Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ссылка на пост #191 Добавлено: 8 ноября 2010 17:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Всегда говори "всегда"-6 – премьера на "Интере"


Сегодня "Интер" начинает показ долгожданного шестого сезона сериала "Всегда говори "всегда"-6. По накалу страстей этот сезон очень насыщенный. На этот раз героям предстоит пережить разлады в семье, смерть близких, испытания славой и деньгами. Как не отчаяться и не потерять надежду на счастье в бесконечной чреде неприятностей?

Кризис, подкосивший благосостояние многих, не обошел стороной и Ольгу (Мария Порошина) с Сергеем (Ярослав Бойко). Муж Ольги оказывается втянутым в махинации – его строительная компания постепенно превращается в финансовую пирамиду. У лучшей подруги Нади (Татьяна Абрамова) погибает муж, и она впадает в тяжелую депрессию. Сын Миша (Александр Орав), не выдержав испытания славой, заболевает "звездной болезнью" и разрушает отношения с любимой девушкой. Ольга пытается подставить плечо близким людям, но ведь и ей самой сейчас так необходима поддержка – героиня узнает, что серьезно больна.

Удастся ли Сергею противостоять кредиторам, а Ольге – продолжить заниматься любимым делом? Сможет ли Надя найти свою любовь после гибели мужа? Будет ли Миша счастлив со своей девушкой?

СМОТРИТЕ содержание серий!

"Всегда говори всегда" – это рассказ о том, как нужно бороться за счастье! И герои этой истории вновь докажут зрителям, что выход есть из любой ситуации. Главное – не опускать руки.

"Наши Ольга и Надя показывают зрительницам, что выход есть всегда, главное - не унывать. И еще важно, чтобы рядом было надежное плечо, - рассказывает исполнительница роли Нади Татьяна Абрамова. – Наши героини и их дружба – это главное в фильме. В жизни нечасто такую дружбу увидишь. Безусловно, фильм эмоционально тяжелый, но, как всегда, закончится все хорошо".

Кстати, если зрителям захочется вспомнить, как начиналась семь лет назад история Ольги Барышевой и ее подруги Нади, они могут сделать это, прочитав книгу Татьяны Устиновой "Всегда говори "всегда". Оказывается, когда поклонники сериала узнали, что сценарии к трем первым сезонам написала Устинова, они попросили ее издать роман о героях. Так и появилась одноименная книга об Ольге и Надежде.

Смотрите премьеру сериала "Всегда говори всегда-6" на телеканале "Интер" сегодня в 21:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #192 Добавлено: 8 ноября 2010 17:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СЕГОДНЯ НАЧИНАЮТСЯ НОВЫЕ СЕРИИ «УНИВЕРА»

С 8 ноября в 20:00, с понедельника по четверг на ТНТ

Предыдущий цикл новых серий ситкома «Универ», появившийся в эфире ТНТ 9 августа, сопровождал слоган «На 20% смешнее».

Комедийный сериал привычно собрал у экранов огромную армию поклонников - по данным TNS Россия, ситком занял первое место у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет.

На высокие рейтинги не повлиял и перенос проекта с привычного времени 20:00 в слот с 20:30 до 21:00.

Средняя доля «Универа» у российской молодежной аудитории за период с 9 августа по 21 сентября 2010 года, составила 19,8 пункта, что сделало проект безоговорочным лидером праймового слота.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #193 Добавлено: 8 ноября 2010 17:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

12-ый тур АПЛ на телеканале "Россия 2"


Расписание телетрансляций матчей, двенадцатого тура Английской футбольной Премьер-лиги на телеканале "Россия 2".

10 ноября. Среда

22:55 Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #194 Добавлено: 9 ноября 2010 16:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите на телеканале 2Х2.

