Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Американский телеканал покажет два матча 27-го тура чемпионата России

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2681 Добавлено: 6 ноября 2010 06:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня пройдет второй день забастовки на Би-би-си

Сотрудники Би-би-си, состоящие в Национальном союзе журналистов (NUJ), начали второй день забастовки против изменения схемы пенсионных выплат.
По словам сотрудников профсоюза, забастовка, начавшаяся в полночь пятницы, приносит ощутимый результат.
Программа Today радиостанции Radio 4 была отменена, однако выпуски новостей в 18:00 и в 22:00 вышли в эфир в полном объеме.
NUJ, насчитывающий в своих рядах 4100 сотрудников Би-би-си, отклонил "последнее предложение" руководства вещательной корпорации по поводу пенсионной схемы, в поддержку которого проголосовали другие профсоюзы.
Еще одна 48-часовая забастовка запланирована на 15 и 16 ноября.
Ранее сообщалось, что правительство не может заставить сотрудников Би-би-си остаться на рабочих местах. Дело в том, что Би-би-си является общественной организацией, попечительский совет которой назначается британской королевой.
Подданные Великобритании платят особый сбор в бюджет, на средства которого существует корпорация. Права на забастовку в Великобритании лишены только полицейские, которым не разрешается даже вступать в профсоюз.
Как сообщалось, в октябре Би-би-си согласилась на 340-миллионное сокращение бюджета, что составляет десятую часть от ежегодной платы за телевизионную лицензию, которой облагаются дома в Великобритании.
В корпорации заявляли, что сокращение бюджета предпочтительней альтернативы, предложенной правительством. Чиновники хотели обязать Би-би-си возмещать оплату пенсионерам в возрасте старше 75 лет. В этом случае выплаты корпорации составили бы 556 миллионов фунтов стерлингов в год, причем эта сумма продолжала бы расти.
Правительство Дэвида Кэмерона объявило о сокращении бюджетных расходов сразу после своей победы на выборах в начале 2010 года. Основной причиной экономии является быстрый рост госдолга, который за последние два года составил более 50%.
Также стоит отметить, что Министерство иностранных дел Великобритании в ближайшие годы снимет с себя финансирование Всемирной службы Би-би-си и передаст ее на основной баланс Британской вещательной корпорации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2682 Добавлено: 6 ноября 2010 07:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В октябре НТВ Мир вытеснил НТКУ из десятки украинских каналов

Украинские зрители в октябре больше смотрели российский НТВ Мир, чем Первый национальный. Лидерство среди телеканалов продолжает удерживать Интер.
Об этом сообщает МедиаБизнес по данным компании GfK.
Так, по аудитории 18 лет и старше в городах с населением 50 тыс.+ Интер лидирует с долей 16,9% - за месяц этот показатель вырос на 1,5%.
На втором месте расположился СТБ (12,3%, вырос на 1%), и ТРК Украина, доля которого упала на 1,1 до 10,4%.
Первый национальный, который в сентябре вытеснил из Топ-10 ТЕТ, сейчас и сам сдвинулся из десятки - последнее место в ней занял НТВ Мир с долей 1,5%, которая за месяц увеличилась на 0,2%. Другой российский телеканал - Первый - расположился на седьмом месте с долей 4,2% - за месяц он потерял 0,1% аудитории.
В то же время, в Топ-10 по молодой аудитории (14-49, 50 тыс.+) произошла смена лидеров - СТБ с долей 13,3% вытеснил Новый канал, у которого 11,3%. Третье место занимает Интер с 10,8%.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2683 Добавлено: 6 ноября 2010 07:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТКУ пока не отобрала ни одного журналиста для украинского EuroNews


