Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал «Русская ночь» представляет феерические премьеры декабря

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2701 Добавлено: 8 ноября 2010 17:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel: "ВЫЖИТЬ ВМЕСТЕ"

Если взять двух профессионалов по выживанию из США, которые вместе способны перевернуть горы, и двух ярких комедийных актеров из России, то получится неповторимое шоу «Выжить вместе» в ноябрьском эфире Discovery Channel.

Ведущих и героев-экстремалов Коди Ландина и Дэйва Кэнтербери для российских зрителей озвучат звезды кино и телевидения Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов.

Приключения начинаются сегодня в 22:00 в программе «Выжить вместе» на Discovery Channel.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2702 Добавлено: 8 ноября 2010 17:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матчи КХЛ покажут в Германии и Хорватии

Континентальная хоккейная лига и компания UFA Sports достигли договоренности о показе не менее 60 матчей сезона 2010/2011 на территории Германии, сообщает официальный сайт лиги.

Трансляции Чемпионата КХЛ можно будет увидеть на канале Sportdigital TV – спортивном канале, входящим в пакет крупнейших кабельных и спутниковых операторов, а также операторов цифрового телевидения Германии.

Кроме того, ТВ-партнер КХЛ телеканал Arena Sport расширил свое вещание на территории Хорватии. Таким образом, матчи Чемпионата КХЛ станут доступны и в этой стране.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2703 Добавлено: 8 ноября 2010 17:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава СТБ считает стратегической ошибкой 1+1 отказ от Танцев со звездами

Глава правления СТБ Владимир Бородянский заявил, что считает стратегическй ошибкой 1+1 отказ от формата Танцы со звездами - зимой 2011 года этот проект запускает СТБ.
Глава правления СТБ считает, что украинские каналы не достаточно бережно относятся к форматам шоу. В этом причина их частой смены на украинском ТВ, отметил он в ходе конференции Телевидение как бизнес, организованной Индустриальным телевизионным комитетом, пишет МедиаБизнес.
"Я считаю, что талант-шоу может жить на телеканале около пяти сезонов", - отметил он, говоря об отказе 1+1 от формата Танцы со звездами.
Примером длительной жизни формата на канале он назвал Битву экстрасенсов, которая выходит на СТБ уже семь сезонов.
Также он подчеркнул, что на американских каналах талант-шоу имеют более долгую жизнь.
Отметим, в 2006 году 1+1 приобрел и выпустил в эфир три сезона проекта Танцы со звездами.
А зимой 2011 года его запустит телеканал СТБ.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2704 Добавлено: 8 ноября 2010 18:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Возможное закрытие телеканала Orange sport в 2012 году

1

Стефан Ричард, исполнительный директор France Telecom заявил, что французский спортивный канал Orange sport будет закрыт в 2012 году, если к тому времени на него не найдется покупатель.

Это заявление было опубликовано во французской газете „Le Parisien”. Ричард признался, что поиск покупателя является сложной задачей из-за долгов телеканала Orange sport.

"Когда потери канала составляют 200 миллионов евро в год, то вполне логично, что нет очереди на потенциального покупателя," - подчеркнул Стефан Ричард. Но он также добавил, что возможное закрытие канала в 2012 году не исключает возможность покупки прав на трансляции французской футбольной лиги, и что на данный момент уже поступили заявки от TF1 и CANAL+.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2705 Добавлено: 8 ноября 2010 21:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Армянский оппозиционный телеканал А1+ обратится в суд в случае отказа в лицензии на цифровое вещание