«ЛЕТУЧИЕ КОНКОРДЫ» - с 22 ноября в 00:05 по будням.
Flight of the Conchords, 2007, США, Dakota Pictures, 22 эпизода по 26 минут.
Джамейн Клемент и Брет МакКинзи сначала просто сняли одну квартиру на двоих в университете, потом создали группу Flight of the Conchords, потом сделали шоу на радио, потом шоу на телевидении, потом про них самих стали делать шоу: комедийный дуэт появился в «Симпсонах». В сериале речь идет как раз о том периоде в жизни парней, когда им приходилось делить жилье друг с другом, мечтать о девушках и мировой музыкальной славе, а пока устраивать концерты в местной стекляшке и посвящать красоткам песни.

20 и 21 ноября премьера фильма «Хелсинг» состоится в 16:45, а не в 16:55, как это было указано в программе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Xmania
Ссылка на пост #195 Добавлено: 9 ноября 2010 22:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К1 откроет величайшие тайны

Человечество очень любознательно, особенно та его часть, что принадлежит к когорте телезрителей. Новый проект телеканала К1 "Таина" попробует утолить их жажду знаний и раскроет некоторые тайны. "Таина" – это цикл документальных телепрограмм о необычных людях, необычных местах и необычных событиях.
Каждый выпуск имеет свою тему, героев и критиков. В каждой программе прозвучат комментарии экспертов. И каждая программа – это новая тайна.
Зачастую, человек даже не представляет, на что способен его организм. Какие силы и способности заложены в нем самом. Идея программы – раскрыть зрителю глаза на его же неординарные способности и возможности. Ведущий программы – Орест Шупенюк внимательный проводник зрителя по миру ирреального и загадочного, дает ему советы, как остаться невредимым и получить одновременно дополнительное уникальное знание.
Окунитесь в мир неограниченных возможностей вместе с К1 в субботу, 13 ноября, в 11:40!
Тема первой программы – мозг c точки зрения физиологии, нетрадиционной практики и энергетической составляющей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #196 Добавлено: 10 ноября 2010 08:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Башня» - новый мистический телесериал на ТВ3

Башня - самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. Но однажды чудовищный взрыв превратит ультрасовременное здание в подобие чистилища, где несколько человек будут искать спасение.

«Башня» - новый мистический триллер, премьера которого состоится на телеканале ТВ3 8 ноября. По словам режиссера, Дениса Нейманда этот проект станет для российского рынка абсолютно новым продуктом, который включает в себя элементы триллера, драмы и мистики, переплетенных в человеческих судьбах: «Нынче зритель очень искушен, его сложно чем-либо удивить. Возможно, он даже в чем-то более талантлив, чем кинематограф. Поэтому, если мы и можем чем-то привлечь современного зрителя, так это качеством. Благодаря захватывающему сценарию, отличной драматургии, оригинальному музыкальному сопровождению, современной операторской работе, великолепной актерской игре, мы создаем такой «вкусный компот», который, очень надеюсь, будет принят зрителем…»

Восемь человек, лишившись привычного мира, будут делать все, что делают люди попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. В узком пространстве, постоянно находясь друг с другом, они будут вынуждены меняться, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым.

В проекте задействованы ведущий российские актеры: Чулпан Хаматова, Игорь Костолевский, Даниил Спиваковский и другие.

Игорь Костолевский сыграл профессора Бергера - бескомпромиссного материалиста, одержимого физикой и своим местом в ней. Он профессионал и трудоголик. Смелый экспериментатор, приходит в Башню на научную конференцию, чтобы потрясти своих коллег ошеломляющим прогнозом будущего. «Я прочитал сценарий и принял решение сниматься в этом фильме скорее от противного, ведь раньше у меня не было ролей в мистических триллерах. Для меня это настоящая авантюра, и мне очень интересно, что в итоге получится. Характер моего героя очень любопытный, сложный, многослойный. Это творческий человек. Физик, который одержим идеей научного эксперимента. В своем намерении его осуществить он готов идти до конца. При этом, волей не волей, походя, он губит людей. Оказавшись в Башне, он расплачивается за свои амбиции, осознает свои ошибки, получает новое дыхание и заново учиться любить…», - сказал Игорь Костолевский.

