Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

WatchGuard разработала сервис для блокировки социальных сетей

Ссылка на пост #601 Добавлено: 29 октября 2010 15:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google сделает работу AdWords более прозрачной

Компания Google пообещала французским властям прояснить свою политику в области онлайн-рекламы, чтобы прекратить расследование против себя во Франции.

По словам представителей французских антимонопольных органов, они и дальше планируют следить за действиями Google в сфере онлайн-рекламы, пока компания не сделает работу сервиса AdWords более прозрачной, сообщает АР.

Антимонопольное ведомство Франции начало расследование в отношении Google после того, как получило жалобу от французского стартапа Navx, аккаунт которого на сервисе AdWords был закрыт администрацией.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #602 Добавлено: 30 октября 2010 12:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft показала новую предварительную версию Internet Explorer 9


Корпорация Microsoft сегодня открыла традиционную конференцию профессиональных разработчиков Professional Developers Conference у себя в штаб-квартире, представив обновленную тестовую версию веб-браузера Internet Explorer 9. При помощи этой разработки компания надеется остановить отток пользователей на решения конкурентов. "Мы пытаемся сделать веб более приближенным к обычным приложениям", - говорит Стив Баллмер во время своей приветственной речи на PDC2010.

Обновленную тестовую версию программисты и веб-дизайнеры могут использовать для тестирования своих разработок и веб-сайтов на совместимость с IE9. В компании говорят, что в июле этого года была выпущена бета-версия браузера, а вот сегодняшняя версия - это Platform Preview 6, которая хоть и не является более стабильной, все же создана на базе гораздо более свежего кода. Кроме того, Баллмер сказал, что выпущенная ранее публичная бета и Platform Preview могут сосуществовать на одном компьютере.

Также глава корпорации рассказал о предстоящих обновлениях в системе Windows Azure, заметив, что он ожидает, что к моменту начала продаж 8 ноября первого смартфона на базе Windows Phone 7 в интернет-магазине для него будет насчитываться не менее 1000 приложений.

По словам Баллмера, между браузером, Windows Azure и магазином приложений есть нечто общее, а именно облачные технологии. Все представленные на PDC 2010 разработки так или иначе связаны с "облаком". Еще одна технология, которая объединяет все новинки - это HTML 5. Баллмер заверил, что смартфоны на базе WP7 полностью совместимы с HTML 5.

Отметим, что в этом году формат конференции PDC 2010 был изменен. Раньше это было мероприятие только для приглашенных гостей, тогда как сейчас открытие конференции транслировалось в интернете и его смотрели как минимум 30 000 человек.

Гендиректор корпорации сказал также, что на рынке неплохим спросом пользуются как минимум два продукта, на продвижение которых Microsoft тратит значительные средства - это операционная системы Windows 7 и система управления играми Kinect для игровой консоли Xbox 360.

Довольно много времени в своем выступлении Баллмер посвятил приложениям для операционной системы Windows Phone 7, представив клиент для социальной сети Facebook и приложение TurboTax. Платным участникам конференции был обещан бесплатный образец системы Windows Phone 7 с включенной регистрацией на Windows Marketplace. В то же время Баллмер "наcтоял" на том, чтобы все получившие бонусы от Microsoft в будущем создали какое-нибудь "отличное приложение".

"Нам нужны все ваши лучшие работы", - сказал он.

Руководитель серверного подразделения Microsoft Боб Маглиа рассказал о последних усилиях компании в области продаж серверного программного обеспечения, презентовав новые программные инструменты, позволяющие бизнес-пользователям переводить их информационные инфраструктуры в облачные сервисы, в первую очередь в систему Windows Azure.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #603 Добавлено: 30 октября 2010 14:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Основатель Youtube покидает пост исполнительного директора


Гендиректор Youtube ушел в отставку Один из основателей сайта Youtube, его генеральный директор Чад Херли заявил в пятницу об уходе со своего поста.
Об этом сообщает в воскресенье The Wall Street Journal.
Херли заявил, что все же будет помогать развиваться сайту.
"Я продолжу работу в качестве советника и жду не дождусь следующего этапа развития Youtube", - заявил он.
Новым Гендиректором станет Салар Камангар, который с 2008 года занимался текущей операционной деятельностью сайта.
В 2006 году популярнейший видеохостинг Youtube приобрела компания Google за $1.65 млн, однако тогда Херли остался у руля компании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #604 Добавлено: 30 октября 2010 14:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft сфокусирует развитие Silverlight на поддержке HTML5