Армянский оппозиционный телеканал А1+ вновь обратится в суд в случае проигрыша в конкурсе на право получения лицензии для цифрового вещания, сказал директор телеканала Месроп Мовсисян.
В 2002 году Национальная комиссия по телевидению и радиовещанию Армении компанию «Шарм» признала победителем в конкурсе на право вещания на 37-ом дециметровом канале, в результате этого оппозиционная телекомпания А1+, которая на протяжении 5 лет вещала на этой частоте, была лишена эфира, что вызвало волну недовольства среди оппозиции.
В июне 2008 года Европейский суд по правам человека удовлетворил иск компании «Мелтекс» и ее главы Месропа Мовсесяна против Армении. Евросуд посчитал, что лишением эфира А1+ была нарушена статья 10 Конвенции прав человека (свобода слова) и обязал правительство страны выплатить в качестве компенсации 30 тыс. евро.
«Вполне возможно, что вновь есть тенденция, и на этот раз уже можно заявить, что существует политическое решение - не предоставлять нам право на вещание. Не знаю, как дальше будут развиваться события, однако со своей стороны могу сказать, что это будет означать возвращение в суд, к решениям и санкциям», - сказал Мовсисян в понедельник на пресс-конференции.
Национальная комиссия по телевидению и радио Армении объявила в июне конкурс для телекомпаний на право цифрового вещания. По итогам конкурса из 22 ереванских телеканалов в 2011 году останутся 18 - 9 республиканских и 9 столичных. Частные телекомпании будут обязаны в течение полугода приобрести соответствующее оборудование для обеспечения цифрового вещания. Срок действия лицензии - десять лет, начиная с 20 января 2011 года.
В связи с этим директор телеканала подчеркнул, что телеканал А1+ находится в неравных условиях по сравнению с конкурирующим каналом - ArmNews.
«Я около двух лет ждал конкурса, основанного на равенстве прав, и снова вижу, что это рядовой конкурс», - сказал Мовсисян, отметив, что созданием равных условий должен был заняться глава Национальной комиссии телевидения и радио (НКТР) Армении Григорий Амалян, что, по его словам, не было сделано.
Глава телеканала отметил, что в отличие от ArmNews, А1+ представил содержательный программный пакет на ближайшие 5 лет, включающий в себя как подробное описание программ, так и финансовую смету.
По словам Мовсисяна, пакет был разработан совместно с международными экспертами, обладающими большим опытом по части разработки подобных пакетов.
Он также подчеркнул, что пакет был также подвергнут мониторингу со стороны международных экспертов, которые выразили большое удовлетворение программой.
В то же время Мовсисян подчеркнул, что программный пакет конкурирующей программы ArmNews не соответствует требованиям конкурса. Среди основных нарушений работы ArmNews глава A1+, в частности, отметил вещание канала на технической основе телеканала «Армения», что, по его словам, является грубейшим нарушением.
Он добавил, что конкурсный пакет, представленный ArmNews не соответствует требованиям, предъявляемым информационным телеканалам.
По словам директора телеканала, это уже 13-ый конкурс, на который подает заявку A1+.
Мовсисян добавил, что «если в годы правления второго президента Роберта Кочаряна телеканал был закрыт по личным ссоображениям президента, но на этот раз, в период правления Сержа Саргсяна, это будет рассматриваться, как политическое решение»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2706 Добавлено: 8 ноября 2010 21:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Русская ночь» представляет феерические премьеры декабря

Телеканал «Русская ночь» подготовил приятные новогодние подарки для своих телезрителей. В декабре в эфире канала появятся новые премьеры: «Вчетвером», «Сказки на ночь» и «Дневники красной туфельки».

Премьерные показы начинаются 12 декабря эротичной мелодрамой, в главной роли которой Дэвид Духовный. В сериале «Дневники красной туфельки» на каждой странице история страсти и наваждения, сексуальные фантазии и закодированные соблазны женщин, их интимные тайны и желания.

С 19 декабря «Сказки на ночь» будет рассказывать обворожительная и чувственная Бэлла, дом которой никто не покинет неудовлетворенным. Она знает много историй о сексуальном возбуждении и достижении высшей точки удовольствия.

С 23 декабря, как только ночь спустится на город, цикл развлекательных эротических программ «Вчетвером» откроет двери в страну чувственности для всех ночных пташек. Прикоснитесь к волшебному миру сексуальных фантазий!

Не пропустите премьеры декабря и приятного Вам просмотра на телеканале «Русская ночь»!

Телеканал «Русская ночь» — первый российский закодированный телеканал. В программе канала - художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу, а также телеконкурс собственного производства «Мисс Русская Ночь». Один из 12 каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2707 Добавлено: 8 ноября 2010 22:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТНТ удалил из «Вконтакте» 100 тыс. своих программ

Производители медиаконтента и правообладатели получили право искать в соцсети «Вконтакте» и удалять оттуда принадлежащие им аудио- и видеоролики. Первой жертвой этого права стали 100 тыс. роликов телеканала ТНТ.

У производителей видео-контента появилась возможность блокировать доступ к своим роликам в социальной сети «Вконтакте». Об этом CNews сообщил представитель сети Владислав Цыплухин.

Он подтвердил изданию, что канал ТНТ получил право на отслеживание нелегально размещенного во «Вконтакте» видеоматериала своего производства и самостоятельное прекращение к нему доступа пользователей. «Они к нам обратились, и мы предоставили им такую возможность», - сказал Цыплухин в разговоре с CNews.

Первой жертвой предоставленной ТНТ возможности стала группа почитателей Comedy Club, состоящая более чем из 1,5 млн человек.

