Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Представлена Gigabyte GTX 480 SOC с технологией Dual BIOS

Ссылка на пост #601 Добавлено: 2 ноября 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple запатентует устойчивый к царапинам метал

Компания Apple подала патентную заявку на устойчивый к появлению царапин металл для изготовления корпусов электронных устройств.
Устойчивый к царапинам метал будет создан при помощи методики нитридизации стали (легирования поверхностного слоя металла атомами азота), которая позволяет значительно увеличить твердость материала, а следовательно, и сопротивляемость царапанию. Согласно описанию в патентной заявке, по шкале Виккерса твердость стали может быть увеличена до 1000 единиц (типичные значения твердости для обычных сталей лежат в интервале 150-600).
При этом нитридизация не влияет на прочность основного слоя стали и не препятствует прохождению через материал электромагнитных волн. Новый материал может быть использован для производства корпусов ноутбуков, плееров и телефонов.
Разнообразная продукция Apple – ноутбуки, плееры, смартфоны – неоднократно подвергалась жесткой критике пользователей из-за того, что на пластиковом корпусе очень быстро появляются царапины. Использование металлических деталей не всегда помогает избавиться от этого недостатка. Так, стальная задняя панель последнего поколения плееров iPod Touch при ношении устройства без чехла довольно быстро приобретает неприглядный вид, что вызывает нарекания пользователей.
Напомним, в начале 2010 года компания Apple разработала дизайн устройства, которое питается солнечной энергией от размещенной на его панели батареи, и подала соответствующую заявку в Патентное агентство США.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #602 Добавлено: 2 ноября 2010 13:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

К концу года модуль памяти DDR3 объемом 2 ГБ будет стоить $20?

Оговоримся сразу, что речь идет о контрактных ценах, по которым закупают память производители, работающие на условиях OEM. Оценку, согласно которой до конца года цены на модули памяти DDR3 объемом 2 ГБ снизятся до $20, источник приводит со ссылкой на производителей памяти типа DRAM.

Снижение цен обусловлено уменьшением спроса. Если наиболее широко используемые модули оперативной памяти указанного объема подешевеют до $20, это будет означать, что цена одного чипа DDR3 подойдет слишком близко к «точке разрыва» (в зависимости от используемого техпроцесса, она находится на уровне от $1,30 для чипа плотностью 1 Гбит до $1,50 для чипа плотностью 2 Гбит), за которой производство для тайваньских поставщиков становится убыточным.

В конце прошлого месяца средняя цена чипа DDR3 плотностью 1 Гбит составила $1,53, а нижняя отметка опустилась к $1,50. Модули объемом 2 ГБ подешевели на 10-15%, до $26-27.

Даже если модули DDR3 упадут в цене до $25, еще будет оставаться место для снижения, прокомментировал ситуацию представитель Nanya Technology. Гораздо больше беспокоит производителей уменьшение спроса.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #603 Добавлено: 3 ноября 2010 05:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ViewSonic 3DV5: карманная видеокамера с возможностью 3D-съёмки




Компания ViewSonic пополнила продуктовую линейку карманной видеокамерой 3DV5, продажи которой начнутся в ближайшее время.
Новинка способна работать как в обычном, двумерном, так и в трёхмерном режиме. Отснятые 3D-материалы можно будет воспроизвести не только через 3D-телевизор или компьютерный монитор, но и на встроенном 2,4-дюймовом дисплее. Причём в последнем случае специальные очки для просмотра стереоскопической картинки не потребуются.
Запись видео осуществляется в формате 720р с разрешением 1280720 пикселов; стандарт Full HD не поддерживается. Для хранения материалов понадобятся карты SD, поскольку объём интегрированной памяти, по имеющейся информации, отчего-то ограничен всего 10 Мб.
Модель оборудована цифровым интерфейсом HDMI и портом USB для соединения с компьютером.
Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене в 240 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #604 Добавлено: 3 ноября 2010 10:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Миникомпьютер Stealth LPC-100M

Компании Stealth Computer выпустила встраиваемый миникомпьютер LPC-100M.

