Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

На долю Google приходится 6,4% мирового интернет-трафика

Ссылка на пост #591 Добавлено: 28 октября 2010 10:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

АКАДО завершил программу модернизации IP сети


ЗАО «АКАДО-Столица» сообщает о завершении проекта комплексной модернизации сети DOCSIS в Москве.

Программа модернизации затронула 35 районов Москвы. Результатом модернизации стало существенное повышение качества связи для всех абонентов АКАДО по услуге ШПД (широкополосного доступа в Интернет), то есть порядка 600 тысяч домохозяйств, а также увеличение суммарной пропускной способности сети доступа на более чем 40%.
Программа комплексной модернизации стартовала в сети АКАДО в начале 2009 года и проводилась поэтапно во всех районах присутствия оператора в г.Москве. Проект предусматривал модернизацию как приобретенных в 2006-2008 годах домовых сетей, так и построенных компанией сетей, где доступ в Интернет осуществляется по технологии DOCSIS. Основными задачами проекта стало повышение качества и надежности услуг доступа в интернет за счет установки нового телекоммуникационного оборудования и сегментации сети, которая обеспечила равномерное распределение нагрузки на узлах сети.

Инвестиции АКАДО в данный проект модернизации составили около 4 миллионов долл. США.

С учетом модернизации узлов Ethernet сетей, выполненной весной текущего года, общая пропускная способность узлов на стыке с магистралью составляет 120-150 Гбит/с. По прогнозам, к концу 2010 года внешний трафик сети «АКАДО-Столица» достигнет 80 Гбит/с. Напомним, что в 2009 году АКАДО провел модернизацию Ethernet-сегмента сети, который обеспечивал обслуживание более 90 тысяч абонентов в 19 районах Москвы.

Успешная реализация программы комплексной модернизации сети АКАДО помимо очевидных преимуществ, предоставляет оператору возможность дальнейшего перехода на стандарт DOCSIS 3.0, последнюю версию международного стандарта передачи данных абоненту по сети кабельного телевидения (с использование коаксиального кабеля). Применение стандарта DOCSIS 3.0 позволяет обеспечить передачу данных на скорости до 400 Мбит/с к абоненту.

«Сегодняшнюю модернизацию сети можно рассматривать не только как программу по увеличению пропускной способности сети из-за роста потребления трафика со стороны наших абонентов, но и как подготовительный этап перед внедрением технологии DOCSIS 3.0. В будущем это технология позволит предоставлять услуги доступа в Интернет на скоростях до 400 Мбит/с и обратным каналом до 200 Мбит/c», - комментирует Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис ЛОБАНОВ.

«Нами уже получены первые позитивные результаты проводимых работ. Службы мониторинга АКАДО подтверждают, что на модернизированной сети DOCSIS перегрузки в сегментах сети отсутствуют и абоненты получают услуги доступа в интернет с заявленными скоростями», - отмечает технический директор ЗАО «АКАДО-Столица» Михаил Медриш.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #592 Добавлено: 28 октября 2010 12:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Одноклассники.ru» запустили приложение "Желанные подарки"

Социальная сеть «Одноклассники.ru» объявила о том, что запускает приложение «Желанные подарки», которое дает возможность дарить и получать не виртуальные, а настоящие подарки.

С помощью приложения каждый пользователь сможет создать индивидуальный календарь праздников и попросить у друзей любой из подарков, представленных в 30 категориях. Друзья пользователя смогут оплатить эти подарки в магазинах – участниках программы, а также заказать доставку. Оплата производится непосредственно на сайте odnoklassniki.ru, причем, у дарителя есть возможность выбрать способ оплаты: пластиковой картой, электронными деньгам или через терминал.

Доставка осуществляется по всей России, и в планах компании расширить возможности по доставке подарков в другие страны. Такие праздники, как день рождения, Новый год и 8 марта добавляются в календарь автоматически, при этом пользователь может создать и удалить столько праздников и столько пожеланий, сколько захочет. Друзья пользователя смогут видеть его активность в ленте и будут получать напоминания о предстоящем празднике и возможности сделать желанный подарок.

