Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

UHDTV будут, но не скоро

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2631 Добавлено: 31 октября 2010 18:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UHDTV будут, но не скоро


Крупнейшая японская телевещательная корпорация NHK планирует экспериментальные трансляции в разрабатываемой системе телевещания формата UHDTV и ожидает, что реальное вещание начнется в Японии в 2020 году.
Ultra High Definition (UHDTV) почти в 16 раз превышает разрешение существующего HDTV. В настоящее время для системы UHDTV полным ходом идут разработки дисплеев, съемочного и передающего оборудования. Для видеокамер был разработан 33 мегапиксельный сенсор CMOS типа. При передаче сигнала в формате UHDTV или Super Hi-Vision (SHV) придется занимать четыре канала обычного HDTV.
Компания уже разработала SHV камеры и SHV рекордеры /плееры, удовлетворяющие требованиям компактности и мобильности, они вполовину меньше существующих сегодня для HDTV. Что касается звука, то предлагается 3D аудиосистема супер кинотеатрального уровня в формате 22.2. Девять источников звука должны располагаться на верхнем уровне, по периметру комнаты и в центре. Десять на среднем уровне, по периметру и пять из них перед телезрителем. На полу под экраном располагается еще три колонки и тут же между ними два сабвуфера.
Реальные результаты NHK планирует представить к 2012 году, когда некоторые события Лондонских Олимпийских Игр в UHDTV формате будут переданы для публичного просмотра в Великобритании, США и Японии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, RomaamoR, sergey85, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2632 Добавлено: 31 октября 2010 23:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ABC продлевает два новых сериала


Entertainment Weekly сообщает, что телеканал ABC принял решение продлить до полных сезонов свои новые сериала: No Ordinary Family ("Необычная семья") и Better With You ("Мне хорошо с тобой").

Также, руководство телеканала распорядилось заказать дополнительные эпизоды криминальной драмы Detroit 1-8-7 ("Детройт 1-8-7") и увеличить пятый сезон Brothers & Sisters ("Братья и сёстры") на четыре эпизода.

При этом ABC прекратил производство своей новой юридической драмы The Whole Truth ("Только правда").
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, sergey85, otan, сереня11
Ссылка на пост #2633 Добавлено: 1 ноября 2010 12:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Ведомости" обнаружили новых совладельцев "Первого канала"


Бизнесмен Роман Абрамович, возможно, более не контролирует 49 процентов акций "Первого канала". Газета "Ведомости" пишет, что этот пакет акций крупнейшего телеканала в стране поделен между петербургскими и московской компаниями.

В компании Millhouse, которая управляет активами Абрамовича, утверждают, что структуры Абрамовича и сейчас контролируют 49 процентов "Первого канала". Но источники "Ведомостей" уверяют, что еще в 2002 году у структур Абрамовича осталось лишь 24 процента акций телеканала. После этой сделки на собрании акционеров "Первого канала" голосовать этими пакетами стали разные люди.

Газета пишет, что 25 процентов "Первого канала" перешли к двум неизвестным фирмам, которые в 2009 году были перерегистрированы в Санкт-Петербурге. При этом "Ведомости" пишут, что гендиректором обеих компаний стала однокурсница премьер-министра Владимира Путина по юрфаку Ленинградского университета Елена Сорокина. По тому же адресу зарегистрированы две компании, связанные с другим однокурсником премьера Николаем Егоровым, основателем адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" (часто представляет интересы России в международных судах).

В Millhouse отметили, что зарегистрировали компании- владельцы акций "Первого канала" в Петербурге, поскольку "хорошо знают" Егорова и давно работают с его юридической фирмой.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков заявил радиостанции "Эхо Москвы", что у государства по-прежнему 51 процент акций канала, и у него нет нужды контролировать через посредников дополнительный пакет акций. "Это абсолютный абсурд", - отметил он.

"Ведомости" пишут, что оставшиеся у Абрамовича 24 процента акций канала зарегистрированы на компании, располагающиеся в Москве по адресу, где находятся фирмы подруги Абрамовича Дарьи Жуковой. Контрольный пакет акций "Первого канала" (51 процент), как и прежде, принадлежит государству.

В 2001 году Борис Березовский продал вместе с другими активами 49 процентов акций "Первого канала" Роману Абрамовичу. Сейчас Березовский, который уверен, что ему недоплатили за эти активы, судится за них с Абрамовичем в Лондоне, требуя компенсации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, sergey85, otan, сереня11
Ссылка на пост #2634 Добавлено: 1 ноября 2010 12:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В новогоднем мюзикле "Морозко" появятся новые персонажи

В ноябре телеканал "Россия 1" приступит к съемкам новогоднего сказочного мюзикла "Морозко". В телевизионной сказке появятся два новых персонажа, которых не было ни в книжной версии, ни в старом фильме известного кинорежиссера Александра Роу.

