Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Buffalo не стесняется использовать USB 3.0 в новых продуктах

Ссылка на пост #661 Добавлено: 21 ноября 2010 11:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ARM планирует выпустить 64-разрядный процессор


ARM Holdings планирует раскрыть свои планы относительно новых процессорных ядер, которые будут поддерживать 64-разрядные вычисления, через несколько недель. В настоящее время, как заявляют источники, приближенные к компании, уже были продемонстрированы образцы чипов в частном порядке.
Шаг компании в сторону 64-разрядных вычислений показывает, что они серьёзно настроены на создание высокопроизводительных процессоров для удовлетворения потребностей организаций и индивидуальных потребителей. Большая часть современных персональных компьютеров по-прежнему использует 32-разрядные вычисления, в то время как суперкомпьютеры, сервера и другие крупные системы практически полностью перешли на 64 бита, за счёт чего могут адресовать больший объём памяти.
Большее количество доступной памяти может значительно увеличить производительность в окружении, где одновременно на одном устройстве работает множество приложений.
Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, равно как и его основной конкурент на серверном, настольном и мобильном рынках – AMD – уже достаточно давно продаёт процессоры с поддержкой 64-разрядной адресации памяти.
Intel и AMD производят процессоры на базе архитектуры x86, в то время как чипы ARM основаны на совершенной иной микроархитектуре. Это значит, что программное обеспечение, разрабатываемое для x86 должно быть переписано прежде, чем запустится на процессорах ARM. Чипы ARM, однако, являются популярным решением в мобильных устройствах и встраиваемых системах, в отличие от настольных компьютеров.
Переход ARM в сторону 64-разрядных вычислений предоставит их партнёрам большие возможности для разработки продуктов для новых рынков (прежде всего подразумевается серверный сегмент). ARM разрабатывает только архитектуру процессорных ядер, а уже их клиенты и партнёры воспользуются разработками для превращения их в «железо». В настоящее время компании вроде Marvell Technology используют 32-разрядные ядра ARM для серверных микросхем. ARM недавно представила свою последнюю разработку – Cortex A15, который является самым высокопроизводительным продуктом в своём сегменте. И это также был 32-разрядный процессор.
Источники сообщают, что следующий процессор ARM Cortex будет поддерживать 64-разрядную адресацию памяти. Анонс может состояться уже на следующей неделе. Официально же компания не даёт никаких комментариев по поводу грядущих новинок.
Идея 64-разрядных вычислений на ПК в последние годы становится всё более популярной по многим причинам. Большая часть процессоров, используемых в персональных компьютерах, уже может работать под управлением 64-разрядных операционных систем, а большие объёмы памяти значительно упали в цене из-за жёсткой конкуренции на рынке.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #662 Добавлено: 21 ноября 2010 11:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Buffalo не стесняется использовать USB 3.0 в новых продуктах

Не дожидаясь, пока порты USB 3.0 войдут в стандартное оснащение ПК, производители внешних накопителей продолжают выпускать модели, оснащенные интерфейсом нового поколения. Вопрос с отсутствием портов USB 3.0 в конфигурации ПК они предлагают решать с помощью карт расширения. Примером такого подхода является ряд новинок, которые представила компания Buffalo.

Карта расширения IFC-PCIE2U3S, показанная на верхнем снимке, позволяет оснастить ПК со свободным слотом PCI Express двумя портами USB 3.0. Ее цена примерно равна $50. В комплект входит низкопрофильная монтажная планка и планка обычной высоты.

Накопитель HD-LBU3 (средний снимок) с интерфейсом USB 3.0 будет доступен в трех вариантах объема: 1, 1,5 и 2 ТБ. Устройство массой 1 кг имеет габариты 39 х 123 х 189 мм. Старшая модель обойдется покупателю примерно в $250.

Подобные карты расширения и внешние накопители встречаются в наших новостях довольно часто, так что наибольший интерес вызывает третья новинка. Это внешний массив HD-WLU3/R1 из двух накопителей суммарным объемом 2, 4 или 6 ТБ. Предусмотрено объединение накопителей в конфигурацию RAID 0 или RAID 1. Габариты корпуса равны 86 х 127 х 204 мм.
За право обладать модификацией максимального объема покупателю придется расстаться с $1500.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #663 Добавлено: 21 ноября 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С помощью GTX 580 SLI взят новый мировой рекорд в 3DMark


