Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Перспективный российский боксер-тяжеловес Денис Бойцов намерен в ближайшем будущем испытать себя в бою с братьями Кличко.

Ссылка на пост #181 Добавлено: 16 ноября 2010 14:42
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
Дэвид Хэй: Уничтожу братьев Кличко так же, как и Харрисона

а чего он тогда от них бегаeт .пи...еть не мешки ворочать

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Ссылка на пост #182 Добавлено: 16 ноября 2010 21:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Льюис призывает Хэя не уступать Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис считает, что чемпионы мира в супертяжелом весе по трем версиям братья Кличко должны забыть о своих притязаниях на пятидесятипроцентный гонорар от британского телевидения, если хотят организовать объединительный поединок с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.

- "Дэвид прав, говоря, что Кличко больше некуда идти,Они должны умерить свой аппетит, сесть за стол переговоров и не выдвигать невыполнимых условий. Народ уже устал от престарелых и разжиревших попрошаек-боксеров, которые даже не заслуживают того, чтобы находиться с ними на одном ринге. В настоящее время Кличко действительно являются лучшими супертяжеловесами в мире. И только Хэй может соперничать с ними"-сказал Льюис.

- Дэвид может уделать их обоих, — отметил Льюис. — У каждого из Кличко имеется ахиллесова пята, и достаточно лишь одного удара. А Хэй отлично бьет правой. И он не должен соглашаться биться с братьями за меньшие деньги. Он не должен уступать им.

- Думаю, что в итоге Кличко сядут за стол переговоров и умерят свои требования, — продолжил бывший абсолютный чемпион мира, — Они сильно нуждаются в Хэе. Несколько последних боев братьев были ужасны, и они очень быстро теряют к себе уважение во всем мире.

Напомним, что в субботу Хэй победил соотечественника Одли Харрисона, а Владимир Кличко 11 декабря выйдет на ринг против начинающего еще одного представителя Великобритании Дерека Чисоры....

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #183 Добавлено: 17 ноября 2010 18:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Кличко: Я устал от вранья Хэя

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO Владимир Кличко подвел итоги поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном и высказал свое мнение по поводу возможной встречи с Хэем на ринге.
"Я смотрел их бой и могу сказать, что три раунда они выглядели как две испуганные курицы. Это даже не было похоже на традиционный поединок британских боксеров, скорее - уличная драка. Она напомнила мне бой с Валуевым, в котором Хэй тоже бегал по рингу, как курица, в надежде нанести точный удар.
Хэй говорит, какой он зрелищный боец, но даже если мы согласимся на поединок, то я не уверен, что он ответит взаимностью. Я уже устал от его вранья, что контракт составлен неверно. Он обещал провести бой с нами, но так и ничего не сделал для этого. Хэю нужны мы, потому что только благодаря нам он может создать себе репутацию. Говорить, что он собирается отрубить нам головы, - это верх неприличия. Неважно, какая у тебя профессия. Посмотрим, чья голова полетит с плеч, когда мы выйдем на ринг", - цитирует Кличко Daily Mail.
Ранее сообщалось, что Хэй выдвинул новое условие братьям Кличко.
Напомним, что в субботу, 13 ноября, в Манчестере Дэвид Хэй защитил свой титул Чемпиона WBA в тяжелом весе, уничтожив Одли Харрисона.
После поединка Хэй пообещал сделать все, чтобы сразиться с братьями Кличко.
В ответ Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил о своей готовности принять вызов Дэвида Хэя на паритетных условиях.
Отметим, что Чемпион WBО/IBF/IBO украинец Владимир Кличко c восхищением прокомментировал поединок Дэвида Хэя против Одли Харрисона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #184 Добавлено: 19 ноября 2010 20:45
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Валуеву назначили дату новой операции


Российскому боксеру-тяжеловесу Николаю Валуеву сделают операцию на кисти. Операция запланирована на вторую неделю декабря и пройдет на юге Германии. Об этом спортсмен сообщил в своем блоге на сайте Sportbox.Ru. Точное место проведения операции боксер не указал.
Валуев рассказал, что операция на левом плече, которую ему сделали в октябре 2010 года, прошла успешно. По словам боксера, восстановление проходит по плану.

