Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал «Культура» передал в дар Минкультуры Армении эксклюзивные фильмы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2601 Добавлено: 28 октября 2010 23:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

6 ноября в 12:00 на телеканале "Украина" состоится премьера нового бьюти-шоу "Оголена красуня".

Как сообщает пресс-служба телеканала, "Оголена красуня" - это адаптация международного формата "How to look good naked" ("RDF Rights"). Участницы проекта - женщины от 25 до 50 лет, которые недовольны своей фигурой и видят причины своих неудач именно в ней. С помощью ведущего - профессионального стилиста и психолога - участницы не только преобразятся, но и за короткое время поверят в собственную неотразимость. "И все это - без хирургического вмешательства и изнурительного похудения. Ключ к успеху, или своего рода "волшебная палочка", - комплекс "упражнений" по повышению самооценки", - сказано в сообщении пресс-службы.

ЗАО "ТРК "Украина" - украинский телеканал. Охватывает все зрительские группы. Вещание - информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа группа "Украина", акционером которой является компания "Систем Кэпитал Менеджмент".



1 ноября в 22:15 телеканал "Мега" начинает трансляцию научно-популярного шоу "Разрушители мифов" ("Mythbusters").

Как сообщает пресс-служба телеканала, команда ученых в составе Джейми Хайнмана (Jamie Hyneman), Адама Сэведжа (Adam Savage) и трех молодых исследователей - Гранта Имахара (Grant Imahara), Кэри Байрон (Kari Byron) и Тори Беллечи (Tory Belleci), проверят все мифы на практике. "Разрушители мифов" опровергнут легенды, слухи, небылицы, а также попытаются воссоздать сцены самых известных блокбастеров", - сказано в сообщении пресс-службы.

Научно-популярное шоу "Разрушители мифов" создано австралийской компанией "Beyond Television Productions" по заказу "Discovery Channel". Съемки специфических исследований проходили в павильонах и на открытых площадках на территории северной части штата Калифорния.

Телеканал "Мега" - входит в медиа-группу "Интер" ("Интер", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина", "Интер+"). Аудитория телеканала - "18-45". И. о. генерального директора телеканала "Мега" - Костантин Стрюков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 28 октября 2010 23:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпания «Свое ТВ» прекратила существование


Не продержавшись и трех лет, брянская телекомпания «Свое ТВ» закрылась, - главной причиной называют финансовые трудности.

Телеканал «Свое ТВ» начал работу в ноябре 2007 года. В Брянске это первый в истории города полностью местный телеканал, к тому же вещающий не в обычном эфире, а через сети кабельного телевидения. Основали тогда его Дмитрий Джус и Александр Ковалев. Планы у нового канала были грандиозные: собственное вещание, производство передач и даже прямые эфиры, сообщает ИА «События».

Доля собственных передач в эфире «Свое ТВ», как и планировалось, составляла не менее 30 процентов. Остальная доля канала формировалась из пакетов Национального телевизионного синдиката, который предоставлял художественные фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные программы.

Однако уже спустя год телеканал столкнулся с первыми финансовыми трудностями, и его покинули ряд журналистов. Да и Дмитрий Джус быстро охладел к своему детищу. Поэтому можно говорить не только о финансовых причинах закрытия телекомпании, но и о творческих.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 29 октября 2010 11:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Рада" может стать спортивным


Анонсированное ранее президентом Украины Виктором Януковичем создание спортивного общенационального телеканала может произойти на базе частот телеканала «Рада».

Об этом сообщил источник в Национальном олимпийском комитете Украины.

«Есть идея, что под такой канал могут быть использованы частоты парламентского телеканала «Рада». Это метровый канал с приличным покрытием. Сейчас этот вопрос прорабатывается также с подачи Сергея Бубки (президента Национального олимпийского комитета Украина – ред)» - сказал он.