В интервью изданию ZDNet Боб Маглия (Bob Muglia), президент подразделения разработки серверных систем в Microsoft, заявил об изменении стратегии развития web-платформы Silverlight, которая теперь будет сфокусирована на плотном использовании технологий HTML5. Silverlight продолжает позиционироваться как кросс-платформенная технология, работающая в как можно более широком диапазоне браузеров и операционных систем. Добиться подобной совместимости, особенно с учетом желания обеспечить работу Silverlight в Apple iOS, по заявлению Боба Маглия можно только делая ставку на HTML5.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #605 Добавлено: 30 октября 2010 14:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Adobe показала инструмент для конвертации Flash в HTML 5


Несмотря на то, что компания Adobe по-прежнему считает, что Flash - это формат будущего для видео и мультимедиа в интернете, достоинства HTML 5 компания тоже не отрицает, а потому дистанцироваться от этого перспективного формата компания не намерена. Накануне компания презентовала инструменты, позволяющие экспортировать созданные материалы в формат HTML 5.

Недавно компания выпустила собственный видеоплеер на базе HTML 5, а на днях обновления для Adobe Illustrator и Dreamweaver CS5, позволяющие преобразовывать созданные проекты в формат HTML 5. Вчера на конференции Adobe MAX 2010 компания показала систему для преобразования Flash-материалов в решения, созданные с использованием HTML 5.

В компании говорят, что подход к работе с контентом у Flash и HTML 5 принципиально различный, но созданный инструмент максимально сближает эти технологии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #606 Добавлено: 30 октября 2010 14:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICQ представляет новый Центр Онлайн-игр

ICQ теперь предлагает быстрый доступ к огромному выбору игр для пользователей с новым Центром Онлайн-игр ICQ. Теперь, пользователей ICQ отделяет всего один щелчок мышкой от мегапопулярных игр, предоставленных ведущими поставщиками развлечений, таких как Miniclip или Bigpoint. Пользователи ICQ могут получить доступ к новому Центру Онлайн-игр как через саму программу ICQ, так и через сайт ICQ. Доступны, например, такие игры как: Quick Fire 8 Ball Pool, Commando II, Flood Runner II и Rubble Trouble, выпущенную компанией Miniclip.

Для более серьёзных геймеров ICQ теперь предлагает прямой доступ к Bigpoint, самому большому игровому порталу в Германии, и одному из трёх крупнейших в мире. С ICQ становится легко постегать мир MMORGs (Massive Multiplayer Online Role-playing Games) с доступом к таким знакомым играм как Морской бой, Darkorbit, Farmerama и Deepolis.

Благодаря обновлениям через RSS ленту и возможности подписаться через аккаунт ICQ, пользователи ICQ могут оставаться в курсе того, какие игры сейчас в моде, так как будут иметь доступ ко всем новинкам и возможность постоянно повышать свой уровень в играх.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #607 Добавлено: 30 октября 2010 14:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WatchGuard разработала сервис для блокировки социальных сетей


Компания WatchGuard Technologies реализовала новый сервис WatchGuard Application Control. За счет внедрения сервиса компании получают контроль над использованием приложений Web 2.0, таких как Facebook, Twitter, LinkedIn и т.п. Сервис не только защищает от угроз нового поколения, действующих через уязвимости популярных приложений, но и дает возможность контролировать непосредственно через корпоративный межсетевой экран использование приложений сотрудниками компании.

Используя более 2 300 уникальных сигнатур приложений, WatchGuard Application Control позволяет межсетевому экрану идентифицировать и управлять более 1 500 приложениями. Такой уровень контроля предоставляет компаниям свободу при согласовании потребностей бизнеса с потребностями ИТ-политики и политики безопасности.

«Взрывной рост числа новых приложений, пересекающих границы локальных сетей компаний, создает множество проблем для системных администраторов, которые должны защищать бизнес-активы и одновременно обеспечивать гибкие и эффективные условия работы, — говорит Тим Хелминг (Tim Helming), директор по продуктам WatchGuard Technologies. — Например, сейчас многие компании могли бы использовать Facebook, но не хотят разрешать использование приложений этого ресурса, таких как «Войны Мафии» (Mafia Wars), «Ферма» (FarmVille) или «Чат» (Facebook Chat). С сервисом WatchGuard Application Control компании получают лучшее решение для снижения рисков, связанных с множеством Web 2.0–приложений».

