Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Google увеличит зарплату сотрудников на 10%

Ссылка на пост #671 Добавлено: 10 ноября 2010 22:02
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Объемы предварительно заказанных доменов .рф превышают 100 000
Регистрация доменных имен в домене РФ будет открыта в 12 часов по московскому времени 11 ноября 2010 года. Прием предварительных заявок на регистрацию доменов завершен 10 ноября.


Крупнейший российский регистратор доменов, компания Ru-Center сообщает, что будет в первую очередь осуществлять регистрацию доменов по предварительным заказам (таких заявок поступило около 135 тыс., из них от нерезидентов - около 4 тыс.).

Клиенты регистраторов, которые не являются резидентами России, получат возможность заказать услугу "владения доменом .РФ" и получить статус Владельца доменного имени. Формально администратором таких доменов в течение первого года с момента регистрации будет компания-регистратор (такую услугу предоставляют почти все аккредитованные регистратор). Владельцы - будут наделены всеми правами администратора, за исключением передачи прав на домен, передачи обслуживания домена к иному регистратору и возможности аннулирования домена.

В Ru-Center говорят, что у них предоплата внесена в отношении 100 тыс. заявок. Неоплаченные предварительные заказы остаются действующими и поступят в обработку после начала открытой регистрации в порядке общей очереди в соответствии с Регламентом регистрации доменов .РФ при наличии достаточной суммы на Личном счете договора.

"Ru-Center, как и другие участники рынка регистрации доменов, обеспокоен сложившейся на сегодняшний день ситуацией, при которой ряд крупных электронных почтовых служб некорректно работает с электронными адресами, расположенными в кириллических доменах", - признают в компании.

Отметим, что запись кириллицей левой части адреса электронной почты (до символа @) пока невозможна, поскольку стандарт, поддерживающий адреса вида "ящик @ домен.рф" находится на стадии разработки группой IETF (https://www.ietf.org ). Для корректной работы с веб-интерфейсом чтения почты в настройках браузера должен быть включен javascript, а в настройках веб-интерфейса - кодировка UTF-8 (обычно данные опции подключены по умолчанию).

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #672 Добавлено: 10 ноября 2010 22:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google увеличит зарплату сотрудников на 10%

Пытаясь уберечь свой персонал от перехода в конкурирующие компании, Google намерена повысить на 10% зарплату всем своим сотрудникам. Всего в компании работают 23 000 человек. По неофициальным данным, повышение зарплаты затронет персонал компании во всех офисах, а не только в штаб-квартире, вступает в силу решение с января 2011 года.
Аналитики уверены, что подъем выплат Google связан с нарастающей конкуренцией со стороны конкурентов, в особенности Facebook и Twitter, которые наращивают капитализацию, разворачивают новые возможности и привлекают инвестиционный капитал со стороны. Более того, сейчас уже около 10% сотрудников Facebook - это бывшие работники Google. Есть у экс-работников Google и другие "любимые" места работы в Кремниевой долине в США, поэтому проблема удержания сотрудников для Google - вопрос отнюдь не праздный.
О предстоящем повышении выплат во внутреннем письме персоналу Google накануне сообщил гендиректор компании Эрик Шмидт, который пишет, что компания хотела бы "лучше вознаградить сотрудников за их тяжелый труд". "Мы хотим и далее привлекать самых лучших людей в Google", - пишет Шмидт.
Также в письме он сообщает, что недавний опрос работников компании показал, что зарплата для них действительно важна и разнообразные бонусы, доплачиваемые работникам, являются "важным" или "крайне важным" элементом системы поощрения.
Аналитик компании BGC Partners Колин Джиллис говорит, что кроме "войны талантов" Google и конкуренты, в частности тот же Facebook, за последнее время предприняли в отношении друг друга ряд шагов, в частности недавнее решение по блокировке экспорта данных из Gmail в Facebook, а также лимиты на индексирование данных из Facebook поисковиком Google.
Он также напомнил, что за последние пару лет из Google уже ушли несколько ключевых работников, стоящих за интернет-сервисами компании, а также ОС Android, причем почти все они перешли именно в Facebook.