Напомним, ранее президент Виктор Янукович предложил создать в Украине национальный общедоступный спортивный телевизионный канал. Он также пообещал увеличить долю госзаказа на пропаганду здорового образа жизни в телепрограммах социальной направленности, которая поможет привить украинцам любовь к физкультуре и спорту.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 29 октября 2010 13:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спортивный телекомментатор Василий Конов ушел на РИА Новости


Спортивный телекомментатор Василий Конов, который ранее работал на Первом канале, станет заместителем главного редактора специализированного мультимедийного агентства спортивных новостей в РИА Новости.

«Предложение поступило мне сразу же по окончании чемпионата мира по футболу в ЮАР. Параллельно у меня было еще два серьезных приглашения, но я сразу же решил для себя, что выберу именно РИА.

Главный редактор Олег Осипов уже представил меня коллективу. Здорово, что все ребята понимают: новости – это такой командный вид спорта, как футбол или волейбол, так что результатов можно достичь только работая вместе. Что касается продолжения телевизионной карьеры, то не готов на данный момент ответить на этот вопрос, так как полной ясности пока нет. Но в любом случае «завязывать» с телевидением, которому я отдал 13 лет своей жизни, я не планирую», – цитирует Конова Bobsoccer.ru.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 30 октября 2010 10:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ТВ3 начал вещание в Тольятти и Красноярске


С 22 октября в Тольятти и Красноярске могут смотреть программы телеканала ТВ3.

Вещание канала в Красноярске началась на 9-м канале, в Тольятти – на 45-м. На сегодняшний день телеканал ТВ3 вещает более чем в 800 населенных пунктов и имеет технический охват 88%. Сеть канала включает 35 собственных станций в крупнейших городах страны.




Телеканал ЗВЕЗДА расскажет, о чём пишет пресса!


На телеканале ЗВЕЗДА стартовал обзор российской прессы. Теперь зрители канала смогут узнавать самые интересные новости раньше всех в стране.

Программа «Обзор прессы» выходит в эфире телеканала ЗВЕЗДА каждый будний день в 07:00 утра. Таким образом, все зрители телеканала ЗВЕЗДА будут получать анонсы свежей прессы, даже не выходя из дома. В поле зрения журналистов попадут только самые рейтинговые, качественные и интересные издания. Для тех, кто хочет всегда держать руку на пульсе общественной жизни и бизнеса – заголовки главных материалов «Коммерсанта», «Ведомостей» и «Эксперта». Те, кто желает иметь полную картину дня, получат анонсы «Российской газеты», «Аргументов и фактов», «Трибуны», «Собеседника», «Известий», «Московского Комсомольца» и «Комсомольской правды». Зрителям, которых интересуют все аспекты функционирования рынка труда, будут важны заглавные темы газеты «Труд». И, наконец, любителям острых аналитических материалов и публикаций о необычных происшествиях и героях придутся по вкусу анонсы журнала «Русский репортёр».

Ведущими программы «Обзор прессы» стали известная модель и актриса Анна Азарова и корреспондент программы «Новости дня» на телеканале ЗВЕЗДА Алексей Уразов. Важно отметить, что в ближайшем будущем планируется старт радиоверсии программы «Обзор прессы» на радиостанции ЗВЕЗДА.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 30 октября 2010 10:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В течение всего ноября абоненты АКАДО могут смотреть новые тематические каналы


АКАДО продолжает заботиться о том, чтобы каждый абонент нашел для себя самые интересные телеканалы цифрового телевидения. В ноябре появятся новые каналы, транслируемые в ознакомительном режиме без дополнительной платы.

Абоненты цифрового телевидения АКАДО с 1 ноября могут смотреть на кнопке 8 новый спортивный телеканал Спорт 1. В ноябре канал покажет матчи футбольного чемпионата Англии с участием таких команд как "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Большинство матчей будут транслироваться в прямом эфире. А поклонники волейбола смогут следить за успехами российской женской сборной на Чемпионате мира. На кнопке 9 в ноябре будет транслироваться телеканал Загородная жизнь. Телезрители канала узнают о том от лучших специалистов, как правильно ухаживать за домом и садом, а также познакомятся с традиционными и новаторскими идеями в области садоводства и ландшафтного дизайна.

