Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Самый маленький HD-медиаплеер

Ссылка на пост #131 Добавлено: 10 ноября 2010 10:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотовых операторов обяжут отключать украденные телефоны. Кражи мобильников потеряют смысл

Российских операторов сотовой связи могут обязать отключать украденные сотовые телефоны. Сейчас все российские операторы имеют возможность блокировать любые номера абонентов, звонящих через телефон с указанным уникальным кодом IMEI. Однако это практикуется пока только по запросам правоохранительных органов – так же как и слежка за местонахождением владельца телефона. Сейчас Мосгордума совместно с ГУВД готовит законопроект о принудительной блокировке абонентов через билинговую систему по факту кражи сотового телефона. Сами сотовые операторы парадоксально всеми силами сопротивляются введению нормы, которая позволила бы сильнее всего урезать рынок «серых» и поддельных телефонов и покончить с кражами мобильников.

С прошлого года аналогичная норма вступила в силу на Украине, в России подобные проекты до сих пор не находили поддержки у чиновников и участников рынка, отмечает РБК daily.

«Мы заинтересованы в том, чтобы создать такую систему, при которой преступления невыгодно было бы совершать», – рассказал изданию председатель Мосгордумы Владимир Платонов. Он сообщил, что к работе над проектом также подключены структуры ГУВД. В основу законопроекта будет положена идея идентификации мобильных аппаратов по уникальному серийному номеру IMEI.

Председатель Ассоциации региональных операторов России Юрий Домбровский говорит, что мнение операторов по данному вопросу первично, так как именно их биллинг может использоваться для определения украденных аппаратов. Два года назад аналогичный законопроект в Госдуму вносился Госсоветом Татарстана. Тогда крупнейшие операторы выступили против этой инициативы, назвав ее слишком затратной.

Противники нововведения среди операторов «большой тройки» отмечают, что главным препятствием для введения подобной нормы является большое количество дешевых копий мобильников, имеющих один IMEI на всю серию. Соответственно, принудительная блокировка одного такого номера затронет всех владельцев копий, не причастных к краже, или не покупающих ранее украденные мобильники. «Правовые гарантии уникальности идентификатора в настоящее время отсутствуют, российский рынок перенасыщен так называемыми «серыми» телефонами и телефонами с измененными идентификаторами. Многие производители выпускают значительные партии телефонов с идентичными идентификаторами. Остается неясным и порядок реализации операторами связи меры по приостановлению оказания услуг связи. Возможность оказания услуг подвижной радиотелефонной связи неразрывно связана с таким идентификатором, как SIM-карта, а не с пользовательским оборудованием», – утверждают, например, в «Мегафоне».

Представители сотовых компаний также утверждают, что более эффективна борьба с «серыми» телефонами на таможне, при ввозе их в страну. Однако пример соседей России доказывает обратное: обязательная регистрация IMEI всех мобильных аппаратов была введена в прошлом году на Украине. Документ предусматривает необходимость получения разрешения Украинского государственного центра радиочастот на ввоз мобильников, а также ввод учета кодов IMEI радиочастотных электронных устройств, эксплуатирующихся на Украине. «Серые» телефоны, не вошедшие в общую базу данных, не обслуживаются ни одним украинским оператором, что нанесло серьезный удар не только по телефонным воришкам, но и по импортерам «серых» трубок.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Andry 17
Ссылка на пост #132 Добавлено: 11 ноября 2010 12:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple iPhone 4 назван самым надежным смартфоном

В результате исследования, проведенного компанией SquareTrade, оказывающей услуги гарантийного ремонта, выяснилось, что смартфоны Apple iPhone 4 являются самыми надежными из всех устройств, имеющихся у нее на учете. В настоящее время у компании на гарантийном обслуживании находится более 50 тысяч смартфонов. Помимо iPhone 4 и iPhone 3GS компании Apple, в перечне исследуемых устройств были Droid, Droid X и Cliq компании Motorola, Nexus One, Evo, Droid Incredible (HTC), а также BlackBerry Curve, Bold и Storm компании Research in Motion. Кроме того, список также включал мобильные устройства таких производителей, как Samsung, LG, Palm, Nokia и Sony-Ericsson.

Как оказалось, всего лишь 2,1% смартфонов iPhone 4 давали сбои в течение первых месяцев работы. Немного хуже этот показатель у iPhone 3GS и смартфонов компании Motorola — 2,3%.