Модель заключена в алюминиевый корпус, выполненна на платформе Intel, может оснащаться либо 1,9-гигагерцевым процессором Celeron T3100, либо чипом Core 2 Duo P8400 с частотой 2,26 ГГц. Максимально поддерживаемый объём оперативной памяти — 8 Гб; допускается установка жёсткого диска вместимостью до 500 Гб или твердотельного накопителя.

Также в него интегрирован графический контроллер Intel Graphics Media Accelerator 4500MHD, сетевой адаптер Gigabit Ethernet и звуковой кодек; есть выходы DVI и четыре USB-порта. Компьютер способен функционировать при напряжении постоянного тока от 10 до 26 В.

На ПК может инсталлироваться операционная система Windows Vista, Windows 7 или различные варианты Linux. Новинка предлагается по ориентировочной цене от 1 100 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #605 Добавлено: 4 ноября 2010 16:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Представлена Gigabyte GTX 480 SOC с технологией Dual BIOS

Фирменная продуктовая линейка Super Overclock Series (SOC) компании Gigabyte пришлась по вкусу обычным пользователям и энтузиастам. Первые полюбили эту серию за качественную систему охлаждения, фабричный разгон и внушающий доверие внешний вид. Оверклокерам понравился характер поведения графических адаптеров SOC при работе в экстремальных условиях. В модель GTX 480 SOC (GV-N480SO-15I) тайваньский разработчик специально для криогенных мастеров внес один важный элемент - Dual BIOS.
Технология Dual BIOS позволит оверклокерам выбирать необходимую прошивку: SOC Default BIOS или LN2 BIOS. В первой прошита частотная формула 820/1640/3800 МГц (ядро/шейдерные блоки/память). Вторая вносит изменения только в рабочие напряжения, подаваемые на графическое ядро и на локальную память GDDR5. Такой подход позволит оверклокерам лишний раз не нагружать видеокарту высокими напряжениями. Выбор прошивки осуществляется при помощи специальной кнопки.
Новинка оснащается всеми технологиями, которые мы видели на Gigabyte GTX 470 SOC: инновационный процесс сортировки GPU Gauntlet Sorting, мощный кулер WINDFORCE 3X с тепловыми трубками и OC Guru.
Оформить предварительный заказ на приобретение Gigabyte GTX 480 SOC ( GV-N480SO-15I) по цене 438 евро можно уже сейчас в некоторых европейских онлайн-магазинах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #606 Добавлено: 4 ноября 2010 16:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нетбук Asus Lamborghiny EeePC VX6 с технологией Optimus

Линейку ноутбуков ASUS Lamborghiny привыкли воспринимать как сверхмощные переносные игровые станции, однако новая модель с индексом EeePC VX6 нацелена в сегмент нетбуков и ультрапортативных ноутбуков.

ASUS EeePC VX6
Характеристики новой модели включают в себя:
* двуядерный процессор Intel Atom D525 1,8 ГГц;
* 2 Гб оперативной памяти DDR-3;
* графический процессор NVIDIA ION 2 с 512 Мб выделенной памяти и технологией Optimus;
* жёсткий диск 250 Гб;
* 12-дюймовый экран со светодиодной подсветкой, разрешение 1366х768;
* интерфейсы HDMI, 802.11n, BlueTooth 3.0, два порта USB 3.0, 1.3 мп. вебкамера;
* Windows 7 Home Premium;
При весе в 1,5 кг обещается работа от батареи до 6 часов.

Нетбук Asus Lamborghiny EeePC VX6 уже поступил в продажу в Великобритании по цене в GBP 499 (USD ~800). Есть ли перспективы у сегмента «элитных» нетбуков — покажет время, но доплатив всего USD 200 можно приобрести MacBook Air 11,6", с более мощным процессором и SSD-накопителем, да еще и легче на полкило, так что плата за дизайн и логотип известной автомобильной компании выглядит довольно высокой.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #607 Добавлено: 4 ноября 2010 16:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Gigabyte GA-890FXA-UD7- экстремальный middle-end

