Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Mozilla планирует запуск собственного онлайн-магазина приложений

Ссылка на пост #721 Добавлено: 21 ноября 2010 14:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакеры и интернет-мошенники готовятся к рождественским распродажам

Антивирусные эксперты и специалисты по информационной безопасности советуют всем владельцам онлайновых и офлайновых магазинов в период предстоящих предновогодних продаж подумать не только о максимизации выручки, но и о защите своих ИТ-систем от хакеров. На предстоящей неделе в США будет отмечаться День Благодарения, с которого, по традиции, стартуют предновогодние и рождественские скидки в магазинах. На протяжении всего года интернет-мошенники активно пытались атаковать продавцов с целью хищения финансовых данных клиентов. Нет сомнений, что в период бума продаж атаки хакеров только усилятся.
Компания SonicWall, специализирующаяся на услугах в области ИТ-безопасности, напоминает, что в предстоящую так называемую "черную пятницу" западные магазины начнут работать по "новогодним дисконтам" и западные покупатели, по традиции, начнут приобретать подарки для себя, родных и близких. В понедельник 29 ноября - первый рабочий день после Дня Благодарения - пик продаж должен быть и в интернет-магазинах. Так называемый "киберпонедельник" должен стать своего рода отмашкой для покупателей и хакеров.
Секьюрити-эксперты в текущем году говорят, что ввиду неопределенного состояния экономики не следует ждать резкого всплеска продаж, но тем не менее очевидный подъем будет. В первую очередь специалисты советуют обратить внимание на безопасность торговых точек - банкоматов, POS-терминалов кассиров, различных терминалов оплаты и прочих систем выдачи/приема денег на предмет необычных устройств, возможно установленных скиммерами, ИТ-администраторам магазинов и торговых сетей следует еще раз убедиться, что их торговые компьютерные сети не содержат троянов или бэкдоров. Владельцам интернет-магазинов не повредит убедиться, что их серверное ПО верно сконфигурировано и работает на самом последнем из стабильных версий серверного программного обеспечения.
Говоря о потребителях, специалисты повторяют и так давно известный принцип - "бдительность и еще раз бдительность". Не стоит гнаться за "слишком выгодными предложениями", кроме того не стоит пользоваться услугами интернет-магазинов, на сайтах которых нет или почти нет никакой юридической информации о продавце, также специалисты отмечают, что в этом году многие интернет-злоумышленники используют новый метод мошенничества - так называемый SEO-poisoning, или, проще говоря, обман поисковых систем. Такой метод предполагает использование разных трюков, чтобы быстро вывести новый мошеннический магазин в топ-лист поисковиков.
Специалисты компании CyberDefence отмечают, что сейчас даже наличие SSL-сертификата не говорит о надежности продавца. Кроме того, они предупреждают, что покупателям следует в процессе покупки следить за тем, чтобы они оставались на одном и том же сайте. То есть насторожить должен тот момент, когда выбор заказа идет по одному адресу, ввод реквизитов по второму, оплата по третьему и т д. Это может говорить о желании продавца замести свои следы. Также следует быть бдительным, когда продавец использует на своем сайте различные маскировщики URL, такие как Bit.ly и другие.
В компании Sunbelt Labs замечают, что потребителям услуг интернет-магазинов прежде чем совершать покупку следует по возможности обновить свои систему и антивирусное ПО, чтобы свести к минимуму вероятность вторжения хакеров.
Также специалисты отмечают, что интернет - это социальная среда, поэтому совершая крупную покупку на каком-либо новом сайте не повредит зайти на какие-либо специализированные форумы и поисковые системы, чтобы поискать отзывы других пользователей. Настораживать должны два момента: либо когда подавляющее большинство пользователей плохо отзывается о магазине, либо наоборот, когда все комментарии пользователей чересчур положительные - это говорит о заказном характере комментариев.
Таким образом, ИТ-специалисты желают в этом году покупателям только "внимательного и умного шоппнга".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #722 Добавлено: 21 ноября 2010 14:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter игнорирует у пользователя доменные имена в зоне .РФ

