Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ФАС начала расследование в отношении регистраторов доменов .рф

Ссылка на пост #701 Добавлено: 18 ноября 2010 18:22
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дмитрий Медведев завел второй аккаунт в Twitter


Президент России Дмитрий Медведев завел второй аккаунт на сервисе микроблогов Twitter. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Натальи Тимаковой.
"Учитывая большую популярность аккаунта президента, а сейчас, по самым скромным подсчетам, у него в Twitter более 120 тысяч фолловеров, мы решили сделать два аккаунта: MedvedevRussia и KremlinRussia", - заявила Тимакова.

По словам Тимаковой, действующий аккаунт KremlinRussia будет переименован в MedvedevRussia с сохранением всех "френдов" и в дальнейшем будет носить скорее неформальный характер. В качестве же "поддерживающего информационного ресурса" будет создана новая, более официальная по содержанию, версия KremlinRussia.

В данный момент в Twitter существует отдельный аккаунт MedvedevRussia, который имеет несколько десятков подписчиков. Ни одного твита от его имени не опубликовано.

Первый аккаунт Медведева KremlinRussia, заведенный 23 июня 2010 года, на момент заявления Тимаковой имеет 121246 подписчиков (followers). Еще 52597 человек фолловят англоязычную версию KremlinRussia_E.

Среди тех, кого зафолловил сам Медведев, президент США Барак Обама, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, а также популярный блогер и один из основателей "Ленты.ру" Антон Носик.

Помимо аккаунтов в Twitter у Дмитрия Медведева есть видеоблог, размещенный на платформе LiveJournal. Кроме того, большую известность приобрел пародийный аккаунт KermlinRussia, копирующий дизайн президентского микроблога и комментирующий общественно-политические события от лица вымышленного персонажа Перзидент Роисси.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #702 Добавлено: 18 ноября 2010 23:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Во Львове поставили мюзикл о социальной сети «ВКонтакте»

В Национальном академическом украинском драматическом театре имени Марии Заньковецкой во Львове поставили спектакль под названием «Жертва Контакта, или Как поймать себя в сети».

По сюжету мюзикла, общаясь в социальной сети, молодой человек, которого играет Александр Прокопович, влюбляется в девушку (Наташа Дунич). Их отношения развиваются в переписке, которая транслируется на большом экране, установленном на сцене. Финал спектакля зрители выбирают сами, голосуя по СМС.

Отмечается, что мюзикл собрал аншлаг, и «впервые за долгие годы у входа театра народ спрашивал лишний билетик».

«Теперь многие знакомятся в соцсетях, но, с другой стороны, виртуальный мир опасен, он может поглотить реальный и испортить живые отношения», - прокомментировал замысел спектакля исполнитель главной роли.

Украинский мюзикл - далеко не первое художественное произведение, темой которого становятся отношения в виртуальном пространстве. Одним из первых и самых заметных осмыслений этого феномена была книга Януша Вишневского «Одиночество в Сети», которая стала бестселлером в Европе. Также эту тему эксплуатировал кинематограф - «Одиночество в Сети» было экранизировано в 2006 году, а в 2010 году на экраны вышел еще один фильм о сетевом общении - «Доверие», который снял Дэвид Швиммер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #703 Добавлено: 19 ноября 2010 13:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter запустил вкладку «People»

Сервис микроблогов Twitter ввел в главное меню вкладку «People», которая суммирует результаты подборок «Who To Follow» и «Similar To», чтобы пользователю было проще находить новых друзей, передает «Lenta.ru».

Вкладка «People» включает в себя три раздела «View suggestions» (посмотреть автоматически предлагаемую вам подборку аккаунтов из «Who To Follow»), «Browse interests» (искать друзей по интересам, разбитым на 20 групп типа «Музыка», «Политика» и т.д.) и «Find friends» (поиск друзей по контактным листам электронной почты и других мессенджеров). По сумме функций вкладка «People» во многом похожа на сервис «Find friends», предлагаемый Facebook.

