Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Японские ученые печатают запахи струйными принтерами

Ссылка на пост #541 Добавлено: 22 октября 2010 11:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Archos Arnova: 10,2" нетбук за $200

Низкая популярность нетбуков на базе ARM-процессоров не остановила компанию Archos от вывода на рынок 10,2-дюймового «веб-устройства» Arnova. Новинка уже доступна в Великобритании по цене 127 фунтов стерлингов (около $200).
1
Нетбук спроектирован на основе 533-МГц процессора Samsung, включает 128 Мбайт оперативной памяти, 2 Гбайт флеш-памяти, сетевые контроллеры Wi-Fi 802.11b/g и Ethernet, гнездо SD, аккумулятор ёмкостью 2100 мАч. Устройство весит 1,1 кг и работает под управлением операционной системы Windows CE 6.0.

Сообщение отредактировано 22 октября 2010 11:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #542 Добавлено: 23 октября 2010 19:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Детский пульт ДУ Sony RM-KZ1

Детишки — народ непредсказуемый, никто не в силах сказать наперед, что им придет в голову через пять минут. Скажем, если они не заняты креативной разрисовкой дорогих обоев, то жмут подряд на все кнопки пульта дистанционного управления от телевизора, DVD-плеера или другой техники. И результаты этой деятельности столь же непредсказуемы, как и сами детишки. Защитить свою технику от маленьких, но милых вандалов решила компания Sony.

Производитель представил детский пульт дистанционного управления Sony RM-KZ1, совместимый со всей фирменной продукцией и не имеющий доступа к потенциально опасным функциям. Пульт имеет на борту стандартные цифровые клавиши, клавиши регулировки громкости, а также семь программируемых кнопок, которым можно задать любое значение. Как и положено, устройство выполнено во влагозащитном корпусе, что позволит ему прожить в детских руках несколько дольше, чем настоящему «взрослому» пульту. Sony RM-KZ1 оценивается всего в 18 долларов США.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #543 Добавлено: 23 октября 2010 19:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Три версии Radeon HD 6870 и 6850 от PowerColor, включая модель с фабричным разгоном


Естественно, едва только DX11 видеокарты серии Radeon HD 6800 были представлены официально, компании-партнеры AMD начали выпускать в свет собственные версии этих интересных продуктов. Среди них оказался и известный тайваньский производитель TUL Corporation (владелец бренда PowerColor), официально анонсировавший три графических карты на базе 40 нм чипа Barts (в различных модификациях).
1

Новая линейка ускорителей под торговой маркой PowerColor включает в себя версию Radeon HD 6870 со стоковым кулером и пару вариантов на базе Radeon HD 6850, отличающихся нереференсными системами охлаждения. При этом модель на основе Radeon HD 6870 получила 1120 потоковых процессоров, 1 Гб памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и видеовыходы Dual DVI, HDMI и Mini DisplayPort (две штуки).
1

Тактовые частоты адаптера составляют 900 и 1050 (4200) МГц для GPU и памяти соответственно, а стоит он $240. Что касается двух модификаций на основе Radeon HD 6850, одна из них (Standard Edition) имеет цену в $180 и оснащена 960 потоковыми процессорами, 1 Гб памяти GDDR5 с 256-битной шиной и интерфейсами Dual DVI, HDMI и DisplayPort. Тактовые частоты ее GPU и памяти находятся на стоковых значениях – 775 и 1000 (4000) МГц соответственно.
1

В то же время спецификации модели PowerColor HD 6850 Premium Edition в основном схожи с указанными выше, однако этот графический акселератор использует для охлаждения известный своей эффективностью кулер ZEROtherm с четырьмя теплоотводными трубками. Помимо прочего, данный адаптер снабжен фабричным разгоном и тактовыми частотами 800 и 1050 (4200) МГц для GPU и памяти соответственно, о его стоимости пока не сообщается.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #544 Добавлено: 23 октября 2010 21:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Линус Торвальдс анонсировал новую версию ядра Linux 2.6.36


Линус Торвальдс анонсировал новую версию ядра Linux 2.6.36, которая включает в себя ожидаемый фреймворк AppArmor для обеспечения безопасности. Кроме того, новая версия ядра поддерживает мультиядерную архитектуру Tilera, новый механизм управления пространством памяти, ряд улучшений в области дебаггинга и частичную поддержку виртуализации VFS.