НТКУ принимает документы на вакансии сотрудников украинского EuroNews, который начнет свою работу в следующем году. Начавшийся набор журналистов пока проходит безрезультатно.
Как сообщили в НТКУ изданию МедиаБизнес, количество кандидатов и их характеристики пока не радуют компанию.
Подать докуметы (сопроводительное мотивационное письмо, резюме на украинском и английском или французском) на соискание вакансии можно до 25 ноября по электронному адресу EuroNews@ntu.ua.
Все анкеты обрабатывает специальная комиссия из украинских специалистов, после отбора работники EuroNews проведут собеседования, а с середины января журналисты пройдут испытательный срок в Лионе, после чего представители EuroNews окончательно утвердят состав украинской редакции.
Всего в состав редакции войдут от 15 до 20 журналистов, которые будут работать в Киеве и Лионе. Возглавлять редакцию будут представители EuroNews.
Председателем координационного совета будет назначен заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш, против кандидатуры которого выступает оппозиция. На создание телеканала Кабинет министров Украины выделил 85,572 млн гривен.
EuroNews - международный канал в Европе, имеющий наибольшую аудиторию, транслируется в 155 странах мира и подается в 335 домохозяйствн на 10-ти языках, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2684 Добавлено: 6 ноября 2010 13:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущий MSNBC отстранен от эфира за пожертвования демократам

Ведущий популярной передачи "Обратный отсчет" (Countdown) на телеканале MSNBC отстранен от эфира за пожертвования в пользу трех кандидатов от Демократической партии США на недавних выборах, передает в субботу агентство Associated Press.
Кит Олберманн (Keith Olbermann) отстранен на неопределенный срок без сохранения заработной платы после того, как интернет-издание Politico опубликовало сведения о пожертвованиях. Выяснилось, что ведущий перечислил на счета политиков из Аризоны и Кентукки по 2,4 тысячи долларов.
Исполнительный директор MSNBC Фил Гриффин (Phil Griffin) пояснил, что решение об отстранении Олберманна было принято в соответствии с политикой канала. NBC News запрещает сотрудникам работать в предвыборных штабах или жертвовать кандидатам средства за исключением случаев, когда на такие действия было дано особое разрешение главы подразделения.
Получить комментарий у самого Олберманна агентству пока не удалось.
"Обратный отсчет" с Китом Олберманном выходит на MSNBC в 20:00 по местному времени и является самой популярной передачей канала. В пятницу программу вел другой ведущий.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2685 Добавлено: 6 ноября 2010 16:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Грузинское телевидение показало фильм о поимке "российских шпионов"


Грузинское телевидение показало фильм о "разведчике", якобы внедрённом в ГРУ и раскрывшим "шпионскую сеть" на территории Грузии.
Как сообщают грузинские СМИ, главный герой фильма "Энвер", показанного в эфире телеканала "Рустави-2", рассказал, как вошёл в доверие к представителям ГРУ, что, согласно утверждению авторов фильма, и стало причиной поимки грузинскими спецслужбами "российских шпионов". Согласно фильму, российскую разведку в Грузии, главным образом, интересовало состояние грузинских вооружённых сил.
Как сообщало ИА REGNUM Новости, в Грузии было арестовано 13 человек по обвинению в сотрудничестве с российской разведкой. В свою очередь, МИД РФ назвал эти сведения фарсом, связанным с грядущими "резонансными международными событиями".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2686 Добавлено: 6 ноября 2010 17:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Марина Гудкова: СТБ выгоднее готовить работников, чем искать их


Телеканалу СТБ выгоднее обучать работников для канала самостоятельно, чем искать их на рынке. Так, поиск работника обходится каналу в среднем в 10 тыс гривен, тогда как подготовка – в 8 тыс гривен. Об этом на конференции «Телебачення як бізнес» сообщила директор департамента управления персоналом СТБ Мария Гудкова .
По словам г-жи Гудковой, это одна из причин активного развития школы подготовки различных телеспециалистов в рамках канала.
Как писал «МедиаБизнес», на телеканале СТБ вслед за школой сценаристов создают школу продюсеров и рассматривают возможность создания на канале корпоративного университета. Для работы с «учениками» канал планирует привлекать как украинских, так и иностранных тренеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2687 Добавлено: 6 ноября 2010 18:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Американский телеканал покажет два матча 27-го тура чемпионата России

