Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ФГИ: Укртелекомом заинтересовались пять компаний

Ссылка на пост #741 Добавлено: 22 ноября 2010 16:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФГИ: Укртелекомом заинтересовались пять компаний

Пять компаний подали заявки на ознакомление с конкурсной документацией по приватизации телекоммуникационной компании Укртелеком.
Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Фонда государственного имущества Александр Рябченко.
Он напомнил, что ранее ФГИ уже подписал договоры на ознакомление с конкурсной документацией с 3 компаниями: по одной из Украины, России и дальнего зарубежья.
"Еще 2 компании уже подали заявку на подписание договора о конфиденциальности", - сказал Рябченко.
Он добавил, что договоры с этими 2 компаниями еще на подписаны, а оба интересента являются украинскими резидентами.
Также Рябченко отметил, то для него стало неожиданностью решение Хозяйственного суда Киева от 8 ноября, который по иску компании Ivinvest (Маджуро, Маршалловы острова) запретил препятствовать приватизации.
Он подчеркнул, что данным решением суд обязал ФГИ полностью выполнять украинское приватизационное законодательство и положение о проведении конкурса, и фонд подчинится решению, хотя и может его обжаловать.
Рябченко сообщил, что провел переговоры с рядом компаний, которые могли инициировать данное решение, но все они опровергли свою причастность к нему.
Как сообщалось ранее, 13 октября ФГИ объявил конкурс по продаже 92,79% акций Укртелекома.
Стартовая цена 10,5 млрд. гривен. ФГИ рассчитывает, что цена продажи составит 11-12 млрд. гривен.
По состоянию на 10 ноября 3 компании подали заявки на ознакомление с конкурсной документацией.
8 ноября Хозсуд Киева своим определением в обеспечении иска компании Ivinvest запретил любым лицам препятствовать Фонду государственного имущества и другим уполномоченным государственным органам в проведении конкурса по приватизации 92,79% акций Укртелекома.




орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, RomaamoR
Ссылка на пост #742 Добавлено: 22 ноября 2010 16:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft Windows исполнилось 25 лет

На минувших выходных самая популярная в мире ОС — Windows — отметила свое 25-летие. 20 ноября 1985 года состоялся релиз Windows 1.0, графической среды, запускавшейся из MS-DOS. Это была первая попытка Microsoft реализовать графический интерфейс для DOS с поддержкой многозадачности.

Работы над Windows в рамках проекта Interface Manager стартовали в далеком 1981 году. Спустя два года графическая среда была официально анонсирована, а еще два года потребовалось на то, чтобы выпустить ее в продажу. В процессе создания Windows 1.0 разработчикам пришлось не раз дорабатывать продукт, чтобы избежать обвинений в копировании интерфейса операционной системы Mac System для Macintosh. Из-за затянувшегося выхода эксперты в целом пессимистично воспринимали проект, а многие и вовсе сомневались в том, что Windows 1.0 появится.

Вопреки прогнозам скептиков, поздней осенью релиз новинки состоялся. Для запуска Windows 1.0 было необходимо не менее 256 КБ оперативной памяти. Графическая среда содержала собственные драйверы для мышей, клавиатур, принтеров и видеоадаптеров. Пользователь получал доступ к таким приложениям, как часы, калькулятор, календарь, Paint, игра Reversi. При этом окно с исполняемой программой не могло располагаться поверх других окон. За все это «счастье» Стив Баллмер просил всего $99.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #743 Добавлено: 22 ноября 2010 16:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Gain Capital выпускает русскоязычное приложение для iPhone

Gain Capital Holdings, один из лидеров рынка валютной торговли в режиме онлайн (forex) и контрактов на разницу (CFD), сегодня запустила обновлённую версию мобильной торговой платформы для мобильных телефонов iPhone. Новая версия приложения доступна всем международным клиентам Forex.com на трех языках: английском, русском и японском. Бесплатное приложение предоставляет полный спектр торговых услуг на валютном рынке, а также текущие новости, графики, аналитику и данные счета.
К наиболее популярным функция приложения ForexTrader для iPhone v2.0 можно отнести котировки в реальном времени для более 40 валютных пар, драгоценных металлов, нефти и контрактов на разницу фондовых индексов (equity index CFDs), различные типы ордеров, в том числе рыночные, лимит (тэйк профит), стоп, один отменяет другой (ОСО), если, то / ОСО и трейлинг стоп. Кроме того, пользователи получают новости на русском языке от Dow Jones, имеют доступ к аналитике Forex.com на русском языке, в том числе внутридневные отчеты каждой торговой сессии&
Приложение уже размещено в каталоге App Store.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #744 Добавлено: 22 ноября 2010 16:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Определился лучший сайт в России

