Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Luxe.TV обанкрочивается

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2541 Добавлено: 22 октября 2010 12:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Luxe.TV обанкрочивается


Luxe.TV, европейский тематический канал о мире роскоши, имеет финансовые проблемы: люксембургский коммерческий суд (Luxembourg Commercial Court) объявил управляющую компанию DVL.TV SA (вещатель канала) банкротом.
В августе этого года канал уволил 24 работника, ранее решив закрыть всю производственную деятельность в Люксембурге. Начиная с момента его создания (пять лет назад), компания несла только большие потери, пишет газета.
Luxe.TV был запущен в июне 2006 года. Канал вещает на одиннадцати спутниках на шести языках (в т.ч. и на русском в HD-версии), - доступен более чем 385 миллионам зрителей в 63 странах. Передачи в настоящий момент все еще продолжаются.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2542 Добавлено: 22 октября 2010 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перший презентує трансляції італійського футболу серії А

Італійська серія А – законодавець футбольної моди не тільки в Європі, але й в усьому світі. Правдивість цієї сентенції намагалися спростувати невблаганний час, численні скандали, трагедії на стадіонах, корупційні процеси, але з кожної складної ситуації італійський футбол виходив ще сильнішим та знову й знову тішив своїх шанувальників.

Тішив своєю щирістю, своєю красою, своєю величчю, своїм неповторним апеннінським шармом та, звичайно ж, новими успіхами. З року в рік шанувальники цієї першості можуть насолоджуватися грою кращих майстрів шкіряного м’яча у світі. Цього року в серії А виблискують Ето’о, Снайдер, Міліто, Робіньо, Роналдіньо, Ібрагімовіч, Пато, Пірло, Неста, Тотті, де Россі, дель Пьєро, Буффон, Кассано. І це аж ніяк не повний перелік яскравих облич італійського футболу.

У новому сезоні насолодитися неперевершеною грою цих футбольних гуру матимуть можливість і українські вболівальники, слідкуючи за ексклюзивними трансляціями серії А на Першому Національному.

Перша зустріч з неповторним апеннінським футболом відбудеться вже цієї суботи о 21.45 на стадіоні "Артеміо Франкі", де зіграють "Фіорентина" та "Барі".

А в понеділок футбольний вечір на Першому національному розпочнеться о 19.30. Саме в цей час стартуватиме щотижнева програма «Футбольний код». Цього разу вона буде частково присвячена й італійському футболу, а також традиційно розбиратиме головні проблеми та скандали українського футболу. А о 21.45 ви побачите ще один суперматч серії А “Наполі” – “Мілан”. На загал, Перший Національний показуватиме два найцікавіші поєдинки кожного туру найяскравішого та найемоційнішого чемпіонату Старого світу. Зокрема, вже 30 жовтня о 21.45 на вас очікує ще один грандіозний поєдинок, класика світового футболу "Мілан" – "Ювентус"!

Тож не пропустіть новий сезон італійської серії А на Першому Національному!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2543 Добавлено: 22 октября 2010 19:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Восточная Россия» - большая премьера телеканала «Моя Планета»
1

С 23 октября премьера 4-х серийного документального цикла «Восточная Россия» на телеканале «Моя Планета». Это уникальная возможность увидеть самые отдаленные, труднодоступные и красивые уголки нашей страны.

Фильм первый, автор Анастасия Чернобровина, – «Тикси. Территория вечной мерзлоты» - рассказывает о Якутии, об уникальном Усть-Ленском заповеднике.

Фильм второй, автор Мария Моргун, – «Камчатка. На краю земли» - история про удивительный растительный и животный мир региона: от вулканов, гейзеров до птичьих базаров, серых китов и бурых медведях, которые лакомятся лососем на знаменитом Курильском озере.

Фильм третий, автор Мария Китаева, – «М-58. Амур» - название трассы Чита-Хабаровск, по которой вместе с премьер-министром РФ В. Путиным проехала съемочная группа телеканала. Зрители увидят уникальные кадры, которые не попали в новостные репортажи.

Фильм четвертый, автор Нина Бакланова, - «Сахалин и Курилы. Жизнь на островах» экспедиция по Сахалинской области - единственному региону в нашей стране, расположенному на островах. Рассказ об истории его освоения, каторжном прошлом, знакомство с его коренными жителями - нивхами, а также морскими обитателями - серыми китами. Дальше - Курильские острова, труднодоступные и суровые, где правила игры устанавливает не человек, а природа: вулканы, океан, медведи и рыба.