Напомним, что прежняя версия ядра 2.6.35 была выпущена в начале августа и уже тогда в ней был заявлен ряд улучшений в области многоядерности и улучшенное управление памятью. Однако теперь Торвальдс замечает, что ядро впервые за последние 4 года фактически уменьшило свой суммарный объем строк программного года. Это стало возможным за счет объединения ряда функций и оптимизации некоторых "распухших" частей ядра.

Что касается фреймворка AppArmor, то он реализуется на уровне ядра и ограничивает доступ приложений к определенным сегментам системы и накладывает ограничения на заданные действия, что помогает предотвратить атаки в случае компрометации системы или даже если в конкретной программе, попавшей в круг внимания хакера, найдена уязвимость.

AppArmor несколько напоминает систему Selinux, которая поддерживается Red Hat и была разработана в АНБ США. Однако AppArmor значительно проще в конфигурировании, хотя, конечно, она не так мощна, как Selinux. Проект AppArmor сейчас курируется компанией Novell и существует в дистрибутивах Suse Linux уже почти 4 года. Недавно AppArmor стала использовать и компания Canonical в системе Ubuntu Linux.

Также ядро 2.6.36 включает поддержку подсистемы VFS или Virtual File System, о которой Торвальдс говорил еще с момента выхода 2.6.35. Создатель этой файловой системы Ник Пиггинс говорит, что в последней версии ядра код VFS был тюнингован для более быстрого выполнения, получил новые возможности кеширования для работы с виртуальными системами и ряд других возможностей.

Есть в новом ядре и некоторые другие усовершенствования. Во-первых, это поддержка архитектуры MIPS/RISC-чипов Tilera, в частности 40-нанометровых SoC-чипов Tile-GX, которые будут существовать в виде 16-, 36-, 64- и 100-ядерных вариантах. Эти чипы в экспериментальном режиме развиваются группой американских университетов, говорящих о создании принципиально новых многоядерных процессоров.

Во-вторых, новая версия ядра получила поддержку технологии Intel IPS или intelligent power sharing, существующую в чипах Core i3/i5.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #545 Добавлено: 24 октября 2010 14:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple не будет предустанавливать Adobe Flash на компьютеры Mac


Компания Apple, известная своей нелюбовью к Adobe Flash, решила расширить свое неприятие данной разработки с мобильных iPhone и iPad на компьютеры Mac. Накануне в компании подтвердили, что отныне не будут предустанавливать Flash на новые компьютеры Mac всех моделей, включая ноутбуки и настольные компьютеры.

Строго говоря, факт отсутствия Flash заметили западные журналисты, которым на тестирование были предоставлены новые ноутбуки MacBook Air, где не было установленного плагина Flash. Далее они обратились в Apple за комментариями и здесь сообщили о принятом недавно решении.

В то же время, в Apple заявили, что компания продолжит поддерживать Flash в целом, но для того, чтобы на новом компьютере заработали Flash-ролики, пользователям нужно будет вручную скачать и установить эту разработку. "Мы рады продолжать поддерживать Flash на платформе Mac. Нами было принято решение, что наилучшим способом предоставить пользователям функционал Flash является получение самой последней и безопасной версии продукта с сайта производителя Flash", - заявили в компании.

В Apple добавили, что данное решение вступает в силу немедленно и затрагивает всю линейку компьютеров.

