Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

MSI FX610MX - ноутбук на трехъядерных чипах AMD

Ссылка на пост #671 Добавлено: 22 ноября 2010 12:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MSI FX610MX - ноутбук на трехъядерных чипах AMD


Компания Micro-Star International представила новый ноутбук MSI FX610MX. Эта 15,6-дюймовая модель базируется на трехъядерных процессорах AMD Phenom II и дискретной графике ATI Mobility Radeon HD5470. Такой ноутбук вполне подойдет для игр или видео, а благодаря фирменной технологии MSI Cinema Pro он обеспечит еще лучшее качество изображения, яркие и насыщенные цвета. В то же время, функция GPU Boost поможет повысить производительность графики, точнее, включить дискретную графику при необходимости, а для простых задач вроде набора текста использовать встроенную.
Система ECO Engine позволит оптимизировать энергопотребление компьютера. Кроме того, новинка оснащена тачпадом с мультисенсорным управлением, а ее крышка обладает покрытием, защищающим ее от загрязнений и царапин. Пока не известно, сколько MSI FX610MX будет стоить и когда выйдет в продажу.
Характеристики MSI FX610MX:
* Процессор AMD Phenom II P820/P840, AMD Athlon II P320
* Операционная система Windows 7 Home Premium
* Оперативная память DDR3 1066 МГц
* 15,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366x768 пикселей
* Графика ATI Mobility Radeon HD 5470 (512 Мб)
* Винчестер - 320/500/640 ГБ
* Оптический привод - DVD Super Multi
* Коммуникации - Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR, Gigabit LAN
* HD Web камера (30 кадров в секунду, 720p)
* Порты - 2xUSB 2.0, eSATA/USB, HDMI, VGA, кардридер 4-в-1
* 6-элементный литий-ионный аккумулятор
* Размеры - 383x249,3x38 мм
* Вес - 2,4 кг

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #672 Добавлено: 22 ноября 2010 12:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

8-Гбайт сверхтонкие RDIMM-модули от Viking Modular

Компания Viking Modular Solutions с главным офисом в Калифорнии и не имеющая на самом деле никакого отношения к викингам представила новые модули регистровой DDR3-памяти, которые выполнении в сверзнизкопрофильном форм-факторе (VLP, very low profile) и нацелены на использование в телекоммуникационном оборудовании, встраиваемых и корпоративных приложениях, облачных инфраструктурах.

Список новинок включает три модели, каждая из которых обладает ёмкостью 8 Гбайт. RDIMM-модули Viking Modular используют двухгигабитные DRAM-микросхемы, упакованные в BGA-корпуса по собственной технологии производителя, на которую он уже оформляет патент. Модули работают с эффективными частотами 800, 1066 и 1333 МГц при напряжении питания от 1,35 до 1,5 В, а диапазон рабочих температур составляет от -40 до +85 градусов Цельсия.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #673 Добавлено: 22 ноября 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Двуглавый конкурент AMD Antilles может получить имя NVIDIA GeForce GTX 590


Мы уже сообщали о готовящемся дебюте новой “королевы видеокарт” AMD Radeon HD 6990, известной также под кодовым наименованием Antilles. В основе данной графической карты окажутся два мощных 40 нм чипа Cayman, что должно обеспечить ей поистине выдающееся быстродействие, а выпуск новой флагманской модели от AMD, согласно последним сведениям, состоится в первом квартале будущего года.
В то же время основной конкурент AMD на рынке дискретной графики компания NVIDIA также не желает уступать без боя пальму первенства и готовит собственный вариант “двуглавого” ускорителя, который по слухам будет называться GeForce GTX 590. По информации портала Fudzilla, этот “двухголовый монстр” выполнен на базе пары 40 нм чипов GF110, уже с успехом применяющихся в модели NVIDIA GeForce GTX 580.
О характеристиках новинки пока ничего не известно, однако, учитывая ее предполагаемый показатель TDP, система охлаждения нового двухчипового флагмана NVIDIA должна быть по-настоящему эффективной. Напомним, прошлый раунд противостояния остался за AMD, поскольку компания из Санта-Клары так и не смогла представить адекватный ответ на двухчиповый адаптер Radeon HD 5970 (Hemlock).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #674 Добавлено: 22 ноября 2010 13:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Появились спецификации AMD Radeon HD 6990

В Сети появился слайд с некоторыми данными 3D-карты AMD Radeon HD 6990, по которым можно составить первое представление об этом изделии и 3D-карте Radeon HD 6970.

