Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Россиян заманивают в телеэфир

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2821 Добавлено: 19 ноября 2010 18:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студенты меняют контент «Университет-ТВ»

Крупнейший коммуникационный канал для молодежи «Университет-ТВ» продолжает радовать своих зрителей новыми возможностями и расширять интересный сервис для своих партнеров.
С ноября 2010 года Clear Vision Group реорганизует принцип формирования эфирной сетки телеканала, конечно же, в лучшую сторону. Таким образом, информационно-развлекательная часть контента отныне будет состоять из разнообразных рубрик, тематику которых будут выбирать сами студенты с помощью интерактивного голосования. Наиболее популярные рубрики будут выходить в эфир, а показавшиеся неинтересными, наоборот, уходить в архив.
«Мы находимся в непрерывном общении со своей аудиторией, и большинство изменений телеканала происходит с подачи наших зрителей. Нынешняя реорганизация не стала исключением, в начале сентября нам в редакцию начали поступать письма от студентов с просьбой ввести некоторые информационные рубрики. Среди наиболее востребованных – рубрика «Афиша», в которой будет рассказываться об интересных местах досуга молодежи и рубрика «Gamer», речь в которой пойдет о новинках в сфере компьютерных игр и развлечений. Сейчас мы анализируем запросы наших зрителей, а со временем планируем полное разделение контента «Университет-ТВ» на рубрики», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.
Информационное таргетирование контентной части «Университет-ТВ» будет интересно не только студентам-зрителям телеканала, но и партнерам проекта. Теперь можно удачным образом рассказать о своей новинке непосредственно в самой рубрике, конечно, если тематика сообщения соответствует теме программы. Благодаря такому подходу к формированию наполнения эфирной части, «Университет-ТВ» зарекомендовал себя как эффективный точечный инструмент молодежного маркетинга, позволяющий бренду стать частью студенческого сообщества, войти в среду обитания студентов и заслужить их доверие.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2822 Добавлено: 19 ноября 2010 18:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сын Мердока пригрозил перенести бизнес News Corp. из Великобритании

Джеймс Мердок, ответственный за операции News Corp. в Европе, пригрозил перенести бизнес компании из Великобритании в другие страны, если правительство заблокирует ее сделку по поглощению телекомпании BSkyB. Об этом пишет газета The Daily Telegraph.
Мердок, который занимает должность председателя совета директоров подразделения News Corp. в Европе и Азии, отметил, что правительство Великобритании должно решить, готово ли оно, затягивая сделку и далее, поставить под угрозу многомиллиардные инвестиции в экономику страны. При этом Мердок отметил, что News Corp. в настоящее время не намерена продавать свои активы в Великобритании.
Ранее сообщалось, что британское правительство обратилось с просьбой к национальному телекоммуникационному регулятору Ofcom оценить возможную сделку по поглощению телекомпании BSkyB корпорацией News Corp. медиамагната Руперта Мердока, отца Джеймса. Власти Великобритании попросили Ofcom разъяснить, не получит ли News Corp. чрезмерное влияние на британский медиарынок. Отчет Ofcom, как ожидается, будет обнародован до конца года.
В ноябре сама News Corp. направила официальный запрос регуляторам Великобритании и ЕС на покупку 60,9 процентов акций BSkyB. Напомним, что холдинг Мердока уже контролирует 39,1 процента акций телекомпании.
News Corp. принадлежит большое число медиаресурсов, включая телекомпанию 20th Century Fox, телеканалы Fox News, а также британские газеты The Times и The Sun. BSkyB является крупнейшей телевещательной компанией Великобритании и владеет несколькими телеканалами, в частности - каналом Sky News.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2823 Добавлено: 19 ноября 2010 18:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британское телевидение отказалось рекламировать духи Бейонсе

Британское телевидение отказалось показывать рекламный ролик парфюма Бейонсе (Beyonce) Heat в дневное время. Представители телеканалов объяснили это тем, что ролик является чересчур провокационным.
Видео вышло еще в прошлом году, но на него поступило большое количество жалоб от телезрителей, которые посчитали его чрезмерно откровенным. В связи с этим комитет рекламных стандартов решил запретить его трансляцию в дневное время.
В рекламном видео есть несколько кадров, в которых Бейонсе полностью обнаженная, имеются и сцены, где певица сама себя ласкает. Это фривольное поведение и возмутило блюстителей нравственности.
Производители духов естественно этим решением возмущены. Они оправдываются тем, что реклама продиктована шикарным образом Бейонсе. Однако добиться изменений этого решения им не удалось.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2824 Добавлено: 19 ноября 2010 18:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У дилогии "На игре" появится продолжение-сериал