Вместе с тем, корпус iPhone 4 оказался наименее прочным, что, видимо, обусловлено его стеклянным покрытием. 13,8% iPhone 4 получили физические повреждения в первые месяцы эксплуатации. Ненамного лучше обстоят дела с этим показателем и у смартфонов компании Motorola — 12,2%.

Хорошей новостью для Apple является и то, что iPhone 3GS оказался лидером по сумме двух показателей (надежность плюс прочность). Всего 11,8% владельцев iPhone 3GS пожаловались на проблемы в течение 12 месяцев после его приобретения.

Также следует отметить значительный рост надежности iPhone 3GS и iPhone 4 по сравнению с первой версией — с 2008 года частота сбоев «яблочных» смартфонов уменьшилась примерно на 60%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Andry 17
Ссылка на пост #133 Добавлено: 11 ноября 2010 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Вымпелком" покупает мурманского оператора "Поларком" за 179 млн рублей


Сотовый оператор «ВымпелКом» сообщил о покупке 100% обыкновенных акций Открытого акционерного общества «Поларком», одного из крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи Мурманской области. Сумма сделки составляет 179 млн. рублей. ОАО «Поларком» оказывает услуги фиксированной телефонной связи для корпоративных клиентов и физических лиц, используя собственную волоконно-оптическую сеть протяженностью около 250 км. Выручка оператора по итогам 2009 года составила 156 млн. рублей. Абонентская база «Поларкома», помимо широкого круга корпоративных клиентов, насчитывает более 5 000 абонентов в сегменте B2C.

«Приобретение "Поларкома" является продолжением работы по расширению географии фиксированной сети нашей компании. Теперь во всех областях Северо-Западного региона "Билайн" сможет оказывать полный спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и зоновую связь. При этом бизнес-клиенты в Мурманске и других городах области получат доступ к современным конвергентным телекоммуникационным решениям высокого качества», - прокомментировал Андрей Патока, вице-президент ОАО «ВымпелКом» по развитию корпоративного бизнеса в России.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Andry 17
Ссылка на пост #134 Добавлено: 11 ноября 2010 13:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Как минимум, 10 тысяч украинцев уже купили «серые» iPad

В мобильной сети Utel в 2010 году появилось около 10 тысяч устройств iPad, производства компании Apple. Об этом на пресс-конференции заявила директор департамента маркетинга «Укртелекома» Светлана Каткова.

Отметим, что официальные продажи устройства в Украине пока не начались, но в магазинах техники уже можно купить «серые» iPad. Официальный дистрибьютор Apple в Украине компания ERC старт продаж планшета не комментирует.

Напомним, что в России официальные продажи iPad стартовали 9 ноября. За первые сутки была продана четверть официально завезенных в страну устройств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Andry 17
Ссылка на пост #135 Добавлено: 11 ноября 2010 14:41
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Andry 17
Ссылка на пост #136 Добавлено: 11 ноября 2010 18:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За год мировые продажи смартфонов удвоились

В третьем квартале 2010 года объем общемировых продаж смартфонов удвоился по сравнению с тем же периодом 2009 года. Всего в июле-сентябре в мире было продано 80,5 миллиона смартфонов, сообщает аналитическая компания Gartner.

Самыми популярными мобильными платформами стали Symbian, Android и Apple iOS с показателями 36,6, 25,5 и 16,7 процента соответственно. Причем доля ОС Google Android за год выросла более чем в семь раз.

Также аналитики из Gartner привели данные по общему количеству проданных мобильных телефонов. Оказалось, что в третьем квартале 2010 года в мире было приобретено 417 миллионов новых «мобильников». При этом за год этот показатель вырос на 35 процентов.

Крупнейшими производителями мобильных телефонов в мире стали Nokia, Samsung и LG. При этом на долю финской компании пришлось 28,2 процента рынка. Всего в июле-сентябре по всему миру было продано свыше 117 миллионов мобильников Nokia. Показатель Samsung составил 71 миллион «мобильников».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Andry 17
Ссылка на пост #137 Добавлено: 12 ноября 2010 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Второй смартфон, который будет выпускаться под маркой Google, получит название Nexus S.