Помимо этого, приложение «Желанные подарки» предполагает возможность сделать подарок вскладчину, оплатив часть стоимости, сделать сюрприз или зарезервировать подарок. История сделанных и полученных подарков будет храниться в специальном разделе на личной странице пользователя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #593 Добавлено: 28 октября 2010 12:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На долю Google приходится 6,4% мирового интернет-трафика


Исследовательская компания Arbor Networs представила данные, согласно которым Google стал вторым крупнейшим в мире поставщиком интернет-трафика в мире. Крейг Лейбовиц, руководитель исследований Arbor, говорит, что руководителям других компаний стоит задуматься об этом, чтобы понять, основные тенденции в области развития трафика в сети, а также оценить уровни загрузки собственных сетей и оборудования в них. Согласно данным Arbor, Google и все ее дочерние проекты сейчас генерирует около 6,4% всего трафика в интернете

"Можно сказать, что сеть сейчас активно изменяется. Мы проходим через процесс преобразований, когда изменяется стоимость и ценность сетей, ставших критически важным средством связи миллионов людей и десятков тысяч сайтов", - говорит он.

В Arbor также говорят, что сейчас в сети идет активный сдвиг в стороны доступности контента и наблюдается это не только в потребительском, но и в деловом секторе. "Вам больше не нужно думать о связности вашей сети с тысячами других сайтов. Нужно беспокоиться о связности с несколькими социальными сетями, поставщиком облачных сервисов и партнерскими сайтами", - говорит Лейбовиц.

Также в Arbor говорят, что в среднем годовые объемы трафика увеличиваются на 40-45%, но Google растет быстрее этого, особенно это заметно по таким сайтам, как Youtube или Gmail.

Данные для сетевого анализа Arbor Networks получает за счет анонимного мониторинга трафика у 110 крупных интернет-провайдеров в разных странах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #594 Добавлено: 28 октября 2010 12:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«СтарБлайзер» разработала новый интерфейс для своего сервиса видео по запросу

Компания «СтарБлайзер», российский оператор спутникового интернета и медийного сервиса, объявила о том, что создала интерфейс пользователя для новой услуги «StarBlazer Кино» (распространение в Рунете высококачественного легального видеоконтента через сервис-провайдеров).

Этот интерфейс представляет собой клиентское ПО, с помощью которого абонент выбирает интересующий фильм в видеотеке StarBlazer, приобретает наиболее удобный вид лицензии и может сразу начать просмотр или сохранить контент для воспроизведения в любое удобное время. При этом можно использовать любое широкополосное соединение с интернет, а смотреть фильмы – на компьютере, телевизоре или в домашнем кинотеатре.

Напомним, что в сервисе «StarBlazer Кино» применяется модель video-on-demand и двухуровневая схема распространения видеоконтента, позволяющая предоставлять услугу практически в любой точке страны. В видеотеке StarBlazer контент защищен по технологии Microsoft DRM. Пользователь платит только за лицензию на просмотр, а копирование фильмов на свой компьютер – это легальная и бесплатная операция. В центральном хранилище находится постоянно пополняемая коллекция фильмов, полученных непосредственно от правообладателей и свободных от рекламы. Локальные «зеркала» этой видеотеки находятся в сетях интернет-провайдеров и провайдеров изолированных домовых сетей, установивших у себя специальный программно-аппаратный комплекс «StarBlazer Сервер». Встроенное в него серверное ПО автоматически переносит новые фильмы и изменения в каталоге центральной видеотеки в ее локальные копии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #595 Добавлено: 28 октября 2010 12:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выход браузера Firefox 4 перенесен на 2011 год


Компания Mozilla накануне опубликовала документы, из которых следует, что релиз браузера Firefox 4 отложен до начала 2011 года. Изначально компания планировала выпустить Firefox 4 в ноябре 2011 года, правда планировалось, что в ноябре вначале появится Windows-версия, чуть позже варианты под Linux и Mac. Будут ли теперь все три версии в 2011 году выпущены сразу - неизвестно.