У дилогии "На игре" появится продолжение в виде состоящего из восьми эпизодов телесериала. Об этом сообщается в блоге издания "Бюллетень кинопрокатчика".
Съемками сериала, получившего название "Геймеры", займется "КАРО Продакшн". Бюджет проекта составит в общей сложности два миллиона долларов на все восемь серий. Режиссером и сценаристом проекта станет Михаил Шевчук, ранее работавший на "Спецкором отдела расследований" и "Пантерой". Предполагается, что в сериале вернется большая часть актеров, снимавшихся в кинофильмах.
Сериал "Геймеры" готовится для канала СТС. Непосредственно к съемкам приступят в марте 2011 года.
Напомним, что фильмы "На игре" и "На игре 2: Новый уровень" вышли в прокат в 2009 и 2010 годах соответственно. Режиссер этих картин Павел Санаев в работе над сериалом будет принимать участие только в качестве консультанта.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2825 Добавлено: 19 ноября 2010 18:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пирс Броснан создаст сериал о международном частном детективе

Пирс Броснан займется созданием сериала о работе международного детективного агентства, сообщает Deadline.
Проект, пока не получивший названия, рассказывает о частном детективе, которого нанимают для расследования убийств, похищений и финансовых преступлений, связанных с политикой. Сюжет сериала частично основан на реальных делах из жизни частного детектива Логана Кларка, возглавляющего международную компанию Clarke International Investigations.
Помимо Броснана продюсировать шоу будет Кери Селиг, известный по работе над фильмом "Стэпфордские жены". Сценаристом сериала выступил Джек Орман, когда-то писавший для "Скорой помощи". Сообщается также, что Броснан, вероятно, сыграет в картине роль второго плана.
В настоящее время многие известные актеры работают над телесериалами. Так, Роберт де Ниро готовится снять для CBS полицейский сериал, сценарий для которого написал Ричард Прайс, известный по работе над сериалом "Прослушка" (The Wire). При этом сам де Ниро исполнит в картине эпизодическую роль. Другой именитый актер, Аль Пачино, работает над минисериалом, посвященным Филу Спектору - легендарному продюсеру, отбывающему срок за убийство актрисы Ланы Кларксон.

Гостелерадиофонд: из пленки в «цифру»

Всемирный день телевидения смогут отметить профессионалы и любители вещания 21 ноября.
Народная любовь к телевидению неоспорима. По данным международной исследовательской компании Nielsen, 66% россиян ежедневно смотрит телевизор, по всему миру каждый день насчитывается до 60% телезрителей. Лучшие образцы телепередач давно стали частью общей культуры – национальным достоянием, которое необходимо беречь.
Сохранением истории российского телевидения занимается Гостелерадиофонд.
Гостелерадиофонд - собрание наших самых любимых телевизионных программ. Эти названия известны, наверное, всем: «КВН», «Кинопанорама», «В мире животных», «Очевидное - невероятное», «Что? Где? Когда?», «Спокойной ночи, малыши!», «Время», «Песня года»…
Телевизионная коллекция фонда насчитывает более 600 тысяч единиц хранения. Это короткие видеосюжеты, многосерийные фильмы, документальные фильмы и передачи, художественные и мультипликационные фильмы, телеспектакли, записи концертов, даже рекламные ролики.
Сейчас Гостелерадиофонд направляет все усилия на постепенный перевод этих легендарных видеозаписей с пленки в цифровой формат. Это должно стать настоящим спасением для телевизионных материалов, ведь пленка со временем разрушается…
- Сейчас Гостелерадиофонд находится на первоначальном этапе полномасштабной «оцифровки», который закончится в этом году, - рассказывает главный технолог ГТРФ Павел Владимирович Шаулин. – Очень важно обучить сотрудников, многие из которых привыкли работать с абсолютно другой техникой.
- В каком оборудовании для сохранения телевизионных материалов сейчас нуждается Гостелерадиофонд?
- Многие архивные видеозаписи Гостелерадиофонда воспроизводятся только на той технике, которая уже не выпускается. Некоторые экземпляры такого оборудования не производятся нигде в мире. Видимо, придется реставрировать уже имеющуюся в фонде раритетную технику. Также в ближайшем будущем нам понадобится реставрационное оборудование для тех кино- и телезаписей, которые предполагается оцифровать.
- Какие возможности предоставляет фонду федеральная программа «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2015 годы»?
- В рамках этой программы с 2012 года планируется начало строительства здания для Гостелерадиофонда, где можно будет хранить оцифрованные материалы. Сейчас у фонда просто физически не хватает места. После 2012 года появится возможность перейти к массовой оцифровке материалов.
К тому же, в новом здании мы сможем содержать поступающие в Гостелерадиофонд на государственное хранение обязательные экземпляры – копии выходящих в эфир программ российских телерадиокомпаний.
- Правда ли, что на новом портале Гостелерадиофонда пользователи смогут смотреть архивные материалы?
- Действительно, есть планы по загрузке телевизионного архива на будущий сайт. Это будут обработанные фрагменты видео, просто для ознакомления. Доступ к полным версиям архивного видео получат телерадиокомпании. К тому же, портал предоставит возможность перейти к электронной версии подробных описаний телематериалов, подготовленных редакторами ГТРФ.
- Что Вы думаете о государственных планах по всеобщему переходу страны на цифровое вещание?
- Переход на цифровое вещание должен предоставить Гостелерадиофонду ряд новых возможностей.
Прежде всего, телевизионные компании смогут получать архивные материалы фонда без необходимости перезаписи на различные носители.
К тому же, с переходом на «цифру» регионы смогут «ловить» сигналы большего количества каналов. Соответственно, вероятность того, что люди смогут увидеть материалы Гостелерадиофонда, возрастает.
На сегодняшний день главная задача Государственного фонда телевизионных и радиопрограмм – стать крупнейшим аудиовизуальным архивом России, построенным на основе современных цифровых технологий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2826 Добавлено: 19 ноября 2010 20:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал протестирует Латинскую Америку


Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» в течение двух недель вещает на территории Латинской Америки.

С 15 по 30 ноября жителям стран Южной Америки будут доступны оперативные выпуски новостей из России, лучшее отечественное кино и громкие мировые премьеры в качественном переводе на русский язык, лучшие развлекательные форматы, эксклюзивные музыкальные и спортивные события.

По последним данным на территории Латинской Америки проживает более полумиллиона русскоязычных граждан. К тому же ежегодно страны континента посещают тысячи туристов из России. Чтобы всегда оставаться на связи со своими зрителями, Первый канал стремится доставлять свой сигнал в любую точку земного шара.



Это что Дежавю???

1.9 - запрещено дублировать посты и темы
Промодерировал: Сиренети (19 ноября 2010 21:35)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2827 Добавлено: 19 ноября 2010 23:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Прямая линия" с Путиным в телерадиоэфире пройдет в декабре

Премьер РФ Владимир Путин, как ожидается, проведет в декабре очередное общение с согражданами в прямом телерадиоэфире, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. - "В декабре состоится традиционная "прямая линия" со страной".

Напомним, что в прошлом году "прямая линия" Путина не обошлась без скандала: в СМИ появились сведения о том, что общение Владимира Путина с населением 3 декабря 2009 года было срежиссировано.

Так журналист газеты Time Саймон Шустер привел в доказательство своих слов рассказ одного из ее участников, два дня с коллегами, репетировавшего вопросы в подмосковном пансионате. В частности, он поговорил по душам со студентом Андреем Крюковым (в стенограмме беседы фигурирующий как Куриков), который с экрана задал вопрос о планах Путина в свете выборов 2012 года. Студент рассказал журналисту, что его и еще четырех однокурсников по Санкт-Петербургскому Горному институту бесплатно привезли в Москву и разместили в подмосковном пансионате, где с ними работали сотрудники пресс-службы Владимира Путина и телеканала "Вести 24". "У нас были другие вопросы, которые для нас важнее: о горнодобывающей промышленности, о системе образования. Потом было решено, что нужно задать более общий, более значимый вопрос", – рассказал Крюков. Пресс-служба Путина, у которой Time попросил комментарии, естественно, от всего открестилась.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2828 Добавлено: 20 ноября 2010 10:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россиян заманивают в телеэфир


Попасть в эфир СТС сможет каждый, утверждают авторы новой развлекательной передачи телеканала "Случайные связи". Любой из зрителей может задать свой вопрос, каким бы нелепым он ни был, и получить на него ответ в прямом эфире.
Изучить народные проблемы готовы ведущие Михаил Шац, Александр Пушной, Вадим Галыгин и Михаил Башкатов. Каждую передачу к ним будет присоединяться некий гость. Уже сейчас известно, что телестудию посетят ведущая Татьяна Лазарева, а также актеры шоу "Уральских Пельменей", скетчкомов "6 кадров" и "Даешь молодежь!" и другие звезды.
Часто ли звездам задают дурацкие вопросы? Как оказалось, и поклонники, и журналисты спрашивают глупости с завидной регулярностью. Так, у секс-символа отечественного телевидения Анфисы Чеховой как-то поинтересовались, не мешает ли ей грудь в быту. А шоумена Тимура Родригеза достают вопросами о происхождении его псевдонима Родригез. А Шацу, Галыгину, Пушному и Башкатову, видимо, придется думать над тем, как отметить День рождения на 50 руб. и как в домашних условиях расщепить атом урана. Именно такие вопросы оставляют на сайте канала его посетители.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, сереня11, otan
Ссылка на пост #2829 Добавлено: 20 ноября 2010 11:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В декабре на СТС - новый сериал «Аманда О» с Анастасией Заворотнюк!