Twitter не регистрирует у пользователя доменные имена в зоне .РФСоциальная сеть Twitter в последнее время стало достаточно популярной во всем мире. С легкой руки Президента Российской Федерации этот сервис стал пользоваться популярностью и у нас в Самарской области. Команды многочисленных интернет-изданий бросились в сеть, регистрируя там свои аккаунты и предлагают пользователям следовать за ними на этот социальный сервис. С 11 ноября 2010 года была открыта регистрация доменных имен в зоне .Рф. У граждан России появилась возможность зарегистрировать себе имя в кириллической зоне .РФ. Вот тут то и оказалось, что многие интернет-гиганты оказались просто не готовы к такому развитию событий. А может быть и вообще не желали готовиться. В настоящее время существуют несколько проблем в отображении русскоязычных имен. Даже такой интернет-гигант каким является Яндекс пока не может устойчиво предоставит услугу работы почты в кириллической зоне. Но эта команда я надеюсь устранит все возникшие сложности в ближайшее время. Однако это нельзя сказать о социальной сети Twitter. Там при настройках профиля можно указать свой сайт, так вот указывая сайт в зоне .РФ выплывает ошибка, которую пользователю не исправить. Неоднократные запросы в службу поддержки сайта к положительным результатам не привели, а на некоторые вопросы ответа нет уже больше 7 дней. Исправят ли эту проблему программисты Twitter пока не известно, честно сказать неизвестно будут ли они вообще этим заниматься, продолжая игнорировать развитие Российского интернета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #723 Добавлено: 21 ноября 2010 14:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шаринга больше не будет


В сети появилась информация, якобы, если вы используете один из самых популярных протоколов для разделения прав на карты через интернет может получить серийные номера карт абонента который предоставляет услуги шаринга.Эти данные могут использоваться для блокирования карты оператором. По-видимому, такого рода практика уже используется турецкой платформой Digitrk, который в такой способ получал номера карт и потом отключал доступ к услугам.
Не известно, если слухи подтвердятся.
Согласно информации, представленной на немецких форумах все версии с 1.6.1 CCcam эмулятора имеет дополнительную защитную функцию, которая может удаленно получить доступ к файлу CCcam.cfg. По сути, без тщательного анализа порта или использование приводит к серверам, предлагаемые же владельцам на открытых форумах не представляется возможным определить кто использует sharing ли нет.
Пользователи на форумах подозревают, что сами авторы CCcam намеренно добавил дополнительный код чтобы позже продать утилиту платформам и производителям систем кодирования. Об этом свидетельствует тот факт, что недостаточное развитие CCcam в этом году. Используемый инструмент назван как cccer. Доступ до него имеет Irdeto, который совместно с турецкой платформой Digitrk определили общие номера карт, а затем отключили, так что никто не знает заранее, как оператор узнал о картах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #724 Добавлено: 21 ноября 2010 21:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новое дополнение компания Microsoft позволяет записывать документы в wiki-формате

Компания Microsoft выпустила новое свободное/открытое дополнение для Word 2007 и Word 2010, которое позволяет сохранять документы в wiki-формате и полностью совместимо с MediaWiki. Разработчик указывает на то, что с помощью этого дополнения можно свободно преобразовывать накопленные обучающие руководства с последующим размещением их в wiki-репозиторяих, например, WikiEducator. Дополнение написано на языке C# и распространяется по лицензии Apache 2.0.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #725 Добавлено: 22 ноября 2010 11:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пентагон обвинил Китай в перехвате интернет-трафика

Американское оборонное ведомство заявило, что китайский государственный интернет-провайдер China Telecom умудрился перехватить большие объёмы интернет-трафика из США и других стран. Это происходило в течение 8 минут 18 апреля этого года. Провайдер модифицировал сетевые протоколы таким образом, что трафик проходил через китайские серверы.

Представитель Минобороны полковник Дэвид Лэйпан (David Lapan) сказал журналистам: «Нам известно, что 8 апреля… интернет-трафик был перенаправлен через Китай». Он добавил, что пока неясно, было это сделано с умыслом или произошло случайно.

Если с умыслом, это могло иметь плачевные последствия. Полковник в отставке Ларри Уортзел (Larry Wortzel), бывший военный атташе США в Китае, объяснил, что таким образом можно было, например, подменить электронные письма и вложить в них вредоносные файлы.

Этот инцидент освещается в докладе совместной американо-китайской комиссии. В докладе говорится, что перехваченный трафик предназначался для государственных и военных сайтов в США, включая сайт Минообороны, а также нескольких коммерческих сайтов.