Представители компании официально заявили об обновлении графика накануне. Согласно новому расписанию, RC-версия Firefox 4 должна быть выпущена в первых числа января, тогда как GA-вариант (General Availability) - примерно через 8-10 дней после этого.

Сейчас Firefox находится в состоянии шестой бета-версии. В Mozilla также было принято решение о выпуске седьмой беты, которая будет на 100% полная по функционалу. Beta 7 должна появиться в течение ноября.

Майк Белцнер, глава разработки браузера, говорит Mozilla обсуждает с разработчиками в листе рассылки изменение графика уже не первую неделю. По его словам, в шестой бете не заявлены все функции, которые бы компания хотела включить в Firefox 4, а выпускать браузер с непроверенными функциями Mozilla не хотелось бы.

Он также отметил, что функционально полная Firefox 4 Beta 7 будет полезна для разработчиков аддонов и плагинов, так как при ее помощи они могут со 100%-ной гарантией совместимости модифицировать свои разработки под Firefox 4.

Напомним, что раньше Mozilla также частенько задерживала релизы. Так, текущая версия браузера Firefox 3.6 должна была выйти до конца 2009 года, но появилась только в начале текущего года. Откладывался несколько раз и выход Firefox 3.5
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #596 Добавлено: 28 октября 2010 12:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хакеры заразили трояном сайт Нобелевской премии

Хакеры заразили официальный сайт Нобелевской премии мира трояном, который использует действующую уязвимость в браузерах Firefox версий 3.5 и 3.6.

По данным экспертов Norman ASA, компьютеры пользователей Firefox, зашедших на сайт, были заражены трояном Belmoo. Этот троян действует через операционную систему Windows, передавая контроль над зараженным компьютером лицам, которые произвели вирусную атаку. В данном случае троян после заражения пытается подключиться к двум адресам, зарегистрированным в Тайване.

Компания Mozilla, выпускающая браузер Firefox, уже опубликовала в своем блоге, посвященном вопросам безопасности,специальное заявление, предупреждающее пользователей о действующей уязвимости типа zero-day. Для обеспечения безопасности Mozilla рекомендовала пользователям временно отключить в браузере поддержку Java-script, а также установить адд-он NoScript.

Кроме того, Mozilla временно добавила сайт Нобелевской премии мира, в список ресурсов, доступ к которым автоматически блокируется встроенным антивирусным модулем Firefox.

Специалисты Mozilla работают над устранением уязвимости. Соответствующее обновление станет доступно для пользователей после того, как пройдет необходимые процедуры тестирования.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #597 Добавлено: 28 октября 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пользователям Mac OS угрожает троян Boonana


Компания SecureMac сегодня предупредила о появлении нового троянского кода, работающего под операционную систему Mac OS и замаскированного под видеофайл, распространяющийся в социальных сетях. Работает код достаточно просто: пользователь нажимает на ссылку с видео, запускается Java-апплет, который загружает множественные файлы, в том числе и инсталлятор, который запускается автономно от пользователя и без каких-либо уведомлений.

Троян, получивший название trojan.osx.boonana.a, сейчас активно распространяется на Facebook под различными предлогами, призывая пользователей к его запуску. Эксперты говорят, что хакерам удалось полностью обойти штатный инсталлятор Mac OS, размещая вредоносный код в системе, и инсталлировать программу в обход процедуры верификации, которая обычно требуется для установки программ в этой ОС.

В дальнейшем программа автоматически запускается при старте систем и начинает взаимодействовать с командными серверами, которые в свою очередь могут создавать бот-сети и распространять троян на дальнейшие ресурсы. SecureMac говорит, что поскольку троян реализован на Java, то он технически может работать и в Windows, хотя для работы в последней ему потребуется иная организация действий.

Эксперты говорят, что избежать заражения трояном просто - можно либо отключить Java, либо просто не нажимать по сомнительным ссылкам на неизвестных сайрах. Для тех, кто уже стал жертвой Boonana, есть бесплатная программа для удаления 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #598 Добавлено: 28 октября 2010 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мессенджер QIP предоставит пользователям телефонные номера

Интернет-мессенджер QIP планирует предоставить своим пользователям телефонные номера. Владелец сервиса компания "Медиамир" ведет переговоры с оператором "Скайлинк" о передаче ей части номерной базы, пишет "Коммерсант".