Чулпан Хаматова, сыгравшая роль Ларисы – женщины, которая безжалостно манипулирует людьми, не упуская возможность выместить свою трагедию, обиду и злость на каждом, отметила: «Мне эта работа была интересна, в первую очередь, неоднозначностью роли и характера, именно такой я хотела показать героиню. На протяжении всего съемочного процесса приходилось адаптироваться к гриму, он сам по себе очень пронзительный и активный, его надо было обживать от начала до самого конца. Исполняя роль, я старалась вначале к физическому нИхарошый человекству добавить психологическое, а затем вдруг наоборот перекрыть физическое нИхарошый человекство психологической красотой. И тем самым добиться перемены в отношении зрителя к моей героине – от отвращения вначале до сочувствия и сопереживания, в конечном счете».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimitri21, RomaamoR, Xmania
Ссылка на пост #197 Добавлено: 10 ноября 2010 12:32
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Х/ф "Туман"

Мистический триллер
США, 2005
Режиссер: Руперт Вейнрайт
В ролях: Том Уэллинг, Мэгги Грэйс, Селма Блэр, ДеРэй Дэвис, Кеннет Уэлш, Адриан Хью и др.

Более ста лет назад корабль, перевозивший группу прокаженных, потерпел крушение на скалах у маленького городка. Жители города, всей душой возненавидевшие больных проказой и видя в них проклятых небесами грешников, в жутком тумане того страшного дня направили судно прямо на рифы, чем обрекли несчастных на верную смерть. Через много лет зловещий туман изверг призраков, не нашедших успокоения на земле, и принес в город страх и смерть…

Сегодня на канале ICTV в 15:55

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Х/ф "Шепот оранжевых облаков"

Остросюжетная мелодрама
Россия, 2009
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Сергей Жарков, Борис Галкин, Дмитрий Муляр, Галина Польских и др.
Фильм о жизни чемпиона по компакт-спортингу Антона Соглаева, о его семье, любви и дружбе. После аварии, случившейся по вине Антона, его малолетний сын Алёшка получает тяжёлую травму. От Антона уходит жена, он теряет квартиру и место в сборной России.

В этой непростой ситуации Антон уезжает в деревню к матери и живет у нее. К нему приходит переосмысление всей жизни. Одновременно некая бандитская группировка преследует Антона за его помощь в задержании наркокурьера. Через какое-то время старший тренер и его бывший друг Сергей решают вернуть Антона в команду для участия в чемпионате Европы. Они приезжают в деревню, где сталкиваются с бандитами..

Сегодня на канале 1+1 в 14:50 и 01:10
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #198 Добавлено: 10 ноября 2010 12:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Неотразимая Людмила Гурченко отметит юбилей на НТВ

Она всегда шла своим путем и на эстраде, и в жизни. Порой наперекор судьбе и общепринятым правилам. У легендарной Людмилы Гурченко без пяти минут юбилей. И свое 75-летие она решила отметить так, как не осмелилась бы ни одна звезда на российском эстрадном небосклоне. Наперекор отдающим нафталином традициям – без пышных букетов и заздравных славиц. Только новые песни, дуэты с современными музыкантами и экстравагантные эксперименты со стилем. Чего только стоит Людмила Марковна в образе Lady Gaga?!