Сообщение отредактировано 22 октября 2010 19:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2544 Добавлено: 23 октября 2010 08:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Армянский культурный телеканал “Арарат” принял участие в 47-ом международном фестивале культурных телевизионных фильмов «Golden Prague»

С 16 по 20 октября в Праге прошел 47-ой международный фестиваль культурных телевизионных фильмов «Golden Prague», который ежегодно организует чешское общественное телевидение CT. Как сообщает пресс-служба МИД РА, при сотрудничестве с Посольством Армении в Чехии и общественным телевидением, в фестивале в первый раз приняла участие и Армения, которая была представлена культурным телеканалом “Арарат”. Проживающий в Чехии армянский бизнесмен Геворг Аветисян взял на себя решение финансовой стороны участия в фестивале. В день открытия фестиваля посол Армении в Чехии Ашот Овакимян дал интервью телеканалу CT, отметив, что участие телеканала “Арарат” в фестивале, позволит чешским телезрителям поближе ознакомиться с армянской культурой. 17 октября телеканал “Арарат” представил на фестивале телефильм о программах телеканала, который также был показан по общественному телеканалу Чехии. На мероприятии присутствовали руководство оргкомитета фестиваля, представители разных телеканалов, а также представители культурной сферы и армянской общины.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2545 Добавлено: 23 октября 2010 15:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет решил не спешить продлевать лицензию ТРК Киев.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 20 октября отложил рассмотрение вопроса о продлении срока действия эфирной лицензии ГКП ТРК Киев , до следующего заседания, которое состоится 27 октября, сообщает Телекритика .
При этом срок действия лицензии в ТРК завершается 28 октября.
Члены Нацсовета напомнили вр.и.о. о. гендиректора ТРК Киев Дмитрию Джангирову, что у компании три предупреждения и один штраф и они не имеют права продлевать лицензию. В ответ на это Джангиров отметил, что в последние месяцы вещание телеканала соответствует условиям лицензии.
Даже если человек четыре раза отсидел, в 45 лет ему выдают новый паспорт , - провел аналогию руководитель ТРК Киев .
Он также отверг все упреки о несоответствии ТРК Киев званию главного столичного вещателя и обратил внимание на то, что канал развивается, исходя из ограниченного финансирования.
Член Нацсовета Оксана Елманова предложила протянуть руку помощи и направить письмо в мэрию, в котором обратить внимание на ее актив - ТРК Киев . Члены Нацсовета согласились на это предложение и решили перенести рассмотрение на неделю, пригласив на заседание Нацсовета представителей Киевской городской государственной администрации.
Напомним, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания по результатам проверки Государственного коммунального предприятия ТРК Киев 9 октября принял решение о взыскании штрафа.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2546 Добавлено: 23 октября 2010 16:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гинас Руткаускас: «По трансляции плей-офф уже договорились»


Генеральный директор ПБЛ Гинас Руткаускас заверил, что в скором времени телезрители смогут наблюдать матчи чемпионата России.

«У нас не получилось показать матчи первых двух туров по «России 2» и «НТВ Плюс». На «России 2», правда, был баскетбол, они показывали много матчей Единой лиги ВТБ, но это все же не ПБЛ. По трансляции плей-офф уже договорились, а сейчас уже идут переговоры о том, сколько матчей регулярного чемпионата зрители смогут увидеть», – цитирует Руткаускаса «Спорт день за днем».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2547 Добавлено: 23 октября 2010 16:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премию «Media & sat Leaders 2010» получило 9 телеканалов


Девять нишевых телеканалов получили премию «Media & sat Leaders 2010». Инициатором ее вручения уже второй год подряд выступает отраслевое издание Mediasat. Награждение победителей состоялось в рамках выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom & Broadcasting - 2010.

В этом году редакционный совет журнала приняла решение сформировать коллегию жюри, куда вошли представители регуляторных органов, независимые эксперты рынка ТВ и телекоммуникаций Украины, главные редакторы и руководители специализированных тематических изданий и интернет-порталов, представители компаний-участников и объединений рынке платного ТВ .