ТНТ стал первым и пока единственным из известных телеканалов, получивших такое право. Представитель «Вконтакте» рассказывает, что помимо ТНТ возможность блокировать просмотр появилась у нескольких организаций, обладающих правами на российские кинофильмы. Из держателей прав на аудиозаписи за возможностью удалять свои треки в соцсети к администрации «Вконтакте» пока никто не обращался.

Получение возможности на удаление своих роликов из сети не вызвало серьезных затруднений у телеканала, рассказал CNews руководитель интернет-промоушена ТНТ Сергей Иванов: «Была довольно длинная переписка, в которой телеканалу пришлось подтвердить свои права на нелегально размещенные видеоматериалы, но в итоге от нас не потребовали ничего экстраординарного».

Сергей Иванов говорит, что доступ к блокировке пиратского видео «Вконтакте» телеканалом был получен 2 ноября. За это время «доступ был закрыт примерно к 100 тыс. роликов. На это сотрудники ТНТ потратили выходные». По его словам, наиболее утомительным оказалось удаление копий роликов, которые создаются, когда пользователь пытается «скопировать к себе в альбом» понравившийся контент. Как выяснилось, для блокировки всех таких копий удаления одного оригинала недостаточно.

Представитель телеканала подчеркнул, что в интернете существует достаточно популярных площадок, где можно смотреть видеопродукцию ТНТ: как минимум, это Rutube и Youtube. Кроме того, «ТНТ развивает сотрудничество с Facebook». Впрочем, сказал Сергей Иванов, телеканал не против размещения роликов во «Вконтакте» на легальной основе, однако, по его словам, в решении этого вопроса многое зависит от позиций второй стороны, а также от «Газпром-Медиа», который является акционером ТНТ и Rutube.

Соцсеть «Вконтакте» часто подвергалась критике правообладателей за либерализм в отношении видео- и аудио-контента, загружаемого на серверы ее пользователями. Летом 2010 г. глава «Амедиа» Александр Акопов назвал «Вконтакте» «главным пиратом страны, где насчитывается 30 млн уголовников-рецидивистов». В конце октября 2010 г. руководители видео-порталов Tvzavr.ru, Zoomby.ru и Tvigle.ru Александр Беленов, Виктор Пинчук и Егор Яковлев призвали закрыть «Вконтакте».

Однако, несмотря на прессинг со стороны правообладателей до сих пор случаев массированного удаления пиратского контента в соцсети не отмечалось. Говоря о причинах изменения настроений руководства «Вконтакте», Сергей Иванов предположил, что «на них слишком часто стали подавать в суд, и они сломались. Неважно, выигрывали они или проигрывали дела, это все равно серьезное давление».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2708 Добавлено: 8 ноября 2010 22:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеправа РФПЛ