Ранее в ходе саммита Web 2.0 в Сан-Франциско один из основателей Twitter Эван Уильямс (Evan Williams) рассказал, что при формировании подборки «Who To Follow» система использует некие «рейтинги репутации» пользователей. Уильямс не исключил, что в будущем этот показатель будет выведен в открытый доступ. Как именно формируется «рейтинг репутации», Уильямс не уточнил.

Функция «Who To Follow», являющаяся одной из главных составляющих вкладки «People»появилась в Twitter летом 2010 года, когда сервис микроблогов ввел новый дизайн главной страницы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #704 Добавлено: 19 ноября 2010 18:24
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В зоне .рф зарегистрирован полумиллионный домен

В доменной зоне .рф зарегистрирован полумиллионный домен. Это произошло в 22:27 мск в среду, 17 ноября. Для достижения этой цифры зоне потребовалось всего около 160 часов, сообщает пресс-служба компании REG.RU, отмечая, что 500-тысячный домен .ru был зарегистрирован только спустя 12 лет с даты создания зоны.

При этом специалисты компании считают, что первоначальный ажиотаж по отношению к зоне .рф будет постепенно спадать. В то же время в случае, если уровень регистраций будет не ниже, чем 10 тысяч доменов в день, к Новому году может быть зарегистрирован миллионный домен. А через три года у нового домена есть все шансы догнать домен .ru, который насчитывает более 3 млн имен, и войти в Топ-10 крупнейших национальных доменов мира.

Регистрация в зоне .рф стартовала 11 ноября. За первые 24 часа было зарегистрировано более 240 тысяч имен. За сутки зона .рф обогнала по числу доменных имен национальную доменную зону Финляндии .FI, в которой на данный момент зарегистрировано около четверти миллиона имен, и вошла в Топ-20 крупнейших доменов Европы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #705 Добавлено: 19 ноября 2010 18:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФАС начала расследование в отношении регистраторов доменов .рф

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дело по признакам нарушения пункта 3 части 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр», АНО «Региональный сетевой Информационный Центр», ООО «Релком.Деловая сеть», ЗАО «Демос-Интернет», ЗАО «Регистратор», ЗАО «Элвис-Телеком».
Организации являются аккредитованными регистраторами в доменной зоне .РФ, где 11 ноября 2010 года начался период открытой регистрации.
По имеющейся в ФАС России информации, регистраторы проводят аукционы среди пользователей на право регистрации доменных имен.
С начала открытой регистрации в доменной зоне .РФ в ФАС России поступило 14 заявлений от физических и юридических лиц на действия ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр», АНО «Региональный сетевой Информационный Центр», ООО «Релком.Деловая сеть», ЗАО «Демос-Интернет», ЗАО «Регистратор», ЗАО «Элвис-Телеком». При этом жалобы на действия регистраторов продолжают поступать.
ФАС России усматривает признаки нарушения в заключении между компаниями соглашения, в результате которого значительная часть доменов была зарегистрирована на самих регистраторов. Рассмотрение дела состоится в декабре 2010 года, сообщили в пресс-службе ведомства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #706 Добавлено: 19 ноября 2010 18:49
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Компания Maple Studio представила версию своего недавно созданного браузера ChromePlus. Этот браузер создан на базе одного из самых быстрых браузеров в мире – Google Chrome и представляет собой настоящий «Интернет-комбайн».

Если вам нравится Chrome, но его возможностей вам не хватает, на помощь приходит ChromePlus. Этот пакет предоставляет удобные инструменты для загрузки страниц с помощью технологий рендереринга IE, интеграцию с утилитами загрузки файлов и некоторые дополнительные возможности для работы со ссылками и вкладками.

Закрыть текущую страницу в ChromePlus можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранного фрагмента текста открывает новую вкладку, где будет выполнен поиск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.

