Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Израильский оператор ORANGE запустил пакет каналов Цифрового Телесемейства

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2571 Добавлено: 26 октября 2010 19:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выпуск шоу «Зірка+Зірка» 25 октября на телеканале 1+1 смотрели хуже, чем предыдущий

1

1Вчера, 25 октября, выпуск шоу «Зірка+Зірка» зрители смотрели хуже, чем в прошлый понедельник. По аудитории «18+, 50 тыс+» его доля составила 12,6%, рейтинг - 5,5%. По коммерческой аудитории канала «18-54, 50 тыс+» доля составила 15%, рейтинг - 5,7%.

Напомним, 18 октября, по аудитории «18+, 50 тыс+» его доля составила 15,1%, рейтинг - 6, 1%. По коммерческой аудитории канала «18-54, 50 тыс+» доля составила 17,1%, рейтинг - 6%.

Как писал «МедиаБизнес», шоу «Зірка+Зірка »стартовало 20 сентября. Изначально оно выходило в 21.20, а с 11 октября - в 20.10.

Согласно новой сетке, каждый день по будням в 20.10 – после основного вечернего выпуска ТСН – на «1+1 » показывают развлекательные проекты собственного производства.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2572 Добавлено: 26 октября 2010 19:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

До конца 2010 года должно быть 16 каналов 3D

1

В концу 2010 года в мире с использованием методов трехмерного 3D изображения должно быть 16 телеканалов.

Такое видение представил начальник отдела развития SES Astra - Бенни Норлинг на конференции «Передовые технологии телерадиовещания. Телевидения в формате HD, 3D TV», которая состоялась в рамках выставки EEBC-2010 в Киеве.

Бенни Норлинг отмечает, что дальнейшее расширение списка каналов 3D будет медленнее, потому что стоимость производства контента в трехмерной технологии на 60% выше, чем производство материалов в HD. По мнению экспертов, в ближайшие годы не стоит ожидать того, что будет возможен просмотр трехмерных изображений без специальных очков. Таким образом, независимо от неудобства их использования, это будет по-прежнему обязательный атрибут для 3D-телевидения.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2573 Добавлено: 26 октября 2010 20:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СМИ узнали имя нового гендиректора ТРК Украина

1

ТРК Украина возглавит Марина Миргородская, которая ранее была главным редактором канала, сообщает МадиаБизнес со ссылкой на собственные источники.

Вместе с тем, такую информацию подтвердил и экс-гендиректор телеканала Украина Вальдемар Дзики, который сообщил, что сейчас Марина Миргородская является исполняющим обязанности гендиректора телеканала.

МБ отмечает, что в ближайшую неделю Вальдемар Дзики будет передавать полномочия Миргородской. "Когда человек уходит с канала, это не происходит в один момент. К тому же, у нас дружеские отношения с Мариной. Просто нужно передать много дел", - сказал он.

В то же время, сама Миргородская комментировать эту информацию отказывается: "я пока что не видела бумаг, поэтому ничего не могу говорить".

Со своей стороны, Дзики заверил, что продолжит сотрудничество с компанией: "я буду, как консультант, помогать коллегам строить группу ТРК Украина".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2574 Добавлено: 26 октября 2010 20:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доходы украинских операторов кабельного ТВ превысили миллиард гривен


Доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за январь-сентябрь 2010 составили 1,4215 млрд грн (в том числе 1,17 млрд - за предоставление услуг населению), что на 7% больше, чем за аналогичный период 2009 года, сообщает Государственный комитет статистики Украины.

Вместе с тем, доходы кабельного телевидения возросли на 7%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составляют 1,117 млрд грн (в том числе 992,3 млн - за предоставление услуг населению).

Как подсчитали в Госкомстате, доходы от предоставления услуг проводного вещания за три квартала текущего года составили 153,3 млн грн (в том числе 127 млн грн - за предоставление услуг населению), что на 10,4% больше, чем за январь-сентябрь 2009 года.

В то же время, подсчитали в ведомстве, доходы от надзора и технического контроля за использованием частот - 329 млн гривен (на 16% больше).
Как сообщалось, доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи в январе-августе этого года составили 1,2631 млрд грн, в том числе доходы кабельного телевидения - 897,9 млн грн.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2575 Добавлено: 26 октября 2010 21:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1+1 снимет цикл документальных фильмов о современной истории Украины


Канал 1+1 начинает конкурс идей для телепроекта, посвященного 20-й годовщине Независимости Украины.