Она никогда не вписывалась в общепринятые форматы. И тому, что покажет НТВ, также невозможно дать точное название. Это и шоу, и телеспектакль, и мюзикл-импровизация, и квинтэссенция жизни. Главное - Людмила Гурченко и сопровождающий ее весь этот вечер в эфире НТВ Максим Аверин расскажут и покажут историю Актрисы, у которой за плечами багаж из звездных ролей и наград на международных фестивалях, а в настоящем – ожидание. Историю сильной женщины, которая не боится слез, которая умеет ставить точку и начинать новую страницу.
Над проектом поработал русский режиссер-постановщик с испанским именем Хуан Ларра, который ставил шоу для Аллы Пугачевой, Лолиты, Алисы Фрейндлих, Дмитрия Хворостовского и других звездных величин. По его словам, действо обещает стать хитросплетением художественного вымысла и откровений: «В сценарии мы только обозначили берега, от которых будем отчаливать. Но никто, включая саму Люсю, не знает, куда мы приплывем. Моя задача – пустить поток импровизации по единому руслу, чтобы у зрителя не нарушилось впечатление целостности увиденного».
Каждому зрителю представится возможность самому определить границы, где заканчивается Гурченко и начинается её героиня, но ясно одно – всё, что будет происходить на сцене, только о ней – женщине с диагнозом «актриса». Поэтому других женщин в проекте не будет, только мужчины: Александр Ширвиндт, Марат Башаров, Михаил Боярский, Максим Галкин, ребята из «Мумий Тролля» и группы UMA2RMAH…
Проект продемонстрирует диапазон и характер дарования Гурченко. Людмила Марковна будет делать то, что органично выходит только у неё: прочитает рэп на стихи Маяковского («Ленин — жил. Ленин — жив. Ленин будет жить»), споет дуэтом с Александром Ширвиндтом песню Потапа и Насти Каменских «Не пара», исполнит хит Сергея Шнурова «День рождения», новую кавер-версию на песню Земфиры «Хочешь?» и прочее, не уступающее в смелости.
Словом, НТВ предлагает зрителям красную пилюлю в виде НЕОрдинарного, НЕОжиданного проекта, где НЕОтразимая Людмила Марковна в режиме защиты от сбоев перезагрузит ваше сознание.
Смотрите на НТВ в пятницу, 19 ноября, в вечернем эфире телеканала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #199 Добавлено: 10 ноября 2010 13:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите на телеканале «Индия ТВ» уже в декабре.


Анонсы программ собственного производства:
«Индийский калейдоскоп»
ЭФИР 4 ДЕКАБРЯ: сюжет на тему: «Индийские экспозиции в московских музеях»
ЭФИР 18 ДЕКАБРЯ: сюжет на тему: «Популярные туристические маршруты в дни новогодних каникул»
ЭФИР 25 ДЕКАБРЯ: сюжет на тему: «Русские актеры в индийском кино». Своими впечатлениями о съемках в индийских фильмах расскажут популярные актеры отечественного кинематографа Александр Дьяченко и Мария Кожевникова, а также известная советская балерина Ксения Рябинкина.

«Биографии кумиров»
ЭФИР 12 ДЕКАБРЯ: Герой программы «Биографии кумиров» - один из самых противоречивых актеров Болливуда – Салман Кхан! Главная исламская организация Индии дважды выносила ему официальное предупреждение за поступки, идущие вразрез с устоями мусульманской религии. При этом он является учредителем фонда, помогающего детям с раковыми заболеваниями. Кто же он: коварный демон-притворщик или заблудившийся ангел? Ответ - в программе "Биографии Кумиров".

ЭФИР 26 ДЕКАБРЯ: Герой программы «Биографии кумиров» - звезда южно-индийского кинематографа Сидхарт Сурьянараян! Его называют Шакрукх Кханом фильмов на языке телугу! В 2006 году он публично отказался от одной из престижнейших наград Болливуда, храня верность южноиндийской индустрии! При этом он обладает степенью бакалавра коммерции и магистра бизнеса! Человек, живущий в гармонии между рациональным расчетом и эмоциональными всплесками! Как ему это удается? Об этом в программе «Биографии Кумиров».

«Путешествие по Индии»
ЭФИР 10 ДЕКАБРЯ: В эфире канала «Индия ТВ» победитель фестиваля спортивных и туристических фильмов «Золотая вершина» 2010 года программа «Путешествие по Индии» о столице Западной Бенгалии городе Колката.
Вам предстоит погрузиться в город контрастов, в место, где причудливо сплелись английская сдержанность и индийское безрассудство!