С тех давних пор, как компания Gigabyte вышла на массовый рынок компьютерных комплектующих, часть её продукции претендовала на место в hi-end сегменте. Зачастую изделия этой компании были ничуть не хуже продукции более именитых производителей, а цена всегда оставалась демократичной. Как обстоят дела на данный момент, узнаем, изучив материнскую плату Gigabyte GA-890FXA-UD7.
Техническими характеристиками платы:
ПоддержкаCPU :
AMD Phenom™II / AMD Athlon™II
Набор микросхем :
AMD 890FX+ AMD SB850
Тип системной шины :
HT
Оперативная память :
4 слота, поддержка 1- и 2-канальных конфигураций
поддержка DDR3-1066/1333/1866(OC)
максимальный поддерживаемый объём - 16 Гб.
Слоты расширения
2 x PCI-Express x16 (полноскоростной режим),
2 x PCI-Express x16 (в режимах PCI-E x8)
2 x PCI-Express x16 (в режимах PCI-E x4)
1 x PCI 2.2
Поддержка Multi GPU
AMD CrossFireX
Дисковая подсистема
6 x SATA 6 Гбит/с (голубого цвета, чипсет AMD SB850)
2 x SATA 3 Гбит/с (белого цвета, контроллер Gigabyte SATA 2)
Сеть
2 x Realtek Gigabit LAN
Аудио возможности
Звуковой контроллер Realtek ALC889
Порты расширения
2 x USB 3.0 (реализованы силами контроллера NEC),
14 портов USB 2.0 (6 внутренних, 6 на панели выводов,
2 комбинированных с eSATA)
2x 1394a
2x eSATA
Форм-фактор
ATX

Сверху плата прикрыта пластиковой крышкой, которая препятствует попаданию каких-либо элементов комплектации на верхнюю часть платы.
Материнская плата GA-890FXA-UD7 изготовлена на текстолите характерного для продукции Gigabyte синего цвета, с которым гармонично сочетаются слоты и разъёмы, выполненные преимущественно в холодных нежно-голубых тонах. Система охлаждения основных элементов платы не отличается вызывающим дизайном, однако лаконично вписывается в общую стилистику и придаёт материнской плате “технологичный” внешний вид. Одним словом, внешность платы как бы подразумевает, что собранная на ней система окажется холодной и быстрой. Чтобы понять, насколько технологичный внешний вид соответствует начинке, подробно рассмотрим компоновку платы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #608 Добавлено: 4 ноября 2010 17:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ASUS показала системные платы с сокетом LGA 1155

Сразу несколько ресурсов опубликовали информацию о системных платах, продемонстрированных компанией ASUSTeK Computer (ASUS) на некоем мероприятии в Лондоне. На данный момент во многих местах эти публикации исчезли, но кое-где они еще есть.

Итак, компания ASUS показала четыре системные платы верхнего сегмента: ROG Maximus IV Extreme, TUF Sabertooth P67, P8P67 Deluxe и P8P67. Все они основаны на чипсете Intel P67 Express и оснащены процессорным гнездом LGA 1155. Как известно, исполнение LGA 1155 будут иметь процессоры Intel Sandy Bridge.

Наиболее оснащенной и подходящей для разгона является модель Maximus IV Extreme. Она имеет четыре слота PCI Express 2.0 x16, так что вероятно, для полноценной поддержки конфигураций с тремя и четырьмя 3D-картами в режимах SLI и CrossFireX понадобился мост PCI Express. Плата имеет по четыре порта USB 3.0 и SATA 6 Гбит/с, а также поддерживает фирменные технологии, такие, как ROG Connect.

Плата TUF Sabertooth P67 отличается применением радиаторов с керамическим покрытием, уже знакомых нам по другим моделям «спецназовских» плат. Впервые защитное покрытие, которое ASUS называет бронежилетом, закрывает практически всю видимую поверхность платы. На плате есть два слота PCI Express x16, поддерживаются режимы SLI и CrossFireX.

Платы P8P67 Deluxe и P8P67 замыкают список. Модель P8P67 Deluxe получила два слота PCI Express x16, два порта SATA 6 Гбит/с и шесть портов SATA 3 Гбит/с, а также два порта USB 3.0. Интересно, что плата будет комплектоваться панелью типоразмера 3,5 дюйма с разъемами USB 3.0 и звуковой подсистемы. Модель P8P67 является несколько упрощенной версией P8P67 Deluxe.