Проект предусматривает создание серии документальных фильмов о современной истории Украины.

К участию в конкурсе приглашаются режиссеры, сценаристы и активные люди других профессий, которые могут предложить интересные истории из жизни представителей разных регионов.

"Наша цель - показать, что несмотря на все отличия, которые касаются истории, традиций, жизненных ценностей, украинцы могут находить общий язык. Более того, именно благодаря своему разнообразию мы можем реализовать нестандартные идеи, которые сделают нашу страну успешной и интересной", - говорится в сообщении канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2576 Добавлено: 26 октября 2010 23:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На крымском ТВ пытаются запретить показ фильма, разоблачающего власти автономии



Симферополь, Октябрь 26 – Под угрозой срыва оказался показ на телевидении Крыма фильма «Симферополь – боль моя, любовь моя…», который был снят группой журналистов из Москвы и разоблачал преступную деятельность нынешних властей автономии и крымской столицы.

Как стало известно «Новому Региону», руководство крупнейших телеканалов получило указание от чиновников блокировать выход в эфир специального репортажа российских телевизионщиков.

«Только трусы и негодяи так могут поступать. Ведь они боятся правды, которая отражена в этом фильме. Более того, это показывает, что Янукович полностью отказывается от того, что выборы должны быть честными и прозрачными. Он этого не допускает. Вне всякого сомнения, это давление на СМИ. И мы видим, что это происходит, помимо конкретных мер по запугиванию кандидатов», – прокомментировал ситуацию лидер коммунистов Крыма Леонид Грач.

«Мы видим, что творит Партия регионов в Крыму. Думаю, что НТВ сегодня должна защитить Крым, показать всю правду. И если телекомпании за деньги отказываются его теперь показывать, этот фильм надо показать по «Черноморской телекомпании», которая еще держится», – полагает Грач.

Как сообщал «Новый Регион», главная тема специального репортажа российской съемочной группы из Крыма – «Кто превратил любимый Симферополь в большую помойку?».

«Человек не может жить в среде своих отходов». «Почему из наших кранов вместо воды течет канализация?», «Кто заплатит за вырванные колеса и сломанные ноги?», «Почему президент Украины называет мэра Симферополя засранцем, а «засранец» твёрдо уверен, что его дело будет продолжено», «Зачем нам навязывают чиновника по прозвищу «моль»? Человека, который кроме как в отжимании денег ни в чём и никогда себя не проявил», – такие вопросы задают авторы фильма и на них отвечают горожане.

«Как партийные функционеры обманывают президента и народ», «Игра в напёрстки накануне выборов», «Симферополь – улицы разбитых фонарей и бездонных ям. Пройти этот кусок до дороги – невозможно!», – такими анонсами интригуют телезрителей авторы ленты
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2577 Добавлено: 27 октября 2010 10:56
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Один украинский канал в России - это мало, к тому же он не музыкальный




Договоренности с руководством РФ о содействии трансляции одного украинского телеканала в России не решат вопрос развития украинского языка, тогда как у украинской диаспоры в России существует потребность в музыкальном канале.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в России, с соответствующим предложением Объединение украинцев России (ОУР) обратилось к министру культуры и туризма Украины Михаилу КУЛИНЯКУ, председателю Государственного комитета телевидения и радиовещания Юрию ПЛАКСЮКУ, председателю Государственного комитета по делам национальностей и религий Юрию БОГУЦКОМУ, а также министру образования и науки Дмитрию ТАБАЧНИКУ накануне заседания Подкомитета по вопросам гуманитарного сотрудничества Украинско-российской межгосударственной комиссии.

В Объединении украинцев России сообщают, что желающие смотреть украинские телеканалы уже свыше 10 лет имеют такую возможность, используя спутниковые каналы, кроме того, в эпоху всеобщего развития Интернета трансляция одного-двух каналов, при этом на ограниченную территорию России, выглядит достаточно примитивной мерой.

«Что же касается телеканала, то в украинской диаспоре существует потребность в музыкальном канале, подобно опыту ведущих государств мира. Таким образом украинцы могли бы иметь связь с Украиной, а также пропагандировать украинскую культуру в России и мире», - утверждают в диаспоре.

«Кроме того, украинская музыка - это то реальное достояние Украины, которое не подвластно времени, конъюнктуре и политической ситуации», - добавляют в Объединении украинцев России.

