Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

4 ноября

Ссылка на пост #171 Добавлено: 3 ноября 2010 06:50
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Геннадий Витер едет к Lady Gaga




Концерт эпатажной дивы Lady Gaga состоится в воскресенье, 7 ноября, в столице Венгрии. Но ведущий с друзьями решил отправиться в Будапешт на пару дней раньше, чтобы погулять по городу.

"Акклиматизируемся, приведем себя в порядок, посмотрим достопримечательности, накупим сувениров и потом пойдем на концерт", - говорит Геннадий.



КОНЦЕРТ

Предвкушая яркое шоу, Витер признался: концерт такой артистки – для него это не просто зрелище, но и повод поучиться у звезды такого масштаба (как известно, Геннадий - не только ведущий, но и певец).

"Хочется получить большой заряд "правильной" энергетики. Я много слышал об этом шоу, теперь хочется увидеть самому. Хочу почерпнуть вот этой неординарности. Ведь, чтобы делать что-то подобное, нужны, в первую очередь, не деньги, а желание", - говорит он.

Кстати, отрываться на концерте ведущий планирует в необычной футболке от Alexander McQueen. Геннадий признается, что эта вещь долго лежала в шкафу, а он все никак не мог понять, в какой ситуации она была бы уместна. И вот пришло время: на концерте эпатажной певицы футболка с рисунком в виде черепа будет в самый раз.

Смотрите программу "Анализ крови" на Новом канале по воскресеньям в 14:30.


Источник: tv.ua

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #172 Добавлено: 3 ноября 2010 13:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Супер-премьера на МУЗ-ТВ. Сериал «КРЕМ» без цензуры

ОНА – Лиза Чайкина. ОНА обладает гениальным умом и абсолютно непривлекательной внешностью. ОНА хранит в себе кучу комплексов и не знает, как избавиться от них. Однажды ОНА страстно влюбляется в мужчину своей мечты, но прекрасно понимает, что у нее нет никаких шансов. Спасти ее может только КРЕМ, который внезапно оказывается у нее в руках. Теперь ОНА – мечта любого мужчины…
Любовный треугольник – традиция всех сериалов, а вот любовный четырехугольник встречается впервые. МУЗ-ТВ представляет сериал «КРЕМ» - философскую историю про любовь, поиски счастья и мечты, которые сбываются, если ты этого сильно хочешь.
Научные открытия и бесконечные фотосессии, домашние аресты и светские тусовки, долгие часы в библиотеках и увлекательный шопинг, односпальная кровать в хрущевке и сумасшедший секс в гостиничном люксе – все это жизнь Лизы Чайкиной, обладательницы волшебного КРЕМа.
К чему приведет Лизу сказочный мейкап и двойная жизнь покажет сериал КРЕМ.
Сериал «КРЕМ» на МУЗ-ТВ, по будням с 8 ноября, в 21:30.

"Уеннан уймак" - премьера комедийного сериала на татарском языке

6 ноября на ТНВ - долгожданная премьера комедии "Уеннан уймак".
У главного героя Ильдара, который живет себе поживает в обыкновенной татарской деревне, обнаруживаются родственники. Да не где-нибудь, а в Америке! Журналисты такую сенсацию упустить не могут и отправляются в деревню за эксклюзивным интервью. Председатель деревни, конечно же, желает показать свои родные края с самой лучшей стороны и решает: Ильдар должен выглядеть примером для подражания. Вот только одинокий мужчина, которому уже за 30, не совсем яркий пример. Решение есть: Ильдара нужно женить. А "женой" будет гордая, но одинокая красавица Фируза. И тут начинается...
Смотрите комедию "Уеннан уймак" в субботу, 6 ноября, в 13:00.
Автор сценария: Ляйсан Махмутова.
Режиссер: Нурания Замалеева.
В ролях: Ляйсан Махмутова, Ильфат Камалиев, Ренат Шамси, Лилия Махмутова, Олег Фазулзян, Раушания Юкачёва, Зуфар Харисов, Исламия Махмутова, Роза Хабибрахманова, Земфира Досаева, Халиль Махмутов, Чулпан Закирова, Энже Камалиева.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #173 Добавлено: 3 ноября 2010 17:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спецпрограмма РЕН ТВ на ноябрьские праздники

РЕН ТВ решил по-особому подойти к формированию программной сетки на праздничной неделе. Четыре нерабочих дня дали возможность каналу ввести спецпрограммирование, которое будет именоваться «НобРЕНские праздники» и сопровождаться особым «осенним» оформлением межпрограммного пространства. С 4 по 7 ноября каждый день будет отмечен отдельным имиджем и соответствующим подбором любимых фильмов.

