Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Nokia корректирует дату выхода бизнес-смартфона E7

Ссылка на пост #121 Добавлено: 5 ноября 2010 23:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бюджетный телефон Nokia X2-01 «засветился» в Китае

Сайт китайской организации Центр сертификации телекоммуникационного оборудования (Telecommunication Equipment Certification Center, TENAA) в очередной раз стал источником информации о новом телефоне финского производителя. На днях на сайте появилась страница новой модели Nokia X2-01. Внешним видом Nokia X2-01 немного напоминает Nokia C3, хотя, по-видимому, относится к менее дорогим аппаратам.

Телефон Nokia X2-01 выполнен в формфакторе «моноблок» с QWERTY-клавиатурой. По данным ресурсов GSMArena.com и TENAA, аппарат базируется на платформе Series 40, оснащен 2,44” дисплеем с разрешением 320х240 точек (QVGA), 3-Мп камерой, адаптером беспроводных сетей Bluetooth, FM-радио, плеером (MPEG-4, MID, WAV, AMR, 3GP, MP3) и слотом для карт памяти microSD. Возможен просмотр изображений в формате PNG, GIF, BMP, JPG.

Размеры телефона равны 119,459,814,3 мм, вес –– 114 г. Цена и сроки выпуска Nokia X2-01 пока не озвучены. Также не известны перспективы появления аппарата за пределами Китая.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #122 Добавлено: 6 ноября 2010 11:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС запустила в продажу Nokia X3 Touch and Type

МТС и Nokia объявили о начале продаж модели Nokia X3 Touch and Type. Она отличается упрощенным доступом к операторским приложениям МТС (портал Оmlet.ru, «Легкий платеж» и «RedBox»).

«МТС развивает сотрудничество с ведущими мировыми производителями мобильного оборудования. Новая модель телефона Nokia X3 Touch and Type объединяет в себе набор актуальных сервисов от МТС для повседневных потребностей пользователя на высокотехнологичной платформе оборудования Nokia», - прокомментировал анонс вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

В телефоне на Series 40 применяется 5-Мп камера с автофокусом, 2,4-дюймовый сенсорный экран (QVGA), цифровая клавиатура, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, 50 Мбайт памяти, расширяемой на 16 Гбайт за счет карточки microSDHC, аудиовыход 3,5 мм.

Nokia X3 Touch and Type с операторскими приложениями продается в магазинах МТС, «Телефон.Ру» и «Эльдорадо». Стоимость с тарифом МТС составляет 6390 рублей, без – 6880 рублей. Привязки к оператору нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #123 Добавлено: 8 ноября 2010 09:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dell «вооружает» сотрудников WP7-смартфонами

Компания Dell объявила о том, что заменит 25 тыс. аппаратов Blackberry, находящихся в пользовании ее сотрудников, на смартфоны собственного производства Dell Venue Pro, работающие под управлением Windows Phone 7. По словам представителя компании Дэвида Фринка, это произойдет уже в ближайшем будущем.

Такой переход означает серьезные намерения Dell по покорению рынка смартфонов. Среди смартфонов, выпущенных компанией и готовящихся к выпуску, подавляющее большинство работает под управлением операционной системы Android. Тем не менее, благодаря интеграции с Microsoft Exchange аппараты под управлением Windows Phone 7 предпочтительнее для корпоративной аудитории.

Для RIM такой шаг со стороны одного из крупнейших корпоративных клиентов является маркером проблем, которые компания испытывает в последнее время в связи с усилением позиций конкурентов. Только за последний год доля компании на американском рынке, который является для нее самым крупным, снизилась почти вдвое. Традиционно подавляющее большинство клиентов RIM составляют корпоративные клиенты, немало из которых теперь могут перейти на аппараты под управлением Windows Phone 7.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #124 Добавлено: 8 ноября 2010 15:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая ловушка спамеров для кражи приватных данных: личный контакт с жертвой по телефону

Согласно данным G Data Software, в последнее время значительно увеличилось количество спама с фальшивыми сообщениями о выигрыше. Потенциальным жертвам сообщают о «выигранном» подарочном сертификате для eBay, новейшей модели iPhone или LCD-телевизоре.