На фоне низкого и убывающего интереса россиян к национальному первенству цена нового ТВ-контракта может возрасти на 75 %, но в РФС-РФПЛ считают, что наши клубы заслуживают большего.
В ближайшее время будет подписан новый контракт по телеправам с каналом "НТВ Плюс". По неофициальной информации, его стоимость составит примерно $ 60 млн ($ 40 млн в 2011 г. и $ 20 млн в 2012 г ). По факту цифры соглашения могут в ту или иную сторону несколько отклониться, что в целом сути происходящего не изменит.
Нетрудно заметить, что по сравнению с существующим договором (2007-2010 гг., $ 23 млн/сезон), годовая цена следующих телеправ увеличится почти на 75 %. При этом размер прямых выплат коммерческого ТВ по действующему соглашению в сравнении с ТВ-контрактом 2005-2006 гг. увеличился на 45 %.
Темпы роста впечатляют – за 5 лет трансляции нашего футбола подорожали в 2,5 раза. Но разве изменилось что-то в лучшую сторону во внимании россиян к своему чемпионату, в развитии футбольной и телекоммуникационной инфраструктуры, в доходах граждан, в рейтингах трансляций Премьер-Лиги, в количестве желающих подписаться на платный футбол и т.п.?
Интерес к ЧР
В последние годы общая аудитория чемпионата России составляет 14,5 млн жителей страны. По относительной популярности своего национального первенства (процент болельщиков к численности населения) мы уступаем западноевропейским державам в 2-3,5 раза.
К тому же в этом сезоне число тех, кто хотя бы изредка наблюдает чемпионат страны, уменьшилось на 15 %. Причём доминирующая часть телеаудитории РФПЛ держится в таком статусе исключительно благодаря общедоступному ТВ.
Но и активность оставшихся убывает – по сравнению с 2007 годом средняя аудитория центральных игр тура (вне зависимости от мест и каналов просмотра) упала на 35 %.
Казалось бы, в условиях сокращения бесплатных трансляций публика должна более активно ходить на стадионы. Но пик средней посещаемости десятилетия пришёлся на ЧР-2007 (13,25 тыс. человек), а с тех пор она уменьшилась почти на 10 % (ЧР-2008 – 12,75 тыс., ЧР-2009 – 12,5 тыс., 26 туров ЧР-2010 – 12 тыс. чел). Сегодня мы по средней посещаемости уступаем лучшим европейским образцам в 2-3,5 раза.
А может, публика ушла в спортбары и Интернет? Что касается любителей коллективного просмотра ТВ, то их количество по отношению к внутреннему футболу в последние годы не претерпело каких-либо значительных изменений и составляет 2,5 % всей аудитории РФПЛ. Однако и их активность несколько падает за счёт повышения роли сетевых ресурсов.
Интернет действительно привлёк к себе заметную часть молодёжного сектора болельщиков из крупных городов. Но в большей степени это касается информационно-новостного контента, обсуждений и общений. А непосредственно web-трансляции игр относительно регулярно смотрят 2,5 % всей аудитории РФПЛ.
"НТВ Плюс"
А как вообще обстоят дела с абонентской базой у "НТВ Плюс", канала, которому доверяют телеправа национального первенства? Чтобы было с чем сравнивать, взглянем на проникновение некоторых каналов, частично или полностью транслирующих внутренний футбол в Европе (без учёта ретрансляций):
• BSkyB (Великобритания) – 40 %
• Canal Plus (спутник и кабельная сеть, Франция) – 35 %
• Mediaset (кабельная сеть, Италия) – 25 %
• Sky Italy (Италия) – 20 %
• Sky Germany (Германия) – 10 %
• Digturk (Турция) – 10 %.
У нас непосредственно "НТВ Плюс" охватывает лишь 1,25 % российских домовладений. Причём за последние три-четыре года их количество возросло незначительно и составляет 600-700 тыс. абонентов (разные службы канала дают разные данные).
При этом, несмотря на ряд концептуальных и менеджерских ошибок, нельзя не отметить, что относительно отечественного футбола "НТВ Плюс" остаётся практически единственной ТВ-структурой, которая реально что-то делает и хоть что-то платит.
Популярность канала "Наш футбол"
По информации топ-менеджеров "НТВ Плюс", на премиальные спортивные пакеты подписаны около половины из общего числа абонентов, а отдельно на "Наш футбол" подписываются единицы.
Если рассмотреть эту ситуацию с точки зрения общенационального проекта "Российский футбол", то какую роль могут играть несколько сотен тысяч человек в стране с населением более 140 миллионов?
Не случайно же пришлось просить "помощь зала" – с прошлого сезона "Наш футбол" стали активно продвигать через кабельных и других операторов платного ТВ. Но и эта акция не вызвала ажиотажа у населения – количество всех внешних обладателей "Нашего футбола" одного порядка, что и их число на самом "НТВ Плюс".
В частности, пара операторов "НТВ Плюс" и "Триколор ТВ" вместе имеют проникновение в 12,5 %. Это даже больше, чем у операторов с эксклюзивными футбольными правами в Германии и Турции.
Но у нас внутренний футбольный контент вызывает интерес менее чем у 7,5 % общего числа абонентов указанных каналов, в то время как у всех соответствующих европейских вещателей таких реальных клиентов 50-75 % абонентской базы. С другой стороны, и у зарубежных каналов есть свои партнёры по доставке сигнала (естественно, со своими клиентами).
И уже вряд ли у кого возникнет вопрос, почему на данный момент, например, в Турции ТВ-пакеты дороже нашего базового телеконтракта в 15 раз (? 260 млн/год против ? 17 млн/год).
По прогнозам в начале сезона-2011 вне зависимости от операторов и провайдеров количество российских домохозяйств, которые обзаведутся "Нашим футболом", будет балансировать на уровне 1,25 % (0,55-0,75 млн) от их общего числа. Что с учётом всех проживающих в них болельщиков соответствует всего 5 % аудитории РФПЛ.
Сумма нового ТВ-контракта завышена на четверть
При этом футбольные чиновники и руководители клубов не перестают говорить о телевизионных доходах в Европе, повышении качества и силы нашего чемпионата, его месте в рейтинге УЕФА и т.п.
С частью соображений глупо не согласиться. Но при отсутствии повышенного и конкурентного спроса стоимость товара определяется не продавцом, а покупателем, и стоит он столько, сколько за него готовы заплатить.
Причём если бы в последний момент о своём намерении не заявил холдинг ВГТРК, то сумма будущего контракта была бы меньше рассматриваемой. Трудно предположить, что в коммерческой телекомпании не умеют считать деньги (хотя в данном случае не исключено и финансовое участие владельцев канала).
Надо учесть и то, что первая часть следующего удлинённого чемпионата (а именно 2011 год), вероятно, вызовет у болельщиков меньший интерес, чем традиционно протекающий турнир.
Поэтому наша футбольная лига должна быть очень довольна и суммой в 40 млн долларов в год. Тем более что относительно текущего спроса непосредственно конечного потребителя (с учётом расходов на реализацию) планируемая стоимость нового соглашения завышена примерно на 25 %.
Причина – следствие
А что собственно в последнее время РФС-РФПЛ и сами клубы сделали для продвижения своего продукта среди жителей страны? Например, построены новые стадионы, обеспечена бескомпромиссность и боевитость всех матчей первенства, эффективная PR-поддержка, реальная, комфортная и повсеместная доступность любых трансляций?
Итак, никаких объективных предпосылок для существенного роста стоимости телеправ российской Премьер-Лиги пока нет. У нас не заниженные доходы клубов от ТВ, а заниженный относительно потенциала уровень популярности самого чемпионата.
В первую очередь надо заниматься публикой, а не выторговывать деньги у телекомпаний, которые в финансовой схеме являются лишь посредниками. Впрочем, за клубы можно только порадоваться и надеяться, что дополнительные средства пойдут на благое дело.
Количественные оценки Аналитического Агентства СК, 2002-2010 гг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2709 Добавлено: 9 ноября 2010 07:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Голографическое 3D-телевидение может появиться к 2017 году