Режиссером-постановщиком станет Александр Игудин, который уже четвертый год делает новогодние проекты для канала. В съемках приняла участие та же команда, что и в прошлых мюзиклах Игудина: "Золотая рыбка", "Королевство кривых зеркал", "Золотой ключик".

В проекте будут сниматься Юрий Стоянов, Андрей Данилко, Николай Басков, Юрий Гальцев, Кристина Орбакайте, Настя Задорожная.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, otan, сереня11
Ссылка на пост #2635 Добавлено: 1 ноября 2010 13:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК открестилась от телеведущей Чапман


Анна Чапман не будет вести новостные выпуски на телеканале "Россия-2". Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК ("Россия 1", "Россия 2", "Россия 24") Дмитрий Медников, сообщает "Интерфакс". Топ-менеджер подчеркнул, что "руководство ВГТРК даже не вело с Чапман по этому поводу никаких переговоров".

Ранее 1 ноября газета "Комсомольская правда" сообщила, что Чапман участвовала в пробах на роль ведущей новостей на канале "Россия 2". По данным издания, пробы Чапман прошли успешно.

При этом заместитель главного редактора "России 2" Вячеслав Духин в интервью "Русской службе новостей" заявил, что встречался с Чапман.

"Я разговаривал с ней о проекте, детали которого я сейчас раскрывать не буду. Речь идет о далекой перспективе и обсуждении сотрудничества", - сообщил Духин, добавив, что никаких планов предлагать Чапман стать ведущей новостей у телеканала нет. Он также подчеркнул, что переговоры ведутся не от имени ВГТРК, а от имени "России 2".

Российские СМИ уже сообщали похожим образом, что Чапман может стать лицом шоу о моде телеканала ТНТ. Позднее гендиректор ТНТ Роман Петренко опроверг эту информацию.

Сейчас Чапман работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям. В организации сообщали, что бывшей шпионке предложили свободный график посещения, поскольку банк не является единственным местом ее работы. Кроме того, Чапман, отмечали в банке, работает над "книгой о новых возможностях интернет-ресурсов".

Чапман была арестована за сотрудничество с СВР РФ в конце июня в США. В июле ее и 9 других "агентов" выслали в Россию, обменяв на четверых человек, осужденных в РФ за шпионаж в пользу США и Великобритании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, otan, сереня11
Ссылка на пост #2636 Добавлено: 1 ноября 2010 14:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Великобритании и Тайланде купили права на два украинских сериала


Группа Film.ua продала DVD-права на два украинских сериала о Второй мировой войне британской и тайской компаниям.
В Британии украинский продукт купила компания Anchor Bay Entertainment UK, входящая в группу StarZ. Имя компании из Таиланда не разглашается.
Помимо того, по информации издания, на данный момент Film.ua ведет активные переговоры с китайскими партнерами по поводу продажи сериалов на территорию Китая.
Речь идет о сериале Паршивые овцы, который демонстрировался на канале ICTV к 65-летию Дня Победы, и ранее был продан в Чехию и Японию. В нем рассказывается история семи заключенных, которые во время войны сбежали и укрылись в маленькой деревушке, жителям которой предстоит столкнуться с немецким диверсионным отрядом.
Второй сериал, Охота на Вервольфа (четыре серии по 52 минуты, выпущен в 2009), - об операции советских разведчиков в тылу противников на оккупированной территории, которая оказалось частью неожиданного для них масштабного плана.
Между тем, недавно кинокомпания Film.ua запустила новый проект - четырехсерийный военный фильм Доставить любой ценой. Съемки фильма пройдут в Киеве и Киевской области и продлятся до 3 декабря 2010 года, сообщает МедиаБизнес.
Напомним, в августе группа компаний Star Media закончила съемки сериала Гражданка начальница и продолжала работу над другим сериалом и фильмом. Компания Про-ТВ, в свою очередь, закончила съемки для российских телеканалов и готовит еще два сериала для украинских.
Новый канал планирует в сотрудничестве с продакшн-студиями запустить в производство два драматических сериала. Ранее канал испытал неудачу - драматический сериал Бывшая, снятый для телеканала продакшн-компанией Амедиа-Украина по колумбийскому формату La Ex, пришлось снять с производства после выпуска двух сезонов из-за низких показателей смотрения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, otan, сереня11
Ссылка на пост #2637 Добавлено: 1 ноября 2010 14:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV запускает второй сезон сериала о ВДВ России