На первый взгляд схема действий мошенников ничем не отличается от стандартного алгоритма — онлайн-преступники всегда пытались завладеть личными данными пользователей, сообщая о неожиданном выигрыше и высылая фальшивые уведомления. Привычным методом атаки было размещение в теле письма ссылки на инфицированный сайт с целью внедрения вредоносного кода в систему и дальнейшего похищения информации. Сегодня специалисты G Data Software отмечают появление новой формы ловушки с гарантией личного контакта по телефону.

В персональных спам-письмах преступники обещают неожиданный выигрыш в виде подарочных сертификатов, iPad, iPhone, машин, денег наличными или LCD-телевизора. Ссылка в письме отправляет пользователя на веб-сайт, где «выигравший» должен зарегистрироваться как участник, говорится в сообщении G Data.

После получения спам-письма специалисты тестовой лаборатории G Data Software решили зарегистрироваться на сайте для получения обещанного вознаграждения. Через 30 секунд после удачной регистрации раздался телефонный звонок от злоумышленников. Записанный голос просил подтвердить указанные данные. Для этого необходимо было нажать определённое сочетание клавиш и поговорить с сотрудником call-центра для сверки персональных данных. И именно здесь ловушка захлопывается: неосознанно пользователь подписывается на платный абонемент какого-либо журнала или на другие виды товаров.

G Data Software рекомендует получателям таких писем удалять их, не читая, никогда не регистрироваться на подозрительных сайтах, не заполнять анкеты или предоставлять любые данные по телефону. По оценкам специалистов лаборатории безопасности G Data Software, также персональные данные могут использоваться преступниками для дальнейших махинаций или продажи их черном рынке. Пользователям, которые угодили в ловушку, G Data Software рекомендует сохранять спокойствие и не пугаться предупреждений от преступников. Если же дело доходит до письма с просьбой об уплате просроченного долга, получателю необходимо ответить письменно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #125 Добавлено: 8 ноября 2010 22:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung: скоро будет представлен 7" дисплей AMOLED

Компания Samsung готовится представить новинку - новый большой дисплей, выполненный по технологии AMOLED. Новый дисплей при размере 7 дюймов будет обладать разрешением WXVGA (1200x600 точек).

Производство новинки начнется в июне 2011 года, и в том же году Samsung планирует начать продажу этих панелей - как в составе собственных устройств, так и сторонним производителям, которые смогут также использовать инновационное решение в своих продуктах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #126 Добавлено: 8 ноября 2010 22:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nokia возвращает себе систему Symbian, отказывается от Symbian Foundation

Компания Nokia планирует вернуть управление операционной системой Symbian в свои руки, сохранив провальный Symbian Foundation только как статусную организацию, представляющую данную ОС. По новым условиям работы, в задачи Symbian Foundation будет входить только лишь лицензирование патентованных разработок, касающихся системы Symbian.
Сейчас в Symbian Foundation работают около 100 человек, в случае перехода Symbian под полный контроль Nokia, здесь останутся в лучшем случае человек 20-30.
В пресс-релизе глава Symbian Foundation Тим Холброу, взявший на себя управление после неожиданного ухода прежнего CEO Ли Уильямса в октябре, признал, что за последнее время на мобильном рынке "произошли сейсмические изменения, которые отразились на экономической составляющей отрасли мобильных ОС".
"В результате произошедших изменений, нынешняя структура управления платформой Symbian - некоммерческий фонд - уже не актуальна", - заявил Холброу.
Сегодня в Амстердаме проходит 11-й ежегодный совет разработчиков Symbian, где представители Nokia открыто заявили о необходимости использования "новой открытой модели" развития Symbian в будущем.
В связи с последними изменениями, многие аналитики сегодня поспешили заявить, что существовать Symbian Foundation осталось максимум до апреля 2011 года.
Nokia купила компанию Symbian в 2008 году, когда численность ее персонала составляла около 1200 человек, еще около 4000 человек принимали участие в разработке ОС в качестве независимых программистов. Но надеясь привлечь больше участников к проекту, Nokia переложила функции управления этой ОС на некоммерческий фонд Symbian Foundation. Однако в силу ряда причин, в частности медленного развития ОС, недавно из числа разработчиков Symbian вышли ключевые партнеры проекта, компании Samsung и Sony Ericsson, сделавшие ставку на Google Android.
Сообщается, что независимые разработчики смогут обращаться в Forum Nokia за консультациями и технической поддержкой, точно также, как делали это два года назад.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #127 Добавлено: 8 ноября 2010 23:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Количество абонентов московского «МегаФона» превысило 8 млн