Помните сцену из культового фантастического фильма “Звездные войны”, когда принцесса Лея обращается за помощью к Оби-Ван Кеноби, используя свой объемный голографический образ? Не исключено, что подобные технологии придут в наши дома уже через несколько лет, а способствовать этому будут недавние достижения исследователей из Аризонского университета (University of Arizona).

Сообщается, что американским ученым удалось получить обновляемую трехмерную голограмму, которая видна со всех сторон без специальных очков. При этом новая технология позволяет сформировать объемный голографический кадр за считанные секунды, что в разы быстрее, чем при использовании существующих методик. А для формирования 3D голограммы используется 10-дюймовый экран (17-дюймовый прототип проходит тестирование).

Для создания 3D изображения в данном случае применяется система из 16 различных камер, сфокусированных на определенном объекте, а сама голограмма формируется при взаимодействии голографических пикселей (так называемых hogel), расположенных на пластиковом экране, с лазерными лучами. При этом новый тип пластика позволяет этим голографическим пикселям быстрее осуществлять химическую реакцию на лазерное излучение, что и ускоряет процесс обновления голограммы.

В настоящее время данная разработка находится на стадии, когда на обновление 3D изображения, создаваемого методом голографии, уходит две секунды. Однако занятые в проекте исследователи настроены вполне оптимистично и утверждают, что их технология может привести к созданию трехмерного голографического телевидения, рассчитанного на потребительский рынок, в течение ближайших 7-10 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2710 Добавлено: 9 ноября 2010 10:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Сибирьтелеком» запускает пакет HD-каналов

Компания «Сибирьтелеком» в рамках услуги «ТВист» запускает пакет телеканалов высокой четкости.

Сегодня пользователи услуги «ТВист» могут смотреть цифровое многоканальное телевидение, пользоваться высокоскоростным интернетом, сервисами «Видео по запросу», «Отложенный просмотр», «Сетевой видеомагнитофон», «Родительский контроль». С 8 ноября текущего года появится также пакет HD-каналов.

В рамках данного пакета будет транслироваться 10 телеканалов - Eurosport HD, Mezzo Live HD, «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2», «Телепутешествия HD», «Женский мир HD», High Life HD, «Спорт 1 HD», FTV HD, Nat Geo HD.

«Наше пакетное предложение «ТВист» отвечает потребностям клиентов получать комплекс современных, качественных услуг от одного оператора, - отметил генеральный директор «Сибирьтелекома» Иван Дадыкин. – И вывод нового пакета телеканалов высокой четкости подтверждает позицию лидера на современном телекоммуникационном рынке Сибири. С другой стороны, услуга «ТВист» является нашим стратегическим ресурсом по увеличению абонентской базы интернет-пользователей».

Следующим этапом после запуска HDTV-пакета планируется расширение перечня каналов, вещаемых в стандартном цифровом качестве, а также увеличение числа дополнительных интерактивных услуг. К концу 2010 г. «Сибирьтелеком» намерен довести количество пользователей услуги «ТВист» до 40 тыс.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, alex7771, сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...