Стоит отметить, что исключение Flash из стандартного набора не должно стать большой проблемой для пользователей, так как его можно бесплатно скачать и установить с сайта Adobe буквально за пару минут. Хотя, конечно, продолжающееся напряжение между компания
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #546 Добавлено: 25 октября 2010 13:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RHEL 6 Beta – вышел предварительный вариант нового Linux-дистрибутива Red Hat


Компания Red Hat сообщила о выпуске бета-версии своего популярного промышленного дистрибутива Red Hat Enterprise Linux (RHEL) 6. Благодаря выпуску этой бета-версии сторонние разработчики успеют сертифицировать свои продукты на совместимость с новой операционной системой к моменту начала коммерческих поставок в конце текущего года.

Пока предварительная версия RHEL 6 распространяется среди ограниченного круга стратегических партнеров, включая OEM-производителей оборудования и независимых поставщиков программного обеспечения. Компания Red Hat рассчитывает, что для сторонних разработчиков новая платформа станет новым флагманским решением, фундаментом для промышленных систем и бизнес-приложений. Также компания Red Hat гарантирует, что новая версия отличается высочайшим уровнем стабильности.

Система Red Hat Enterprise Linux 6 beta доступна для аппаратных архитектур i386, AMD 64 и Intel 64, System Z и IBM Power. В состав RHEL 6 входит обновленное ядро и полностью обновленный набор базовых компонентов, включая средства управления пользовательской рабочей средой. Также в новую платформу включены новые версии таких приложений, как httpd (обслуживание веб-серверов), Samba (поддержка файловых серверов) и NFS (сетевая файловая система). Средства виртуализации на основе гипервизора KVM теперь полностью интегрированы в операционную систему.

Для улучшенного контроля энергопотребления операционная система RHEL 6 предлагает поддержку режима «tickles» в ядре и оптимизацию приложений, а утилита Powertop обеспечивает точное измерение потребленной энергии. Вдобавок к этому, представленная бета-версия обеспечивает полную поддержку технологий IPv6 (для стандартов NSF4, CIFS, мобильной версии стандарта RFC 3775 и сетей ISATAP), FCoE, iSCSI, а также модернизированного стека беспроводных протоколов 802.11.

Вдобавок к возможности создавать самые крупные системы на базе стандартизованной операционной системы и серийных аппаратных компонентов, платформа RHEL 6 предлагает новые инструменты для улучшенного управления аппаратными ресурсами. Реализованные на уровне ядра технологии CFS (Completely Fair Scheduler – «полностью справедливый планировщик») и Cgroups (Control Groups – группы контроля) позволяют эффективно контролировать распределение ресурсов памяти, процессора и систем ввода-вывода между группами приложений или виртуальных машин. Файловая система ext4, которая используется по умолчанию, поддерживает файлы большего размера и сокращенное время восстановления по сравнению с прежней версией ext3. Также заказчикам доступна файловая система XFS, оптимизированная для конфигураций повышенной готовности с хранением и передачей самых крупных объемов данных.

Важной новостью стало появление специализированной разновидности дистрибутива RHEL с повышенной безопасностью под названием SELinux. В состав редакции SELinux входят более удобные средства управления, технология изоляции приложений и улучшенный контроль системных служб. Обновленная технология SSSD обеспечивает унифицированный доступ к сервисам установления личности и авторизации пользователей, а также кэширование информации из каталогов для автономного использования. Наконец, для упрощенного сбора информации о возникающих сбоях предлагается технология ABRT.

Для разработчиков стоит напомнить, что в RHEL 6 включены новые версии компилятора GCC 4.4.3, набора стандартных компонентов glibc 2.11.1 и отладчика GDB 7.0.1.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #547 Добавлено: 25 октября 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Edifier выпускает новый USB-саундбар для ноутбуков

Китайская компания Edifier выпустила новый USB-саундбар для ноутбуков. Габариты устройства составляют всего 3.8 см (высота) х 26.7 см (длина). При этом конструкторы сумели оснастить устройство модель встроенным низкочастотным динамиком и твитерами, что позволит пользователям слушать музыку высокого качества.
Стоимость устройства составляет $49.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #548 Добавлено: 26 октября 2010 12:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Японские ученые печатают запахи струйными принтерами

Удивительное изобретение собралась продемонстрировать во Флоренции команда японских ученых во главе с Кенити Окадой (Kenichi Okada). Специалисты университета Кэйо модифицировали обычный струйный принтер и научили его печатать не только яркие, но и ароматные картинки. Работа ведется совместно со специалистами компании Canon.