В номинации «Лучший канал деловых новостей» было выбрано «Украинский Бизнес Ресурс», «Лучший информационный канал» - «5 канал», «Лучший музыкальный канал - М1,« Лучший фильмовый канал - Enter Фильм, «Лучший познавательный канал» - «Эко ТВ», «Лучший спортивный канал» - «Футбол», «Оригинальный ТВ-проект» - «Первый автомобильный» и канал English Club TV, «Лучший региональный канал» - «Сити», «Лучший культурно-просветительский канал» - «Культура».

В отдельном интернет-голосовании также были избраны «Лучший ресивер премиум класса» - DreamBox DM800 HD, «Лучший HD-ресивер» - Openbox S7 HD PVR, «Лучший SD-ресивер» - Orton 4160CX Plus, «Лучший бренд года» - Openbox; «Лучший дистрибьютор оборудования для приема спутникового ТВ» - СП «Гефест».

Премии от редакции журнала Mediasat получил «DVB-T ресивер года» - Strong SRT 8100, «Лучший тематический сайт» - Sat-digest, «Бренд года среди конвертеров» - компания Inverto, «Лучший производитель спутниковых антенн» - фабрика Variant за модель CA-902.

Премия «Media & sat Leaders» существует с 2009 года. Как отмечают ее организаторы, целью мероприятия является популяризация и развитие спутникового / кабельного / эфирного телевидения в Украине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2548 Добавлено: 23 октября 2010 18:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рекламная сеть "Бегун" выходит на телевизионный рынок


Рекламная сеть «Бегун» открывает бета-тестирование продукта, позволяющего показывать контекстную рекламу на спутниковых и кабельных телеканалах. Первым партнером компании стал телеканал О2ТВ. Технология позволяет в реальном времени настроить трансляцию рекламных объявлений на выбранных телеканалах. Объявления демонстрируются в нижней части экрана, оформлены они таким же образом, как и в роликах на видеохостингах. Оплата происходит за показ, цена минимального пакета - 1000 рублей (5 показов).

ТВ привлекает рекламодателя, прежде всего, охватом аудитории. Однако расценки на телерекламу столь высоки, что в традиционном виде позволить ее могут немногие компании. В заявлении компании говорится, что продукт дает рекламодателям доступ к широкой теле-аудитории без выделения значительного бюджета. Управление кампанией осуществляется в интерфейсе сервиса, благодаря чему рекламодатель имеет возможность в реальном времени запускать и останавливать рекламу, заменять тексты объявлений, перенастраивать время трансляции.

Вместе с тем, стоит отметить, что пока ни один из федеральных каналов в проекте своего участия не подтвердил.

"Данное решение поможет рекламодателям, заинтересованным в максимальном охвате, расширить свои кампании за счет аудитории телеканалов. В первую очередь оно будет интересно бизнесам b2c сектора, оперирующим на федеральном или региональном уровнях", - говорят в "Бегуне".

В настоящее время "Бегун" ведет переговоры с несколькими телекомпаниями. Компания планирует расширить список доступных телеканалов уже в этом году.

Компания "Бегун" работает на рынке интеллектуальной рекламы с 2002 года. Сервис предоставляет возможность размещения семантической и поведенческой рекламы на сайтах, видеороликах, в приложениях для социальных сетей, программном обеспечении, мобильных устройствах, а теперь и на телеканалах.

Кроме того, с 22 октября 2010 года «Бегун» предложил размещение рекламных баннеров в роликах на популярных видеохостингах. Технология позволяет интегрировать в видеоплеер как статичные, так и flash-баннеры (в форматах JPEG, GIF, PNG или SWF). Баннер демонстрируется пользователю перед показом ролика, после него или во время паузы. Рекламодатель может настроить показ рекламы по географии, времени и бюджету. Минимальная стоимость 1000 показов баннера в видео составляет 100 рублей.

При трансляции нового формата рекламы система использует поведенческие технологии, теги, описывающие баннеры, а также тематики видеороликов, что позволяет определять коммерческие интересы пользователя. Первым хостингом-партнером сервиса по размещению баннеров в видео стал ресурс Newstube.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2549 Добавлено: 23 октября 2010 19:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Армении начат сбор средств в поддержку телеканала "А1+"


Созданный в Армении фонд в поддержку телеканала "А1+" "Народное телевидение" объявил о начале сбора средств в защиту телеканала.