Количество абонентов Столичного филиала «МегаФона» превысило 8 млн, сообщает пресс-служба компании. Всего в сети оператора по всей России по данным на ноябрь 2010 г. насчитывается более 55 млн абонентов.

Доля рынка по числу пользователей «МегаФона» в Московском регионе на начало августа, по данным агентства AC&M, составляет 21,1%. Рост количества московских клиентов «МегаФона» с декабря 2009г. по сентябрь 2010г. составил 8% или более 500 тыс. новых абонентов.

В «Мегафоне» считают, что росту числа абонентов способствовали новые выгодные тарифные предложения, запуск актуальных сервисов и развитие собственной розницы. Также оператор активно развивает сети третьего поколения. С середины года общее количество базовых станций 3G в Московском регионе увеличилось в полтора раза и к настоящему моменту смонтировано более 1500 станций третьего поколения. К концу года «МегаФон» увеличит число базовых станций 3G до 2000 единиц, обеспечив абонентам уверенный доступ к высокоскоростному мобильному интернету на всей территории Московского региона.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #128 Добавлено: 9 ноября 2010 10:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Beeline вводит новую линейку безлимитных тарифов для домашнего Интернета

ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) сообщает о вводе линейки безлимитных тарифов для широкополосного домашнего Интернета с новыми скоростными параметрами. Всего за 40 грн/мес абонент получает безлимитный веб-доступ на скорости 8 Мбит/сек.

Новое коммерческое предложение для пользователей услуги «Beeline Интернет дома» состоит из пяти тарифов: «Лайт»*, «Старт», «Стандарт», «Профи», «Эксперт». В каждом из этих тарифов предусмотрен безлимитный веб-доступ на скорости 8, 15, 25, 50 и 75 Мбит/сек соответственно. В зависимости от скорости безлимитного доступа, абонентская плата составляет 40 – 100 грн в месяц.

При этом скорость услуги не будет зависеть от каких-либо условий, объемы используемого трафика не ограничиваются, а подключение новых абонентов, как всегда, бесплатное. К примеру, за 40 грн в месяц абонент может получать безлимитный трафик на стабильной скорости 8 Мбит/сек и легко скачивать большие объемы информации, смотреть фильмы и телевидение онлайн, слушать онлайн-радио, пользоваться социальными сетями и видеомессенджерами (Skype, Google Talk, MSN и др).

Кроме того, все пользователи «Beeline Интернет дома» могут бесплатно и неограниченно пользоваться ресурсами всеукраинской локальной сети на максимальной скорости.

«Новая линейка Интернет-тарифов Beeline основана на принципах простоты, легкости и экономии для бюджета абонента: когда за небольшую ежемесячную плату человек без каких-либо дополнительных условий пользуется Интернетом безлимитно, на стабильной высокой скорости», – прокомментировал запуск осеннего предложения Компании директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан.