Примерная цена Maximus IV Extreme названа равной $300, P8P67 Deluxe обойдется покупателю в $220, а за P8P67 попросят $150. Данных о цене TUF Sabertooth P67 источник не приводит.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #609 Добавлено: 4 ноября 2010 17:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В первом квартале 2011 года Intel выпустит чипы Core VPro

Intel накануне объявила, что выпустит в первом квартале 2011 году новые процессоры семейства Core VPro для корпоративных настольных и мобильных пользователей. Чипы включают в себя поддержку новых функций, связанных с безопасностью и управлением компьютерами. Сообщается, что процессоры будут поставляться в вариантах с двумя или четырьмя ядрами и будут базироваться на новой процессорной архитектуре Sandy Bridge, включающей в себя графическое ядро внутри основного процессора.
Лэптопы и настольные ПК с поддержкой технологии vPro будут включать в себя как программное, так и аппаратное обеспечение для управления и защиты компьютерами. Менеджмент Intel также заявляет, что новые чипы получат улучшенные графические возможности, новые функции удаленного администрирования и упрощенную техническую поддержку для корпоративных ИТ-администраторов.
Рик Эчеварриа, вице-президент Intel Architecture Group, говорит, что одной из новых возможностей Core VPro должна стать удаленная активация хостов, которая позволяет сконфигурировать рабочий корпоративный компьютер всего за несколько минут. "Многие новые разработки VPro базируются на ранее представленных новшествах этой технологии для бизнес-пользователей", - говорит он.
В то же время есть и новшества у Core VPro, так, корпоративные ИТ-администраторы могут инсталлировать операционную систему Windows 7 сразу на 10 000 компьютеров, объединенных в сеть. Помимо этого, платформа получила поддержку технологии Anti-Teft 3.0, которая включает в себя программные и аппаратные средства для удаленной блокировки украденных ноутбуков, а также удаленное стирание данных на их жестких дисках. Новая версия технологии может опознать краденный ноутбук даже в том случае, если у него был заменен жесткий диск. Также AT 3.0 имеет усиленный алгоритм аутентификации при выводе компьютера из режима сна.
Среди прочих новшеств модно выделить встроенную поддержку технологии KVM (keyboard, video, mouse) в VPro, а также возможность удаленного подключения к компьютеру с разрешением до 1600х1200 пикселей. Также новая версия поддерживает HD-видео за счет встроенного графического адаптера.
"Сейчас у компаний в ИТ-парке скопилось много устаревшей техники и решения на базе Sandy Bridge здесь могут стать неплохим способом обновления парка оборудования… Хотя, конечно, многие компании еще не полностью используют возможности VPro. Так, лишь немногие применяют набор защитных инструкций AES-IN", - говорит Эчеварриа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #610 Добавлено: 4 ноября 2010 21:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel будет производить на своих фабриках электронные чипы других компаний