Анонсы фильмов:
3 декабря, пятница.
Фильм «Сильное влечение». 2004 г
Жанр: мелодрама Продюсеры: Шешагири Рао, Нарасимха Рао Авторы сценария: Раман Бхардвадж, Г. Кришна Режиссер: Г. Кришна В ролях: Бипаша Басу, Дино Мореа, Алок Натх.

Арджун приезжает с отцом на свадьбу, где знакомится с Кхушбу. Для Арджуна это просто приятное знакомство, в то время как Кхушбу всерьёз увлечена им, но никак не решается ему об этом сказать. Арджун считая, что из этого мимолётного увлечения ничего серьёзного не выйдет, возвращается в Мумбай. Не получив никаких известий от парня, которого она всерьёз полюбила, девушка решается на отчаянный шаг: она сама едет к Арджуну, чтобы поставить все точки над «и».
4 декабря, суббота.
Фильм «Ананд». 1971 г
Жанр: драма Продюсеры: Н.С. Сиппи, Ришикеш Мукерджи Авторы сценария и режиссер: Ришикеш Мукерджи, Бимал Датта, Сампуран Сингх Гульзар В ролях: Раджеш Кханна, Амитабх Баччан, Сумита Саньял, Рамеш Део, Асит Сен, Лалита Кумари.

Фильм «Голос сердца». 2000 г
Жанр: классическая мелодрама Продюсеры: Санджив Ахуджа, Раджеш Ахуджа Автор сценария: Шив Кумар Режиссер: Джаянт Параджи В ролях: Айшвария Рай, Нагарджуна, Анжали Завери, Кирти Редди

Студентка Мегхна и певец Шаши познакомились на вечеринке. Вновь они встретились на теплоходе, плывущем из Сингапура в Мадрас. Совместное путешествие сблизило их, но они оба не свободны: Мегхна собирется замуж, а Шаши помолвлен с красавицей Умой. Перед расставанием Мегхна просит Шаши прислушаться к голосу своего сердца, проверить свои чувства и встретиться вновь спустя три месяца…
10 декабря, пятница.

Фильм «Любовь как игра». 2010 г
Жанр: лирическая комедия Продюсер и режиссер: Ашок Кени В ролях: Салман Кхан, Джонни Левер, Арбааз Кхан, Тара Шарма, Мадхури Бхаттачарья, Малайка Арора, Ракеш Беди, Разак Кхан, Вивек Шак.
Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка. Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары. Выдержат ли испытания чувства Према?

12 декабря, воскресенье.
Фильм «Незнакомец». 2005 г
Жанр: мистическая драма Продюсер: Оскар В. Равичандран Режиссер и автор сценария: С. Шанкар В ролях: Викрам, Сада, Вивек, Пракаш Радж, Насир, Яна Гупта
История о странном человеке по имени Амби (Викрам). В обыденной жизни он тихоня и категорически религиозный человек, а его погоня за справедливостью мешает окружающим существовать спокойно. Но стоит на горизонте чему-нибудь случиться, и Амби трансформируется в палача Аннияна – существо дикое и необузданное – и отправляется прямиком вершить суд. Есть и третья сторона его личности – Ремо, этот современный герой-любовник появляется, когда Амби отчаянно хочется любви. Постепенно три противоречивых образа внутри одного человека начинают конфронтацию между собой. Анниян выходит за границы дозволенного и покушается на то, что так свято чтит Амби. Наступает момент, когда Амби приходится выбирать между силой и любовью.

18 декабря, суббота.
Фильм «Национальная безопасность». 1973 г
Жанр: Детектив Режиссер: Радж Кхосла Продюсер: Дев Ананд В ролях: Дев Ананд, Хема Малини, Хелен, Аджит, Дживан, Трилок Капур, Судхир, Виджай Кхоте, Шатрутхан Сингх.
Захватывающая драма в стиле экшн, где действие концентрируется на поисках чего-то настолько ценного, что от него зависит безопасность нации.

