Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Глава YouTube Чад Харли покидает свой пост

Ссылка на пост #611 Добавлено: 30 октября 2010 16:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Глава Youtube Чад Харли покидает свой пост

Как сообщает издание The Associated Press, Чад Харли (Chad Hurley), один из основателей Youtube и его исполнительный директор, покидает свою должность. Господин Харли, которому сейчас 33 года, передаст свои полномочия заслуженному сотруднику Google Салару Камангару (Salar Kamanga), но при этом останется советником Youtube.

Чад Харли вместе с другими основателями Стивом Ченом (Steve Chen) и Джоведом Каримом (Jawed Karim) в 2006 году за $1,65 млрд продали компании Google свою службу Youtube, через которую уже тогда ежедневно просматривалось до 100 млн видеороликов.

Видеоанонс, в котором Чад Харли и Стив Чен сообщают о продаже службы Youtube компании Google в 2006 году

С тех пор Youtube стал одним из самых известных имён в Интернете, являясь сейчас практически синонимом онлайн-видео. Впрочем, это не всегда означает прибыльность. Господин Чад Харли был единственным из трёх основателей Youtube, который до последнего времени оставался в компании.

Сообщение отредактировано 30 октября 2010 16:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #612 Добавлено: 30 октября 2010 16:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Сумма Телеком" зашла в Краснодар


Компания "Сумма Телеком" запустила в коммерческую эксплуатацию сеть широкополосного доступа в Краснодаре. Общий объем инвестиций в развитие сети в этом регионе составит $1 млн, оператор рассчитывает окупить их через три года.

Запустив в коммерческую эксплуатацию сеть ШПД в Краснодаре, "Сумма Телеком" завершила первый этап реализации стратегии регионального развития. Ранее, в 2009 г., компания запустила сеть в Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Липецке, Ростове-на-Дону и Махачкале, в 2010 г. компания вышла в Тверь, Тулу и Орел.

На начальном этапе строительства телекоммуникационной сети в Краснодаре "Сумма Телеком" подключила около 50 домов в Фестивальном районе города, а до конца октября 2010 г. планирует подключить еще 50 домов. "Расширение в регионе будет продолжено в 2010-2011 гг., что позволит охватить в общей сложности более 1 тыс. домов в основных районах города, - заявляет пресс-служба "Суммы Телеком". - К концу 2011 г. планируется достичь уровня проникновения в 9% от общего числа домохозяйств в городе".

По словам генерального директора компании "Сумма Телеком" Ивана Прокопьева, на краснодарском рынке ШПД основную долю занимают федеральные игроки, однако стоимость интернет-доступа сохраняется на высоком уровне. "В рамках стратегии развития на данном рынке основной акцент мы делаем именно на ценовую политику", - подчеркивает Иван Прокопьев. "В Краснодаре активно развивается бизнес-сегмент, наиболее заинтересованный в качественном скоростном Интернете, - добавляет директор филиала "Суммы Телеком" в Краснодаре Саид Юсупов, - в связи с чем мы рассчитываем достаточно быстро выйти на высокий уровень проникновения".

Директор по развитию ШПД в России компании "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Алексей Крайнов отмечает, что Краснодар - "это уникальный регион, в котором распространены различные технологии ШПД: ADSL от ЮТК, PLC от "Спарк", FTTB от "Билайна" и WiMAX от Yota". "Помимо "Билайна", имеющего на текущий момент самую крупную сеть по подключенным к оптоволокну домам, практически все основные игроки приступили к строительству оптоволоконных FTTB-сетей, - говорит Алексей Крайнов. - Покрытие города оптоволокном еще не предельное. Вопрос состоит лишь в скорости покрытия города со стороны "Суммы Телеком" в сравнении с другими игроками. Если инвестиций или скорости развития не хватит, то новой компании будет сложно развиваться на этом высококонкурентном рынке".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #613 Добавлено: 31 октября 2010 00:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GreenBrowser 5.7.1028: альтернативный браузер


Вышла новая версия бесплатного браузера GreenBrowser. Эта программа может похвастаться наличием множества полезных возможностей, которые делают серфинг в Интернете приятным и безопасным. В частности, она имеет модуль для блокирования всплывающих рекламных окон, инструмент для автоматического заполнения форм, встроенный менеджер загрузки файлов, возможность доступа к сайтам по алиасу. Кроме этого, есть опции автоскроллинга, автоматического сохранения, поддержка горячих клавиш и движений мыши, изменение масштаба страниц и цвета фона. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии улучшена функция автозаполнения форм, улучшены средства для поиска, добавлен режим эмуляции IE8/IE9, исправлены ошибки.