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме будут транслироваться каналы KidsCo (на частоте 223,25 МГц) и Мужской (на частоте 479,25 МГц).

На телеканале KidsCo юных зрителей ждут мультфильмы, популярные шоу, художественные фильмы, полные магии и волшебства. Здесь дети могут встречаться со своими любимыми героями, учиться, общаться и играть.

Телеканал Мужской посвящен миру настоящих мужских увлечений: автомобили и оружие, охота и рыбалка, вино и женщины, а также модная одежда и интересные путешествия.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 30 октября 2010 10:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Итоги первой половины осени: СТС в Топ-3 по России


По итогам первой половины осени СТС уверенно обосновался в ТОП-3 по показателям доли и рейтинга в молодых и активных аудиториях: Все 18-34 и Все 18-45.

В период с 1 сентября по 21 октября среднесуточная доля канала в аудитории Все 18-34 составила 13,3% (рейтинг – 1,9%), что обеспечило СТС 2-е место среди всех каналов по России. В выходные в аналогичной аудитории доля достигла 13,8%, рейтинг – 2,1%.

Стабильно высоким остается уровень доли и рейтинга СТС в прайм-тайм: по будням в слоте 19:00-22:00 доля СТС в аудитории Все 18-34 составляет 14,6%, при рейтинге 3,2%.

В выходные дни (07:00-01:00) в аудитории Все 18-45 канал находится на 2-м месте среди всех каналов по России с долей в 12,9% и рейтингом в 2,2%. В вечернее время (19:00-22:00) часов доля канала составляет 14,2%, а рейтинг 3,7% – в этом слоте СТС находится на 3-м месте среди всех каналов по России.

Зрители в возрасте от 18 до 45 лет составляют 53,8% аудитории телеканала СТС. Более узкий сегмент Все 18-34 составляет 34,7%.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 30 октября 2010 11:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВ3 усиливает свои позиции в прайм-тайм


27 сентября ТВ3 открыл «час российских сериалов». Первая телепремьера – мистический сериал «Куклы колдуна» продемонстрировал хорошие рейтинговые результаты: доля вечернего слота во время показа «Кукол колдуна» составила 3,0, что на 15% больше, чем доля этого слота за весь год.

Премьерную эстафету принял «Дежурный ангел» - история о дружбе человека и ангела. В вечернем слоте доля этого сериала превышает средний годовой показатель на 88% и достигает 4.9 за серию.

«Час российских сериалов» - с понедельника по четверг, в 20.00.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 30 октября 2010 11:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТНТ взорвет рынок телешоу


Телеканал запускает целую линейку неординарных ТВ-проектов
Телеканал ТНТ представил масштабную линейку спецпроектов, часть из которых появится в эфире в ближайшем будущем, я часть планируется к реализации в перспективе. При этом, помимо продолжения хитовых проектов ("Интерны", "Универ", "Дом-2", "Счастливы вместе", "Камеди-клаб", "Барвиха"), появится целый ряд абсолютно новых телешоу, аналогов которым еще не было на российском ТВ.