Функция IE Tab помогает открывать веб-сайты и страницы, которые поддерживают только Internet Explorer. При этом все вкладки IE Tab, использующие механизм рендереринга IE, открываются в том же окне, что и все остальные вкладки ChromePlus. Интеграция с диспетчерами загрузки позволяет вам вызывать эти программы через контекстное меню ссылок. Поддерживаются самые разные диспетчеры загрузки, включая GlashGet и многие другие.

Release Notes:
1. Base on Chromium 7.0.517.41.
2. New feature: Add side-bar, and fully following chrome extension mechanism, for more details please refer to the help extension in side-bar.
3. Bug fix: Some plugins under chrome mode crash.
4. Bug fix: Some links in other applications can not be opened under IE mode.
5. Bug fix: Down-right mouse gesture can not activate the right tab sometimes.
6. Bug fix: Crash when using some kinds of input methods.
7. Bug fix: Extensions disappear after upgrading to an new version.
8. Bug fix: Ad-block doesn't work for some pages.
9. Bug fix: Incorrect position when change the size of search box.
10. Bug fix: Add a search engine icon when hidding the search box.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 20.0 Мб

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #707 Добавлено: 19 ноября 2010 19:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США задержан хакер, похитивший 500 000 номеров банковских карт из Федрезерва

Власти США сегодня обвинили ранее неизвестного малайзийского хакера во взломе компьютерной системы американского Федерального резерва и похищении оттуда примерно 500 000 номеров кредитных и дебетовых банковских карт, а также разных сведений об их держателях. По словам американской прокуратуры в Бруклине, некий житель и гражданин Малайзии Лин Мун Пу обвиняется во взломе и доступе к закрытой финансовой информации.
Также власти США сообщают, что он был арестован вскоре после его приезда в США, состоявшегося 21 октября. В сообщении прокуратуры говорится, что Лин сознался в проникновении в компьютерные системы офиса Федрезерва в штате Огайо и краже оттуда базы c примерно полумиллионом записей о банковских картах.
Также американские власти обвиняют его в попытках атак иных компьютерных систем.
В управлении прокуратуры заявляют, что Ли сейчас находится в камере предварительного задержания. В заявлении Секретной службы США говорится, что 32-летний малайзиец сделал карьеру на взломе компьютеров, принадлежащих финансовым институтам, оборонным подрядчикам и крупным компаниями. Кроме того он обвиняется в незаконной торговле краденными данными.
Силовые ведомства США заявляют, что задержали жителя Малайзии спустя несколько часов, после того, как он прилетел в Международный аэропорт Нью-Йорка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #708 Добавлено: 20 ноября 2010 11:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google приглашает на работу более 2 тыс. человек

Компания Google ведет набор по 2076 вакансиям в офисах в различных странах, подсчитало в четверг, 18 ноября, агентство Reuters. Для сравнения, в мае 2009 г. на сайте крупнейшей на рынке интернет-поиска компании насчитывалось в 6 раз меньше вакансий.

Согласно официальному ресурсу, в России на текущий момент открыто 17 вакансий для работы в Москве и Санкт-Петербурге. Однако как долго ведется набор специалистов по ним, неизвестно.

Большой набор связан с расширением Google - охватывая новые сегменты рынка высоких технологий, с начала 2010 г. она совершила более 20 приобретений. Штат компании за первые 9 месяцев текущего года вырос на 18% до 23,3 тыс. человек. Недавно стало известно, что с будущего года Google планирует поднять оклады на 10%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #709 Добавлено: 20 ноября 2010 12:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Ахметова не подтвердили, но и не опровергли покупку Bigmir.net

Крупнейшая частная холдинговая копания Украины «Систем кэпитал мененджмент» (СКМ) не опровергает информацию о приобретении холдинга KP media. Об этом сообщила директор по развитию медийного бизнеса комапнии Екатерина Лапшина.