Веб сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
признан лучшим среди существующих сайтов Рунета. По сравнению с прошлым годом, рейтинг «Газпрома» вырос на 10 позиций. Это связано с тем, что «компания улучшила и переработала свой «веб сайт», получив на 21,75 балла больше, чем в прошлом году. Второе место в рейтинге занял сайт «Роснефти», уступив «Газпрому» менее 2х баллов.

Комиссия по оценке сайтов отметила, что уровень корпоративных и бизнес сайтов в России за прошедший год значительно вырос – большинство компаний получило более высокие оценки и набрало больше баллов в рейтинге, чем в прошлом году.

А вот в мире, Россия занимает пока лишь 21-е место. Самые качественные сайты делают в Финляндии, чуть попроще в Германии и Голландии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #745 Добавлено: 22 ноября 2010 19:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Элкомсофт" выпустила программу для взлома паролей в браузерах


Российский разработчик программного обеспечения «ЭлкомСофт» выпустил новую версию программу Elcomsoft Internet Password Breaker, которая восстанавливает пароли, сохраненные в ряде почтовых клиентов и веб-браузеров. Помимо поддержки Microsoft Internet Explorer, Outlook Express, Outlook, Windows Mail и Windows Live Mail, в обновленнои версии поддерживаются такие браузеры, как Mozilla Firefox, Apple Safari, Google Chrome и Opera.
Всего несколько лет назад Internet Explorer от Microsoft уверенно лидировал на рынке поисковиков: различным версиям Internet Explorer принадлежало 90% рынка. Однако рынок претерпел существенные изменения. Несмотря на то, что Internet Explorer по-прежнему занимает лидирующую позицию, доля его пользователеи сократилась до 46%. По данным на сентябрь 2010 Mozilla Firefox вплотную приблизилась к лидеру с 29%. 18% рынка делят между собои поисковики Opera, Safari и Chrome, в то время как оставшаяся часть рынка принадлежит мобильным браузерам.
До недавнего времени программа, восстанавливающая сохраненные в Internet Explorer пароли, удовлетворяла запросам большинства пользователеи. В 2010 году «Элкомсофт», приняв во внимание изменения в расстановке сил на рынке поисковиков, добавила в свои продукт поддержку 4 распространенных браузеров, доля которых на рынке составляет уже 47%.
«Восстановление паролеи из хранилища этих Интернет-поисковиков было для нас легкои задачеи, особенно по сравнению с теми препятствиями, которые пришлось преодолеть, получая доступ к защищенному хранилищу паролеи в Internet Explorer 8», - отметил Андреи Малышев, техническии директор компании «ЭлкомСофт».
В 7 и 8 версиях Internet Explorer добавлена улучшенная модель защиты. Суть этои модели защиты заключается в шифровании всех данных с помощью URL соответствующего веб-саита, что делает доступ к данным практически невозможным, если этот URL неизвестен. В других браузерах, поддержка которых добавлена в новои версии программы Elcomsoft Internet Password Breaker, системы хранения паролеи не имеют достаточнои защиты, и доступ к ним не требует никаких усилии.
Elcomsoft Internet Password Breaker взламывает конфиденциальную информацию пользователя, такую как логин и пароль, используемую в ряде приложении, включая популярные почтовые клиенты и Интернет-поисковики. Программа извлекает данные учетнои записи пользователя, содержание полеи ввода и полеи с автодополнением из кэша браузера или защищенного хранилища.
В новои версии добавлена поддержка четырех популярных браузеров: Mozilla Firefox, Apple Safari, Google Chrome и Opera. Расширив список поддерживаемых Интернет-поисковиков, создано решение, покрывающее 93% рынка браузеров (по данным на сентябрь 2010 года).
Программа Elcomsoft Internet Password Breaker мгновенно восстанавливает данные учетнои записи пользователя, имя пользователя и пароль, и данные, вводившиеся ранее в поле ввода таких программ, как Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail и Windows Live Mail, всех версии браузера Internet Explorer (включая Internet Explorer 8), Apple Safari, Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #746 Добавлено: 22 ноября 2010 22:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICQ выпустила новую версию веб-клиента своего мессенджера

Программа Web-ICQ, прежде известная как ICQ2go, предлагает интеграцию возможностей социальных сетей как часть уже знакомого инструмента коммуникации.