Валуев также написал, что Вальтер Вагнер, которого СМИ называли врачом российского боксера, не работает с ним с 2006 года - после того, как Вагнер передал в СМИ "личные" фотографии из больничной палаты Валуева, сделанные после операции на травмированных коленях.

Свой последний бой Валуев провел в ноябре 2009 года, уступив титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) англичанину Дэвиду Хэю. Летом 2010 года Вагнер сказал, что Валуеву предстоят тяжелые операции и, возможно, спортсмену придется завершить карьеру. В октябре 2010 года Валуев был исключен из рейтинга WBC (Всемирный боксерский совет) "по медицинским основаниям".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #185 Добавлено: 20 ноября 2010 12:17
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Перспективный российский боксер-тяжеловес Денис Бойцов намерен в ближайшем будущем испытать себя в бою с братьями Кличко.
В пятницу, 19 ноября, Денис Бойцов одержал свою очередную победу, одолев техническим нокаутом во втором раунде американца Майка Шеппарда. После боя россиянин заявил, что восстановился от травмы руки и готов к бою с Кличко, сообщает Allboxing.Ru.

Отметим, что небитый 24-летний уроженец Орла имеет прозвище Русский Тайсон и послужной список из 28 боев на профиринге. В 23 из них он побеждал досрочно (большинство его соперников - бойцы второго-третьего эшелона, что объясняется спецификой работы его промоутера - Клаус-Петер Коль не любит выставлять своих боксеров против серьезных соперников).

Поскольку Бойцов ни в одной из версий не является официальным претендентом на Чемпионский бой, то россиянин может рассчитывать лишь на выбор в соперники в добровольной защите титула, как это было, например, в случае с Альбертом Сосновским.

Напомним, что бой Бойцова стал одним из центральных поединков большого вечера бокса в Гамбурге. Также в рамках этого шоу экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев победил американского боксера Тревиса Уокера.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #186 Добавлено: 22 ноября 2010 13:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Тони обещает Кличко брутально надругаться над братьями Кличко


Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони обещает "брутально надругаться" над братьями Кличко, которых он считает главными раздражителями в боксе.
«В боксе Кличко для меня – сильнейшие раздражители. Когда я слышу про них, у меня просто чешутся руки», – заявил боксер, передает proUA.

По его словам, он рассматривался как один из потенциальных соперников Владимира на бой 11 декабря, но его кандидатуру отклонила IBF. В свою очередь, Владимир Кличко заявлял, что Тони не входил в список его потенциальных соперников на бой 11 декабря, потому что слишком далеко находится в рейтингах мировых боксерских организаций.

«Я вне себя…, — прокомментировал Джеймс слова Владимира. — Кличко просто знает, чем для него закончится встреча со мной. Ему определенно после боя придется прибегнуть к помощи врача. Потому что я брутально надругаюсь над Кличко. Сначала над одним, затем над вторым».

По мнению спортсмена, для этого нужно только одно: «Чтобы они забыли о своем страхе, и вышли на ринг против меня».

Напомним, что сразиться с братьями Кличко жаждет также Дэвид Хэй, защитивший титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою против своего соотечественника Одли Харрисона. Со своей стороны чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что готов к поединку с Хэем и согласен поделить с соперником гонорар поровну.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #187 Добавлено: 9 декабря 2010 09:43
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 1746
Поблагодарил: 1614
Благодарностей: 3312
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

По сообщению в СМИ в 9-30, Владимир Кличко, от полученой на кануне травмы, пропустит субботний бой.
Чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO Владимир Кличко отменил поединок с британским боксером Дереком Чисорой . Об этом сообщается на официальном сайте братьев Кличко.
Украинец отказался от боя из-за травмы, полученной на тренировке. Согласно предварительному диагнозу спортсмен потянул мышцу спины. По словам врача-ортопеда Свена Россинга, Кличко будет вынужден сделать паузу на 4-6 недель. Стоит отметить, что это первый случай в профессиональной карьере украинского боксера, когда ему пришлось отменить бой из-за травмы. Как сообщало УРА-Информ, поединок должен был состояться 11 декабря в немецком городе Мангейм на спортивной SAP Arena.