Модель Radeon HD 6970 (Cayman) основана на одном 40-нанометровом графическом процессоре. Двухпроцессорный ускоритель (Antilles) получит торговое название Radeon HD 6990.

В конфигурацию Cayman входит 1920 потоковых процессоров, объединенных в 30 блоков SIMD. Используется архитектура потоковых процессоров 4D. Количество текстурных блоков (TMU) равно 96, растровых блоков Z/Stencil — 128, растровых цветовых блоков — 32. Производительность GPU на операциях с плавающей запятой с одинарной точностью оценивается в 3 TFLOPS. Для доступа к памяти типа GDDR5 служит 256-битная шина, пропускная способность которой превышает 150 ГБ/с. Объем памяти равен 2 ГБ.

В случае Radeon HD 6990 объем памяти равен 4 ГБ, суммарная пропускная способность достигает 307,2 ГБ/с. Количество потоковых процессоров составляет 3840, а производительность оценивается величиной 6 TFLOPS. На операциях с плавающей запятой с двойной точностью производительность составит 1,5 TFLOPS. При максимальной нагрузке карта потребляет 300 Вт, во время простоя — 30 Вт. Карта получит два выхода DVI и три — mDP.

Стоит напомнить, что драйверах Catalyst встречается два изделия со словом Antilles в обозначении: Antilles Pro и Antilles XT.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #675 Добавлено: 22 ноября 2010 13:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Datawind представила ARM-смартбук UbiSurfer9

Datawind разработала решение, которое медленнее не только любого нетбука, но и большинства планшетов. Речь идёт о смартбуке UbiSurfer9 на базе ARM-процессора, который недавно был выпущен на рынке Великобритании.
Устройство, в отличие от предыдущей модели UbiSurfer7, оснащается 9-дюймовым экраном, но при этом полагается на те же аппаратные комплектующие, имея лишь 128 Мбайт оперативной и 1 Гбайт постоянной памяти (с помощью разъёма для карт SD она может быть расширена).UbiSurfer9 продаётся с предустановленной операционной системой Microsoft Windows CE. Самое важное в этом устройстве — наличие Wi-Fi и GPRS. Исполнительный директор Datawind отмечает, что спрос на такие дешёвые устройства в Англии есть: ведь до сих пор 1 из 4 взрослых людей в этой стране никогда не пользовался Интернетом.
Впрочем, очень уж дешёвым предложение не назовёшь: стоимость смартбука Datawind UbiSurfer9 составляет 150 (около $240) с годовой подпиской на бесплатное использование GPRS ежемесячно по 30 часов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #676 Добавлено: 22 ноября 2010 14:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Процессор AMD Phenom II X6 1100T замечен в онлайновой продаже

Онлайновые магазины начали прием предварительных заказов на еще не представленный официально процессор AMD Phenom II X6 1100T.

Шестиядерная модель, рассчитанная на тактовую частоту 3,3 ГГц, относится к серии Black Edition. Это означает, что у нее разблокирован множитель и энтузиасты вольны экспериментировать с параметрами на свое усмотрение. Объем кэш-памяти третьего уровня равен 6 МБ. Микропроцессор в исполнении AM3 выпускается по 45-нанометровой технологии. Значение TDP равно 125 Вт.

Как видно на иллюстрации, в одном из магазинов цена модели AMD Phenom II X6 1100T равна $312,89. Ее соседка по каталогу Phenom II X6 1090T Black Edition (3,2 ГГц) оценена в $229.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #677 Добавлено: 22 ноября 2010 14:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Покупают американское