Китайский видеохостинг Tudou выходит на площадку Nasdaq

По информации газеты Wall Street Journal, китайская Tudou Holdings, один из крупнейших операторов видеохостинговых проектов в КНР, планирует пройти процедуру IPO в США, предложив свои акции американским инвесторам в виде ADR (американские депозитарные расписки). По неофициальным данным, компания намерена разместиться на Nasdaq и привлечь от продажи акций средства, необходимые на дальнейшее развитие.
В Tudou говорят, что на рынке интернет-видео усиливается конкуренция и компании необходимы дополнительные средства на развитие.
Компания Tudou планирует разместить свои акции в виде американских депозитарных расписок на площадке Nasdaq в ближайшие полгода, что станет первым подобным размещением китайского конкурента Youtube. Впрочем, сайт Youku, являющийся крупнейшим видеопорталом в КНР, ранее также говорил о планах по размещению на бирже, причем тоже на Nasdaq, однако сейчас в Youku не говорят о предстоящем объеме размещения и о его сроках.
Источники, близкие к порталу Tudou, говорят, что компания наметила для себя планку по привлечению в объеме 150 млн долларов. В качестве координаторов эмиссии акций китайский портал нанял европейские Credit Suisse и Deutsche Bank. Оба финансовых института на сегодняшний день отказываются от комментариев по поводу IPO.
Эксперты говорят, что активизация двух китайских видеопорталов связана в первую очередь с тем, что лидеры китайской интернет-сферы - компании Baidu и Tencent - недавно запустили в местном сегменте интернета видеопорталы, которые пользуются неплохой популярностью.
Чжао Сюген, аналитик компании iResearch, говорит, что для размещения китайские видеопорталы выбирают именно американские площадки, так как здесь инвесторы понимают цену виртуальных проектов, а вот на азиатских площадках отдают предпочтение компаниям, работающим с реальными продуктами - компьютерами, чипами памяти, телефонами и т д. Ни в Пекине, ни в Гонконге Tudou не смогла бы привлечь столько денег, сколько в США, уверен он.
На сегодня основным источником дохода Tudou является реклама. В августе этого года компания уже привлекла 50 млн долларов от сингапурского госфонда финансирования Temasek.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #673 Добавлено: 11 ноября 2010 10:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пьяные пользователи теперь не смогут бродить по интернету

Тест на трезвость для посетителей популярных сайтов можно настроить самостоятельно. Чтобы не краснеть на следующий день, вспоминая о том, что наделал в Интернете.

Компания Webroot Software разработала плагин под громким названием The Social Media Sobriety Test ("Социальный тест на трезвость"), предназначенный для Firefox. Основная задача новинки — предупредить нетрезвого человека о возможных последствиях его активности в Сети. При этом объектом защиты становятся не столько другие пользователи, сколько сам юзер "под градусом", так как в состоянии опьянения он может совершить необдуманные поступки и в виртуальном пространстве.

Бесплатная разработка действует под лозунгом "Вряд ли в Интернете произойдет что–то хорошее после часа ночи". Авторы убеждают: "Положите конец смущениям и убедитесь в собственных силах, прежде чем делать поступки, о которых потом можете пожалеть. Пройдите простой тест, чтобы доказать, что глас разума у вас еще преобладает".

Для того чтобы воспользоваться плагином, пользователь должен самостоятельно указать время, когда он может находиться в состоянии опьянения, — и именно в эти промежутки система предложит ему тест до того, как пустить возможного нарушителя спокойствия в Сеть. Приложение можно настроить для часто используемых сайтов: Facebook, MySpace, Tumblr, Gmail, Twitter и Flickr.

При этом некоторые пользователи признаются, что тест сложен и для трезвых: например, написать алфавит с конца.

Этот тест сравнивают с плагином, ранее представленным Gmail. Он также предлагает тест на трезвость перед отправкой почты.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #674 Добавлено: 11 ноября 2010 12:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google уволила сотрудника, сообщившего СМИ о повышении зарплат


Корпорация Google уволила сотрудника, допустившего утечку информации в СМИ о повышении зарплаты всем сотрудникам поисковика с 2011 года на 10%.