Воспользоваться данным коммерческим предложением смогут как новые, так и существующие клиенты компании. Для существующих абонентов переход на новые тарифы будет доступен с 1 ноября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #129 Добавлено: 9 ноября 2010 15:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia корректирует дату выхода бизнес-смартфона E7

Хоть краткость и сестра таланта, но иногда она бывает причиной ошибок, неточностей и неверных домыслов. Эту закономерность подтвердила Nokia, опубликовав вчера на своей страничке в Twitter сообщение о скором выпуске смартфона бизнес-линейки E7, где дата сего события выглядела как «Dec 10», что дало основания говорить о выходе устройства 10 декабря этого года.
1

Компания исправила дату начала поставок Nokia E7 на «December 2010», это недвусмысленно говорит нам о том, что продажи начнутся в декабре, но конкретной даты финны не называют.

Сообщение отредактировано 9 ноября 2010 15:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #130 Добавлено: 9 ноября 2010 20:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nokia не позволит Symbian умереть

Японские производители мобильных телефонов Fujitsu и Sharp сегодня оказали значительную поддержку рынку операционной системы Symbian, выпустив сразу 11 новых смартфонов, работающих на базе этой операционной системы. Единственные минусы - продаваться разработки будут только на японском рынке и только у оператора NTT DoCoMo.
Несмотря на то, что Symbian по-прежнему остается самой популярной мобильной ОС за счет большой накопленной за прошлые годы пользовательской базы, эта система уступает по скорости выхода новых версий двум основным конкурентам в лице Apple iPhone и Google Android. Несмотря на это, на японском рынке ОС Symbian по-прежнему имеет довольно устойчивые позиции. По оценкам экспертов, суммарная база работающих на данный момент Symbian-аппаратов в мире достигает 400 млн аппаратов.
За последний месяц от использования Symbian отказались компании Samsung Electronics и Sony Ericsson.
Вчера компания Nokia объявила о планах по возвращению управления операционной системой Symbian в свои руки, сохранив провальный Symbian Foundation только как статусную организацию, представляющую данную ОС. По новым условиям работы, в задачи Symbian Foundation будет входить только лишь лицензирование патентованных разработок, касающихся системы Symbian. В пресс-релизе глава Symbian Foundation Тим Холброу, взявший на себя управление после неожиданного ухода прежнего CEO Ли Уильямса в октябре, признал, что за последнее время на мобильном рынке "произошли сейсмические изменения, которые отразились на экономической составляющей отрасли мобильных ОС"."В результате произошедших изменений, нынешняя структура управления платформой Symbian - некоммерческий фонд - уже не актуальна", - заявил Холброу.
В связи с последними изменениями, многие аналитики сегодня поспешили заявить, что существовать Symbian Foundation осталось максимум до апреля 2011 года.
Nokia купила компанию Symbian в 2008 году, когда численность ее персонала составляла около 1200 человек, еще около 4000 человек принимали участие в разработке ОС в качестве независимых программистов. Но надеясь привлечь больше участников к проекту, Nokia переложила функции управления этой ОС на некоммерческий фонд Symbian Foundation.
Сегодня же Nokia объявила о том, что добавит в операционную систему Symbian возможности по считыванию и беспроводной идентификации пользователей. Это позволит расширить границы использования Symbian и более успешно конкурировать с Android. "Самая большая трудность и одновременно огромная возможность для нас - это сохранение Symbian свежей и интересной", - говорит Джо Харлоу, вице-президент направления смартфонов Nokia.
По ее словам, поддержка технологии NFC (Near-field communication) позволяет использовать телефоны в качестве банковских карт и электронных билетов, а также оплачивать с помощью них проезд в транспорте. Первые Symbian-устройства, массово поддерживающие NFC Nokia ожидает в первой половине 2011 года. Харлоу говорит, что NFC начали реализовывать еще в Symbian 3, но для перехода на системную платформу Qt требуется больше времени и поддержка NFC лишь в планах производителя.
Также Харлоу сообщила, что в ближайшее время будет выпущено обновление системы Symbian, где будут предусмотрены такие функции, как поддержка экранов высокого разрешения, разделение экрана, новые режимы ввода данных, портретные режимы отображения некоторых функций и др.
Кроме того, она отметила, что модель Nokia C7, уже существующая в продаже, имеет необходимую для NFC аппаратную начинку, что в будущем сделает возможным использование перспективной технологии в смартфоне.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:59 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...