Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Х/ф «Последнее танго в Париже»

Ссылка на пост #141 Добавлено: 16 октября 2010 07:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Любимые сериалы на телеканале AXN Sci-Fi


Только в ноябре телеканал AXN Sci-Fi предлагает всем поклонникам Стивена Кинга одну из самых известных экранизаций книги писателя – сериал «Королевский госпиталь». Захватывающие триллеры, мистика, фантастика – все это ждет телезрителей в ноябре на AXN Sci-Fi!


Королевский госпиталь Стивена Кинга
По выходным
23:15 по московскому времени
В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.
Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.
Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!

Эврика
По выходным
21:00 по московскому времени
Этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона….
В удаленной области Тихоокеанского Северо-Запада живут и работают величайшие гении современности.
Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.
Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

Звездный путь: следующее поколение.
По воскресеньям
В 9.00 и 15.00 по московскому времени
Действие сериала «Звёздный путь: следующее поколение» происходит в 2364-2369 годах, приблизительно через 80 лет после приключений капитана Кирка. Новый U.S.S Enterprise сильно отличается от своего предшественника, ведь он – флагман Звёздного Флота. Являясь судном класса «Галактика», Энтерпрайз имеет возможность расстыковываться на 2 отдельные независимые части, что заметно увеличивает его шансы во время ведения военных действий.
В мире Star Trek прошло 80 лет. Сменился экипаж, усовершенствовались технологии, сменился даже Энтерпрайз. Остались только знакомое и полюбившиеся нам имя корабля и не изменились цели его команды — смело идти туда, где не ступала нога человека! На мостике — Следующее Поколение…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #142 Добавлено: 16 октября 2010 07:54
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Телеканал «Украина» покажет сериал «Побег»


24 октября в 18-00 на телеканале «Украина» состоится премьера 22-серийного фильма «Побег».

Фильм Андрея Малюкова - это российская версия знаменитого «Prison Break», который входит в пятерку лучших сериалов последнего десятилетия.

Действие сериала происходит в России. Парламент отменяет мораторий на смертную казнь, и у Кирилла Панина (Владимир Епифанцев), приговоренного к высшей мере наказания за убийства министра финансов, практически не остается шансов. Он невиновен и у него меньше двух месяцев на то, чтобы это доказать. Есть только один человек, готовый пойти на все ради его спасения - брат Алексей Чернов (Юрий Чурсин). Понимая, что законным путем он цели не добьется, Алексей придумывает, как организовать побег брата. Но для этого ему самому необходимо оказаться за решеткой…

Режиссер фильма Андрей Малюков уверен, что в фильме не осталось ничего американского, кроме самого сюжета: «Это наш сценарий, наши герои, наша ментальность, наши проблемы, наши взаимоотношения и наши приоритеты».

Съемки фильма идут на «Мосфильме», где выстроили целую тюрьму: три этажа со всеми помещениями – камерами, коридорами, карцерами, допросными комнатами, тюремной баней, прогулочным двориком. Легендарная киностудия не знала такого масштабного строительства за все свое существование.

«Эта история буквально берет человека за горло, и он верит всему, что видит на телеэкране», - говорит продюсер Денис Евстигнеев.

«Для меня это история о там, как люди, полагаясь только на собственные силы, не надеясь ни на кого, стремятся к свободе», - признается Юрий Чурсин.

В главных ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Екатерина Климова, Дания Агишева, Евгений Мундум и другие.

Производство: студия «Русский проект».

Сценаристы: Юрий Коротков, Сергей Калужанов, Константин Галдаев, Ирина Пивоварова, Александр Вартанов.

Первые четыре серии фильма «Побег» смотрите на телеканале «Украина» в воскресенье, 24 октября, в 18-00.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #143 Добавлено: 16 октября 2010 08:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в воскресенье на телеканалах:


19.30 БОЙ С ТЕНЬЮ

Боевик

Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: стал боксером. Теперь Артем - претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал. Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга - злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает сражаться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь.

21.05 СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Комедийная история о двух молодых авантюристах. ОН - молодой амбициозный юрист. ОНА - начинающая самоуверенная поп-исполнительница. Он направляется в Ярославль на заседание суда, и от исхода дела зависит его карьера. Она собирается выступить в Ярославле с концертом. Вот тут и начинается череда неприятностей и приключений.