Как сообщает CNN Money со ссылкой на неназванные источники, в Google отказались от официальных комментариев по этому поводу.

Напомним, вчера The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к компании, сообщила, что компания Google с января 2011 года повысит на 10% зарплату всем своим сотрудникам из-за жесткой конкуренции на рынке.

Как сообщалось, корпорация, в которой работают 23 тыс человек, таким образом решила бороться с утечкой кадров.

В свою очередь The Los Angeles Times сообщила, что работников Google также ожидает бонус в честь рождественских праздников в размере одной тысячи долларов наличными.

Письмо Шмидта, в частности, разместило у себя на сайте издание Business Insider.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RomaamoR
Ссылка на пост #675 Добавлено: 11 ноября 2010 12:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICQ требует денег от независимого клиента Nimbuzz

Популярный мобильный инстант-мессенджер Nimbuzz объявил о том, что перестал поддерживать сервис ICQ из-за проблем с подписанием лицензионного соглашения на использование протокола ICQ.

По словам представителей Nimbuzz, компания ICQ требует от Nimbuzz оплаты за каждого пользователя ICQ на этом клиенте для предоставления лицензии.

«Это означает, что нам пришлось бы сделать клиент платным, что противоречит нашим принципам о бесплатном доступе к Nimbuzz для всех. Поэтому мы были вынуждены отключить поддержку ICQ в Nimbuzz», - в говорится в сообщении на официальном блоге мобильного мессенджера.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #676 Добавлено: 11 ноября 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Власти США расследуют незаконный сбор данных со стороны Google

Американская Федеральная комиссия по коммуникациям сегодня заявила, что недавний инцидент, связанный со сбором данных о беспроводных сетях со стороны компании Google, когда та проводила съемку для проекта Google Street View, стал объектом расследования со стороны ведомства.
"В прошлом месяце Google раскрыла, что ее автомобили, работавшие для проекта Street View, вместе с географическими данными также собрали и сведения о Wi-Fi-сетях и получили доступ к информации, находившейся в тот момент в них, в том числе паролям, электронной почте и другим персональным данным жителей США", - говорит Мишель Эллисон, глава следственного бюро Федеральной комиссии по коммуникациям. Она отметила, что сейчас ведомство намерено разобраться, был ли нарушен компанией Закон о коммуникациях США.
Ранее в Google публично признали, что компания собрала закрытые данные из Wi-Fi-сетей, однако заметили, что было сделано это по ошибке и полученные данные никогда и нигде не использовались. Несмотря на это, в отношении компании сейчас ведутся расследования в США и ряде европейских стран.
В США заявили, что 27 октября завершили расследование в отношении общих методов работы Google с данными, заявив, что компания получила предписания по конкретным пунктам работы с данными граждан. "Компания продолжит взаимодействие с властями, чтобы определить наилучший способ дальнейшего развития ситуации", - заявила пресс-секретарь Google Мистик Кано.
Ранее председатель Палаты управления Федеральной комиссии по связи поручил начать расследование в отношении Street View, тогда как компанию Google обязали предоставить запрашиваемые для следствия данные.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #677 Добавлено: 11 ноября 2010 13:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Днепропетровске накрыли сеть из 6 транспондерстудий

Работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД в Днепропетровской области раскрыли в Днепропетровске сеть из 6 транспондерстудий, передает «Униан».

По информации агентства, злоумышленники подбирали для работы девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Оперативники установили, что на каждой из студий работали от 4 до 7 моделей на нескольких веб-сайтах в режиме «он-лайн» для стран Европы и США. Оплата одной минуты работы модели составляла 5 долларов.

В ходе обысков по адресам транспондерстудий сотрудники милиции изъяли компьютеры, видеокамеры, мобильные телефоны, электронные накопители информации, специальное оборудование для доступа в Интернет.

Следственным управлением ГУМВД в Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 301 Уголовного кодекса Украины (изготовление, сбыт и распространение транспондерграфических предметов). Проводятся дальнейшие следственные действия.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #678 Добавлено: 11 ноября 2010 18:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Штаты могут снова записать Украину в список злостных «пиратов»

Украина может снова попасть в список злостных нарушителей прав интеллектуальной собственности. Об этом во время пресс-конференции заявил дипломат экономического отдела Посольства США в Украине Алекс Райан, передает корреспондент «proIT».