4 ноября пройдет под эгидой «Ядреных 90-х». Зрители увидят фильмы «Олигарх», «Сестры», «Антибумер», дилогию «Мама не горюй», «Жмурки» и «Хоттабыч». «Ядреные 90-е» – это «чисто конкретный» путеводитель по тому смутному времени, которое еще так свежо в нашей памяти.

5 ноября – «Резюме разведчика». В этот день будут показаны картины «Кукушка», «Война» и «Обратный отсчет», а также легендарный сериал «Вариант Омега» с Олегом Далем, Евгением Евстигнеевым и Александром Калягиным в главных ролях.

6 ноября весь день на РЕН ТВ «Искренняя любовь». В этот субботний вечер запланированы картины «Большая любовь» и «Меченосец». А 7 ноября зрителей ждут «Проверенные друзья» – две работы прославленного режиссера Стивена Содерберга («Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена») с Бредом Питтом, Джорджем Клуни, Мэттом Дэймоном и Джулией Робертс в главных ролях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #174 Добавлено: 4 ноября 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ расскажет о «Зоне особого риска»


Непростые истории простых людей, так или иначе связанные с наркотиками, стали основой нового проекта телеканала .

12 ноября НТВ представляет премьеру – проект «В зоне особого риска» о сломанных судьбах и разрушенных семьях тех, кого жизнь столкнула с миром наркотиков. Все истории, рассказанные в программе, основаны на реальных событиях.

Зрителей НТВ ждут непростые истории простых людей, которые живут рядом с нами. Героев программы объединяет одно – их жизнь круто изменилась после того, как они столкнулись с наркобизнесом. Кого-то обманом заставили стать наркокурьером, кто-то сам пошел на это, надеясь помочь своим близким…

Матери, жены, друзья – люди, не употребляющие наркотики, неожиданно оказались «в зоне особого риска», попав в психологическую зависимость от наркоманов и продавцов зелья.
Большая любовь или разочарование всей жизни порой заставляют людей вступать на преступный и губительный путь. Об этом вы узнаете из реальных историй, рассказанных Владимиром Семаго и его соведущим Данилой Семаго.

Владимир Семаго, ведущий проекта: «Наша программа отличается, прежде всего, тем, что мы говорим о наркомании не только как о беде отдельно взятого человека. Мы постараемся рассказать о проблеме «выжженной земли» вокруг наркомана. Когда кто-то умирает, в первую очередь страдают его родные, так же и с наркоманией – часто из-за страшного пристрастия человека сильнее всего мучаются те, кто окружает его. Наркомана отличают неадекватность, жестокость, безразличие и цинизм по отношению к самым близким людям. Окружающий мир воспринимается им исключительно как место, в котором можно реализовать свою пагубную привычку. И, пожалуй, весь вред и социальное зло, которое несет в себе наркомания, заключается именно в том, что человек начинает полностью противопоставлять себя обществу».

