Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Radeon HD 6970 имеет 2 Гбайт видеопамяти и 256-битную шину

Ссылка на пост #611 Добавлено: 4 ноября 2010 22:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Представлены графические ускорители Leadtek Quadro 6000, 2000 и 600

Leadtek Research, производитель профессиональных видеокарт и эксклюзивный партнер NVIDIA в создании решений для рабочих станций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, выпустил три новые модели серии Quadro на архитектуре Fermi. Список новинок включает модели Quadro 6000, Quadro 2000 и Quadro 600, которые присоединились к выпущенным в июле Quadro 4000 и Quadro 5000. Профессиональные видеокарты Quadro предназначены для компьютерного моделирования, создания цифрового контента, визуализации данных и работы с видеозаписями.

Модель Quadro 6000 относится к верхнему сегменту. В ее конфигурацию входит 448 ядра CUDA и 6 ГБ памяти GDDR5. По данным производителя, благодаря Scalable Geometry Engine, Quadro 6000 может обрабатывать до 1,3 миллиарда треугольников в секунду.

Средний уровень представлен моделью Quadro 2000, которая также поддерживает Scalable Geometry Engine и другие возможности, включая технологию 3D Vision Pro, которая обеспечивает вывод стереоскопических изображений. Следует отметить технологию SLI Multi-OS, предоставляющую возможность работы с несколькими средами на основе Windows или Linux в рамках одной рабочей станции, а также технологию Mosaic, позволяющую использовать до восьми дисплеев при работе с любым приложением.

Низкопрофильная карта Quadro 600 соответствует потребностям начального уровня. Она потребляет не более 40 Вт, обеспечивая привлекательное соотношение производительности и энергопотребления.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #612 Добавлено: 5 ноября 2010 10:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AUO готова показать самую большую в мире 3D-панель

В ближайшее время компания AU Optronics (AUO) собирается впервые продемонстрировать ряд новейших разработок в области 3D-дисплеев. Это произойдет на выставке FPD International 2010, которая пройдет в Японии с 10 по 12 ноября.
В экспозицию AUO войдут первые в мире 3D-панели, не требующие очков и лишенные «мертвой зоны». Одновременно будет показан самый большой в мире, 71-дюймовый объемный жидкокристаллический экран Cinema Scope HD (CSHD) с соотношением сторон 21:9.
1

Этот дисплей поддерживает кадровую частоту 240 Гц, имеет светодиодную подсветку и оптимизирован для вывода динамичных изображений, чтобы лучше передавать движение в кадре. Для просмотра 3D-материалов на этом экране используются поляризующие очки.
1

Кроме того, компания привезет на выставку интерактивные сенсорные 3D-панели для игровых приложений, смартфонов и планшетов, 65-дюймовые телевизионные 3D-панели разрешением QFHD 4K2K, не требующие применения очков, и множество других 3D-панелей для разных областей применения.

Сообщение отредактировано 5 ноября 2010 10:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #613 Добавлено: 5 ноября 2010 16:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung показала 4,5-дюймовый гибкий AMOLED-дисплей

Подразделение мобильных дисплеев Samsung разработало гибкий AMOLED-экран диагональю 4,5 дюйма и разрешением 800480. Такой экран можно гнуть в разные стороны и даже складывать в трубочку радиусом всего 1 см. В новом прототипе удалось достичь более высокой прочности, чем раньше: предыдущие образцы не выдерживали таких нагрузок.

Кстати, специалисты Тайваньского научно-промышленного института недавно показывали похожий дисплей, но диагональю уже 6 дюймов. Правда, он не был настолько прочным: его радиус сворачивания всего 5 см.

И Samsung, и ТНПИ используют новый метод производства, при котором в качестве подложки не используется стекло. В Samsung говорят, что сделали большой шаг к массовому производству, хотя пока не могут точно сказать, когда именно такие дисплеи появятся на рынке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #614 Добавлено: 5 ноября 2010 23:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сферическая 3D-мышь axsotic

Рынок продвинутых манипуляторов, предназначенных специально для работы с 3D-графикой, до сих пор остается слишком скудным, а такие решения как SpacePilot Pro все еще являются скорее исключением, нежели правилом. Пожалуй, не менее интересна идея сферической 3D-мыши немецкой компании axsotic.