Алекс Райан отметил, что в «черный список» Украина попадет, если не будет проведена легализация программного обеспечения в госорганах.

По словам Алекса Райана, список нарушителей – Priority Watch List – был составлен Торговой палатой США. В 2005 году Украину из него вычеркнули. Но, тем не менее, Украина внесена в другой, «локальный» список, который также находится под наблюдением США.

Напомним, что во время визита в Украину главы Microsoft Стива Балмера вице-премьер-министр Украины Борис Колесников пообещал заменить все пиратское программное обеспечение, которое используют его подопечные, на лицензионное. Переход за легальное ПО, по словам Колесникова, состоится в ближайшие полгода.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #679 Добавлено: 12 ноября 2010 14:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Amazon убрал из продажи пособие для педофилов

Интернет-магазин Amazon.com убрал из продажи получивший скандальную известность гид для педофилов под названием «The Pedophiles Guide to Love and Pleasure: A Child-Lovers Code of Conduct», написанный Филиппом Гривзом, передает «Lenta.ru».

По словам представителя Amazon Дрю Херденера, причиной удаления лота стали тысячи жалоб от пользователей и многочисленные угрозы бойкотировать ресурс. При этом Херденер не стал комментировать причины, которыми руководствовался онлайн-сервис допуская лот к продаже.

Ранее руководство Amazon выступило с заявлением в поддержку книги: «Мы считаем, что запрет на продажу книги из-за ее странспондерсти является проявлением цензуры. Amazon не пропагандирует проявлений нетерпимости или криминала, однако мы поддерживаем право человека на самостоятельный выбор того, что он хочет купить».

Тем не менее, книга была удалена из ассортимента Amazon в ночь со среды на четверг, 11 ноября, после того, как крайне негативные отзывы в ее адрес оставили более двух тысяч человек. 10 ноября она находилась во второй сотне топа бестселлеров Amazon. Стоимость книги на сайте составляла 4 доллара 79 центов.

Amazon.com предоставляет пользователям возможность выставлять на продажу собственные произведения, с последующим получением процента от выручки. Автор скандального пособия Филипп Гривз, мотивировал публикацию книги тем, что общество должно понять педофилов, чтобы относиться к ним корректно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #680 Добавлено: 12 ноября 2010 22:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Путин разрешил регистрироваться по месту жительства через интернет

В правила регистрации граждан России по месту пребывания и жительства внесены изменения, позволяющие осуществлять эту процедуру через интернет. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил премьер-министр России Владимир Путин на заседании президиума правительства.

По словам Путина, по интернету можно будет и сняться с регистрации. Как пояснил вице-премьер РФ Александр Жуков, такое решение принято в рамках программы по переходу к предоставлению госуслуг в электронном виде.

Когда именно услуга по оформлению регистрации через интернет будет внедрена, остается неясным. К примеру, на сайте московского управления Федеральной миграционной службы эта услуга в соответствующем разделе отсутствует.

В сообщении "Интерфакса" также не уточняется, будет ли процесс регистрации целиком осуществляться по интернету, или гражданам все равно придется посещать ФМС. Ранее было объявлено о возможности подавать в электронном виде заявление на выдачу загранпаспорта, однако от необходимости лично приходить в отделение ФМС граждан не избавили.

До 2020 года на реализацию программы "Информационное общество" из федерального бюджета планируется потратить 88 миллиардов рублей. Программа предусматривает развитие портала госуслуг, сетей широкополосного доступа в интернет, строительство сетей связи третьего и четвертого поколения и реализацию других проектов.

В соответствии со стратегией развития информационного общества к 2015 году все государственные услуги в России должны быть переведены в электронный вид. В декабре 2009 года министр связи Игорь Щеголев сообщил, что граждане тратят на получение госуслуг 25 миллионов человекосуток. За какой именно период расходуется такое количество времени, он не уточнил.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...