Разработчик: More Quick Tools
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 1,12 Мбайт
Скачать можно отсюда.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #614 Добавлено: 31 октября 2010 00:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google наймет для своих сотрудников домработников

IT-корпорация Google решила избавить своих сотрудников от насущных бытовых проблем — таких, как необходимость готовить или убираться в квартире.

Как стало известно журналистам, Google заключила договор с бытовой службой TaskRabbit, которая занимается выполнением разовых поручений — например, отнести обувь в ремонт, собрать купленную мебель, принести продукты из магазина или погулять с собакой.

Для сотрудников Google услуги TaskRabbit будут бесплатны. Факт сотрудничества с Google подтвердила основательница TaskRabbit Лиа Баск (Leah Busque), отказавшись, правда, рассказать об условиях. Поэтому неясно, смогут ли работники Google обращаться в службу неограниченное количество раз или должны уложиться в определенную сумму в месяц.

TaskRabbit работает в пяти крупных городах США. Воспользоваться ей смогут сотрудники Google, проживающие в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Чикаго, Бостоне и Лос-Анджелесе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #615 Добавлено: 31 октября 2010 00:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

FTC прекратила расследование о сборе Google личных данных


Федеральная комиссия по торговле США (Federal Trade Commission, FTC) прекратила расследование в отношении Google по делу о сборе личных данных в незащищенных беспроводных сетях, приняв к сведению обещание интернет-компании улучшить защиту личных данных в сервисе уличных панорам Street View, сообщает Bloomberg.

Из пресс-релиза FTC также следует, что Google официально полностью отказался от использования собранных данных, - об этом говорится в письме представляющего интересы компании юриста Альберта Гидари. "Мы удовлетворены тем, что FTC прекратила расследование, оценив наши усилия по улучшению внутренней безопасности, - заявила представитель Google Кристин Чен. - Мы никогда не использовали полученные данные и никогда не намеревались их использовать".

Расследования в Европе, в том числе в Германии и Испании, пока продолжаются.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #616 Добавлено: 31 октября 2010 01:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У пользователей Facebook появятся «страницы дружбы»

Социальная сеть Facebook запустила новый сервис Friendship Pages, позволяющий отслеживать все события, связывающие двоих конкретных пользователей.

На «страницах дружбы» будут собираться все публичные свидетельства отношений между френдами - комментарии, фотографии, на которых отмечены оба фигуранта, события, на которые они оба согласились пойти, ссылки, размещенные на стенах. Доступ к «странице дружбы» будут иметь только те пользователи, у которых в друзьях оба фигуранта.

Friendship Pages пока недоступны для российских пользователей Facebook, однако сервис должен заработать в полном объеме в ближайшие дни.

«Я думаю, что изначально пользователи воспримут новую функцию в штыки - мало кто хочет рассказывать публично о том, с кем и в каких отношениях он состоит, - но потом привыкнут» - цитирует «РИА Новости» генерального директора агентства Social Networks Дениса Терехова.

Facebook является крупнейшей в мире социальной сетью, в которой зарегистрированы более 500 миллионов аккаунтов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #617 Добавлено: 31 октября 2010 14:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Таможня решила показывать в Интернете, как она работает

Государственная таможенная служба Украины намерена в следующем году оборудовать видеокамерами все таможенные посты и транслировать в интернете видео с этих камер в режиме он-лайн. Об этом «proUA» сообщил заместитель главы Таможни Виктор Бондарь.

«Тот же собственник автомобиля сможет через интернет в реальном времени посмотреть, как его груз растамаживается. Мы прогнозируем, что это обойдется в 30-40 млн. гривен. Но реализация этого проекта позволит нам анализировать вопросы оформления, внешнего вида, поведения, порядка на местах. Делать, по запросу выборку. Например, человек жалуется, что его груз не так оформляли. И мы можем поднять всю процедуру оформления, чтобы сверить и посмотреть. Ведь сейчас очень тяжело найти истину: инспектор может говорить одно, а брокер заявить другое» - рассказал Бондарь.