19 декабря, воскресенье.
Фильм «Расследование в Гоа». 1974 г
Жанр: Остросюжетный боевик Режиссер и продюсер: Пачи Авторы сценария: Р.С. Чоудри, Азиз Кашмири В ролях: Дхармендра, Фероз Кхан, Сайра Бану, Ом Пракаш, Джагдип.
Фильм «Непревзойденный хитрец». 2007 г
Жанр: Фантастическая мелодрама В ролях: Нандамури Тарака Рама Рао (НТР-младший), Мохан Бабу, Приямани, Мамата Мохандас, Кхушбу.
Захватывающая история богатой наследницы-сироты Махи и Раджи, искусного вора. Раджа мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется такая возможность. Похищенная им по случаю красавица Махи, богатая наследница, влюбляется в него. Девушка, оказывается знает его с детства, и всегда считала Раджу своим принцем на белом коне. Однажды, придя за благословением в храм Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон. Этот медальон по наставлению дедушки она должна подарить своему принцу.

20 декабря, понедельник.
Фильм «В поисках любви». 1975 г
Жанр: Мелодрама Продюсер: Дев Ананд Режиссер: Дев Ананд Авторы сценария: Дев Ананд, Сурадж Саним В ролях: Зинат Аман, Дев Ананд, Ракхи Гульзар, Пайнтал, Рехман, Дхирадж Кумар, Дживан, А.К. Хангал, Канхая Лал.

25 декабря, суббота.
Фильм «Битва за любимую». 2006 г
Жанр: Остросюжетная драма Продюсер: Бабурао Покури Автор сценария и режиссер: Амма Раджшекхар В ролях: Гопичанд, Камна Джетмалани, Биджу Мэнон, Ваджа Венката Гиридар и другие.
Махишвари - сестра хайдерабадского мафиози Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?

30 декабря, четверг.
Фильм «Невероятная любовь». 2009 г
Жанр: Комедия Продюсер: Саджид Надьядвала Режиссер: Сабир Кхан Авторы сценария: Сабир Кхан, Ишита Мойтра В ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Афтаб Шивдасани, Амрита Арора, Джавед Джафри, Кирон Кхер, Боман Ирани, Ашвин Мушран, Раджеш Кхера
История любви двух, казалось бы, совершенно разных людей.

31 декабря, пятница.
Фильм «Всего наилучшего: Забава начинается». 2009 г
Жанр: Комедия Продюсер: Аджай Девган Режиссер: Рохит Шетти Авторы сценария: Робин Бхатт, Банти Ратход В ролях: Аджай Девган, Санджай Датт, Фардин Кхан, Бипаша Басу, Мугдха Годсе, Джонни Левер, Асрани, Ашвини Кхалсекар, Санджай Мишра, Ашиш Р. Мохан
Автомеханик Прем Чопра (Аджай Девган) со своей прекрасной женой Джанви (Бипаша Басу) управляют гимнастическим залом. Состоящий в фиктивном браке рок-певец Вир Капур (Фардин Кхан) живет за счет своего богатого сводного брата с подругой Видьей (Мугда Годсе). Как раз в то самое время, когда их жизни грозит смертельная опасность от местного авторитета(Джонни Левер), появляется брат Вира, миллионер Дхарам Капур (Санджай Датт), что приносит массу комических ситуаций.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #200 Добавлено: 10 ноября 2010 16:23
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Х/Ф "Русский бизнес"

Комедия
Россия, 1993
Режиссер: Марк Айзенберг
В ролях: Михаил Кокшенов, Семен Фарада, Савелий Крамаров, Наталья Крачковская, Вадим Захарченко, Михаил Лебедев, Ирина Фиофанова
Двум безработным приходит в голову гениальная идея, как быстро заработать. Они решают устроить настоящее "русское сафари" - охоту на медведей для иностранцев. А помочь им в этом прибыльном деле согласились "егерь" тётя Катя и дрессировщик дядя Вася с медведем по кличке Майкл. Ну, а чтобы кто-нибудь из стрелков не завалил престарелого единственного имеющегося в наличии медведя, по старой русской традиции, иностранных гостей сначала вдоволь угощают водкой в бане

Смотрите в 23:30 на телеканале «Домашний»!
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...