16.50 ИЩУ ЧЕЛОВЕКА

Великая Отечественная война разлучила многих - друзей, родных, близких и любимых. Одни смирились, другие, не теряя надежды, продолжали поиски и находили пропавших, даже по прошествии многих лет. Именно о таких людях и их встречах рассказывает фильм.

23.55 КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК-2

Комедия

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется в Кэмфордский Университет. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать президентом студенческого братства "Гильдия лис и гончих". Однако когда Тадж приезжает в Кэмфорд, Пип Эверетт, возглавляющий Гильдию, говорит, что произошла ошибка, и Тадж не принят в братство. Но парень не сдается и создает альтернативную тусовку "Петух и буйволы", которая начинает набирать обороты и теснить студенческое братство. Кто же выиграет главный приз в соревнованиях университета и получит кубок Гастинга, а также завоюет сердце непреступной красавицы Шарлотты?

19.00 ЗОНА СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ

Боевик

Форрест Тафт - это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Вам повезло, если он - на вашей стороне. Тафт - специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступить в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом, хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария. Нажива для него - превыше экологической безопасности. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они - в смертельной опасности.

00.35 ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО В ПАРИЖЕ

Эротическая драма

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить.

12.40 КАК ЖЕ БЫТЬ СЕРДЦУ-2

Мелодрама

Глядя на плачущую Аню, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, все невольно задавались вопросом: неужели это конец и разбитое сердце уже не склеить? Что стало с Аней, когда она вышла из того двора с качелями, на которых остался одинокий медвежонок - единственный Анин подарок своей дочери. Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. День за днем проходят калькой, Ане никто не нужен, она механически поливает цветы, готовит обед и ничего не ждет. Возможно, Аня прожила бы так долгие годы, если бы однажды не услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. Но удастся ли спасти то, ради чего бьётся ее сердце?

15.10 ПОМУТНЕНИЕ

Триллер

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты - тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым. Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.

14.50 ДЬЯВОЛ НОСИТ "PRADA"

Комедия

После окончания университета скромная провинциалка Андреа, мечтающая стать серьезным журналистом, устраивается на работу в один из крупнейших нью-йоркских журналов мод помощницей главного редактора. Андреа полагает, что опыт работы в столь престижном издании откроет ей все дороги в светлое будущее. Однако иллюзии быстро рассеваются, и вскоре девушка понимает, что ее могущественная начальница Миранда Пристли - настоящий тиран, и угодить ей практически невозможно.

23.50 РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ

У главаря китайской мафии Синга убивают сына, затеявшего драку в ночном клубе "черной братвы". Предводитель чернокожих Родерик уверяет, что не имеет к этому отношения, но приставляет к своей дочери Триш телохранителей. Из тюрьмы, узнав о смерти младшего брата, бежит Хан Синг, бывший полицейский и мастер восточных единоборств, чтобы найти и покарать убийц брата. А вскоре погибает сын Родерика. Судьба сводит Хана с Триш и они влюбляются друг в друга. Вместе они пытаются докопаться до истины: отец Триш стремится легализовать свой бизнес, и вражда ему не нужна. Как, впрочем, и мистеру Сингу. Но кто же тогда убийца их сыновей?

20.35 КАРУСЕЛЬ

Мелодрама

Андрей - воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни - "красивая жизнь": гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: "семейные хлопоты, орущие дети - что это за жизнь?" ... Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке. Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомнится, оставляет ребенка со словами "это твой сын".

19.05 ИЗ ЖИЗНИ НАЧАЛЬНИКА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА

Психологический детектив

Порвав с прошлым, вор-рецидивист Слепнев устраивается работать шофером. Когда появляются старые дружки и пытаются втянуть приятеля в ограбление сберкассы, Слепнев не только отказывается от этого, но и спасает жизнь своему соседу - начальнику уголовного розыска.

18.00 ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ О ЗОЛУШКЕ

Комедия

История современной золушки - ученицы высшей школы Мэри Сантьяго, мечтающей о карьере танцовщицы. Она талантлива и трудолюбива, у нее есть все, чтобы добиться успеха - нужен только шанс. И он появляется, когда в город возвращается Джои Паркер, известный молодой певец, ученик выпускного класса в школе Мэри.