На первый взгляд, она ничем не отличается от обычного трекбола, такого удобного для управления 3D-моделями. Однако этот шарик можно не только крутить во все стороны, но также перемещать его поступательно в любом из шести направлений. Это позволяет совершать очень большое число операций простыми интуитивно понятными движениями.

Механика 3D-мыши axsotic, включающая в себя систему пружин и магнитов, соответствует точности в 1000 dpi при повороте объекта и 2170 dpi при панорамном перемещении и масштабировании. И, что особенно радует, манипулятор работает в системах Windows и Mac OS X без установки дополнительных драйверов, поддерживает Autodesk Maya и 3ds Max, а также Maxon Cinema4D и BodyPaint, расширенные возможности доступны через SDK.

Стоимость и дата релиза axsotic 3D-Spheric-Mouse пока не уточняются, однако вы можете зарегистрироваться на сайте производителя, чтобы быть в курсе последних событий и в числе первых заказать себе это устройство.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #615 Добавлено: 6 ноября 2010 02:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung намерена до конца этого года продать более миллиона планшетников Galaxy Tab

Корейская Samsung Electronics, второй крупнейший производитель мобильных телефонов, прогнозирует, что до конца этого года ей удастся реализовать на мировом рынке более 1 млн планшетных компьютеров. В 2011 году компания надеется составить на данном сегменте еще более жесткую конкуренцию компании Apple, лидирующей в этом сегменте.
Напомним, что вслед за Apple, представившей свой планшетный компьютер в апреле этого года, аналогичные разработки также показали компании Research in Motion, Cisco, Lenovo, Hewlett-Packard, LG Electronics. Эти компании либо уже выпустили свои планшеты, либо намерены сделать это в будущем.
Однако по мнению аналитиков, модель планшета Samsung Galaxy Tab, работающая на базе Google Android, является пока единственным реальным конкурентом Apple iPad. По многим техническим характеристикам Galaxy Tab и iPad довольно похожи, кроме того у них примерно одинаковые цены.
Южнокорейская компания начала продажи Galaxy Tab на родном для себя рынке вчера, а до этого планшет начал продаваться в ряде стран Европы и юго-восточной Азии с середины октября. Напомним, что 7-дюймовый аппарат весит 380 граммов, против 730 граммов у 9,7-дюймового Apple iPad.
"Мы уверены в том, что сможем в этом году только на потребительском рынке продать более 1 млн этих компьютеров. Первые итоги продаж в Азии и Европе оказываются выше наших ожиданий. В будущем году мы планируем запустить Galaxy Tab и в других вариантах, в частности с 10-дюймовым экраном и даже больше", - говорит Шин Йонг Кун, президент Samsung Mobile.
Согласно прогнозу аналитической компании Gartner, в 2011 году на мировом рынке может быть продано до 19,5 млн планшетных компьютеров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #616 Добавлено: 6 ноября 2010 12:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Radeon HD 6970 имеет 2 Гбайт видеопамяти и 256-битную шину

До сих пор нет достоверных данных относительно флагманского одночипового ускорителя AMD с кодовым именем Cayman (рыночное имя — AMD Radeon HD 6970), однако ресурс Fudzilla поделился очередной порцией слухов, которым, по его словам, можно доверять.

Итак, сообщается, что AMD Cayman получит 2 Гбайт оперативной памяти GDDR5. Таким образом, с точки зрения объёма памяти AMD Radeon HD 6970 должна превзойти NVIDIA GeForce GTX 580 с её предположительными 1,5 Гбайт. Несмотря на то, что в большинстве случаев и одного гигабайта вполне достаточно, лишний объём дорогому и мощному ускорителю не помешает.

Кстати, как сообщается, несмотря на возросшую мощь ускорителя, Radeon HD 6970 по-прежнему будет полагаться на 256-битную шину памяти. Думается, AMD лишь повысит рабочую частоту чипов памяти, чтобы расширить пропускную способность.

Запуск Cayman состоится в период с 22 по 28 ноября, а образцы карт для прессы начнут поступать уже со дня на день.

