Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Во Львове сегодня предствят талисманы Евро-2012

Ссылка на пост #101 Добавлено: 11 ноября 2010 10:53
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев огласил состав

Главный тренер сборной Украины огласил имена игроков, вызванных на контрольный матч против сборной Швейцарии.

В число 20-ти приглашенных, которые могут принять участие в поединке 17-го ноября вошли и двое дебютантов - Николай Морозюк из донецкого Металлурга и Тарас Степаненко из Шахтера.

Также впервые в этом году были вызваны в национальную команду Виталий Федорив и Рустам Худжамов. А вот Андрей Дикань на сбор не приедет по семейным обстоятельствам.

Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов (оба - Шахтер).

Защитники:
Дмитрий Чигринский, Ярослав Ракицкий, Александр Кучер (все - Шахтер), Виталий Мандзюк (Днепр), Тарас Михалик (Динамо Киев), Александр Романчук (Металлист), Артем Федецкий (Карпаты), Виталий Федорив (Амкар).

Полузащитники: Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - Днепр), Андрей Ярмоленко (Динамо Киев), Денис Олейник (Металлист), Николай Морозюк (Металлург Д), Тарас Степаненко (Шахтер), Александр Алиев (Локомотив Москва), Анатолий Тимощук (Бавария).

Нападающие: Артем Милевский (Динамо Киев), Марко Девич (Металлист)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : kukan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #102 Добавлено: 12 ноября 2010 15:11
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Донецке изурoдовали памятник Евро-2012
1

Совсем недавно в донецком парке кованых фигур установили памятный знак украинско-польской дружбы ввиду совместной организации Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Вращающийся на постаменте мяч, увенчанный флагами двух стран, уже не вращается и полностью изгажен маркерами, помадой и острыми предметами.

Сообщение отредактировано 12 ноября 2010 15:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #103 Добавлено: 12 ноября 2010 16:49
Виктор
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 313
Поблагодарил: 1737
Благодарностей: 1557
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: WadimArt
В Донецке изурoдовали памятник Евро-2012

вот надо от вандалов защищаться высоким напряжением,только захочется царапнуть..........,искры из глаз ...... 1
Тело моё могут взять, но дух мой свободен и ему никто ни в чём не может помешать

Мой телевизор: Samsung LE 32C350D1W

Мой ресивер: GI S8120, Openbox S3 mini HD

Мои спутники: 4.8°E;4°W;13°E;36°E;75°Е.

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #104 Добавлено: 12 ноября 2010 17:05
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: WadimArt
В Донецке изурoдовали памятник Евро-2012

Поймал бы - им на морде такое нарисовал...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #105 Добавлено: 16 ноября 2010 16:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Талисманами Евро-2012 стали футболисты-близнецы

16 ноября в Варшаве состоялась презентация талисманов чемпионата Европы по футболу 2012 года. Символами первенства стали два футболиста-близнеца. Один из человечков одет в сине-желтых цветах украинского флага, а другой - в бело-красных цветах польского флага. Пока у талисманов Евро-2012 имен нет, их выберут болельщики путем голосования. Голосовать можно будет на сайте УЕФА, а также путем отправки СМС с выбранным вариантом имен.

Разработкой талисманов континентального первенства занималась американская компания "Warner Bros", которая также участвовала в создании символов двух предыдущих чемпионатов.

Первый выход талисмана на поле состоится 17 ноября в двух городах одновременно: в Познани сборная Польши будет принимать Кот-д`Ивуар, а сборная Украины в Женеве сыграет товарищеский матч со швейцарцами. В Украине талисман впервые покажут 20 ноября во время официальной церемонии во Львове, а жители Донецка, Харькова и Киева смогут познакомиться с талисманом во время роад-шоу, которое пройдет в городах-хозяевах Евро-2012.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #106 Добавлено: 19 ноября 2010 17:14
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Черного списка фанатов к Евро-2012 не существует

Совсем недавно в интернете появилась информация о том, что 800 футбольных фанатов Украины находятся в черных списках МВД.

Многие из этих болельщиков не смогут попасть на Евро-2012, а в Верховной Раде уже есть законопроект, запрещающий вход на стадион особо буйным фанатам. По мнению УЕФА, болельщики Украины, России, Англии, Хорватии и Сербии могут создать наибольшие проблемы организаторам турнира. Украинское бюро Интерпола сообщает, что пока в списке больше всего группировок из России и Украины. В МВД наиболее опасаются фанатов московских ЦСКА и Спартака, а также отечественных клубов Динамо, Кривбасса и Металлиста.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #107 Добавлено: 20 ноября 2010 12:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Во Львове сегодня предствят талисманы Евро-2012


На выходные Львов «посетят» официальные Талисманы УЕФА Евро-2012, которые были представлены 16 ноября в Варшаве.