Безинсталляционная версия ICQ подойдет для пользователей, использующих приложение в интренет-кафе или на общих компьютерах. Программа загружается за секунды и обеспечивает полнофункциональный доступ ко всем популярным возможностям ICQ: от чата до интеграции с социальными сетями.

Замена ICQ2go в пользу Web-ICQ является частью программы ICQ, в рамках которой компания предлагает пользователям полнофункциональную работу ICQ везде, где бы они не находились, говорится в сообщении ICQ.

Web-ICQ может быть запущена с любого веб-браузера и на любом компьютере. Благодаря интеграции с наиболее популярными социальными сетями, пользователи ICQ могут следить за событиями или обновлениями своих друзей на Facebook или Twitter, новыми фото на flickr и т.д.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #747 Добавлено: 23 ноября 2010 07:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

По домену .укр решение примут «со дня на день»

В ближайшее время украинское правительство может принять решение по национальному домену верхнего уровня .УКР. При позитивном решении данного вопроса приостановленная процедура делегирования домена будет возобновлена. Об этом рассказал директор Украинского сетевого информационного центра (УСИЦ) Юрий Гончарук, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Со дня на день мы ожидаем положительного решения правительства по домену .УКР. Дело в том, что подача заявки на создание домена верхнего уровня ICANN возможна только в случае, если есть поддержка национального правительства. По большому счету, такая поддержка правительства была 16 ноября прошлого года», – заметил Ю.Гончарук.

По его словам, процесс в прошлом году был приостановлен из-за того, что вмешался Госкомитет по информатизации и по собственному усмотрению пришел к заключению, что подача и создание домена .УКР являются, с точки зрения тогда еще председателя комитета, преждевременными.

«Мы знали о том, что предстоит реорганизация комитета и повторно обратились с разъяснением ситуации и во вновь созданный комитет с просьбой, чтобы они поддержали этот вопрос в правительстве. Мы ожидаем этого решения со дня на день. Решение принимается Премьер-министром, скорее всего, оно будет выражено в официальном письме правительства с его позицией. Мы ожидаем, что решение будет положительным», – заметил глава УСИЦ.

При позитивном ответе правительства приостановленная процедура делегирования домена .УКР будет возобновлена», – рассказал Ю.Гончарук, добавив, что для Украины делегирование такого домена было бы весьма полезно. Одним из аргументов в пользу такой уверенности является то, как активно проходит регистрация в российском .РФ (за неделю 500 тыс. регистраций).

«Здесь дело даже не в цифрах, а в том, что людям это интересно. В 2004 году совместно с россиянами мы выступали за создание кириллических доменов верхнего уровня, при этом выслушивали значительное количество критики в адрес и Координационного центра .RU и в наш адрес. Нам неоднократно говорили, что это никому не нужно. И сейчас темпы регистрации в .РФ – это хороший ответ тем высказываниям. При этом украинский домен еще более универсален, чем .РФ, поскольку он предполагает возможность регистрации доменов как на украинском, так и на русском языках», – заметил Ю.Гончарук.

Напомним, 11 ноября в российском национальном домене верхнего уровня .РФ стартовала открытая регистрация. За первые сутки в доменной зоне было зарегистрировано 240 тыс. доменных имен, а на 12:00 12 ноября 2010 г. в домене .РФ зарегистрировано 258 431 доменное имя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #748 Добавлено: 23 ноября 2010 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Каждый пятый пользователь Facebook сталкивается с вредоносным ПО


Каждый пятый пользователь Facebook - крупнейшей социальной сети в мире - сталкивается с вредоносными программами, говорится в исследовании BitDefender, разработчика антивирусного программного обеспечения, защиты от спама и компьютерных вирусов. Согласно отчету, 20% пользователей Facebook "заражаются" из-за того, что кликают на сообщения из новостной ленты, содержащие вирусы. В результате пользователь теряет свой аккаунт в соцсети, а вредоносная программа автоматически размещается на его "стене".