В III квартале 2010 г. лидер мирового компьютерного рынка Hewlett-Packard (HP) впервые занял позицию № 1 и в России - в сегменте настольных ПК. За три месяца поставки HP выросли почти на 70%, а за год - более чем на 150%.
В III квартале в российскую розницу поступило 934 900 настольных ПК, из них 92 000 американской HP (9,8% всех поставок), говорится в отчете Gartner Group. Лидер II квартала - тайваньская Acer на сей раз поставила 84 240 десктопов (9%), спустившись на второе место. Третьим стал российский сборщик Depo Computers (81 072 машин, 8,7% рынка).
Выйти на первое место HP помог заказ одного из ритейлеров на 15 000 десктопов, исполненный накануне начала учебного года, объясняет директор по исследованиям Gartner Аннетта Джамп. Этот ритейлер - "М.видео", рассказал "Ведомостям" топ-менеджер одной из розничных сетей бытовой электроники. Представитель "М.видео" Антон Пантелеев подтверждает: такой заказ был, - но сомневается, что одной этой партии HP хватило для выхода в лидеры. Американскому поставщику следует благодарить в основном корпоративных заказчиков, считает он.
Представитель HP не смог прокомментировать ситуацию.
Руководитель российского офиса Acer Глеб Мишин в целом согласен с расчетами Gartner. По общему объему поставок ПК (настольные модели плюс ноутбуки) Acer остается в России лидером, отмечает он: в III квартале компания отгрузила 749 364 компьютера. А вот по части корпоративных заказов впереди HP, причем во всем регионе EMEA (страны Европы, Африки и Ближнего Востока), говорит Мишин.
У Depo Computers, лидировавшей в сегменте настольных ПК до I квартала 2010 г. включительно, отгрузки в адрес корпоративных заказчиков не снижались и в III квартале, говорит ее гендиректор Сергей Эскин. В целом за 2010 г. поставки десктопов увеличатся на 20%, ожидает он.
Четыре года
17,5% мирового рынка ПК занимала HP в III квартале 2010 г., по данным Gartner. Объем ее поставок во все страны мира составил 15,4 млн компьютеров. Лидерство на мировом рынке HP удерживает с III квартала 2006 г., когда компания окончательно обогнала Dell
Hewlett-Packard - производитель электронно-вычислительной техники и периферийных устройств. Большая часть акций торгуется на NYSE, основные акционеры: State Street (4,76%), Vanguard Group (3,77%). Капитализация - $93,9 млрд. Финансовые показатели (US GAAP, 9 месяцев 2010 финансового года): выручка - $92,76 млрд, прибыль - $6,2 млрд.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #678 Добавлено: 22 ноября 2010 14:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Wind Top AP2000 — моноблочный ПК для бизнеса

Серия моноблочных компьютеров компании MSI пополнилась моделью Wind Top AP2000. В новинке предусмотрены сразу два COM-порта, к которым можно подсоединять считыватели штрих-кодов и кредитных карт, а также другое узкоспециализированное оборудование, поэтому в качестве типичных мест применения компьютера разработчики указывают офисы, рестораны, пункты регистрации пятизвездочных отелей, автозаправочные станции и магазины круглосуточной работы.

В основе Wind Top AP2000 лежит системная плата на чипсете Intel HM55 с установленным на нее двухъядерным процессором Intel Pentium P6100, работающим на частоте 2 ГГц. Объем оперативной памяти компьютера — 4 ГБ (максимальный объем ОЗУ — 8 ГБ), жесткого диска — 320 ГБ. По умолчанию моноблочный ПК комплектуется обычным дисплеем диагональю 20 дюймов разрешением 1600 х 900 пикселей; за доплату можно заказать Wind Top AP2000 с сенсорным экраном аналогичного разрешения и диагонали. Среди прочего оснащения новинки числятся: оптический привод со щелевой загрузкой, устройство чтения и записи карт памяти пяти наиболее распространенных форматов, адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Gigabit Ethernet, два динамика суммарной мощностью 6 Вт, web-камера разрешением 1,3 Мп и микрофон.

