Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Ссылка на пост #171 Добавлено: 26 октября 2010 20:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Промоутер Чисоры: Проблема Кличко в том, что они не хотят драться друг c другом


Британский промоутер Фрэнк Уоррен, работающий со следующим соперником украинца Владимира Кличко британским супертяжем Дереком Чисорой, заявил, что никто из братьев не войдет в историю как великий чемпион пока из них не останется только один.
Уоррен признает мощь братьев: «Виталий Кличко в бою с Бриггсом в очередной раз доказал, что он и его брат Владимир в настоящий момент превосходят всех супертяжеловесов», - отметил он.
«Но мой боксер Дерек Чисора верит в то, что он сможет дать бой Владимиру, когда выйдет против него на ринг 11 декабря в Германии. Думаю, что бой Дерека будет более напряженным, чем поединок Виталия с Бриггсом», - уверяет специалист.
Также промоутер поведал, что пока не считает братьев великими: «Когда правление Кличко завершится, их будут вспоминать, как хороших супертяжеловесов. Но я не уверен, что им удастся зацементировать свое наследие. Одна из главных проблем в этом плане заключается в том, что украинцы отказываются драться друг c другом. Поэтому публика не знает, кто из них является лучшим супертяжем в мире, в отличие от других поколений боксеров, у которых был выдающийся чемпион», - подчеркнул он.
Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой запланирован на 11 декабря в немецком Мангейме.
Ранее сообщалось, что Чисора может оказаться в тюрьме.
Отметим, тренер Владимира заявил, что Кличко придется потрудиться, чтобы выиграть у Чисоры.
Стоит упомянуть, что соперник Виталия Кличко станет известен 17 декабря.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #172 Добавлено: 26 октября 2010 21:56
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 39 Рыбы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 168
Поблагодарил: 631
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

старшой кличко лоб отобьет,мне бой понравился люисом,-кабы не россечение--завалил

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Цитата: WadimArt
Будущему сопернику Кличко грозит тюрьма.

боятся-и это правильно,бей нехороших

Мой телевизор:

Мой ресивер: cosmosat7100.openbox x730

Мои спутники: thor1. амос,хотберд,сириус ,abs75.ямал90ku,intelsat85.2

Ссылка на пост #173 Добавлено: 27 октября 2010 20:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Кличко: Не думаю о том, что будут обо мне говорить потом


Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, что не задумывается о том, что будут говорить о нем после окончания карьеры, а также об уровне своей оппозиции.

«Я не переживаю насчет своей славы и не думаю о том, что будут обо мне говорить потом. Живу сегодняшним днем и все мысли только о предстоящих боях. А насчет наследия... Истинное величие человека проявляется только после того, как он завершит карьеру в своей деятельности, своем творчестве. Или после смерти. Майкла Джексона, например, безмерно любили при жизна, но после смерти он все равно получил большее признание», – цитирует Владимира Кличко The Daily Mirror.

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой запланирован на 11 декабря в немецком Мангейме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #174 Добавлено: 1 ноября 2010 18:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко: Возможно, Чисоре дадут условный срок


В связи с судом над Дереком Чисорой Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимир Кличко начал вести переговоры с альтернативными кандидатами для проведения боя.
Напомним, что британец признал себя виновным в краже и нападении на человека 28 мая. Суд состоится 10 ноября.
"Пока наш бой в силе. Возможно, начало отсидки перенесут или вовсе дадут условный срок", - сказал Кличко.
Отметим, что поединок между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой запланирован на 11 декабря в немецком Мангейме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #175 Добавлено: 6 ноября 2010 15:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Боксерский совет обязал Кличко защитить чемпионский титул

Всемирный боксерский совет (WBC) обязал чемпиона мира в тяжелом весе Виталия Кличко провести обязательную защиту своего титула. Украинец получит 70 процентов доходов от титульного поединка. Претендентами на поединок с Кличко могут стать американец Рэй Остин или кубинец Одланьер Солис. Их бой за звание претендента на чемпионский титул пройдет 17 декабря 2010 года. Виталий Кличко проведет поединок с победителем боя Остин — Солис не позднее, чем через 100 дней после 17 декабря, сообщает «Коммерсант». WBC одобрил сделку промоутеров, по которой Виталию Кличков достанется большая часть дохода от поединка. Чемпионский поединок может быть отменен, если победитель претендентского боя получит серьезную травму, а также в том случае, если эта встреча завершится вничью. Тогда у Виталия Кличко появится шанс провести добровольную защиту титула с поляком Томашем Адамеком, которая планировалась на март 2011 года. Напомним, что ранее два российских боксера- тяжеловеса Александр Поветкин и Николай Валуев были исключены из рейтинг-листов: Поветкин — Международной боксерской федерации (IBF), а Валуев — Всемирным боксерским советом (WBC). Оба отказались подписывать контракты на бой с братьями Кличко.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #176 Добавлено: 7 ноября 2010 20:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Легковес Бахтин проведет претендентский бой WBC с боксером из Мексики

Российский легковес Александр Бахтин по решению руководства Всемирного боксерского совета (WBC) в матче за статус официального претендента на чемпионский бой в начале 2011 года встретится с мексиканцем Кристианом Эсквиэлем, заявил РИА Новости по телефону менеджер боксера Владимир Хрюнов.
Победитель боя между вторым (Бахтин) и третьим (Эсквиэль) номерами рейтинга WBC в легчайшем весе проведет титульный матч с чемпионом мира WBC Фернандо Монтиэлем из Мексики.