Премьера телепередачи - 12 ноября, в утреннем эфире НТВ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #175 Добавлено: 4 ноября 2010 13:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Channel покажет уникальный документальный фильм о спасении чилийских шахтеров

Программа представит интервью с шахтерами и их семьями, руководителем операции Андре Сугареттом, инженерами, медиками и спасателями
читать дальше
Discovery Channel предлагает зрителям воочию увидеть события, за которыми напряженно следил весь мир. Благодаря новой программе «Спасение чилийских шахтеров» вы побываете там, где 33 горняка дожидались помощи в течение 70 дней, отрезанные завалом от внешнего мира, а также узнаете, как люди делали все возможное и невозможное в ходе беспрецедентной спасательной операции. Премьера программы «Спасение чилийских шахтеров» состоится 21 ноября 2010 года в 21:00 на Discovery Channel.
«Уникальный документальный фильм шаг за шагом показывает необыкновенную миссию по спасению шахтеров, которые оказались похороненными заживо, - комментирует Пол Веллинг, Вице-президент по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках. – В своем фирменном стиле Discovery Channel расскажет о том, как тщательно была спланирована и разработана эта операция, как шахтеры и те, кто пришел им на выручку, переживали эмоциональные взлеты и падения, и как инновационные технологии позволили осуществить этот жизненно важный проект».
Фильм будет показан по всему миру, и 400-миллионная аудитория Discovery Channel увидит:
• как спасенные шахтеры встретились со своими семьями,
• Андре Сугаррета, руководителя спасательной операции,
• рабочих, которые с помощью трех бурильных установок пробивали путь к шахтерам,
• инженеров и технический персонал, которые обеспечивали реализацию сразу трех планов по спасению (планы А, B и С), и обслуживали бурильные установки,
• штаб спасательной операции,
• врачей спасательной группы, в том числе доктора Жана Романьоли, который проводил специальные тренинги с шахтерами,
• интервью со спасателем, который первым спустился в шахту и показывал шахтерам, как пользоваться капсулой.
Кроме того, в кадре появятся президент Чили Себастьян Пиньера, министр горнодобывающей промышленности Чили Лоренс Голборн, доктор Майкл Дункан, один из специалистов NASA, прибывших в Чили для спасения горняков, а также инженеры и буровики, которые работали на пределе для спасения человеческих жизней.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #176 Добавлено: 4 ноября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лига Европы на ТВ: Кто покажет матчи Динамо, Металлиста и Карпат


Сегодня киевское Динамо, харьковский Металлист и львовские Карпаты проведут очередные игры в Лиге Европы. Узнайте, где можно посмотреть телетрансляции игр наших клубов.

Смотрите на ТВ:

20:00 - Киев. Динамо - АЗ
Начало прямой телетрансляции на канале ICTV в 20:00

22:05 - Севилья. Севилья - Карпаты
Начало прямой телетрансляции на канале ICTV в 22:00

22:05 - Генуя. Сампдория - Металлист
Начало прямой телетрансляции на канале Футбол в 22:00

А после окончания матча в Киеве в 00:05 на ICTV можно будет посмотреть футбольное шоу Третий тайм.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #177 Добавлено: 4 ноября 2010 14:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       



Лига Европы — новое имя Кубка УЕФА, старейшего клубного европейского турнира. В этом году разыгрывается во второй раз. Измененный формат проведения соревнования позволяет большему числу команд проверить свои силы в борьбе за главный трофей.

4 ноября канал НТВ покажет сразу два матча с участием российских клубов, борющихся за право выхода из группы в Лиге Европы УЕФА.

Лидер группы F — столичный ЦСКА — примет на своем поле итальянский «Палермо». В первом матче «армейцы» победили со счетом 3:0. Прямая трансляция этой встречи начнется на НТВ в 20:45. А санкт-петербургский «Зенит», в первой очной встрече дома победивший «Хайдук» со счетом 2:0, ждет выездная ответная игра с хорватским клубом. Прямая трансляция матча — в 22:55 на НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaAgent, Xmania
Ссылка на пост #178 Добавлено: 4 ноября 2010 15:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фирменный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» - на ТВ3