По его словам, при условии внесения необходимой суммы в государственный бюджет, упомянутый проект может быть реализован уже в следующем году.

«Если деньги будут в бюджете – запустить проект не проблема. Мы смотрели и технических проблем сегодня нет. Каналы есть, построить нормально центр – не проблема. И если будет поддержка – мы это проект реализуем» - спрогнозировал Бондарь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #618 Добавлено: 31 октября 2010 20:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В лондонском метро появятся зоны Wi-Fi

Британские чиновники продолжают подготовку к Олимпиаде, которая пройдет в Лондоне в 2012 году. На этот раз они решили превратить знаменитую лондонскую подземку в одну большую зону Wi-Fi.

Как известно, мобильная связь в метро работает не очень хорошо. Порой не удается даже сделать звонок, а говорить о выходе в интернет и вовсе не приходится. Лондонская подземка – не исключение. British Telecom собирается решить проблему с помощью точек доступа Wi-Fi – метода дорогого, но достаточно надежного. Тестирование системы начнется 1 ноября на станции Charing Cross и продлится полгода.

Сообщение отредактировано 31 октября 2010 20:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #619 Добавлено: 1 ноября 2010 12:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook обнаружила приложения, собирающие пользовательские данные


Администрация социальной сети Facebook сообщила об обнаружении существующего стороннего приложения и группы разработчиков, которые занимались сбором данных о пользователях сети и продавали персональные сведения различным покупателям. Напомним, что социальная сеть обвиняется в различных недекларируемых операциях с пользовательскими данными как минимум полгода.

Анонс об обнаружении продавцов данных был сделан в блоге для разработчиков Facebook. На прошлой неделе ряд исследователей сообщили, что сторонние приложения, существующие для Facebook, негласно обмениваются пользовательскими данными, что противоречит соглашению о пользовании сетью, а также законам о персональных данных США. Тогда в Facebook сообщили, что речь идет о получении обезличенных пользовательских идентификаторах, по которым невозможно однозначно указать на человека.

В блоге Facebook говорится, что на прошлой неделе были обнаружены несанкционированные случаи передачи пользовательских UID, а также "брокеры данных", готовые платить за получение этих данных. "Несмотря на то, что никакие персональные данные не были переданы и мы готовы подтвердить, что ID не могут давать какой-либо доступ к личным сведениям, это прямое нарушение нашего лицензионного соглашения", - говорится в сообщении.

В сообщении также говорится, что разработчикам, допустившим нарушения, были высланы уведомления, а их приложения исключены из каталога.

Названия приложений, а также имена тех, кто покупал данные пользователей, Facebook не раскрывает.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #620 Добавлено: 1 ноября 2010 12:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.Ru запустила собственное издание о спорте

Портал Mail.Ru объявил о запуске собственного спортивного издания — «Спорт». Спортивное издание Mail.Ru было создано на основе одноименного раздела проекта «Новости@Mail.Ru».

Каждую минуту на «Спорте» появляются актуальные новости о спортивных событиях и состязаниях. Для удобства читателей разработан детальный рубрикатор, позволяющий находить сведения о соревнованиях по любым видам спорта.

Содержательная часть раздела увеличивается преимущественно за счет мультимедийного контента (фото и видеоматериалов), а также за счет расширения списка информационных партнеров проекта.

Одна из ключевых особенностей раздела «Спорт» — большое количество пользовательских сервисов, таких как опросы, возможность формировать собственный список топ-новостей, обсуждать значимые события мирового спорта на форуме. Также пользователи Mail.Ru могут комментировать статьи и делиться ссылками на интересные материалы с друзьями из социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru».

Сервис «Текущие события» позволяет болельщикам в режиме реального времени следить за результатами проходящих футбольных соревнований. Аналогичный сервис скоро появится и для хоккейных болельщиков: результаты матчей Континентальной хоккейной лиги будут также оперативно появляться в блоке матч-центра «Текущие события».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...