На вопрос, правдива ли информация о покупке холдинга компанией Рината Ахметова, Лапшина ответила: «Мы открыто смотрим на рынок и ищем партнеров, но никаких гипотетических сделок комментировать не будем».

Напомним, что в «KP Media» входят издания «Кореспондент», «Kyiv Business Directory», «Интерьер Магазин», «Идеи Вашего Дома». «KP Media» принадлежат интернет-порталы Bigmir.net, Korrespondent.net.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #710 Добавлено: 20 ноября 2010 17:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google ведет переговоры о покупке интернет-компании Groupon


Согласно данным сразу из нескольких независимых источников, компания Google ведет переговоры о покупке компании Groupon, оператора нескольких интернет-проектов, связанных с электронной коммерцией и скидочными сервисами. По словам источников, пока стороны еще не дошли до обсуждения конкретных вопросов, касающихся цены покупки, однако Google намерена предложить за Groupon от 2 до 3 млрд долларов. Примерно такую же сумму ранее в этом году за Groupon намеревалась предложить и Yahoo.
Официальный представитель Google, комментируя информацию о переговорах с Groupon, сказал, что данные сведения - это слухи, а Google слухи не комментирует. Также не комментируют возможность переговоров и в самой Groupon.
Несмотря на это, источники, близкие к компаниям, утверждают, что стороны уже обратились к ряду аудиторов и банковских компаний, в частности к Allen&Co, чтобы те выступали посредниками при осуществлении сделки. Также по неофициальной информации против сделки выступают и некоторые акционеры Groupon, желающие, чтобы еще некоторое время компания оставалась независимой.
Независимые аналитики говорят, что скидочные сервисы компании Groupon - это достаточно специфический бизнес, причем сейчас капитализация компания велика, чтобы ее мог позволить себе купить ИТ-игрок среднего масштаба. Опрошенные эксперты считают, что наиболее логичным покупателем для компании мог бы стать интернет-аукцион eBay, так как бизнесы двух компаний похожи, но не дублируют друг друга. В то же время, претендовать на покупку Groupon могли бы и Microsoft с Amazon.
Летом этого года Groupon начала международную экспансию, причем стартовала компания с российского и японского рынков. Groupon владеет одноименным сайтом, посетители которого могут в ежедневном режиме получать интересные коммерческие предложения от местных поставщиков услуг - скидки в местном магазине, открытие бонусной программы в автосалоне, накопительную систему баллов на автозаправке или, скажем, серию бесплатных занятий на курсах йоги.
В августе эта компания объявила о покупке значительных частей акций в компаниях Qpod из Японии и в российском сервисе скидок Дарберри (Darberry.ru). Точные условия сделок не разглашаются, но обе компании будут переименованы в Groupon.
Название Groupon было образовано от Group и Coupon, что отражает суть проекта - предложение ежедневных скидок от разных групп компаний. Без учета последних сделок, компания намеревалась в этом году добиться в США выручки в размере 300 млн долларов, а в Европе - 50 млн долларов. В мае этого года Groupon уже приобрела активы немецкой City Deal GmbH, что расширило позиции компании в Европе.
Опыт работы с российским бизнесом у компании уже есть - в апреле этого года российская Digital Sky Technology (ныне Mail.ru Group) инвестировала в Groupon 135 млн долларов, а всю компанию оценили в 1,35 млрд долларов. Также около 170 млн долларов инвестировала и американская Battery Ventures.
Ранее в Groupon был разработан план по привлечению около млрд долларов от ряда венчурных финансовых фондов. Деньги компания планирует пустить на развитие бизнеса. Источники в компании говорят, что Groupon сейчас работает на 230 рынках, но за счет дополнительных инвестиций в компанию планирует расширить бизнес. До конца этого года Groupon намерена запустить сайты, предоставляющие скидки на те или иные товары и услуги в 300 крупнейших городах мира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, sergey85
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...