Google пока не подтвердил факт разработки смартфона официально. Однако, как пишет ресурс Phandroid, информация о выходе Nexus S была размещена на сайте американского ритейлера Best Buy. В частности, там указывалось, что смартфон Nexus S поступит в продажу в США до конца 2010 года. Точная дата выхода, а также стоимость аппарата пока неизвестны.

Ожидается, что Nexus S станет первым смартфоном на базе новой операционной системы Google Android Gingerbread, которая скорее всего будет официально представлена до конца года. При этом внешне аппарат будет существенно отличаться от Nexus One, который был представлен Google в январе этого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #138 Добавлено: 12 ноября 2010 23:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мобильные телефоны Microsoft Kin до конца года снова поступят в продажу в США.

Сообщается, что в продаже появятся обе модели Kin One и Kin Two с индексом m. Они будут поставляться без ключевых функций по хранению данных в "облаке", которые и были отличительной характеристикой мобильных телефонов Microsoft.

Как уточняет Engadget, они будут поставляться без стартового меню Loop, куда в автоматическом режиме загружалась информация из соцсетей. Также мобильные телефоны не будут в автоматическом режиме передавать на серверы Microsoft все фотографии и видеоролики, снятые пользователями с помощью своих мобильников.

Вместе с тем теперь Kin будут продаваться без обязательного контракта на интернет-трафик. Считается, что именно эта услуга, навязанная оператором Verizon, и стала причиной провала при запуске мобильных телефонов в середине 2010 года.

Kin были официально представлены в апреле и поступили в продажу в США в мае 2010 года. Ранее в прессе сообщалось, что за весь период их официальной продажи в США было приобретено менее 10 тысяч мобильников Microsoft. В конце июня стало известно, что Microsoft отказалась от развития этих телефонов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #139 Добавлено: 16 ноября 2010 10:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Самый маленький HD-медиаплеер

Устройство, изображенное на фотографии — это не флешка, как можно было бы подумать, это самый маленький в мире HD-медиаплеер, который производитель, не мудрствуя лукаво, назвал Mini HD Media Player. При своих скромных габаритах устройство прекрасно справляется с воспроизведением MPEG4, DivX, VOB, MP3, OGG и остальных популярных форматов, ему можно доверить все, что угодно, и он не подведет.

На корпусе плеера располагаются два разъема 3,5 мм, один из которых используется для вывода звука в стереоформате, а через второй выводится видео в компонентном формате. В комплекте поставляются соответствующие кабели. Вы можете подключить Mini HD даже через USB-разъем, если таковой имеется на вашем телевизоре. А под корпусом медиаплеера скрываются 2 гигабайта памяти, этот объем расширяется за счет карт формата microSD, для которых имеется слот. И, наконец, радует цена Mini HD Media Player, она составляет всего 34,82 доллара США.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #140 Добавлено: 16 ноября 2010 23:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бизнес-абонентов Beeline теперь будет обслуживать «Киевстар»

Операторы мобильной связи «Киевстар» и «УРС» (ТМ «Beeline-Украина») начали процесс объединения. Так, теперь работу с бизнес-клиентами украинской единицы VimpelCom Ltd. будет проводить объединенная команда по прямым продажам и обслуживанию бизнес-клиентов.

В единую команду по прямым продажам и обслуживанию корпоративных клиентов вошли сотрудники «Киевстар» и Beeline («УРС» и «Голден Телеком»). Объединенная команда будет подключать новых бизнес-клиентов к услугам «Киевстар Бизнес».

Заключение договоров с новыми клиентами будет осуществлять ЗАО «Київстар Дж.Ес.Ем».

Для существующих клиентов «Beeline Бизнес» появляется возможность подключить решение «Киевстар Бизнес» по определению местоположения на базе LBS-технологии и голосовые услуги. Клиенты «Beeline Бизнес» и «Голден Телеком» продолжат получать услуги согласно заключенным договорам.

Напомним, что с 22 ноября абоненты Beeline смогут пользоваться мобильной связью в сети «Киевстара». Решение о переводе абонентов Beeline в сеть «Киевстара» появилось после объединения компаний «Киевстар» и «Вымпелком» (ТМ Beeline) в Vimpelcom Ltd. В частности, акционеры приняли решение вывести бренд Beeline из Украины. По словам президента «Киевстара» Игоря Литовченко, вывод этот будет постепенным, а в некоторых сегментах (например, услуги роуминга для туристов из России) бренд останется в качестве нишевого.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:50 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...