19.00 ЗОЛОТЫЕ МАЛЬЧИКИ

Романтическая комедия, действие которой происходит на полуострове Кейп Код в 1905 году. Живущие вместе в благородной нищете трое отставных капитанов дальнего плавания решают, что дому нужна хозяйка и размещают брачное объявление в Бостонской газете. Проигравший в жеребьевке должен жениться и взять остальных на пансион. Но когда невеста переступает порог их дома, капитаны теряют свою былую отвагу.

19.00 ВОИНЫ СВЕТА

Фантастический триллер

К 2019 году на планете осталось только 5 процентов людей. Все остальные были заражены вирусом вампиризма. Остатки человечества превратились в дойных коров, которых используют для производства крови. Но и этого не хватает, чтобы прокормить целые государства кровопийц. Вампир-гематолог Эдвард Далтон понимает, что, если ничего не предпринять, через несколько месяцев погибнут и люди, и вампиры. И вот судьба дает шанс миллиардам вампиров снова стать людьми, но лишь единицы способны добровольно отказаться от бессмертия.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : xarlei-13, сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #144 Добавлено: 17 октября 2010 21:51
Алексей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 39 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 187
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Х/ф "Арфа для любимой"

Мелодрама
Украина, 2008
Режиссер: Максим Михеда
В ролях: Анатолий Журавлев, Елена Шевченко и др.

Зоя — 35-летний преподаватель, доцент, она безумно влюблена в Игоря — молодого красавца-аспиранта, судя по всему — абсолютного бездаря. Он же эгоистично использует умную и талантливую женщину для успешного написания своей диссертации. С этой целью Игорь приглашает Зою провести две недели отпуска на якобы снятой им даче.

Неожиданно туда приезжает молодая девушка Людмила — невеста Игоря, которую он вынужден выдать за сестру. Влюбленная Зоя верит во все, но обиженная Людмила не выдерживает и раскрывает обман. В слезах Зоя возвращается домой и… встречает Васю — соседа и друга детства, давно и безнадежно в нее влюбленного…

Смотрите 18 октября в 00:20 на канале СТБ
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать слишком мало.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Глобо 7010А

Мои спутники: 4* 4,8* 13* 75*

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #145 Добавлено: 18 октября 2010 12:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ покажет 3 матча еврокубков в прямом эфире



На этой неделе телеканал "НТВ" порадует любителей футбола и покажет сразу 3 матча еврокубков с участием российских клубов в прямом эфире.

19 октября
20.15 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ("Спартак"(Россия) - "Челси" (Англия). Прямая трансляция)

21 октября
20.45 Футбол. Лига Европы. ("Зенит" (Россия) - "Хайдук" (Хорватия). Прямая трансляция)
22.55 Футбол. Лига Европы. ("Палермо" (Италия) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #146 Добавлено: 18 октября 2010 14:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Последнее танго в Париже"

Эротическая драма
Франция, Италия, 1972
Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В ролях: Марлон Брандо, Мария Шнайдер, Жан-Пьер Лео, Массимо Джиротти и др.

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.

Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…

Сегодня на канале 1+1 в 01:10

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Turok123, Xmania
Ссылка на пост #147 Добавлено: 18 октября 2010 16:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости телеканала "Домашний"


•«Наш домашний магазин» раскрывает секреты…• «Русские жены». Действительно ли так хорошо там, где нас нет? • «Скажи, что не так?! » «Мне жаль саму себя!»• Влад Лисовец учит женщин быть красивыми • «Спросите повара», как научиться готовить различные соусы • «Неделя еды с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым»• Александру Селезнёву подарили казахский щит!

«Наш домашний магазин» раскрывает секреты…
Авторы сериала «Наш домашний магазин» раскрывают секреты телевизионной кухни. Основные события происходят на съемочной площадке. В настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами. Антикризисный управляющий Джорж Иванович (Дайнюс Казлаускас) приехал из США, но имеет русские корни. Он умен, справедлив, прямодушен и смел, уверенный в себе и довольно жесткий начальник. В нем очень развит дух соревновательности. Он боится телекамер! Джорж пытается внедрить в телемагазине передовые американские технологии управления, но они разваливаются, натолкнувшись на русскую ментальность. Многое ему кажется странным и нелогичным, поэтому он непрерывно вырабатывает идеи по налаживанию и улучшению быта в России.
Дайнюс Казлаускас: «Общего между мной и героем лучше не искать. Персонаж - это персонаж, а моя жизнь - это моя жизнь. Мой Джордж - потомственный дворянин, его родители уехали в Америку. Там он родился и вырос. Говорит на старом русском языке, читает Достоевского, Толстого.
Яна Чигир: «Моя героиня Света - очень добрый и открытый человек. Но немного диковатая, неуклюжая, неуверенная в себе, но все время старается всем помочь. Пытается сделать все как можно лучше, но у нее это не всегда получается. Она часто попадает в нелепые ситуации».
Наталья Лукеичева: «Я играю Леру. Она продает в «Нашем домашнем магазине» очень дорогие красивые вещи. Мне кажется, в каждой компании, чем бы она не занималась, всегда найдется такой персонаж, как моя Лера. Как правило, это красивые, стильные и очень стервозные женщины, которые смотрят на всех сверху.
Смотрите «Наш домашний магазин» с понедельника по четверг, в 18:00