В декабре телеканал СТС покажет новый сериал «Аманда О», главную роль в котором сыграла неповторимая Анастасия Заворотнюк. На этот раз актриса предстанет перед зрителями не в образе Золушки, попавшей в сказочный мир Рублевки, а в амплуа уже состоявшейся звезды шоу-бизнеса. У нее есть все, чего может пожелать капризная и взбалмошная звезда: тысячи поклонников, верхние ступеньки чартов, всевозможные награды и вера в собственную избранность. Она – стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюбленная. Ее зовут Аманда О, и она знает себе цену. Но так ли долговечна ее популярность, не рассеется ли она как дым? Сможет ли Аманда сохранить свою репутацию, свою жизнь и свою карьеру? Не займет ли ее место другая женщина?
Формат телесериала «Аманда О» заимствован у аргентинской компании Dori Media. Роль Аманды принесла исполнительнице главной роли Наталье Орейро бешеную популярность. Продюсеры СТС, решив адаптировать успешный проект для российского зрителя, сразу же подумали об Анастасии Заворотнюк.
«Мне позвонили продюсеры телеканала СТС, знакомство с которыми у меня состоялось еще на съемках телесериала «Моя прекрасная няня», и сказал, что есть такая идея, – рассказывает Настя о начале совместной работы. – Роль рассчитана именно на меня, и если я соглашусь, канал купит кальку аргентинского телесериала. Идея показалась мне интересной, я посмотрела несколько оригинальных серий с Натальей Орейро в главной роли и согласилась».

Съемки сериала будут проходили преимущественно на натуре. И для первых съемочных дней было выбрано особенное место – особняк художника Валерия Врадия в центре Москвы. В этих, к слову, совершенно необычных интерьерах будет сниматься мастерская художника Дениса Скобелева (Всеволод Болдин), к которому неожиданно врывается Аманда. По сюжету на пике популярности Аманда вдруг подвергается обвинениям и, убегая от назойливых журналистов, теряет сознание. А когда она приходит в себя, нет больше настырных телекамер и вспышек фотоаппаратов, нет красной ковровой дорожки, нет услужливых телохранителей. А есть грязный рабочий район, пара подвыпивших мужиков, принявших ее за проститутку, и случайный дом, в который она в отчаянии забегает. Это дом Дениса, в котором и начнут разворачиваться дальнейшие события.
«Мы снимали в формате кино, – рассказывает режиссер-постановщик Иван Шурховецкий. – Хотя выработка у нас сериальная. Нащупываем сейчас жанр сериала – ищем между утрированной комедией, фарсом даже, и чем-то серьезным. Мне кажется, у нас получается, и получается очень интересно – этакая пародия на само понятие «сериал». Все наши герои ведут себя гипертрофированно, зачастую просто по-идиотски, но иногда в них все же проскальзывает что-то человеческое, и это вызывает симпатию».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2830 Добавлено: 20 ноября 2010 11:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1+1 запустит шоу о соревнованиях мужей и суррогатных матерях

Телеканал 1+1 готовит к реализации в следующем году проект по формату My Man Can, а также покупает еще четыре формата.
Об этом сообщил генпродюсер канала Александр Ткаченко.
По формату My Man Can немецкой компании SevenOne четыре пары соревнуются в разнообразных конкурсах. В финал выходят две пары, и одной предстоит выбрать, пройти задание самим или предосатвить шанс конкурентам - так как выиграш может быть большим, однако в случае проигрыша он автоматичнски достается соперникам.
Также Ткаченко подтвердил информацию о том, что канал приобрел форматы The Marriage Ref, Rent a Mama и My Ex is My Witness. "Они либо уже приобретенные, либо находятся на стадии финализации соглашения", - сказал он.
О покупке американского шоу о разводах The Marriage Ref сообщалось ранее, генпродюсер лишь подтвердил эту информацию.
Формат Rent a Mama предусматривает соревнование шести пар, победители которого получают возможность воспользоваться услугами суррогатной матери. Та, в свою очередь - победительница соревнования среди 12 участниц, получающая также крупный денежный приз.
Не менее жестокий и формат My Ex is My Witness - бывших возлюбленных поселяют под одной крышей, чтобы они имели возможность возобновить отношения.
Ткаченко также сообщил, что на сегодня канал вместе с российской телекомпанией СТС продюсирует сериал Амазонки о специальном экспериментальный женский подразделение милиции.
Напомним, ранее на этой неделе 1+1 объявил о запуске двух проектов собственного производства. Ситком Домашний арест снят по румынскому формату, а шоу Четыре свадьбы - по британскому.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:20 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...