20 ноября в СК "Олимпийский" радиостанция "Авторадио" проведет свой фирменный, девятый по счету Международный музыкальный фестиваль "Дискотека 80-х". В этом году фестиваль станет трехмерным!
В преддверии музыкального события радиостанция "Авторадио" предлагает вспомнить лучшие моменты трех предыдущих фестивалей "Дискотека 80-х" - 4, 5 и 6 ноября на канале ТВ3 будут показаны телевизионные версии шестого, седьмого и восьмого Международных музыкальных фестивалей "Дискотека 80-х".
4 ноября, в 23:45 по московскому времени - на ТВ3 фестиваль "Дискотека 80-х" прошлого года. На восьмой "Дискотеке 80-х" блистали Laid Back, Umberto Tozzi, Taco, Gibson Brothers, Marina Fiordaliso, Dieter Bohlen, Bad Boys Blue, Murray Head, Opus, Santa Esmeralda, Ален Делон (Alain Delon) и Стелла Джанни, Константин Никольский, Олег Газманов, Вячеслав Добрынин, Юрий Лоза, Владимир Маркин, Юрий Шатунов, Крис Кельми, "Песняры" и другие кумиры 80-х.
5 ноября, в полночь, ТВ3 покажет "Дискотеку 80-х", состоявшуюся в 2008 году. "Дискотека 80-х The Best" собрала на одной сцене целое созвездие легендарных артистов - Dschinghis Khan, Secret Service, Teach-In, Al Bano, Boney M. feat. Liz Mitchell, Sabrina, C.C.Catch, F.R.David, Fancy, Eruption feat. Precious Wilson, Gazebo, Chilly, Baccara, Ottawan, Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин Юрий Антонов, Александр Барыкин, "Цветы" и Стас Намин, "Веселые ребята", "Кар-Мэн" исполнили вместе с многотысячным залом свои самые популярные хиты.
6 ноября, в 23:45, на ТВ3 выйдет телеверсия VI Международного музыкального фестиваля "Дискотека 80-х". В 2007 году на сцену "Дискотеки 80-х" вышли Kim Wilde и Demis Roussos, Gloria Gaynor и Gilla, Den Harrow и Belle Epoque, голландский дуэт Maywood, группы Matia Bazar, Trans-X, Ricchi e Poveri, Bad Boys Blue, а также Валерий Леонтьев, Вячеслав Бутусов, Владимир Кузьмин, Владимир Пресняков (младший), Александр Иванов, Крис Кельми и "РокАтелье", "Самоцветы" и многие другие звезды. Главным же хедлайнером шестой "Дискотеки 80-х" стала Алла Борисовна Пугачева, которая исполнила под непрекращающиеся овации зала свои самые популярные песни, без которых в 80-е годы не обходилась ни одна дискотека.
"Авторадио" предлагает вспомнить, как это было, и приготовиться к еще более грандиозному событию - "Дискотеке 80-х 3D".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #179 Добавлено: 4 ноября 2010 23:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Россия 2» покажет все матчи молодежной сборной России со сборными канадских лиг в прямом эфире

Телеканал «Россия 2» покажет все шесть матчей молодежной сборной России со сборными трех юниорских лиг Канады в рамках серии Subway Super Series в прямом эфире, сообщает официальный сайт ФХР.

9 ноября
Сборная юниорской лиги Квебека – Россия – 01.55
11 ноября
Сборная юниорской лиги Квебека – Россия – 02.55
12 ноября
Сборная юниорской лиги Онтарио – Россия – 02.55
16 ноября
Сборная юниорской лиги Онтарио – Россия – 02.55
18 ноября
Сборнaя Западной юниорской лиги – Россия – 05.55
19 ноября
Сборная Западной юниорской лиги – Россия – 05.55

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #180 Добавлено: 5 ноября 2010 09:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Проведи свои лучшие выходные вместе с СТС


В праздничные дни твой любимый телеканал СТС объединил веселых и находчивых, молодежных и семейных представителей юмора для того, чтобы смешить тебя все дни напролет!

Пятница
С 10:00 до 13:00 —марафон «Ворониных»
С 13:00 до 16:30 — марафон «6 кадров»
В 23:45 — Украинский квартал

Суббота
В 22:45 — Смех в большом городе

Воскресенье
В 22:50 — Шоу «Уральских пельменей» — Ура, стипенсия!

И не забудь про кино!
В пятницу не пропусти продолжение — «Хроники Нарнии. Принц Каспиан». Суббота — «Хроники Спайдервика», в воскресенье — Майор Пейн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:39 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...