По словам гендиректора ТНТ Романа Петренко, запуск новых проектов связан с тем, что впервые за восемь лет преобразований у телеканала стало столько денег, чтобы развернуться по-настоящему. "Сейчас ТНТ зарабатывает столько, что может потянуть любой проект", - заверил г-н Петренко, правда, сколько именно телеканал собирается вложить в проекты, пока не разглашается.
Реальные пацаны
Ближайшая громкая премьера ТНТ - "антигламурный" ситком "Реальные пацаны", который необычен буквально во всем. Во-первых, он снят в Перми и участвуют в нем местные актеры, во-вторых - снят он по принципу реалити-шоу, рассказывающего о жизни обычного "гопника", пытающегося пробиться в мир пермского гламура. Для пущей реалистичности, авторы отказались от прописанного сценария - все диалоги придумывались буквально на съемочной площадке. Пилотная серия проекта будет показана совсем скоро, 8 ноября. Комедийные программы пополнятся не только "Comedy Баттл", о котором мы писали не так давно, но и долгожданным новым сезоном суперхита "Наша Раша". После двухлетнего перерыва зрителей ждут множество новых героев, часть из которых, как в свое время Равшан и Джумшуд, наверняка станут нарицательными. Также в эфир ТНТ вернется Гарик "Бульдог" Харламов с новым шоу, название которого еще не утверждено.
Из проектов, которые будут запущены не ранее следующего года, немало тех, которые довольно сложно представить в сетке ТНТ. Например, сериал "Жанна", сценарий которого был создан на основе откровенного блога некой девушки, а режиссером проекта выступит Оксана Бычкова ("Питер FM"). Или мистическая драма "Чернобыль" про попавших в смертельно-опасную зону вокруг ЧАЭС группу подростков.
При этом ТНТ сейчас в активном поиске других неординарных проектов. "Телевидение за последние несколько лет изменилось радикально. Оно перестало быть низким жанром. И сегодня молодые сценаристы и режиссеры на ТВ могут получить гораздо больше свободы, возможностей и кайфа", - уверен директор по маркетингу телеканала Александр Дулерайн.
Однако не стоит думать, что в дальнейшем ТНТ откажется от запуска новых комедий. Один из таких проектов - сериал "Саша+1" с Михаилом Галустяном, рассказывающий историю студента-ботаника, который в критические моменты превращается в брутального мужчину кавказской наружности. Еще один комедийный сериал - "Деффчонки".
Вполне возможно, в скором времени мы услышим и о других проектах, телеканала, поскольку г-н Дулерайн открыто обратился к киносообществу с предложением о сотрудничестве.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 30 октября 2010 11:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Культура» передал в дар Минкультуры Армении эксклюзивные фильмы


ЕРЕВАН, 29 окт – Новости – Армения. Заместитель директора российского телеканала «Культура» Аркадий Бедеров передал в пятницу в дар Министерству культуры Армении фильмы из коллекции телеканала, посвященные в основном выдающимся армянам и Армении.

Передача фильмов состоялась в рамках IV Форума переводчиков и издателей стран СНГ и Балтии.

«Мне доставляет огромное удовольствие выполнить личное поручение директора нашего канала, Сергея Леонидовича Шумакова, вообще руководства ГТРК. и передать в дар вам, вашему Министерству и интеллигентной телевизионной интеллигенции Армении специально изготовленные эксклюзивные DVD – версии лучших программ и фильмов из гигантской коллекции нашего канала, которая скопилась за 13 лет», - сказал Бедеров.

Он отметил, что всего Министерство получит в дар оцифрованные версии для 30-тичасового вещания, а в первый пакет вошли фильмы для восьмичасового вещания.

В частности, среди передаваемых в дар Министерству оцифрованных версий им были отмечены следующие фильмы и передачи – «Три возраста» о выдающемся армянском художнике Мартиросе Сарьяне, «Копье судьбы» из цикла «Святыни христианского мира», «Беседа с мудрецами. Сос Саркисян», «Ереван и его седая история», «Армянский эпос и Давид Сасунский», фильмы из цикла «Острова» о режиссере Фрунзе Довлатяне и известном актере Фрунзе Мкртчяне, «Тридцать шесть воинов» об армянском алфавите.

Бедеров подчеркнул, что на следующей неделе Министерство получит второй пакет фильмов и передач хронометражом более 20-и часов вещания.

Он добавил, что коллекция канала, посвященная Армении и армянской культуре, составляет около 100 передач и документальных фильмов.

В свою очередь министр культуры Армении Асмик Погосян, поблагодарив телеканал «Культура» за интересную и полезную деятельность, отметила, что первый пакет фильмов будет передан Общественному телевидению Армении.

По словам Погосян, право на один показ каждого фильма получат также все армянские телеканалы
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...