Сообщение отредактировано 9 декабря 2010 10:33. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton HD TS 9600,AF6618,SetOne TX-9900 Twin HD

Мои спутники: (5W+4°W+5°E+13°E-90см),(19.2+31.5Е+36Е+39+45Е-90см),(75Е+85.2Е+90Е-120см)All Twin LNB.

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #188 Добавлено: 9 декабря 2010 14:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бой Кличко-Чисора отменен


Согласно телеграмме немецкой газеты Bild, назначенный на эту субботу поединок чемпиона WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко с Дереком Чисорой не состоится: Владимир получил разрыв мышечных волокон. На данный момент больше информации нет. Напомним, что сегодня после обеда состоялась открытая тренировка Владимира и Дерека, оба боксера пребывали в добром здравии.

P.S. Известный обозреватель ESPN Дэн Рафаэль сообщил в своем твиттере со ссылкой на телефонный разговор с Берндом Бенте, что Владимир порвал мышцу живота во время работы на лапах.

P.P.S. Промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен рассказал порталу boxingscene.com о том, что Владимир повредил мышцу спины и Дерек очень разочарован внезапной отменой поединка. По предварительной информации, бой с Чисорой будет перенесен на более поздний срок.

P.P.P.S. В интервью fightnews.com Бернд Бенте уточнил, что речь идет о разрыве брюшной мышцы длиной в 2 дюйма. Д-р Рессинг, специалист-ортопед университетской клиники Мангейма, считает, что Владимиру придется взять паузу в 4-6 недель.

P.P.P.P.S. Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте в интервью ESPN.com сказал, что пока не знает, будет ли поединок против Дерека Чисоры перенесен на более поздний срок. «Мы не знаем, все случилось только что, — сказал Бенте. — Нам нужно рассмотреть все варианты». Бенте также извинился от имени Владимира перед всеми зрителями. «Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Он чрезвычайно огорчен, — сказал Бенте. — Огорчен не только за себя, но за всех тех, кто купил билеты на заполненную до предела арену. Мы приносим извинения всем болельщикам и телевизионным партнерам. Что тут сделаешь?»

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #189 Добавлено: 10 декабря 2010 15:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дерек Чисора: "Бой с Кличко состоится в любом случае"


Дерек Чисора, комментируя отказ Владимира Кличко выходить на ринг 11 декабря из-за травмы, выразил мнение, что украинец просто не захотел с ним драться. Кличко заработал надрыв мышцы спины на одной из тренировок. По словам его советника Шелли Финкеля, украинец сможет выйти на ринг примерно через два месяца.

"Думаю, Кличко просто не захотел драться со мной. Вынужден извиниться перед своим коллективом. Многие из ребят пожертвовали своим временем, чтобы поработать со мной. По условиям контракта бой должен состояться в любом случае. Что ж, теперь остается ждать. Я хочу провести этот бой не ради денег. Намерен драться за свою репутацию", - приводит BBC слова Чисоры.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : kukan, alex7771
Ссылка на пост #190 Добавлено: 10 декабря 2010 16:05
Виктор
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 313
Поблагодарил: 1737
Благодарностей: 1557
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: mustaff
Бой с Кличко состоится в любом случае

Да Вован и через полгода этого нигера уработает,пусть пока Дер разомнется как следует....... 57
Тело моё могут взять, но дух мой свободен и ему никто ни в чём не может помешать

Мой телевизор: Samsung LE 32C350D1W

Мой ресивер: GI S8120, Openbox S3 mini HD

Мои спутники: 4.8°E;4°W;13°E;36°E;75°Е.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...