«Русские жены». Цикл документальных фильмов
25 – 28 октября, 21.00
29 октября, 21.30
Цикл документальных фильмов «Русские жены» на «Домашнем» - проект о русских женщинах, нашедших свое семейное счастье за рубежом. Это телевизионные очерки о разных женских судьбах, рассказ об истории женской эмиграции и межкультурных браков, попытка ответить на вопрос: действительно ли, так хорошо там, где нас нет.
По данным американского министерства юстиции, только за последние 10 лет из России в США выехало 75 000 невест. И поток этот, по прогнозам социологов, растет. В сети Интернет действуют 600 американских и 200 российских брачных агентств. Но становятся ли невесты женами и так ли хороша цель, к которой они стремились? Авантюризм, невозможность найти достойного в родном городе, желание как можно лучше устроить свою жизнь или, может быть, настоящая любовь заставляют русских девушек все чаще искать счастье за рубежом?
Героини проекта: Любовь Казарновская, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Жанна Агалакова, Юлия Феррара, Наташа Стефаненко, Галина Миловская, Лора Яблочкова, Ольга Семенова, Оксана Фистаролл, Нина Саваретти, Ирина Аманти – преодолели многое, смогли не просто сохранить любовь, но и наладить отношения с окружающим миром. В цикле «Русские жены» они поделятся своими размышлениями, опытом, предостерегут от ошибок.
Автор идеи: Наталья Билан
Режиссер: Дмитрий Вершинин
Продюсеры: Наталья Билан, Марго Кржижевская
Производство: «МБ-Групп»

Скажи, что не так?!
25 – 29 октября, понедельник - пятница, в 17.00
Нам часто кажется, что актеры и музыканты одним своим звездным статусом защищены от ссор, обид и уж тем более бытовых проблем. Однако они, так же как и все обычные люди, не только разводятся и ругаются, но и сами частенько стоят у плиты, моют пол, ходят на родительские собрания. И, уж как не странно может это показаться, их вторые половинки тоже имеют к ним претензии, а они переживают, стараются всячески угодить своему любимому и исправиться, стать идеальным.
Смотрите спецвыпуск программы «Скажи, что не так?! Звездные истории» 25 и 29 октября.

26 – 28 октября, вторник - четверг, в 17.00
В новом сезоне программа «Скажи, что не так!?» займется поиском ответа на извечный женский вопрос: «Почему так не везёт в личной жизни?». Теперь герои программы не супружеские пары, а, напротив, женщины одинокие, которым не везет в любви, и они никак не могут встретиться с тем самым единственным. На этой неделе с проблемами разбирается Яна Лапутина и приглашённые гости радиоведущая Ксения Стриж и психолог Сергей Насибян.

Светлана Маслова: «В моей жизни всё не так с самого начала».
Светлана из Нижнего Новгорода. Когда ей было 21 год, попала в автокатастрофу. В течение последующих трех лет она лечилась. Затем встретила своего будущего мужа, от которого впоследствии родила дочь. После рождения ребёнка муж стал уделять семье всё меньше времени. Когда она была на 9 месяце беременности, за три дня до родов, он не пришел домой ночевать, под утро вернулся пьяный и сказал, что ему нужно отойти ненадолго. Света боялась оставаться одна дома беременная, вдруг начнутся роды. Она сказала, что пойдет с ним. Оказались они в квартире другой женщины. Муж заявил, чтобы женщины выбирали, кто с ним останется. Светлана убежала. Потом муж начал слезно просить прощения, и Светлана его простила. После рождения дочери, муж забрал её и увёз в неизвестном направлении.