Сообщение отредактировано 6 ноября 2010 12:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #617 Добавлено: 6 ноября 2010 14:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Китай создаст полностью свой суперкомпьютер к 2012 году

По мнению ряда западных экспертов, чуть более чем через год Китай сможет начать разработку суперкомпьютера мирового класса, созданного на комплектующих, полностью произведенных и разработанных в КНР. Данный шаг позволит стране дистанцироваться от западных технологий.
С точки зрения Стивена Кунина, секретаря по научным программам Департамента энергетики США, уже сейчас в КНР активно идут работы над проектом создания суперкомпьютера, мощность которого превысит петафлоп/сек. Такая машина, созданная на полностью китайских компонентах, может появиться примерно через год-полтора. "Совершенно очевидно, что Департамент энергетики США - это не единственная структура, работающая над сверхмощными суперкомпьютерами", - говорит он.
Объясняя свой временной расчет, Кунин говорит, что сейчас в Китае уже есть все разработки, необходимые для создания собственного суперкомпьютера.
Согласен с ним и другой американский специалист Джек Донгарра, член команды инженеров, работающих в Окриджской национальной суперкомпьютерной лаборатории, где работает самый мощный на сегодня суперкомпьютер в мире. Он говорит, что в КНР полным ходом работают над собственным микропроцессором, известным как Loongson или Godson. Этот чип был полностью создан в КНР, хотя и базируется на архитектуре MIPS, давно известной в мире.
Недавно в компании Nvidia сообщили, что в сентябре Китай завершил строительство суперкомпьютера Тяньэ-1а, мощность которого достигает 2,5 Петафлоп/сек в стандартных тестах, что делает его де-факто самым мощным компьютером в мире. Ожидается, что официально он возглавит мировой рейтинг Top500 в ноябре, когда будет опубликована очередная версия этого списка.
Специалисты говорят, что сегодня американские чипмейкеры, в особенности Intel, явно доминируют в сфере суперкомпьютеров и даже в Тяньэ-1а работают западные чипы Intel Xeon и Nvidia Tesla. Процессоры Intel работают в 405 из 500 мощнейших суперкомпьютеров, еще 49 работают на базе AMD и 42 на базе IBM Power. Однако китайские инженеры намерены дистанцироваться от этой тенденции. Уже в Тяньэ-1а наравне с Nvidia и Intel также работают чипы Фейтен 100, представляющие собой 8-ядерные разновидности процессоров с архитектурой SPARC.
Кроме того, в последнем китайском суперкомпьютере применяются собственные интерконнекты, которые заметно быстрее американской InfiniBand, но уступают некоторым менее известным пропиетарным технологиям.
"Однако важнее всего, что КНР самостоятельно создает большую часть суперкомпьютерного программного обеспечения", - полагает аналитик IDC Стив Конвей.
Ранее в КНР был создан собственный специализированный дистрибутив Kylin. "Сложно сказать, когда конкретно полностью китайский суперкомпьютер будет создан, но без сомнений он будет создан. Хотя вначале это, скорее всего, будет специализированная машина, которая непригодна для коммерческого рынка", - говорит Конвей.
"Исторически сложилось так, что Китай не мог покупать наиболее мощные западные суперкомпьютеры, они были здесь в дефиците, поэтому им на замену пришли местные аналоги", - говорит он.
Натан Бруквуд, аналитик компании Insight64, говорит, что Китай сможет спроектировать чип. "Но я не уверен, сможет ли страна его произвести. Intel недавно открыла в КНР крупный завод, но он работает с 65-нм технологией, которая уже на два поколения отстает от норм, применяемых в самых последних процессорах компании". - говорит он.
Впрочем, он добавляет, что Китай вполне может заказать производство чипов за рубежом, например на Тайване, где работают компании вроде Taiwan Semiconductor Manufacturing, обладающие современными технологиями и планирующими их совершенствовать и далее.
Справедливости ради стоит отметить, что Китай и США - это не единственные страны, активно инвестирующие в суперкомпьютеры. Свои масштабные программы в этой области недавно анонсировали Европа и Япония.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : savelihev
Ссылка на пост #618 Добавлено: 6 ноября 2010 18:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Начинаются продажи электронных книг с цветными экранами Energy Sistem Color Book

Выпускаемые сейчас устройства для чтения текстов в электронном представлении можно разделить на две большие группы. К одной относятся модели с монохромными экранами E Ink, а к другой — устройства с цветными жидкокристаллическими экранами.

Показанная на иллюстрациях модель Energy Sistem Color Book относится ко второй группе. Разрешение ее пятидюймового цветного жидкокристаллического дисплея равно 800 x 480 пикселей.