Британские любители футбола получили возможность в очередной раз посмотреть на игру московского «Спартака» вскоре после матча Лиги чемпионов, в котором красно-белые противостояли лондонскому «Челси».
Американский телеканал ESPN, вещающий в Великобритании чуть более года, покажет два матча 27-го тура российской премьер-лиги. Сначала подписчики канала смогут насладиться прямой трансляцией из Новосибирска, где борющаяся за выживание «Сибирь» примет лидера первенства «Зенит», а затем посмотреть центральный матч тура, в котором сыграют «Рубин» и «Спартак».
- Российский футбол стремительно набирает популярность в Великобритании, - рассказал обозреватель журнала FourFourTwo Марк Гилби. - Английская премьер-лига многим поднадоела своей предсказуемостью и в поисках новых ощущений болельщики обращаются в Россию. Уже сейчас у нас есть немало болельщиков «Спартака», «Зенита» и «Рубина». А болельщики «Челси» особенно пристально наблюдают за «Кубанью», которую возглавляет бывший игрок «синих» Дан Петреску. Ну а лично мне больше других симпатичен ЦСКА.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2688 Добавлено: 6 ноября 2010 21:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

BBC сделает "Прогулки с динозаврами" в 3D

1На основе телесериала BBC "Прогулки с динозаврами", принесшего Британской вещательной корпорации премию "Эмми", будет создан полнометражный фильм в формате 3D.
В работе, которую осуществляет подразделение BBC, занимающееся естественной историей, участвует индийская компания Reliance Big Entertainment и кинематографисты, создавшие голливудские анимационные блокбастеры "Делай ноги" и "В поисках Немо".
Новый проект BBC предусматривает съемки сразу нескольких фильмов. Помимо "Прогулок с динозаврами", это документальная картина "Африка 3D", работа над которой будет идти параллельно с новым телесериалом "Африка", и фильм "Жизнь" - о жизненных циклах мира животных.
"Прогулки с динозаврами", впервые показанные в 1999 году, стали триумфальным воплощением на экране новейших технологий, позволивших максимально реалистично для своего времени воссоздать реалии доисторического мира.
Сериал мгновенно стал чрезвычайно популярным во многих странах мира, а основанное на нем сценическое представление, за последние три года собрало более 124 млн фунтов стерлингов (180 млн долларов).
В основе фабулы нового 3D-фильма - кочующее семейство динозавров, которые появятся на свет посредством компьютерной графики, однако фон для них будет создан на базе съемок реальных пейзажей.
Последний по времени созданный этим подразделением BBC фильм - он называется "Земля" - был выпущен на экраны в 2007 году и собрал за это время по всему миру почти 75 млн фунтов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2689 Добавлено: 7 ноября 2010 00:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Работники СТБ смогут обратиться к руководству через «Телевизор предложений»


На телеканале СТБ департамент управления персоналом начинает акцию для сотрудников «Телевизор для предложений». Об этом на конференции «Телевидение, как бизнес» 5 ноября сообщила директор департамента Мария Гудкова.

«Коробки в виде телевизоров будут стоять у входа, и у них можно будет положить все что ты хочешь передать руководству», - сказала она.

Эта информация ежемесячно поступать к руководству канала СТБ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2690 Добавлено: 7 ноября 2010 12:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ESPN 3D нерентабелен

ESPN 3D, один из первых каналов в США в формате 3D, имеет проблемы. Одной из причин является низкое число абонентов, которые имеют собственный 3D-телевизор и могут принимать ESPN 3D. Многие люди хотели бы купить 3D-телевизор, но из-за высокой цены и необходимости в специальных 3D-очках не сделали этого. Эта ситуация может серьезно повлиять на будущее трехмерного вещание в США. ESPN 3D начал вещание 11 июня 2010 года. Программа канала аналогична ESPN стандартного качества. Дистрибуция канала осуществляется посредством спутниковой платформы DirecTV, кабельных цифровых сетей и IPTV.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:13 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...