Габаритные размеры компьютера — 493,7 x 355,4 x 88,5 мм. В комплект его поставки входят проводные клавиатура и мышь, опционально — фирменный TV-тюнер, подключаемый по USB. На данный момент MSI не сообщает ни стоимость Wind Top AP2000, ни сроки его появления в продаже.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #679 Добавлено: 22 ноября 2010 15:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Материнские платы ASUS для процессоров Intel Sandy Bridge


В конце сентября – начале ноября в четырех европейских мегаполисах прошла серия презентаций, посвященных запуску материнских плат ASUS, предназначенных для работы с будущим поколением процессоров Intel. Про сами Core II, основанные на архитектуре Sandy Bridge, вы можете почитать в специальном материале, а здесь мы сконцентрируемся на новинках ASUS, которые удалось увидеть на мероприятии в Париже.
Из 17 запланированных новинок на презентации показывали только четыре. На входе в зал участников мероприятия встречали две из них: P8P67 Pro и P8P67 Deluxe, занимавшие лишь половину выставочного стола. Вторая половина была оставлена пустой, что красноречиво свидетельствовало: покажут и еще кое-что, и это кое-что будет настолько интересное, что его собираются представить в виде сюрприза.
Что до P8P67 Pro и P8P67 Deluxe, то обе эти материнские платы являются достаточно серьезными устройствами. Обе платы обладают весьма широкими коммуникационным потенциалом – поддерживается множество интерфейсов, в том числе USB 3.0 и SATA revision 3.0, также известный как SATA 6 Гбит/с.
В обеих платах реализована продвинутая система управления питанием и мониторинга температурного режима – то, что в ASUS называют Dual Intelligent Processor 2, имея в виду чипы TPU (TurboV Processing Unit) и EPU (Energy Processing Unit). С одной стороны, эта система позволяет экономить энергию в том случае, если в данный момент высокая производительность не требуется. С другой – помогает более эффективно и удобно повышать производительность системы, то есть разгонять ее.
Как разгон, так и экономичный режим, могут быть включены двумя путями: либо с помощью физического переключателя на плате, либо в утилите ASUS.
Еще одна небезынтересная особенность плат P8P67 Pro и P8P67 Deluxe – наличие встроенного модуля Bluetooth. К тому факту, что предустановленный адаптер способен сберечь покупателю материнки некоторое количество денег, в ASUS решили добавить еще кое-что привлекательное. Набор функций, разработанных специально для «голубозубых» материнских плат ASUS носит название BT GO! И как это ни странно, он действительно способен предложить парочку эксклюзивных возможностей.
Например, он позволяет управлять разгоном с помощью смартфона, снабженного Bluetooth. Причем сотрудники ASUS подчеркивают, что, благодаря аппаратной реализации всех элементов цепочки, загрузка процессора в момент управления не увеличится ни на процент.
Кроме того, BT GO! позволяет использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления медиаплеером. А также сделать из компьютера Bluetooth точку доступа. Владельцам смартфонов без Wi-Fi модуля эта функция будет особенно интересна. Разумеется, в пакете BT GO! есть ряд других функций: синхронизация папок и контактов, резервное копирование данных, передача файлов и так далее.
Последнее по списку, но не последнее по значению нововведение ASUS, доступное в платах P8P67 Pro и P8P67 Deluxe: BIOS с человеческим лицом! Вообще, удивительно, как много времени понадобилось индустрии на разработку и внедрение BIOS с графическим интерфейсом и поддержкой мыши. И все-таки не может не радовать, что процесс наконец-то пошел.
Надо заметить, что все вышеперечисленные особенности присущи и остальным показанным на презентации платам. Собственно, самое время перейти к ним.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #680 Добавлено: 22 ноября 2010 15:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Wi-Fi оказался опасным для деревьев

Как показали результаты предварительного исследования, проведенного Делфтским университетом, университетом Вагенингена и ряда других голландских институтов, излучение Wi-Fi может оказаться вредным для деревьев. Излучение Wi-Fi вызывает истечение соков и возникновение трещин на коре; этим симптомам подвержены до 70% деревьев в городах, причем пять лет назад это число составляло 10%, а значит, симптомы не связаны с атакой вируса или бактерий.

Исследование показало, что у деревьев, расположенных вблизи мощного источника сигнала Wi-Fi, листья отдают свинцовым блеском, а разрушение эпидермы на всех слоях значительно ускоряется. Сообщается также, что данный радиостандарт замедляет рост стержней у кукурузных початков. Исследование стартовало относительно недавно, и многие результаты еще предстоит перепроверить, а также выяснить, как Wi-Fi влияет на представителей фауны, и в первую очередь на человека.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...