В случае, если переговоры завершатся успешно, пользователи популярного в России сервиса по обмену мгновенными сообщениями смогут принимать входящие звонки с городских и мобильных телефонов. При этом QIP фактически превратится в MVNO-оператора, предоставляющего услуги телефонной связи с использованием инфраструктуры другой компании.

Отметим, что в настоящий момент QIP позволяет совершать бесплатные голосовые и видеозвонки другим пользователям QIP, а также бесплатно отправлять СМС. Также сервис оказывает и платные услуги. Так, пользователи могут совершать исходящие внутрироссийские и международные вызовы.

На мировом рынке услугу по выдаче телефонных номеров пользователям оказывает сервис Skype. Получить номер для входящих вызовов могут пользователи в 25 странах мира. Однако в России подобная услуга пока не оказывается.

Владелец QIP - компания "Медиамир" входит в холдинг РБК, подконтрольный Михаилу Прохорову. По данным comScore, QIP - второй по популярности интернет-мессенджер в России. Его месячная аудитория составляет 10,2 миллиона человек. На первом месте в этом списке располагается Mail.ru Агент.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #599 Добавлено: 28 октября 2010 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia открывает Интернет-магазин в России

C 1 ноября 2010 года Nokia запускает собственный Интернет-магазин в России, адрес магазина https://store.nokia.ru. Интернет-магазин Nokia предложит своим посетителям полный ассортимент устройств и аксессуаров Nokia, выгодные условия покупки, возможность предварительного заказа и ряд других преимуществ. На момент запуска Интернет-магазина доставка будет осуществляться в Москве и Санкт-Петербурге включая области. К концу первого полугодия 2011 года планируется охватить города-миллионники.

По данным исследования PriceWaterhouseCoopers, около 80% жителей крупных городов России подтвердили, что хотя бы раз в жизни совершали покупку через интернет. Главными преимуществами шопинга онлайн жители России считают экономию времени (74%), доставку покупок на дом (65%) и возможность избежать суеты традиционных магазинов (61%). Круглосуточную работу интернет-магазина ценят 58% респондентов, возможность найти нужный товар, отсутствующий в традиционных магазинах, отмечают 55%.

Интернет-магазин Nokia отвечает всем вышеуказанным ожиданиям пользователей: в магазине представлен полный ассортимент устройств и аксессуаров Nokia, предусмотрены различные способы оплаты: по банковской карте, через платежные онлайн-системы, а также наличными при получении. Получить покупку можно либо с доставкой курьерской службой, либо забрать с точки самовывоза. В первый месяц с момента открытия доставка будет стоить 10 рублей. Также Интернет-магазин Nokia имеет свои особенности. Так, например, в нем будут представлены специальные комплекты (телефон плюс аксессуар) по цене ниже, чем стоимость устройств по отдельности. Предзаказ на новинки можно оформить за 60 дней до появления модели в продаже, совершив символический аванс размером в 1 рубль. Регистрация в Интернет-магазине для совершения покупки необязательна, оформить заказ можно также по телефону: 8 800 700 2222. Кроме того, в интернет-магазине будут проходить регулярные промоакции.

Сообщение отредактировано 28 октября 2010 13:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #600 Добавлено: 28 октября 2010 15:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доля спама в русскоязычном секторе интернета за прошедшую неделю составила 79,2%


Согласно данным "Лаборатории Касперского", доля спама в русскоязычном секторе интернета за прошедшую неделю составила 79,2%. Тематическое распределение спама на прошлой неделе заметно изменилось. Впервые с июля на первом месте рубрика «Образование» (+12,7%), а не «Медикаменты; товары/услуги для здоровья» (-4,5%). Кроме того, уменьшилось количество писем с «Рекламой спамерских услуг» (-4,5%), предложений купить «Реплики элитных товаров» (-6,9%). Немного больше стало «Компьютерного мошенничества» (-4,1%). Колебания долей остальных тематик остались в пределах 2%.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:31 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...