С выходом новых флагманских ускорителей энтузиастами всегда ставятся и новые рекорды в 3DMark. Появление GTX 580 не стало исключением. Недавно мы сообщали о рекорде, достигнутым шведским оверклокером ME4ME благодаря видеокарте Zotac GeForce GTX 580.
Теперь пришла очередь систем с несколькими видеокартами. Энтузиаст NickShih с помощью ускорителей ASUS GeForce GTX 580 смог преодолеть в 3DMark Vantage барьер в 70 000 очков. Благодаря повышенному рабочему напряжению и жидкому азоту ему удалось разогнать видеокарты со стандартной частоты в 782 МГц до впечатляющих 1099 МГц.
Система состояла из разогнанного флагманского процессора Intel 980X и четырёх видеокарт GTX 580. Достигнутая отметка в 71 167 очков является пока самым высоким результатом в мире. Ждём новых флагманов от AMD и NVIDIA, а также появления 3DMark 11.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #664 Добавлено: 21 ноября 2010 16:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel задумалась о 1000-ядерных процессорах

Исследовательское подразделение корпорации Intel ведет разработки экспериментального микропроцессора, содержащего в себе до 1000 вычислительных ядер. Сегодняшние центральные процессоры в большинстве своем содержат от двух до шести ядер на чип. Недавно компания представила экспериментальный 48-ядерный чип, предназначенный для масштабируемых многопоточных вычислений для научных исследований.
По словам Тимоти Мэттсона, научного специалиста Intel, выступавшего с докладом на конференции Supercomputing Conference 2010 в Новом Орлеане в США, именно на основе масштабируемой архитектуры 48-ядерного процессора и базируется концепция чипа с 1000 рабочими ядрами. Мэттсон говорит, что по масштабируемости 1000-ядерные чипы могут сравниться с целыми датацентрами, используемыми сегодня.
Более того, он отметил, что созданная база для 48-ядерного процессора оказалась очень удачной и ее можно свободно масштабировать. "Это облачная архитектура, которая в принципе может масштабироваться до 1000 ядер. Я просто могу добавлять и добавлять ядра, - говорит он, - только после 1000 ядер диаметр физического процессора становится таким, что его увеличенные размеры начинают негативно влиять на производительность".
Напомним, что ранее и другие представители Intel, крупнейшего в мире производителя микропроцессоров, выражали уверенность в том, что ключ к дальнейшему повышению производительности компьютеров - это не наращивание тактовой частоты, а добавление новых ядер на кристалл процессора. Однако в Intel признают, что с добавлением все новых и новых ядер на процессор повышается сложность дизайна процессора и вероятность сбоев в работе множественных ядер, которые необходимо синхронизировать во время выполнения расчетов.
Тимоти Мэттсон говорит, что сейчас в компании есть экспериментальные технологии, позволяющие наращивать количество ядер до 1000. После этого предела наступает "переполнение протокола выполнения в расчете на ядро" и многоядерный чип начинает работать не только не быстрее, но даже медленнее, так как на межъядерные коммуникации тратится слишком много ресурсов чипа - больше, чем на полезные вычисления.
Для того, чтобы синхронизировать многоядерные процессоры, Intel применяет новую концепция "сеть-на-чипе", то есть управление ядрами происходит по принципу компьютерной сети, где ядра можно сравнить с индивидуальными компьютерами. Тем не менее, даже такая конфигурация процессора имеет свои лимиты, достигнув которые следует говорить о создании процессора с принципиально иной архитектурой.
Мэттсон говорит, что в Intel пока нет работающего чипа с таким большим количеством ядер, он есть лишь в теоретических схемах, создаваемых в рамках проекта Intel Terascale Research Program, существующего уже несколько лет.
Пока здесь был создан 48-ядерный чип, получивший название "процессор-датацентр". Инженеры говорят, что многоядерные концепции, заложенные в 48-ядерном процессоре, позволяют использовать производные технологии как в серверах, так и в мобильных телефонах. Работает новый чип на той же частоте, что и существующие на сегодня чипы Intel Atom (1,66 - 1,83 ГГц), но в экспериментальном процессоре использована mesh-архитектура, которая позволяет очень гибко подключать и отключать ядра процессора, причем в случае активации всех ядер чипа, его производительность многократно вырастает. Также в экспериментальном процессоре использована новая технология коммуникации ядер.
В Intel говорят, что добавление новых ядер - это на сегодня наиболее эффективный способ повышения производительности чипов без существенного роста потребления электроэнергии. Также многоядерные чипы не требуют более высоких тактовых частот, из-за которых ЦПУ сильно греется во время работы.
"48-ядерный чип построен на обновленной архитектуре, которая лишена тех узких мест при коммуникации с памятью, что присутствуют в современных x86-чипах. Для более быстрой обработки данных здесь была изменена топология организации ядер, получающих и отправляющих данные. На кристалле процессора размещены 24 небольших маршрутизатора, которые организуют работу ядер", - рассказал Кристофен Андерсен, инженер Intel Labs.
Сообщается, что некоторые из функций, реализованные в 48-ядерном процессоре, в особенности те, что связаны с управлением питанием, должны появиться уже в ближайших версиях коммерческих чипов. Также будет реализована технология типовых буферов данных, которые помогают ядрам обмениваться данными в параллельном режиме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #665 Добавлено: 21 ноября 2010 16:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI представила новый моноблочный ПК: Wind Top AC1900