Эти статистические данные были взяты из Safego - специального приложения для соцсети, которое помогает пользователям следить за уязвимостями перед вредоносным ПО. Эксперты из BitDefender изучили сообщения в новостных лентах более 14 тысяч пользователей Facebook, которые установили это приложение, пишет CNet.

В докладе отмечается, что более 60% всех вредоносных программ приходится на приложения от сторонних разработчиков - самые популярные из них предлагают увидеть тех, кто якобы смотрел профиль пользователя или убрал его из друзей (21,5%), бесплатные предметы для онлайновых игр (15,4%), "обои" для профиля Facebook и фальшивую кнопку Dislike (12,2%).

Кроме того, 7,1% этих приложений также обещают новые версии популярных игр (например World of Warcraft), 5,4% утверждают, что бесплатно отдают мобильные телефоны, а 1,3% предлагают способы бесплатно посмотреть фильмы по Интернету.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #749 Добавлено: 23 ноября 2010 13:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google покажет на Youtube фильмы киностудии Miramax

Google может пополнить видеотеку Youtube фильмами производства студии Miramax.

IT-корпорация ведет переговоры с нынешним владельцем Miramax, инвестиционной группой Filmyard Holdings, о покупке прав на более чем 700 кинолент. По данным источников New York Post, сделка будет завершена до 10 декабря.

Reuters передает, что приобрести права на фильмы одновременно с Google пытаются несколько онлайн-кинотеатров.

Купленные фильмы Google планирует разместить на видеохостинге Youtube. Придется ли пользователям платить за их просмотр, пока не сообщается. Не исключено, что показ будет бесплатным, но будет сопровождаться рекламой — тем более, что Google в ближайшем времени намерена запустить на Youtube новый рекламный сервис TrueView, который был анонсирован в июне.

Кинокомпания Miramax была создана в 1979 году братьями Бобом и Харви Вайнштейнами (Bob and Harvey Weinstein), а в 1993 году продана корпорации The Walt Disney Company. Нынешним владельцем Miramax является группа Filmyard Holdings, которая в июле выкупила студию у Disney за $664 млн.

В число фильмов, снятых при участии студии Miramax, входят «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «От заката до рассвета», «Английский пациент», обе части «Убить Билла» и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #750 Добавлено: 23 ноября 2010 13:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доля интернета в «медиапироге» Украины может дорасти до 10% за пять лет


Доля рынка интернет-рекламы в «медиапироге» Украины может увеличиться в два раза за ближайшие два года и дорасти до 10% в течении пяти лет. Такие прогнозы в интервью «МедиаБизнесу» озвучил директор коммуникационного агентства UM (Universal McCann) Виктор Шерстюк.

По его словам, уже сейчас наблюдается резкое увеличение доли интернета в объемах рекламного рынка.

«Сейчас мы видим, что многие рекламодатели инвестируют в интернет больше, чем раньше. Для многих присутствие в интернете стало нормой», - отметил он.

В частности, из клиентов UM, по словам г-на Шерстюка, активно идут в интернет такие рекламодатели, как InBev, Exxon Mobil, КВК, Интелеком и многие другие.

«Да и вообще, многие международные рекламодатели, такие как Coca-Cola, Adidas, Carlsberg Group все больше рекламируются в сети», - сказал он.

На вопрос о том, какие медиаканалы больше всех «страдают» оттого, что доля интернета растет, Виктор Шерстюк ответил, что «в большей или меньшей степени страдает пресса».
«Кто-то, возможно, перебрасывает бюджеты с ТВ, но бюджеты этих медиаканалов так или иначе несравнимы по величине», - сказал он.

Как писал «МедиаБизнес», согласно уточненному прогнозу ВРК, объем рынка интернет-рекламы по итогам 2010 года должен составить около 230 млн гривен. 130 млн гривен из них – это медийная реклама, еще 100 млн – контекстная.

Напомним, по мнению директора киевского отдела продаж «Яндекс.Украина» Александра Тисменецкого , которое он озвучил в интеврвью «МедиаБизнесу», украинскому интернет-рынку будет тяжело в скором будущем достичь даже 10%-ной отметки. «Для того, чтобы она, по крайней мере, достигла 6%, нужно не менее полутора лет», - отметил тогда он.

Нынешнюю долю интернета в «медиапироге» Украины Александр Тисменецкий тогда же оценил в 2-3%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:47 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...