Согласно полученному ИА REGNUM Новости тексту заявления фонда "Народное телевидение", 28 октября будут вскрыты конкурсные пакеты, представленные на 11-й информационный телеканал. Именно в этом конкурсе участвует телекомпания "А1+", которая намеревается приложить к своему пакеты и голоса общественности.

Голосование, инициированное фондом "Народное телевидение", уже начато - в виде символических пожертвований.

"Важна не сумма, а ваше участие, которое является вашим голосом в пользу народного канала - вашей телекомпании. Ваше участие может стать определяющим для армянского телеэфира", - отмечается в заявлении.

В документе также отмечается, что сведения о собранных средствах и удостоверяющие их документы должны быть представлены во время вскрытия конкурсного пакета - 28 октября.

"Напомним, что решение о попрании свободы слова в Армении, вынесенное 2 года назад Европейским судом по иску "А1+", может наконец претворится в жизнь, если конкурс, проводимый Национальной комиссией по телевидению и радио, будет свободным, справедливым и прозрачным. 16 декабря определится будущее армянского телеэфира. В этот день станет ясно, будет ли в предстоящие 10 лет в Армении воистину народный канал - телекомпания, прислушивающаяся к гласу народа и требующая от властей его исполнения", - отмечают авторы заявления.

В заявлении также напоминается, что телекомпания "А1+" вновь подала заявку на возвращение в эфир - вопреки тому, что с 2 апреля 2002 года по настоящее время "Национальная комиссия телевидения и радио 12 раз отклоняла ее заявку. "А1+" участвует в конкурсе на лицензию телеканала информационно-аналитической направленности, имея в качестве весомого аргумента почти 20-летний опыт работы, рейтинг, решение Европейского суда, а также содействие общества. Общество содействует "А1+" в лице Фонда "Народное телевидение"".

Согласно заявлению, в совете попечителей фонда состоят председатель Ереванского пресс-клуба Борис Навасардян, исполнительный директор общественной организации "Интерньюс" Нуне Саркисян, член НКТР в 2001-2007 гг., бывший замминистра культуры, прозаик Карине Ходикян, популярный армянский актер Карен Джанибекян, секретарь парламентской фракции "Наследие" Лариса Алавердян, руководитель юридического центра "Форум" Тигран Тер-Есаян, председатель Гюмрийского клуба журналистов "Аспарез" Левон Барсегян, руководитель Ванадзорского офиса Хельсинкской ассамблеи Артур Сакунц, главный редактор газеты "Аравот" Арам Абрамян, председатель ассоциации "За устойчивое человеческое развитие" Карине Даниелян.

В защиту свободы слова и народного телеканала в Армении, Совет попечителей открыл расчетный счет. "Любой человек, из любого уголка мира, может осуществить денежное перечисление, которое будет считаться весомым голосом в пользу возобновления "А1+", - говорится в заявлении фонда "Народное телевидение".

Напомним, что 2 апреля 2002 года телекомпания "А1+" решением НКТР лишилась лицензии на право вещания. 17 июня 2008 года Европейский Суд по правам человека удовлетворил иск телекомпании "А1+" (ООО "Мелтекс") против Армении. Суд выяснил, что лишением эфира "А1+" была нарушена статья 10 Европейской Конвенции о защите прав и основных свобод человека (свобода слова)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2550 Добавлено: 23 октября 2010 21:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«5 канал» проведе марафон «Вибори-2010»
22 жовтня з 19.00 години «5 канал» розпочинає тижневий виборчий марафон «Вибори-2010». Про це повідомляє прес-служба телеканалу.
«Реалії процесу місцевих виборів: загрози фальсифікацій, зміни у складах виборчих комісій, зняття кандидатів з участі у виборчих перегонах, претензії політичних сил, позиції силових структур, – усе це стане темами для обговорення», – йдеться в релізі каналу.
У соціально-політичних дискусійних студіях «5 каналу» братимуть участь експерти, суб’єкти виборчого процесу, аналітики, представники ЦВК, міжнародні спостерігачі, соціологи і політологи.
Готувати марафон до ефіру буде весь журналістський колектив та всі ведучі «5 каналу».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:42 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...