Основное преимущество моноблочных ПК над своими традиционными собратьями — экономия места на рабочем столе и расположение всех нужных разъемов на расстоянии вытянутой руки. Впрочем, компактность и производительность не всегда уживаются в подобных «моноблоках», но их возможностей, как правило, должно хватить неискушенному пользователю. На этой неделе MSI представила обновление в семействе ПК в едином корпусе, модель Wind Top AC1900.

Фактическая диагональ дисплея равна 18,5 дюймам при разрешении 1366 x 768 пикселей, сенсорное управление не предусмотрено. Применен двухъядерный ЦП Intel Celeron E3400 (2,6 ГГц, 1 МБ кэш-памяти), работающий в связке с чипсетом Intel G41 (южный мост ICH7) с интегрированным видеоядром Intel GMA X4500.

Объем установленной памяти DDR3 равен 2 ГБ, предусмотрены два разъема SO-DIMM. Емкость жесткого диска — 320 ГБ — рекордов не ставит, учитывая его «крупный» формфактор 3,5 дюйма. Отметим наличие оптического привода DVD, картридера, веб-камеры и модуля беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g. Возможно подключение внешних источников видеосигнала посредством входа VGA, HDMI остутствует.

В целом, по уровню оснащенности Wind Top AC1900 находится гораздо ближе к AE1920, нежели к AE2280, что должно благоприятно сказаться на уровне шума, не превышающем 36 дБ. Предустановленная ОС — Windows 7 Home Premium. О ценах и сроках доступности не сообщалось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #666 Добавлено: 21 ноября 2010 17:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NVIDIA не видит для себя угрозы в акселераторе Intel Knights Ferry


Недавно корпорация Intel продемонстрировала платформу для разработчиков, ориентированную на использование акселераторов с фирменными HPC под кодовым наименованием Knights Ferry. Интересно, что в основе данных решений лежат наработки, подготовленные в рамках проекта Larrabee.
Проект Larrabee подразумевал создание Intel собственных дискретных графических продуктов, нацеленных на конкуренцию с видеокартами NVIDIA и AMD, однако так и не был доведен до конца. При этом, недавно на конференции SC10 Supercomputing мировой чипмейкер продемонстрировал опытный образец Knights Ferry, в основе которого лежит многоядерная архитектура MIC.
Тем не менее, NVIDIA не видит угрозы конкуренции со стороны акселераторов Intel Knights Ferry для своих высокопроизводительных решений Tesla, также используемых в суперкомпьютерных системах. По мнению компании из Санта-Клары, для создания конкурентоспособного продукта требуется, в первую очередь, мощный GPU, разработки которого от Intel ожидать сложно (по крайней мере, в обозримой перспективе).
Кроме того, акселератор Knights Ferry создается лишь для суперкомпьютерных систем, чей рынок относительно невелик, без опоры на сегмент потребительских графических карт, где Intel пока просто нечего противопоставить производительным дискретным адаптерам NVIDIA. В то же время GPU имеет свои преимущества при реализации параллельных вычислений за счет наличия множества потоковых процессоров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #667 Добавлено: 21 ноября 2010 21:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

VIZIO выпустила 65-дюймовый 3D LCD TV

Американская компания VIZIO незаметно для окружающих выпустила на рынок свою очередную новинку. Ей оказался 65-дюймовый LCD-телевизор с поддержкой отображения 3D.

Модель получила неблагозвучное название XVT3D650SV. Это флагман линейки компании. Экран устройства на 10 дюймов больше, чем у предыдущей самой большой модели. Частота обновления дисплея здесь 120 Гц, в то время как у телевизоров с меньшей диагональю этот показатель достигал 480 Гц. Для просмотра 3D-контента пользователям необходимы специальные поляризованные очки.

Панель дисплея имеет светодиодную подсветку и максимальную контрастность 1000000:1. Также телевизор поддерживает беспроводную передачу данных Wi-Fi 802.11n для получения контента через Интернет с таких сервисов, как Netflix или Vudu. Также устройство комплектуется специальным пультом управления, соединяющимся с ним через Bluetooth, пятью портами HDMI и тремя портами USB.