Светлана Назарова: «Мне жаль саму себя!»
У Светланы трое детей. Первую дочь родила в 18 лет. Молодой человек, с которым она встречалась, жениться на ней не захотел, сказал, что это не его ребенок. Она родила и воспитывала дочь сама. Потом вышла замуж. Прожила с этим мужчиной 6 лет, но развелась и с ним. Восемь лет назад Света вновь вышла замуж. Жили нормально. Муж очень хотел детей, и Света родила 2-х сыновей. Потом он стал всё чаще пропадать, аргументируя это тем, что занят на работе. Как-то Света поехала с детьми на дачу и обнаружила его там с другой женщиной. Муж утверждает, что развёлся со Светланой уже 3 месяца назад. Сейчас Света в депрессии. С одной стороны ей обидно и больно, что муж так с ней поступил, но с другой - она хотела бы вернуть его в семью.

Наталья Солнцева: «Я боюсь, что не смогу быть женой!»
В детстве отец Натальи очень жестоко обращался с матерью. Наташу отец не трогал, но подсознательный страх того, что ее могут ударить, у неё остался. До сих пор начинает испытывать страх, если на нее просто повышают голос. После окончания школы отец забеспокоился за судьбу дочери и забрал в Москву. Она поступила в институт и познакомилась с молодым человеком. Она была настолько счастлива, что ей было все равно, женаты они или нет. А жениться он не хотел, говорил, что у них и так все хорошо. Он очень хотел ребенка, но когда Наталья забеременела, начали ругаться. Постепенно все относительно наладилось, и Наталья снова забеременела. Вторая беременность обошлось без крупных ссор, но все равно иногда он уходил к другой женщине. После рождения ребенка, они начали отдаляться друг от друга. Наталья с детьми уехала в отпуск и там закрутила роман. По возвращении, она во всём честно призналась мужу, и он ушёл. Наталья все еще его любит и хочет, чтобы тот вернулся.

Женская форма
30 октября, суббота, в 15:00
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. А если не везет с этим, то не беда. Влад Лисовец и программа «Женская форма» помогают стать счастливыми, красивыми и уверенными в себе!
Спорт – дело полезное. Но опасное. Ведь когда мы перестаем регулярно тренироваться, накачанные мышцы заменяются жиром. С фигурой случается катастрофа. Героиня Елена сильно поправилась, когда бросила тяжелую атлетику.
Часто нелюбовь к себе мы концентрируем на какой-то определенной части тела. То бедра не такие, то живот, то талия, то грудь. Одни плачут, что грудь слишком маленькая, другие – что большая. При этом и те, и другие собирают деньги на пластическую операцию. На самом деле, актуальна любая грудь. Подробности – в специальном репортаже.
Шарфы, браслеты, шляпы или бусы! Поначалу это кажется необязательным! Это же все мелочи! Но ведь именно они и делают вас стильными! Модные советы от Влада Лисовца.
Римма и Ирина – подруги. Они познакомились семь лет назад в Японии. Там они участвовали в международной конференции. Девушки быстро подружились. Но потом им пришлось расстаться. Римма уехала домой в Хабаровск, а Ирина – во Владивосток. Сначала переписывались через Интернет, а потом встретились уже в Москве. Обе девушки перебрались с Дальнего Востока в столицу. Теперь они – не разлей вода. И в кино, и по магазинам, - всегда вместе. Они попробуют подобрать друг для друга наряды ровно за 15 минут! Если новая одежда придется им к лицу, то они смогут ее себе оставить. Если девушки промахнутся с выбором, на помощь придет Влад Лисовец.
Смотрите программу «Женская форма»на телеканале «Домашний» по субботам, в 15:00.

Спросите повара
30 октября, суббота, в 13:30
В помощь хозяйкам на телеканале «Домашний» - справочник, энциклопедия, телевизионная поваренная книга – программа «Спросите повара». Профессиональные шеф-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков помогут хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научиться готовить. А тем, кто и так делает это отлично, открыть маленькие секреты.
Каждый выпуск программы посвящен какому-то одному продукту. 30 октября вместе с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым готовим соусы самых разных стран мира.
Назначение любого соуса - подчёркивать достоинства блюд и скрывать их недостатки. Иногда соус является основной вкусовой и ароматной составляющей блюда, тогда от него зависит общее впечатление и даже вкус блюда. Соус дополняет, усиливает достоинства блюда. Соус может быть и главным в блюде, особенно когда его подают к нейтральным гарнирам, например к макаронам. В соусе готовят – запекают или тушат, а также подают к салатам. Юрий Рожков, Константин Ивлев и их гости в студии программы приготовят голландский соус, соус песто, соус из тунца, соус для мяса и азиатский соус.
Смотрите программу «Спросите повара»по субботам в 13:30 на телеканале «Домашний»!