На протяжении двух дней они будут "путешествовать" по городу, поэтому у всех желающих будет возможность увидеть их и сделать фотографию на память.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.
В программе пребывания Талисманов УЕФА Евро-2012, в частности сегодня, 20 ноября, состоится торжественный выход талисманов на центральную площадь города - площадь Рынок.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #108 Добавлено: 1 декабря 2010 09:20
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В украинские фонари вставили SIM-карты

«СЭА Электроникс» и телекоммуникационная компания «Киевстар» внедрили систему управления городским освещением в 8 городах страны в рамках подготовки к чемпионату по футболу ЕВРО-2012.

Сейчас система управления с использованием беспроводной связи уже работает в восьми городах: Киеве, Черкассах, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Ялте. Проект реализуется по заказу ЗАО «Укрсвитло». Фонари включаются и выключаются автоматически согласно установленному расписанию. В шкафах уличного освещения вмонтированы терминалы с SIM-картами.

«Ранее городским освещением управляли с помощью проводов, фотоэлементов или механических часов. Каждый из этих вариантов были свои недостатки. Например, механические часы могли отставать или опережать время включения приблизительно на 15 минут в день, в результате была нужна регулярная коррекция», - сообщают представители оператора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #109 Добавлено: 6 декабря 2010 16:44
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американцы помогут с аэропортами

В Украине уже работает американская команда топ-тренеров и консультантов.

"Начиная с 1 февраля 2011-го переходим в четыре аэропорта, с тем, чтобы на практике освоить новые технологии управления мощным пассажиропотоком", - сообщил Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников в интервью вестнику Информационного центра Украина-2012.

"Теперь у нас есть 12 тренеров, которые будут готовить 12 украинских руководителей: трех топ-менеджеров и по два-три человека из управляющей команды. К каждому иностранному топ-менеджеру будет приставлен украинец, который в будущем и будет руководить аэропортом. То есть будет работать интернациональная команда", - подчеркнул Борис Колесников.

Правительственный чиновник также добавил: "Кто из директоров аэропортов не хочет учиться - пусть освобождает место для новых современных управленцев".

По словам Бориса Колесникова, Кабинет министров пошел на такой способ учебы, поскольку в Украине к Евро-2012 не было ни одного аэропорта в мировом понимании этого слова. "Да, есть Борисполь. Но когда наш главный консультант по подготовке аэропортов, директор аэропорта в Абу-Даби (ОАЭ), до того в Мумбае, посетил наш аэропорт Борисполь, то сказал, что даже в Индии такого не видел. Вот вам и уровень", - объяснил Вице-премьер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #110 Добавлено: 29 декабря 2010 17:21
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Донецке предложили разместить гостей Евро-2012 в военно-полевые лагеря.

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко предложил разместить туристов Евро-2012 в военно-полевом лагере армейского образца. Об этом он сегодня заявил на совещании по подготовке Донецка к чемпионату Европы по футболу при участи вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова.

Левченко заявил, что подготовлен проект фанлагеря на 8-10 тысяч мест в Донецке в районе мариупольской развилки. На совещании его презентовал частный инвестор, планирующий финансировать строительство предложенного объекта. Планируется обустроить лагерь в виде летней базы вооруженных сил. «Это должно придать национально-патриотический колорит лагерю, и, безусловно, вызовет интерес. Мы планируем разместить 200 армейских палаток, поставить 20 полевых кухонь и полевой госпиталь», - отметил инвестор, не представленный, кстати, участникам заседания. Он также предложил организовать жителей лагеря делать зарядку, давать команду «Подъем!» в принятое в вооруженных силах время.

Вице-премьер-министр Борис Колесников оборвал презентацию проекта не дослушав, поскольку тот «противоречит здравому смыслу». «Вы вообще издеваетесь? Что это за фанзона? Что это за прием гостей? Этого не будет точно, я вам говорю! Город должен подготовиться более детально. Выключите презентацию. Вам уже не надо больше ничем заниматься», - заявил Борис Колесников.

Он добавил, что выделит Донецку специалистов национального агентства по подготовке к Евро-2012, чтобы, опираясь на европейский опыт, они разработали проект фанзоны. При этом Колесников подчеркнул, что с таким же успехом, как организация воинского городка, можно «продавать шапки-ушанки с красными звездами». «Это что, иракская или иранская кампания? Вы представляете, как это будет выглядеть: армейские палатки, лежавшие 40 лет на складе, вытянете полевые кухни и будете устраивать «подъемы». Если вы хотите продавать экстремальные условия, то об этом нужно предупреждать агентства», - резюмировал Борис Колесников.

Он поручил мэру города Александру Лукьянченко взять данный вопрос под свой контроль и разработать альтернативный проект фанлагеря.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Turok123, Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...