Ничем не примечательный струйник превратился в самый настоящий «обонятельный дисплей». Господин Окада заявил, что принтеры такого типа являются идеальным инструментом решения данной задачи, ведь они выпускают активное вещество мелкими порциями, что позволяет тонко контролировать процесс печати. Существующий прототип производит ароматы лимона, ванилина, лаванды, яблока, корицы, грейпфрута и мяты. Главной проблемой пока остается полная независимость цвета от запаха; следующим этапом проекта как раз будет приведение картинки и запаха в соответствие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #549 Добавлено: 26 октября 2010 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel сегодня официально откроет первый в Азии завод по выпуску процессоров

Корпорация Intel сегодня проведет запуск своего первого азиатского завода, где будут производиться современные микропроцессоры для серверов, ноутбуков и настольных ПК. Новый завод обошелся Intel в 2,5 млрд долларов, а расположен он в Зоне экономического и технического развития к северу от города Далянь.

Площадь производственных помещений завода Fab 68 составит 163 тыс. м2, площадь «чистой комнаты» – 15 тыс. м2. Расширяя свое присутствие в Даляне, Intel предлагает инициативы, направленные на развитие местных трудовых ресурсов, говорят в компании.

«Подготовка квалифицированных кадров на местах – это ключевой компонент нашей стратегии, используемой при создании сети предприятий, – поделился Ви Тен Тань (Wee Theng Tan), вице-президент подразделения Corporate Affairs Group и президент Intel China. – Вместе с Даляньским технологическим университетом и муниципалитетом Даляня мы создаем Институт полупроводниковых технологий (Semiconductor Technology Institute) и передаем ему в учебных целях производственную линию, предназначенную для выпуска 200-мм подложек. Этот институт будет готовить кадры мирового уровня для ИТ-промышленности Китая и всего мира».

С учетом инвестиций в строительство завода Fab 68 общий объем капиталовложений Intel в Китае составит около 4 млрд. долл. Корпорация Intel создала два завода для сборки и тестирования, расположенные в городах Шанхай и Чэнду, а также научно-исследовательские центры и лаборатории в Пекине, Шанхае и в других городах Китая.

В 2009 году Intel приняла решение закрыть небольшое производство, созданное прежде вблизи Шанхая. Производство в Даляне является более технологически продвинутым, здесь Intel начнет производство процессоров на базе 300-миллиметровых кремниевых подложек.

Единственное представительство Intel, которое останется у компании в Шанхае, станет один офис, где находится административный персонал и исследовательская лаборатория. Также корпорация имеет офис в Пекине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #550 Добавлено: 26 октября 2010 13:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мультисенсорный пульт ДУ EFO iPazzport

Ассортимент возможностей современных компьютеров расширился до невероятных пределов, полный список функций уже не сможет составить ни один эксперт в мире. В соответствии с этим меняется и способ управления этими машинами, обычных клавиатур, мышей и даже сенсорных дисплеев уже недостаточно. К примеру, в случае с HTPC (компьютер как домашний кинотеатр) может понадобиться нечто более компактное — вроде устройства EFO iPazzport.

Внешне этот гаджет напоминает мобильный телефон, он оснащен QWERTY-клавиатурой, а вместо дисплея здесь имеется мультисенсорный тачпад. Следует отметить, что клавиатура имеет не только полный цифро-буквенный набор, но и функциональные клавиши (F1-F12), кроме того, предусмотрена задняя подсветка кнопок. Устройство подключается к компьютеру по собственному беспроводному интерфейсу, в комплекте поставляется USB-модуль. Поддерживаются не только популярные компьютерные платформы, такие как Mac OS, Linux и Windows 2000+, но также и игровые консоли PS3, Xbox 360 и Wii. При габаритах 85x135x10 мм пульт EFO iPazzport весит 60 граммов и продается всего за 50 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  2:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...