Неделя еды с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым!
25 – 28 октября, понедельник – четверг, в 11:00
Ведущие программы «Спросите повара» Константин Ивлев и Юрий Рожков не могут не готовить. Вкусно накормить гостей - это их профессия, хобби, стиль жизни. Многие годы они оттачивали свое поварское мастерство и накопили огромный опыт в этом вкусном деле. Каждую неделю по субботам на телеканале «Домашний» они делятся своими любимыми рецептами супов, жаркого, десертов со зрителями. Теперь на «Домашнем» каждый день со 25 по 28 октября – программа «Неделя еды». Всезнающие повара Ивлев и Рожков отвечают на вопросы, делятся секретами приготовления самых вкусных, самых любимых, очень простых и архисложных блюд. И, конечно же, принимают гостей!

25 октября - «Мужская еда»
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Старая истина, которой многие не верят. Однако на самом деле умение вкусно накормить мужчину всегда в цене и у женщин, и у мужчин. Считается, что мужская еда – мясо, что-то максимально калорийное и протеиновое. Рубленый бифштекс с луком, говядина, свиные рёбра в медовом соусе - малая часть разнообразного «мужского» меню! Накормить мужчину вкусно – просто.

26 октября – «Сладкий стол»
Выбор сладких блюд очень велик, однако всегда надо продумать, какое именно блюдо приготовить. Сладкое блюдо, в первую очередь, должно сочетаться с основными блюдами. Если обед сытный, на сладкое подают фрукты, ягоды, компот, желе, мусс или мороженое. Или, напротив, если обед преимущественно состоит из овощных блюд, постной рыбы или мяса птицы, то на сладкое можно подавать кисели, пудинг или крем.
Гости программы приготовят разнообразный и аппетитный сладкий стол: шоколатье Дмитрий Матейчик - настоящие шоколадные трюфели с коньяком; радиоведущий Александр Пряников - профитроли с кремом из москарпоне; певица Юлия Савичева - бисквитные оладьи. Константин Ивлев и Юрий Рожков раскроют секреты приготовления конфет из сухофруктов и сладких блинчиков "Креп Сюзетт". А также вас ждёт невероятное превращение карамели в логотип телеканала «Домашний».

27 октября – «Общепит или фаст-фуд по-домашнему»
Рецепты быстрого приготовления блюд не мешает знать каждой хозяйке. Чем без особых изысков порадовать родных? Как за несколько минут приготовить ужин, если гости на пороге? Бутерброды с сыром, рулет из говядины с яйцом, чебуреки, солянка и киевский торт - фаст–фуд можно устроить и дома!

28 октября – «Кавказская кухня»
Под распространённой у нас кавказской кухней мы понимаем кулинарные традиции народов, как минимум, трех стран — Армении, Азербайджана и Грузии. Сейчас трудно представить себе пикник без шашлыка и ужин в ресторане без красного вина. На домашней кухне побаловать себя и своих близких кулинарными изысками совсем не трудно, потому что блюд и рецептов огромное количество. В студии программы вместе Константином Ивлевым и Юрием Рожковым приготовим сациви из телячьего языка и пхали; долму по-армянски; кавказский пирог и салат «Ташкент».
Смотрите программу «Неделя еды»с понедельника по четверг в 11:00 на телеканале «Домашний»