«Руководство WBC объявило о проведении “элиминатора” (боя за звание официального претендента на чемпионский титул) между обладателем “серебряного пояса” Эсквиэлем и Бахтиным, — сказал Хрюнов. — Предположительно поединок состоится в середине февраля, скорее всего, в Мексике».

Менеджер Бахтина добавил, что проведение очередного боя 29-летнего Александра Бахтина «планировалось чуть пораньше, чем в феврале».

«Однако тренер боксера Александр Васильевич Зимин попросил, чтобы бой его подопечного состоялся после Нового года», — продолжил Хрюнов.

Бахтин в предыдущем бою в феврале 2010 года в Ижевске победил кенийца Ника Отиено. Россиянин выиграл все 25 боев на профессиональном ринге (11 — нокаутом).

Эсквиэль одержал 20 побед (14 — досрочно) и два поединка проиграл (оба — нокаутом).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #177 Добавлено: 12 ноября 2010 13:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Карл Фрох о шансах Хэя против Кличко

Экс-чемпион мира во втором среднем весе из Британии Карх Фрох считает, что его соотечественник, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй имеет шансы на победу над одним из братьев Кличко, хотя добиться этого британцу будет очень непросто. «Да, я так думаю. Конечно, у него есть шанс, — сказал Фрох в интервью Fightnews.com. — Дэвид Хэй умеет сильно бить, и он может нокаутировать кого угодно. Смешно говорить, что у него нет шансов. Дэвид Хэй имеет шанс на победу над Кличко. Это будет не просто из-за значительной разницы в габаритах, но все видели, что Хэй сделал с Николаем Валуевым, который, конечно, весьма ограничен в сравнении с Кличко. Но Хэй — нокаутер, и следовательно имеет шанс»

«Но я уверен, что это будет самой сложной задачей в его карьере победить Владимира или Виталия Кличко, который, на мой взгляд, представлял бы большую угрозу, чем его младший брат, — продолжил Хэй. — Владимир Кличко боксирует так, будто боится своей собственной тени. Думаю, Дэвид Хэй мог бы этим воспользоваться. На счет Виталия не уверен, потому что время Виталия на исходе. Он выступает много лет, и я видел, как он бил Шеннона Бриггса как только мог, и Шеннон Бриггс продолжал стоять. Поэтому остается вопрос, сколько сил осталось у Виталия. Этот бой должен состояться, и я думаю, Дэвид Хэй может победить, но это будет не просто».

Фрох также отметил, что практически не сомневается в победе Хэя над соотечественником Одли Харрисоном в поединке, который состоится 13 ноября. «Я отдаю предпочтение Хэю, — сказал Фрох. — Я думаю о том, что прошлое говорит нам о Дэвиде Хэе и Харрисоне. Полагаю, это будет убедительная победа Дэвида Хэя. Думаю, он победит Одли».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #178 Добавлено: 14 ноября 2010 08:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дэвид Хэй отправил Одли Харрисона в нокаут

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй 13 ноября защитил титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), нокаутировав соотечественника Одли Харрисона. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

Поединок проходил в Манчестере. Боксеры начинали осторожно, но в третьем раунде Хэй завладел преимуществом и нанес Харрисону несколько мощных ударов. Тот был отправлен в нокдаун, хотя затем смог продолжить бой. Тем не менее, после новой серии ударов Хэя судья остановил бой и засчитал Хариисону технический нокаут.

Напомним, для Хэя это была вторая защита титула WBA, который он выиграл в ноябре 2009 года в бою с россиянином Николаем Валуевым.

Теперь в активе Хэя 25 побед (из них 23 нокаутом) и одно поражение. У Харрисона, который после "золота" Олимпиады-2000 практически ничем себя не проявил, 27 побед (из них 20 нокаутом) и пять поражений.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #179 Добавлено: 14 ноября 2010 12:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мэнни Пакьяо победил Антонио Маргарито

13 ноября в Далласе (штат Техас, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC между филиппинцем Мэнни Пакьяо (52-3-2, 38 КО) и мексиканцем Антонио Маргарито (38-7-0, 27 КО). В первом раунде Пакьяо выглядел немного лучше Маргарито, который к моменту боя был тяжелее филиппинца на 7,7 кг. Во второй трёхминутке у обоих боксёров прошли хорошие удары. В третьем раунде Мэнни имел преимущество за счёт более чистых ударов. Явно превосходить своего соперника филиппинец начал в четвёртой трёхминутке. В шестом раунде Маргарито получил большое рассечение над глазом, однако несколько раз он ловил Пакьяо хорошими ударами. Финальные раунды прошли под диктовку филиппинца. По итогам встречи победа досталась Пакьяо единогласным решением судей со счётом 120-108, 118-110 и 119-109. Отметим, что, завоевав титул чемпиона мира в младшем среднем весе, Мэнни стал чемпионом в восьми весовых категориях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #180 Добавлено: 16 ноября 2010 14:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дэвид Хэй: Уничтожу братьев Кличко так же, как и Харрисона


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил, что готов покончить с гегемонией братьев Кличко в мировом боксе, перед уходом из спорта. Хэй грезит о поясах братьев Кличко / AP Победа над Одли Харрисоном окрылила Хэя: "Я чувствую, что расправлюсь с ними точно так же. Они будут уничтожены точно так же, как и Одли. Я являюсь номером один в супертяжелом весе и докажу это в поединке с Кличко. Я гарантирую, что этот бой состоится», - говорит он.

«Они знают, что должны сразиться со мной, потому что это будет захватывающий бой, и это мое время. Я хочу, чтобы люди меня помнили как великого чемпиона, и победа нокаутом над моими последними двумя соперниками даст мне такой статус", - цитирует Хэя BoxingScene.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:13 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...