти в два раза больше, чем в прошлом.

Russian Travel Guide - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, ее уникальной природе, российских городах, научных достижениях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2466 Добавлено: 15 октября 2010 18:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тимошенко прорвалась на эфир к Киселеву

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко получила приглашение на пятничный эфир передачи "Большая политика с Евгением Киселевым", сообщается на сайте ее партии.

Ожидается, что в ходе эфира на телеканале "Интер" оппозиционному политику зададут, в частности, такие вопросы: "Как дается Юлии Тимошенко и ее команде испытание безвластием? Что, кроме критики, она может противопоставить власти? Возьмет ли экс-премьер реванш на местных выборах, и сможет ли ее политсила считаться главной оппозицией в стране?"

Начало передачи - 22 часа по киевскому времени (23:00 мск).

Ранее сообщалось, что Тимошенко через свою пресс-службу дважды просилась в эфир к Евгению Киселеву, однако он дважды ей отказывал, заявляя, что не собирается реагировать на давление - ни со стороны власти, ни со стороны оппозиции.

Одновременно с этим телеведущий посоветовал лидеру "Батькивщины" уволить за непрофессионализм тех своих советников, которые столь настойчиво напрашиваются на гостеприимство.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Turok123, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2467 Добавлено: 15 октября 2010 22:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

QWERTY.TV покажет HD-телевидение


С понедельника 18 октября открыт для подключения первый пакет телевидения высокой четкости QWERTY – СемейQа HD! В состав войдёт 7 телеканалов в HD-формате при абонентской плате всего в 350 рублей в месяц.

Количество каналов в составе пакета СемейQа HD будет увеличиваться!

В состав войдут популярные в России и во всем мире (где только можно видеть телевидение высокой четкости) каналы:

Телеканалы семейства National Geographic – популярнейшие во всем мире. Захватывающие сюжеты и образы программ - своей уникальностью каналы "обязаны" Национальному Географическому Обществу. Рассказы о странах и городах, о дикой природе, окружающей среде и удивительных созданиях, обитающих на Земле - библиотека эксклюзивных видеоматериалов высокой чёткости.

EurosportHD - европейский лидер среди спортивных каналов, до 17 миллионов зрителей. Теперь и в HD. Присоединяйтесь!

HD Media – три канала в одном. «Перпетуум Мобиле» - достижения цивилизации в области транспорта. «Мир Эстетики» - канал об индустрии красоты, «Терра инкогнита» - о тайнах Земли и человека.

FTV HD – всемирно известный круглосуточный канал – проводник в мир мечты, красоты, моды и стиля.

myZen.tv - первый музыкальный канал новой волны, которая унесёт вас путям Дзен от будней благодаря звукам морских птиц, ветра и природы. myZen.tv распахнёт для вас окно высокой чёткости на самые красивые пейзажы планеты.

Mezzo Live HD - уникальное явление. Это единственный канал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкост
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Turok123, сереня11
Ссылка на пост #2468 Добавлено: 15 октября 2010 22:45
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Финского телеведущего уволили за глоток пива в прямом эфире

В среду финский телеканал YLE уволил новостного телеведущего Киммо Уилска (Kimmo Wilska) после того, как тот позволил себе выпить пива прямо в студии, и это действие попало в кадр, сообщает газета Metro.

Когда Уилска закончил чтение подводки к одному из сюжетов про проверки питейных заведений, на экране возник видеоряд со стаканами, наполняемыми пивом. В это время Киммо решил развлечь коллег и отхлебнул пива из припасенной под столом емкости. Неожиданно студийная камера включилась, и ведущий попал в кадр в месте с бутылкой. От неожиданности Уилска даже пролил на себя часть ее содержимого.

Свои возмущение решением руководства телеканала и поддержку Киммо высказали более 44 тысяч пользователей соцсети Facebook.

Киммо Уилска - один из самых известных финских телеведущих, рассказывающих новости на английском языке. На телеканале YLE он работал на временной основе.

За свой низкий голос Киммо получил прозвище "Финский Барри Уайт" (Барри Уайт - знаменитый американский певец в стиле ритм-энд-блюз, который обладал неординарным глубоким баритоном).

В сентябре курьезный случай произошел со словенским коллегой Уилска, который провел весь выпуск новостей без штанов. Телезрители увидели это лишь в самом конце программы, когда камера показала общий план студии из другой точки.

Примерно в то же время конфуз случился с ведущим прогнозов на BBC - он попал в объектив телекамеры в прямом эфире, показывая выставленный средний палец подшутившему над ним коллеге.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Turok123, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2469 Добавлено: 15 октября 2010 23:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "РОССИЯ 2" ПОЯВЯТСЯ ДВЕ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ


Сразу две новые еженедельные программы выходят на канале «Россия 2». 15 октября в 22.45 состоится премьера получасовой программы «Пятница». Начиная с воскресенья 17 октября, в вечернее время будет выходить реалити-шоу «Я могу!»

Новая еженедельная программа «Пятница» - это не очередная итоговая программа, которые существуют почти на всех российских каналах, а скорее, реальный «инфотеймент», то есть одновременно информационная и развлекательная передача. Она рассказывает о самых ярких, неожиданных и запоминающихся событиях недели. Кого-то они могут удивить, кого-то порадуют, а кто-то будет просто потрясен! Жизнь простых людей и знаменитостей, забавные и шокирующие кадры, самые обсуждаемые в блогах темы и пикантные видеосюжеты.

Ведущая программы Анна Кастерова знает, как задать правильный тон наступающим выходным и готова поделиться хорошим настроением со всеми зрителями телеканала «Россия 2».

На кастинг реалити-шоу «Я могу!», начиная с июля, съезжались мужчины и женщины буквально со всей страны. Героям шоу предоставлялась уникальная возможность заняться абсолютно новым делом и за короткий срок овладеть необычной профессией С от дрессировки тигров до управления настоящим боевым танком. За несколько съемочных дней герои проживали целую жизнь, порой рискуя собственным здоровьем и даже жизнью. Но в финале всем участникам было чем гордиться, ведь они имели реальную возможность сказать самим себе «Я могу!».

Без сомнения, новое реалити-шоу «Я могу!» позволит телезрителям оторваться от обыденности, разорвать оковы скучных будней и даст максимум адреналина и острых ощущений.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Turok123, сереня11
Ссылка на пост #2470 Добавлено: 15 октября 2010 23:15
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

2 и 10 каналы ИТВ будут лишены прав на привычные места в сетке вещания

Выступая на заседании совета по телевидению и радиовещанию, министр связи Израиля Моше Кахлон ("Ликуд") заявил, что в ближайшем будущем 2 и 10 каналы ИТВ будут лишены права пользования 10 и 22 каналами в сетке вещания спутникового и кабельного операторов.

По мнению министра, данная мера приведет к усилению конкуренции и изменению привычек израильтян при просмотре ТВ. Кахлон пообещал, что 10 и 22 каналы будут переданы в свободное пользование Yes и HOT, которые смогут принять решение об их передаче правопользователям на коммерческой основе, сообщает nashe.orbita.co.il.

Глава Минсвязи отметил, что 2 и 10 каналы ИТВ приглашаются принять участие в конкурсе на право использования любых других каналов кроме 22 и 10. Отмечается, что предложение Кахлона должно быть ратифицировано экономической комиссией Кнессета.

Руководство компании "Кешет" (правообладатель Второго канал ИТВ) выразило протест в связи с решением Минсвязи передать 22 и 10 канал другим компаниям.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Turok123, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:46 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...