Александру Селезнёву подарили казахский щит!
Александр Селезнев, ведущий программы «Декоративные страсти», провёл мастер-класс в казахском городе Чимкент! И вернулся домой с огромным желанием вновь посетить это город и посмотреть, наконец, достопримечательности!
Александр Селезнёв: «Очень порадовала погода, плюс 28 градусов. С удовольствием погрелся, потому что ранняя зима в столице очень расстроила. С утра пораньше я отправился гулять по городу и спросил у местных жителей «Что интересного можно посмотреть в вашем городе?". На что мне несколько человек порекомендовали посмотреть новый торговый центр. Я был очень удивлён, потому что хотел познакомиться с городом: посмотреть архитектуру, посетить музеи. Но, к сожалению, мне это не удалось: достопримечательности начинаются через 150 км от города. Свободного времени было катастрофически мало. Поэтому я просто гулял по городу, дышал тёплым воздухом и наслаждался солнечной погодой. Но принял решение обязательно сюда вернуться. Затем поехал на мастер-класс. Меня, как всегда, все с нетерпением ждали. Все прошло на одном дыхании. Мне подарили казахский щит. Теперь думаю, куда повесить? Зимой буду одевать лисью шапку малахай, а на руки – щит».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Turok123, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #148 Добавлено: 18 октября 2010 16:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Близко с сердцу"

США, 1996
Режиссер: Джон Эвнет
В ролях: Роберт Редфорд, Мишель Пфайффер, Стоккард Ченнинг, Джо Мантенья, Кейт Неллиган и др.

Сэлли с детства мечтала о карьере тележурналиста. Ей повезло - на канале теленовостей в Майями ее заметил мэтр тележурналистики Уоррен Джастис. В конце концов, Сэлли набирает такую скорость на пути к успеху, что по всем статьям обходит своего учителя. Чтобы не потерять профессионального реноме, Уоррену приходится "переключить скорость" и мчаться навстречу опасности в поисках сенсационного материала

Смотрите сегодня в 01:55 на канале Интер

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Turok123, Xmania
Ссылка на пост #149 Добавлено: 18 октября 2010 16:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите во вторник на телеканалах:


22.55 ЖИВЫЕ ОГНИ
1Боевик

Непрекращающееся ни на секунду действие переносит нас со скалы Гибралтара в концертный зал в Чехословакии, потом в славный город Танжер, оттуда - в зону боевых действий в Афганистане. Бывший сотрудник КГБ, двойной агент, продажный советский генерал. Контрабандист и предатель снабжает оружием Афганского наркобарона и террориста.

16.30 ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ
1Юный Митя, сравнив домашнее фото отца со снимком в газете, понял, что должен отправиться на арктическое побережье, чтобы наконец встретиться со своим отцом. Но ожидание встречи оказывается долгим, воочию узнав жизнь на заполярном запасном аэродроме, ноша настроен уже не так непримиримо и не придает свиданию с отцом столь решающего значения.

14.45 ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК
Драма

11923 год. Зайцев и Егоров по путевке комсомола направляются в угрозыск. Новичкам дают испытательный срок. Застенчивому и нерешительному Егорову поручают работу с документацией. Он особенно и не сопротивляется. Зайцев с нетерпением ждет большой разборки с бандитами. Опытный работник угрозыска Жур, получивший накануне ранение, привлекает стажеров к делу о самоубийстве аптекаря и терпеливо дает наставления. На взгляд разгоряченного Зайцева оно кажется пустячным и даже несколько оскорбительным.

00.05 ПРАВДА И ПОСЛЕДСТВИЯ
1Боевик

Бывший преступник Раймонд Лемьек решает покончить со своим прошлым и увезти любимую в Мексику. Пытаясь раздобыть денег, он вынужден согласиться на одно, последнее дело, которое становится для него роковым. Во время ограбления случайно гибнет полицейский, и неудачливые бандиты вместе с двумя заложниками пускаются в бега.

20.25 ЗВЕРОБОЙ-2
1Детектив

Иван Прохоров, Толян, Николс, Мария, следователь Фищук - снова вынуждены собраться вместе, чтобы дать отпор обнаглевшему криминалитету, восстановить справедливость, помочь слабым. Зверобой все больше, хотя и с огромным трудом, овладевает своим даром, его видения-предсказания по-прежнему возникают произвольно, но при сильной концентрации, он может вызвать их появление в нужное время. Но так как они отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Зверобой знакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им.