В Китае обвинения уже отвергли, назвав их грубым искажением фактов и отражением менталитета Холодной войны. Между тем в США уже начали говорить о ненадёжности всей системы организации интернета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #726 Добавлено: 22 ноября 2010 11:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

40% всех фальшивых антивирусов создано в 2010 году


Антивирусная лаборатория PandaLabs предупредила об увеличении темпов распространения поддельного антивирусного ПО. В 2010 году уже было создано 40% всех когда-либо появлявшихся программ подобного рода. Впервые фальшивые антивирусы появились четыре года назад. С тех пор всего было создано 5 651 786 уникальных поддельных антивирусов. Из них 2 285 629 образцов появились в период с января по октябрь 2010 года.
Среди всех вредоносных образцов, которые содержатся в базе Коллективного разума, 11,6% составляют именно фальшивые антивирусы. Это ошеломляющий показатель, особенно если учитывать, что в базе Коллективного разума собраны образцы всего вредоносного ПО, выявленного за двадцатиоднолетнюю историю работы лаборатории, а фальшивые антивирусы появились всего лишь 4 года назад.
Изощрённость, реалистичность и использование методов социальной инженерии – это основные условия успеха такого рода вредоносного ПО. К сожалению, всё больше и больше пользователей становятся его жертвами. В 2010 году 46,8% компьютеров по всему миру были заражены тем или иным вредоносным ПО, а 5,4% из них подверглись атакам фальшивых антивирусных программ.
Каждая новая жертва поддельного антивируса позволяет хакерам зарабатывать деньги на продаже лицензий антивирусных программ, которые пользователи никогда не смогут получить, на похищении данных кредитных карт, которые могут быть проданы на чёрном рынке или использованы для совершения онлайн-покупок и т.д.
Согласно результатам исследования «Бизнес фальшивых антивирусов», проведённого PandaLabs, создатели такого рода вредоносных программ ежемесячно зарабатывают около 34 миллионов долларов (примерно 415 миллионов долларов в год).
Несмотря на то, что о существовании подобного мошеннического бизнеса стало известно в 2006 году, широкое распространение этого вредоносного кода в сети началось только в 2008 году. Пользователи могут заразиться, пользуясь Интернетом, загружая кодеки для плееров, переходя по ссылкам в электронной почте и т.д.
Однажды инфицировав систему, эти приложения выдают себя за антивирусы, которые обнаруживают сотни угроз на компьютере пользователя. Когда жертва захочет избавиться от угроз, ей будет предложено приобрести лицензию на этот продукт. Очень часто пользователи попадаются на эту уловку. Однако, купив лицензию, пользователь никогда больше не услышит о том, кто её продал, но всё ещё будет иметь фальшивый антивирус на своём ПК.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #727 Добавлено: 22 ноября 2010 11:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Регистрацию многих доменов в зоне .РФ могут аннулировать

Регистрация целого ряда доменов в кириллической зоне .РФ может быть аннулирована. Это связано с тем, что российских регистраторов обвиняют в незаконном получении наиболее популярных доменов, которые впоследствии планируют выставить на аукцион, пишет «КоммерсантЪ Украина».

Российская Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в пятницу заявила, что возбудила дело в отношении регистраторов доменов Ru-Center, «Релком», «Демос-Интернет», Domenus и «Элвис-Телеком».

Ведомство усмотрело признаки нарушения п. 3 ч. 1 ст. 11 закона «О защите конкуренции» в процедуре проведения аукционов среди пользователей на право регистрации доменных имен в кириллической зоне .РФ. На действия компаний в ФАС поступило 14 заявлений от физических и юридических лиц. Рассмотрение дела состоится в декабре.

Открытая регистрация в зоне .РФ стартовала 11 ноября. Первыми разошлись такие имена, как «работа.РФ», «видео.РФ», «магазин.РФ», «золото.РФ», «квартира.РФ», «сайт.РФ». Только за первые шесть часов пользователи зарегистрировали 183,4 тыс. адресов (с учетом приоритетной регистрации – более 200 тыс.), притом что координационный центр домена .РФ прогнозировал 100 тыс. доменов до конца года. За шесть часов открытой регистрации больше всего доменов на свое имя зарегистрировал Ru-Center – 47,9 тыс., что составляет 26,2% от общего числа.

Отметка в 500 тыс. доменов в зоне .РФ была преодолена уже 18 ноября, а домен .РФ вошел в двадцатку крупнейших европейских доменов (данные регистратора Reg.ru).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, RomaamoR
Ссылка на пост #728 Добавлено: 22 ноября 2010 12:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mozilla планирует запуск собственного онлайн-магазина приложений