С помощью сервиса системные администраторы могут выбирать приложения, какими они хотят управлять из 13 основных категорий. Например, в категории «Программы обмена сообщениями» администраторы имеют возможность управлять такими популярными приложениями как QQ, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, Google Talk и многими другими. Другие категории включают в себя: «Почту» (HotMail, Gmail), «Социальные сети» (Facebook, MySpace), Peer-To-Peer (Gnutella, Bittorrent), «Терминалы удаленного доступа» (TeamViewer, GoToMyPC), «Базы данных» (MS SQL), «Передачу файлов» (MegaUpload), VoIP (Skype), «Видеосервисы» (Youtube, Hulu), «Управление сетью» (MS Update) и «Приложения для создания туннелей в обход межсетевого экрана» (UltraSurf, Avoidr).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #608 Добавлено: 30 октября 2010 14:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Билайн и ВКонтакте запускают бесплатный мобильный ресурс — 0.vkontakte.ru

Оператор Билайн и социальная сеть ВКонтакте предлагают бесплатный доступ к мобильному ресурсу 0.vkontakte.ru для клиентов Билайн по всей России.

«Около половины абонентов «Билайн» — пользователей Мобильного Интернета, используют доступ в интернет для общения в социальных сетях. Совместно с ВКонтакте, помимо общения по телефону, клиенты Билайн смогут теперь бесплатно общаться со своими друзьями и знакомыми, благодаря ресурсу 0.vkontakte.ru», — комментирует Оксана Беляева, директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса ВымпелКом в России.

«Совместные проекты с ВымпелКом позволяют абонентам Билайн в любое время получать обновления на свой мобильный телефон о важных событиях в социальной сети ВКонтакте — посредством бесплатной мобильной версии или текстовых сообщений. Уверен, что простоту и удобство сервиса оценят не только постоянные пользователи ВКонтакте, но и те, кто только начинает осваивать преимущества социальной сети», — добавил Илья Перекопский, заместитель генерального директора ВКонтакте.

0.vkontakte.ru представляет собой облегчённую версию мобильного сайта ВКонтакте (m.vkontakte.ru), обеспечивает доступ к основному функционалу сайта www.vkontakte.ru — страницам профилей, личным сообщениям, фотографиям, ленте новостей, заметкам, группам и встречам.

Отличие 0.vkontakte.ru состоит в том, что все изображения и другой контент не отображаются по умолчанию, а скрываются за ссылками (например, «показать фотографию»), благодаря этому — скорость доступа к ресурсу существенно увеличивается. При переходе по ссылкам тарификация изменяется — на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает нетарифицируемое пространство.

При выходе из 0.vkontakte.ru действуют стандартные тарифы Билайн на мобильный интернет.

Сообщение отредактировано 30 октября 2010 14:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #609 Добавлено: 30 октября 2010 14:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Связьинвест" попал в сети


До конца этого года будет запущен в эксплуатацию первый участок магистральной сети, организованный в рамках сотрудничества между ФСК ЕЭС и ОАО "Связьинвест". Проект создания линии Самара - Челябинск, объединяющей телекоммуникационную инфраструктуру ФСК с оптикой "Ростелекома", разработала компания "Русэнерготелеком", 25% которой принадлежит "РТКомм".

ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ФСК) и ОАО "Связьинвест" заключили соглашение о сотрудничестве летом этого года (см. новость ComNews от 22 июня 2010 г.). Согласно партнерской схеме "Ростелеком" доводит свою сеть до инфраструктуры ФСК, берет в аренду все имеющееся у ФСК оборудование связи и оптику (протяженность ее ВОЛС - 20 тыс. км) и с их помощью оказывает необходимые энергетической компании услуги связи. В рамках проекта ФСК также дает партнеру возможность строить магистрали на опорах ЛЭП.

Как рассказал репортеру ComNews директор по телекоммуникациям и информационным технологиям ОАО "ФСК ЕЭС" Дмитрий Гуревич, первый фрагмент магистральной сети, созданный в рамках этого соглашения, скоро будет запущен. "Пилотный участок Волга - Урал мы планируем запустить до конца года. Заказчиком проектных работ по увязке двух сетей и организации предоставления услуг связи является компания "Русэнерготелеком", - сообщил он. Однако, по словам Гуревича, "это не означает, что сотрудничество компаний всегда будет осуществляться через "Русэнерготелеком". Будет ли "Ростелеком" присоединять сеть ФСК к своей сети через дочернюю компанию или напрямую, участники проекта пока не решили.