00.40 ПРИДОРОЖНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
1Триллер

Будучи хроническим неудачником, Майкл вечно находится в поисках хоть какой-то работы и, конечно же, улыбки фортуны. Но судьба сама находит его в маленьком баре у Красной Скалы. Местный бармен, Уэйн, явно обознавшись, нанимает Майкла на работу. Правда, довольно необычную: за 10 тысяч долларов ему предстоит убить неверную жену Уэйна. Но наш герой отнюдь не торопится с выполнением "заказа". Ведь денежки уже в кармане. И он отправляется в дом Уэйна, чтобы предупредить его жену об опасности. Сьюзан оказывается девушкой не из пугливых и предлагает Майклу повысить гонорар вдвое, если тот покончит с ее "любимым" мужем. И еще одна кругленькая сумма прилипает к рукам новоиспеченного киллера. Дальнейший план действий ясен: надо сматываться из города, пока "заказчики" не догадались, что Майк - совсем не тот, за кого был принят. Но в дело вмешались силы природы, местный шериф, а также прибывший в город ... тот самый настоящий киллер.

22.40 ТОТ, КТО ГАСИТ СВЕТ
1В Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 8 до 12 лет. Невероятная жестокость маньяка погружает город в состояние беспредельного ужаса. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Пресса нагнетает атмосферу страха и истерии, критикует спецслужбы, не способные, по ее мнению, поймать преступника. Ведущий это дело капитан Петр Моисеев издерган постоянными поисками, его нервы на пределе, он полностью погрузился в расследование. И в это время сверху назначают полковника Кострову, следователя прокуратуры, которая, не вникая в нюансы происходящего, отстраняет капитана Моисеева от расследования. Тем не менее, цепь необъяснимых убийств, приводит Петра в провинциальный Светлогорск, где он начинает действовать на свой страх и риск.

23.10 ВЕЧНО МОЛОДОЙ
1Мелодрама

События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. В результате несчастного случая девушка впадает в состояние комы. Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Но когда МакКормик приходит в сознание, оказывается, что на улице уже 1992 год.

19.40 ДЕЙСТВУЙ ПО ОБСТАНОВКЕ!..
1Героико-приключенческий фильм

В последние дни войны после выполнения спецзадания группа майора Горелова возвращается к своим. Вдруг они узнают, что фашисты собираются взорвать секретный завод, где работают тысячи военнопленных: французов, англичан и американцев. Группа Горелова решает идти на выручку союзникам.

21.00 КОВЧЕГ МОНСТРА
1Фантастика

Когда изображение со спутника фиксирует древний корабль, погребенный во льдах на вершине Арарата, группа археологов организует экспедицию в надежде обнаружить Ноев ковчег. Однако на пути к легендарной реликвии встает невероятное смертоносное чудовище, обитающее в обломках с библейских времен.

15.00 САЙМОН БИРЧ
1Комедийная драма

Младенцем Саймон Бирч был не больше человеческой ладони, и врачи говорили, что он и недели не протянет. Но ко всеобщему удивлению Саймон выжил, и в двенадцать лет крошечный мальчик уверовал в то, что был создан маленьким для великих свершений. Саймон берется помочь своему лучшему другу - незаконнорожденному сыну городской красавицы - выяснить, кто его отец.

16.00 ПЕСКИ ЗАБВЕНИЯ
1Фантастика

Эта история началась в Древнем Египте: жрецы захоронили в песках амулет, связанный с поклонением одному из злых духов. Эта история продолжилась в 1923 году: работая над фильмом "Десять заповедей", легендарный кинорежиссер Сесиль Блаунт Де Милль потребовал доставить на съемочную площадку как реквизит, сделанный в голливудских цехах, так и подлинные предметы старины, найденные в Египте. После того, как режиссерское требование было исполнено, на съемках фильма произошел ряд драматических и даже трагических случаев. Съемки приостановили, выстроенные в калифорнийской пустыне декорации сровняли с землей, и амулет жрецов, привезенный в Штаты вместе с прочим антиквариатом, вновь оказался похороненным. Спустя десятилетия археологи, проводившие раскопки в песках, где когда-то Де Милль снимал фильм, вновь нашли древнеегипетский артефакт и ненароком освободили духа зла.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #150 Добавлено: 20 октября 2010 16:10
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покажет «Мисс Мира-2010»

В воскресенье, 31 октября, в 23:15 телеканал «Интер» покажет трансляцию финала международного конкурса красоты «Мисс Мира – 2010». Украину будет представлять Катерина Захарченко – победительница конкурса «Мисс Украина-2010». Об этом сообщает пресс-служба канала.
Юбилейный, 60-й по счету конкурс пройдет в Китае, в городе Санья на острове Хайнань. В нем примут участие 120 девушек со всего мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : DEMKIV, сереня11, alex7771, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:00 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...