Разработчик веб-браузеров Mozilla намерен присоединится к обширному списку производителей, запустивших или планирующих запуск собственного магазина приложений, работающего через интернет. В Mozilla говорят, что сейчас в компании уже разработан прототип магазина, получившего рабочее название Open Web App ecosystem.
Цель магазина заключается в создании уникального каталога, где будут размещаться приложения, способные работать на всех платформах мобильных телефонов и смартфонов. По словам представителей компании, в отличие от подавляющего большинства остальных магазинов, их будет "полностью независимым от конкретной платформы".
Сейчас в компании заявляют, что готовят системный дизайн, техническую документацию и примеры кодов для будущих приложений, размещаемых в магазине. Сообщается, что приложения будут использовать те или иные разработки самой компании - браузера Firefox, почтового клиента Thunderbird, мобильного браузера Fennec, системы планирования Camino и др.
В Mozilla говорят, что компания пока тестирует совместимость раннего прототипа магазина с браузером Fennec, существующим под операционную систему Android и вскоре выпускаемом под iPhone.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #729 Добавлено: 22 ноября 2010 12:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Налоговая намерена контролировать кассовые аппараты торговцев через интернет

Государственная налоговая администрация Украины намерена оборудовать кассовые аппараты розничных торговцев устройствами, обеспечивающими передачу данных через интернет.

«Информация обо всех покупках будет накапливаться в аппарате и раз в полчаса-час будет поступать на сервер ГНАУ», - пояснил принцип работы новой системы первый заместитель главы Государственной налоговой администрации Украины - начальник налоговой милиции Виктор Шейбут.

По его словам, администрация намерена осуществить переоборудование кассовых аппаратов за государственный счет.

«Нововведением с кассовыми аппаратами уничтожается вся «левая» наличность, весь неучтенный товар, вся контрабанда. Наши сотрудники получат возможность не выходить на проверки» Достаточно будет найти в базе предприятие и сверить чеки и данные таможни», - отметил Шеймут.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #730 Добавлено: 22 ноября 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Против Google подан иск за сканирование писем в Gmail


Коллегия адвокатов из Техаса (США) подала иск против Google, в котором утверждается, что Gmail нарушает акт о неприкосновенности электронной переписки (Communications Privacy Act) от 1986 года.
Иск был подан в Восточном округе Техаса, места, где чаще всего рассматриваются жалобы о нарушении патентов. Вопрос в данном случае поставлен так, что Gmail сканирует содержание сообщений электронной почты с целью размещения объявлений.
Жалоба касается использования информации из сообщений электронной почты, отправленных на почтовые ящики Gmail пользователями, которые не пользуются Gmail.
«Google перехватывает и использует информацию от невладельцев учётной записи Gmail не учитывая при этом их частную жизнь и конфиденциальность информации», говорится в жалобе. «В результате этих действий компания Google получает денежное вознаграждение без согласия пользователей и без компенсации для них».
Это уже не первый иск подобного рода, направленный в юридический департамент Google.
«Google перехватывает и использует информацию от невладельцев учётной записи Gmail не учитывая при этом их частную жизнь и конфиденциальность информации», говорится в жалобе. «В результате этих действий компания Google получает денежное вознаграждение без согласия пользователей и без компенсации для них». Это уже не первый иск подобного рода, направленный в юридический департамент Google.
Эрик Голдман (Eric Goldman), профессор права в университете Santa Clara University School of Law, характеризует жалобы как «надоевшую шутку». «С 2004 года, когда почтовая служба Gmail впервые начала свою работу, этот вопрос обсуждался тысячу раз», сказал Голдман. «Были многочисленные звонки в государственные учреждения с требованием расследовать действия Google. Сенатор Фигера (Figueroa) предлагал в законодательном органе Калифорнии изменить законодательство для борьбы с Gmail».
«Мы пока не получали официальной жалобы, поэтому не можем ничего прокомментировать», заявил представитель Google. «Gmail, как и большинство провайдеров услуг веб-почты, использует автоматическое сканирование писем для борьбы со спамом и вирусами. Мы также используем подобную технологию, чтобы показать рекламу, которая позволяет сохранить наши услуги бесплатными».
В своей политике конфиденциальности Gmail компания Google упреждающе рассмотрела изложенные в жалобе вопросы. Компания признает, что опасения вызванные тем, что она якобы может поставить под угрозу конфиденциальность отправленных сообщений пользователям Gmail возникают от непонимания того, как Gmail работает.

«Использование Gmail не нарушает конфиденциальности информации отправителей, поскольку никто, кроме получателя не прочитает их сообщения, и никто, кроме получателя не увидит рекламы», заявляет компания в своей политике конфиденциальности Gmail.
Google утверждает, что получатели электронной почты имеют право самостоятельно выбирать почтовый сервис, и что в интернете для автоматического сканирования почты не требуется согласие отправителей, что и делает каждый поставщик электронной почты в целях безопасности.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...