Компания Intel впервые согласилась производить электронные чипы для других компаний на своих самых современных фабриках. Intel, крупнейший производитель центральных процессоров в мире, сделала первый шаг к бизнесу по контракту, в котором доминируют тайваньские и китайские компании. Начиная со следующего года компания будет производить чипы для Achronix Semiconductor, маленькой компании из Силиконовой долины, которая разрабатывает специальные виды микропроцессоров, которые используются для ускорения выполнения заданий на компьютере, например, управление сетевым трафиком или шифрование данных. Соглашение, которое обе компании собираются скоро обнародовать, потребует у Intel задействовать только небольшую часть своих мощностей, но это и так является внушительным изменением в традициях компании, которая отличалась от других тем, что производила электронные чипы только для собственных нужд. "Мы очень ценим то, что наши технологии производства и заводские сети являются предметом зависти компаний, работающих в индустрии по производству чипов", - сказал Билл Киркос (Bill Kircos), представитель компании Intel.
Господин Киркос пытается преуменьшить масштаб сделки и тот факт, что Intel стала компанией, которая изготавливает чипы под заказ. "Эта сделка составляет всего лишь один процент от всех возможностей нашей компании", - сказал Киркос в подтверждение своих слов. Но некоторые аналитики видят в сделке с Achronix намек на то, что Intel собирается войти в бизнес производства чипов в более значимом смысле. "Я думаю, это только начало работы Intel под заказ", - сказал Гус Ричард (Gus Richard), аналитик по вопросам индустрии микропроцессоров компании Piper Jaffra. Intel уже давно считает, что находится впереди своих конкурентов на рынке производства электронных чипов, производя чипы с более мелкими компонентами, чем у конкурентов. Такие чипы работают быстрее, стоят дешевле и потребляют меньше энергии. Исторически сложилось, что Intel сохранила свою коллекцию многомиллиардных фабрик по производству чипов, чтобы разрабатывать чипы своими силами. Тем временем некоторые компании, преимущественно расположены в Тайване и Китае, специализируются на производстве чипов, разработанных другими компаниями. Эти компании участвуют в жестких, затратных битвах за таких клиентов как Apple, Nvidia и Advanced Micro Devices. Господин Ричард говорит, что Intel боролась за то, чтобы создать крупный бизнес за пределами производства персональных компьютеров и чипов, и что компания работает с другими разработчиками, которые могут помочь ей освоить новые рынки, компенсируя расходы на своих заводах.
"Производство является их драгоценностью, и они находят все новые способы, чтобы на этом заработать", - говорит Ричард. Он вместе с другими аналитиками характеризует этот шаг, как попытку Intel попробовать что-то новое в бизнесе, прежде чем кардинально менять свои принципы, принимая заказы от других производителей чипов. Achronix является мелким игроком на относительно скромном рынке чипов FPGA (field programmable gate array). Эти чипы заполнили нишу потому, что по сравнению с обычными чипами, которые можно найти в персональных компьютерах, они могут быть оптимальным устройством для быстрого решения поставленных специализированных задач. Компании используют эти настраиваемые чипы для ускорения работы маршрутизаторов и коммутаторов, а также систем, которые обрабатывают цифровые сигналы и видео. Все чаще Уолл-Стрит пользуется ими для ускорения своих финансовых расчетов, тогда как нефтегазовые компании используют чипы для доступа к геологическим данным. Мировой рынок FPGA чипов составляет около трех миллиардов долларов, а это одна десятая годового дохода Intel. Компания сейчас не конкурирует на данном рынке.
"При разветвлении в производстве даже на скромном уровне, компания может получить определенный опыт в создании продуктов для других разработчиков", - сказал Джозеф Бирн (Joseph Byrne), аналитик по вопросам индустрии чипов компании Linley Group. Он также добавил, что компания может столкнуться с некоторыми трудностями, поскольку ей впервые предстоит удовлетворять потребности внешних заказчиков. Господин Бирн добавил, что этот шаг может повысить конкурентоспособность Intel на рынке FPGA, на котором сейчас доминируют компании Xilinx и Altera. Обе компании занимаются производством чипов собственной разработки по контрактам. Джон Холт (John Holt), генеральный директор Achronix, считает, что сделка с Intel, как производственным партнером, может помочь компании создавать более быстрые и дешевые продукты, чем у конкурентов, и расширить рынок для этих чипов.
"Продукты FPGA были слишком дорогими, стоимость единицы продукции находилась в диапазоне одной тысячи долларов. Мы будем продавать их по 400 долларов", - добавил господин Холт. Господин Бирн сказал, что Achronix в 2009 году практически не имела существенной доли на рынке, но ее дела могут пойти вверх, так как чипы Intel избавят от многих затрат и увеличат производительность. "Это может значительно повысить конкурентоспособность Achronix", - добавил Бирн. Но господин Ричард, аналитик компании Piper Jaffray, сказал, что позиции Xilinx и Altera все еще хороши и Achronix не удастся быстро наверстать упущенное. Компания Intel в прошлом очень редко производила чипы для других компаний, но никогда не использовала при этом свои передовые технологии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:58 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...