Директор департамента внешних коммуникаций "Связьинвеста" Игорь Пшеничников порекомендовал обратиться за комментариями в "Ростелеком". Глава департамента внешних коммуникаций "Ростелекома" Олег Румянцев подтвердил факт совместной работы ФСК, "Ростелекома" и "Русэнерготелекома" по этому проекту и отметил, что оказывать услуги для ФСК "Ростелеком" будет напрямую.

"Ростелеком" через дочернее ОАО "РТКомм" владеет 25% в "Русэнерготелекоме", остальные 75% - у группы ЕСН Григория Березкина. Представитель Григория Березкина Марианна Белоусова подтвердила, что "Русэнерготелеком" выполняет проектные работы. По ее словам, участок соединяет Самару и Челябинск, частично он уже запущен.

ФСК и "Ростелеком" - давние партнеры. Многие ВОЛС за Уралом, которые эксплуатирует оператор, организованы с использованием ЛЭП. В апреле компании запустили волоконно-оптическую линию связи Челябинск - Хабаровск протяженностью 10 тыс. км (см. новость ComNews от 28 апреля 2010 г.).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #610 Добавлено: 30 октября 2010 16:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Министр указал на "Ростелеком"


Глава Минкомсвязи Игорь Щеголев призвал регионы не тратить деньги на создание инфраструктуры электронного правительства (ЭП), а использовать готовые решения "Ростелекома" - исполнителя мероприятий ФЦП "Электронная Россия" по созданию инфраструктуры ЭП.

Об этом министр заявил вчера, выступая на заседании Совета по региональной информатизации. "Если вам некуда девать средства налогоплательщиков, то можете делать все сами. Но подумайте о гражданах, они ждут не железа, не выдающихся технологических решений из регионов. Мы будем иметь колье из 83 жемчужин, и они все будут разные. Где-то будет жемчуг, где-то бисер, где-то стеклярус. Представить это как единое произведение будет невозможно, - отметил глава Минкомсвязи России, обращаясь к представителям регионов. - Мы будем тратить федеральные деньги на то, чтобы все это друг с другом состыковать, а потом люди, заходя в Интернет и получая государственные услуги, будут путаться. Мы предлагаем не делать лишних усилий, особенно это касается тех регионов, которые находятся только на старте".

В регионах "Ростелеком" представляет типовой сегмент ЭП, разработанный на собственные средства. Как пояснял в сентябре на IX Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010" вице-президент "Ростелекома" по федеральным программам Алексей Нащекин, компания разработала уникальную модель, аналогичную модели SaaS. Типовой региональный сегмент ЭП предлагается регионам в качестве комплекса сервисного обслуживания (см. новость ComNews от 20 сентября 2010 г.). На сентябрь этого года "Ростелеком" инвестировал в него только в области программного обеспечения более 100 млн руб. До 2015 г. оператор инвестирует в создание инфраструктуры электронного правительства 5 млрд руб.

Как сказал вчера на заседании Совета Алексей Нащекин, "Ростелеком" уже подписал соглашения о сотрудничестве в 27 регионах России, в 10 пилотных регионах начата работа по внедрению типовых региональных сегментов сети.

По словам Алексея Нащекина, на самостоятельное создание аналогичной системы субъект может потратить, по предварительным расчетам, более 100 млн руб. Над созданием регионального сегмента ЭП от "Ростелекома" работали более 250 разработчиков из семи компаний страны. "Если регионы используют сервисные услуги "Ростелекома", то затраты станут в десятки раз меньше. Субъект получает готовые услуги через три-четыре месяца после начала разворачивания типового регионального сегмента ЭП", - говорил в Сочи Нащекин.

Министр связи и массовых коммуникаций отметил на заседании Совета по региональной информатизации, что сейчас основные усилия регионов должны сосредоточиться на переводе в электронный вид услуг, конкретных сервисов для граждан России. "Вам никто не будет препятствовать на следующем этапе, когда все это заработает, заниматься модернизацией за собственные средства", - сказал Игорь Щеголев представителям субъектов России, присутствовавшим на заседании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...