Малая инерционность жидкокристаллических дисплеев побуждает разработчиков таких электронных книг оснащать их дополнительными функциями, связанными с выводом на экран динамических изображений. Не стала исключением и книга Color Book: с ее помощью можно просматривать видеозаписи. К сожалению, устройство не оснащено беспроводным сетевым интерфейсом Wi-Fi и web-браузером.

Модификация, оснащенная 2 ГБ флэш-памяти, выпускается в красном и синем корпусах. Она стоит 129 евро (все цены указаны без НДС).

Книга в белом корпусе имеет 4 ГБ памяти и стоит 123 евро, а темно-серый вариант с 8 ГБ памяти обойдется покупателю в 135 евро.

Встроенную память можно расширить с помощью карточки формата microSD.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #619 Добавлено: 6 ноября 2010 18:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продолжение серии разогнанных видеокарт - MSI R6850 Cyclone OC Power Edition

После того, как компания Advanced Micro Devices представила видеокарты AMD Radeon HD 6870 и 6850, партнеры производителя начали выпускать свои вариации на эту тему. К примеру, можно привести ASUSTeK c видеокартами ASUS EAH6850 и EAH6870 или Gigabyte с продуктами, имеющими модельные номера GV-R685D5-1GD и GV-R687D5-1GD-B. Нельзя исключать, что устройства из новой серии Radeon составят серьезную конкуренцию GeForce GTX 460 от NVIDIA. К числу партнеров, модернизировавших серию Radeon 6800 подключилась и компания Micro-Star International, на этот раз со своей видеокартой MSI R6850 Cyclone OC Power Edition.
MSI R6850 Cyclone OC Power Edition, как и многие другие версии Radeon 6850, получил свою систему охлаждения и достаточно хороший разгон - до 1000 и 1200 МГц для процессора и памяти соответственно. Напомним, что в оригинальной карточке эти цифры составляют 775 МГц для GPU и 1000 МГц для памяти. Как видно, компания MSI смогла добавить к стандартным частотам 225 и 200 МГц, что совсем неплохо. Рассмотрим систему охлаждения новинки - она называется "Cyclone" и оснащена одним вентилятором и двумя охладительными радиаторами по бокам от графического процессора, которые соединяются с основным, находящимся над GPU, при помощи 8-миллиметровых трубок.
В числе присутствующих интерфейсов имеются HDMI 1.4a, Displayport 1.2 и два порта DVI. Пока не известно, когда будущая новинка поступит в продажу и по какой цене, но, скорее всего, эту информацию не придется ждать долго.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #620 Добавлено: 6 ноября 2010 23:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Производительная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 может появиться в текущем году

Похоже, компания NVIDIA всерьез намерена, что называется, ударными темпами ликвидировать свое отставание от конкурентов из AMD, возникшее в начале текущего года в связи с неоднократными задержками выпуска графических карт семейства GeForce 400. После ожидаемого на предстоящей неделе дебюта мощного ускорителя NVIDIA GeForce GTX 580, в основе которого должен оказаться 40 нм чип GF110 с 512 активными ядрами CUDA, компания из Санта-Клары, очевидно, будет стремиться развивать новую линейку DirectX 11 совместимых адаптеров, пополняя ее более массовыми моделями.
В частности, портал Fudzilla сообщает, что вслед за выпуском NVIDIA GeForce GTX 580 мировой производитель графики собирается представить еще две одночиповые модели - GeForce GTX 570 и GeForce GTX 560. Однако если релиз GeForce GTX 570 почти наверняка будет отложен до истощения запасов GeForce GTX 470 (и соответствующих GPU), то видеокарта GeForce GTX 560, относящаяся к категории производительных мейнстрим-решений, может увидеть свет уже в текущем году.
Никакой конкретной информации о новом производительном ускорителе NVIDIA GeForce GTX 560 пока не поступало, хотя, по слухам, “сердцем“ его станет несколько усовершенствованный вариант чипа GF104. Кроме того, по данным источника, в следующем году почти наверняка появятся и адаптеры начального уровня GeForce GT 540 и GeForce GT 520, ориентированные на массового потребителя. Отметим, что выход моделей нового семейства GeForce 500 вероятно, приведет и к снижению цен на существующие решения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...