Телевизор еще не поступил в продажу. Его стоимость составит 3700 долларов, что существенно ниже, чем стоимость многих моделей, представленных на рынке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #668 Добавлено: 22 ноября 2010 11:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

PNY выпускает комплекты оперативной памяти DDR3 объемом 4 и 8 ГБ для ноутбуков и настольных ПК

Компания PNY Technologies, отмечающая в текущем году свое 25-летие, пополнила ассортимент модулей памяти DDR3 четырьмя комплектами — двумя объемом 4 ГБ и двумя объемом 8 ГБ — для лэптопов и настольных ПК.

Для ноутбуков доступны комплекты SO-DIMM DDR3-1066 МГц, набранные двумя модулями по два гигабайта, либо двумя модулями по четыре гигабайта. Для настольного компьютера предлагается память DIMM DDR3-1333 МГц, набранная аналогичным образом.

К сожалению, PNY Technologies не указывает тайминги памяти, зато предоставляет полную информацию о ценах. Рекомендованная стоимость комплектов объемом 4 ГБ — $70, объемом 8 ГБ — $130. Все изделия обеспечиваются пожизненной гарантией производителя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #669 Добавлено: 22 ноября 2010 11:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

“Заместитель монстра” - NVIDIA GeForce GTX 570


Вслед за недавним выпуском флагманского ускорителя GeForce GTX 580, в основе которого лежит 40 нм чип GF110, поклонники NVIDIA, естественно, вправе ждать продолжения банкета, то есть новых видеокарт серии GeForce 500, первенцем в которой и стал упомянутый “графический монстр”. По логике вещей вслед за дебютом флагмана должен последовать анонс модели на ступеньку ниже, то есть NVIDIA GeForce GTX 570.
Предполагается, что, как и в случае с предыдущим поколением Fermi (семейство GeForce 400), графическая карта NVIDIA GeForce GTX 570 будет построена на урезанной версии чипа GF110 с одним деактивированным кластером, а следовательно, получит не 512 ядер CUDA, а “всего” 480 унифицированных шейдерных процессоров. Это же подтверждает и французский портал PCworld.fr, недавно опубликовавший фото будущей новинки.
Судя по приводимому изображению, дизайн NVIDIA GeForce GTX 570 во многом схож с конструкцией старшей модели, хотя внешний вид кожуха ее системы охлаждения несколько видоизменен. Как и в случае с GeForce GTX 580, адаптер GeForce GTX 570 оснащен двухслотовым кулером закрытого типа с единственным вентилятором, кроме того, в нем также может использоваться технология испарительной камеры. Сообщается также о наличии 1280 МБ памяти GDDR5, что несколько меньше, чем у GeForce GTX 580.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #670 Добавлено: 22 ноября 2010 11:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Maingear оснастила ноутбуки ALT-15 и ALT-17 видеокартой NVIDIA GeForce GT 425M

Американская компания Maingear, известная своими нетривиальными компьютерами, представила на суд пользователей две новинки: ноутбуки ALT-15 и ALT-17, построенные на платформе Intel Calpella и оснащенные дискретными видеоадаптерами NVIDIA GeForce GT 425M. Впрочем, благодаря поддержке технологии NVIDIA Optimus, пользователь вправе решать, какой GPU ему в данный момент времени использовать: встроенный в центральный процессор Intel HD Graphics или упомянутый выше NVIDIA GeForce GT 425M.

За исключением экрана (в младшей модели его диагональ равняется 15,6 дюйма, а в старшей — 17,3 дюйма, разрешение вне зависимости от дисплея — 1920 х 1080 точек) все характеристики ноутбуков одинаковы. Обе модели могут быть оснащены процессорами Intel Core семейств i3, i5 и i7, 4 или 8 ГБ оперативной памяти, жестким диском объемом до 750 ГБ, либо SSD объемом до 512 ГБ, либо гибридным HDD объемом до 500 ГБ. В стандартное оснащение каждой модели входит пишущий оптический привод DVD (за доплату — Blu-Ray), адаптеры Bluetooth, Wi-Fi 802.11g/n и Gigabit Ethernet, а также встроенная web-камера разрешением 2 Мп и модем 56 Кбит/с. Среди интерфейсных разъемов лэптопов присутствуют порты HDMI, USB 3.0 и eSATA.

Оба ноутбука можно сконфигурировать и заказать на сайте производителя. Стоимость базовой модификации Maingear ALT-15 с процессором Intel Core i3-350M (2,26 ГГц), 4 ГБ ОЗУ и HDD объемом 250 ГБ — $1050. Maingear ALT-17 с теми же комплектующими оценивается на $50 дороже. Оба лэптопа стандартно обеспечиваются годичной гарантией производителя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:11 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...