Сегодня, 1 ноября, на телеканале ICTV стартует второй сезон армейского сериала Братаны о бывших российских десантниках.
Сериал был снят телекомпанией Мостелефильм по заказу телеканала НТВ в 2010 году. На российском ТВ второй сезон стартовал на минувшей неделе, 25 октября.
В сериале сыграли актеры Алексей Кравченко и Сергей Селин, саундтрек записала группа Чайф.
Фильм будут показывать на ICTV с понедельника по четверг в 20:00 по две серии сразу. Прежде в этом слоте выходил сериал о спецназовцах Морские дьяволы-4.
Между тем, как стало известно на минувшей неделе, группа Film.ua продала DVD-права на два украинских сериала о Второй мировой войне британской и тайской компаниям.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2638 Добавлено: 1 ноября 2010 15:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телешоу талантов и экстрасенсов лидируют в запросах на украинском Google


В Топ-10 запросов украинских пользователей поисковика Google за неделю с 25 по 31 октября попали сериалы, талант-шоу и Ури Геллер - глава жюри нового сезона шоу Битва экстрасенсов.
Запрос Серфима прекрасная занял первое место в Топ-10 за неделю. Одноименный сериал выходит на телеканале Интер.
На пятом месте в десятке запросов - талант-шоу телеканала СТБ Танцуют все-3. Несколькими строками ниже, на восьмом месте, расположился Х-фактор, другой проект СТБ.
Замыкают последний Топ-10 от Google еще два запроса, связанные с украинским телеэфиром - "Интерны 41 серия" (сериал Интерны выходит на телеканале 1+1), а также Ури Геллер - экстрасенс-мистификатор из Израиля, известный тем, что сгибает металлические ложки и останавливает часы. Его шоу телеканал СТБ показывает в рамках нового сезона проекта Битва экстрасенсов.
Отметим, на минувшей неделе показатели телесмотрения Танцуют все-3 и Х-фактор остались высокими, однако стали меньше, чем у предыдущих выпусков.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2639 Добавлено: 1 ноября 2010 15:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Теперь Styletv могут смотреть абоненты QWERTY


Styletv - первый российский телеканал о стиле жизни, объявляет о начале вещания в тестовом режиме для абонентов QWERTY.TV, развиваемого одним из ведущих операторов широкополосного доступа в Интернет ОАО «Центральный телеграф». Styletv вошел в состав базового телевизионного пакета «Телетория», а значит, доступен более 80 тыс. абонентов в Москве и Московской области.
Styletv - первый российский телеканал о стиле жизни. Авторы программ Styletv, хорошо известные в своей профессиональной области люди, строят общение со зрителем, не навязывая ему общепринятого взгляда на то, что правильно или модно. Команда Styletv создает свои программы для тех, кто интересуется искусством, литературой, модой и музыкой, кто стремится узнать новое, свободно рассуждает о том, что происходит, хочет вспомнить, проанализировать и оценить то, что уже было.
Помимо QWERTY.TV, телеканал Styletv можно смотреть в сетях более 200 российских операторов, таких как «Триколор ТВ», СТРИМ-ТВ, «Билайн» ТВ, «ЭР-Телеком», «Уфанет», «ТВОЕ TV», «Северо-Западный Телеком», «Мультинекс», ЭРОС и др.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2640 Добавлено: 1 ноября 2010 17:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Эксперт-ТВ» - победитель конкурса «Город будущего»


Репортаж корреспондента телеканала «Эксперт-ТВ» Дмитрия Беляева стал победителем конкурса журналистов «Город будущего», приуроченного к участию России во Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2010», цель которой – продемонстрировать научно-технические, технологические, экономические разработки различных стран. Конкурс, на который было подано более 50 заявок от федеральных и региональных СМИ, проходил с мая по октябрь 2010 года в г.Шанхае.

Сюжет «Эксперт-ТВ» «Сердечный клапан», признанный лучшим на конкурсе, посвящен инновационной разработке российских ученых – трехстворчатому сердечному клапану «Трикардиксу». Трехстворчатый клапан сердца «Трикардикс» - изобретение, к которому шли десятилетия. Он спас жизнь более сорока человек. В сюжет вошли уникальные кадры – успешная имплантация искусственного клапана четырехлетнему мальчику.

С 2001 года медиахолдинг «Эксперт» стоит у истоков инновационного процесса в России, являясь учредителем конкурса «Русские инновации», оказывающего информационную поддержку российским инноваторам в привлечении инвестиций в проекты.
Телеканал «Эксперт-ТВ», продолжая инициативу холдинга, не только осветил участие России в «ЭКСПО-2010», а обратился к сути мероприятия, а именно – к инновациям, представив на конкурс цикл репортажей об отечественных разработках, нуждающихся в информационной поддержке и инвестициях.

Серия из 12 сюжетов об изобретениях российских ученых была подготовлена телеканалом в кратчайшие сроки, несмотря на территориальную удаленность: многие изобретатели и отобранные проекты представляют разные регионы России.
Сюжеты об инновационных разработках выходили в новостях «Эксперт-ТВ» с конца мая. Каждый репортаж – история изобретения, интервью с разработчиками, оценка среды, в том числе конкурентной, объективный взгляд на будущее того или иного проекта.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...