ОУР попросило поднять этот вопрос на заседании Подкомитета по вопросам гуманитарного сотрудничества Украинско-Российской межгосударственной комиссии и оказать реальную помощь украинским общественным организациям в России.

Как сообщал УНИАН, 5 марта Президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ пообещал обеспечить трансляцию на территории РФ «одного-двох украинских телеканалов» с использованием российских спутниковых возможностей. Впоследствии, находясь с визитом в Киеве, он еще раз подтвердил свои слова и также заявил, что считает возможным расширение в дальнейшем количества украинских телеканалов.

13 мая украинские общественные организации России обратились к Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ способствовать созданию в Украине специального телеканала, который бы транслировал на Россию и другие зарубежные страны украинскую музыку. По их мнению, такой канал нужен прежде всего для молодежи, которая находится за пределами Украины, а также для популяризации украинской культуры в мире. "Ведь молодежь - это будущее Украины. И, даже находясь за пределами страны, молодежь таким образом может хранить связь с Родиной, а также нести украинскую культуру в международное содружество", считают в диаспоре.

7 сентября посол Украины в России Владимир ЕЛЬЧЕНКО сообщил, что украинской диаспоре «жизненно необходим» музыкально-развлекательный телеканал для молодежи. «Спрос на такой продукт есть. А вот канала такого на сегодняшний день нет, есть каналы новостные, но они не представляют такого интереса для широкого круга публики», - сказал дипломат.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2578 Добавлено: 27 октября 2010 11:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony TV в HD формате скоро стартует на испанском рынке

HD вариант испанской версии канала Sony TV от компании Sony Pictures International,который в настоящее время транслируется в сетях операторов платного ТВ, будет запущен в течение следующих нескольких недель. HD версия Sony TV присоединится к HD пакету, в котором уже вещают канал Fox производства News Corporation, Calle 13 от Universal Studios, Canal+ от Sogecable и AXN, также принадлежащий Sony Pictures Television International.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2579 Добавлено: 27 октября 2010 12:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТНТ опровергает информацию о шоу с Анной Чапман


Гендиректор ТНТ Роман Петренко опровергает информацию о том, что на телеканале выходит новое шоу, ведущей которого станет рассекреченная российская шпионка Анна Чапман. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".


"Вчера у нас была большая пресс-конференция и одна из журналисток задала мне вопрос о том, будут ли у нас какие-то программы типа "Клуба бывших жен". Я ответил, что действительно есть такая программа об экстремальном превращении сильно запущенных женщин в супер красоток, а дальше она спросила, могла бы Анна Чапман быть ведущей этого шоу, на что я отшутился, ответив, почему бы и нет", - рассказал Р.Петренко.

Гендиректор ТНТ добавил, что после этого на одном интернет-сайте вышло видео с его интервью о том, что на телеканале выходит новое шоу. "Оно перемежается видео с полуголой Чапман, далее дается пресс-релиз, что телеканал ТНТ выпускает с ней новое шоу, что действительности не соответствует вообще", - подчеркнул Р.Петренко.

Анна Чепман была арестована в США в конце июня американскими спецслужбами вместе с девятью членами шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан России, ранее осужденных российским судом за шпионаж.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2580 Добавлено: 27 октября 2010 12:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Израильский оператор ORANGE запустил пакет каналов Цифрового Телесемейства


1


Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о запуске трех каналов проекта «Цифровое Телесемейство» на платформе одного из крупнейших в Израиле мобильных операторов Orange.

С октября этого года к каналам, которые предлагает своим абонентам оператор мобильного телевидения Orange, добавились три канала Цифрового Телесемейства Первого канала – лидера российского рынка тематического вещания. ТелеНяня, Дом кино, Музыка Первого теперь доступны почти 3 миллионам пользователям мобильного ТВ Orange. Ранее они смотрели только Первый канал и биографический канал Время, так же входящий в Цифровое Телесемейство.

ТелеНяня – первый в России познавательно-развлекательный канал для детей от 3-х лет, созданный в сотрудничестве с ведущими детскими психологами и педагогами на основе российских культурных традиций. Дом кино – круглосуточный киноканал для истинных любителей отечественного кинематографа. Музыка Первого – это весь спектр современной российской музыки, а также проверенные временем хиты. Эти каналы Цифрового Телесемейства уже завоевали миллионы поклонников по всему миру. Теперь они доступны и на платформе мобильного оператора Orange в Израиле.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...