Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Пара наборов памяти DDR3 серии Redline Ridgeback от Mushkin

Ссылка на пост #681 Добавлено: 22 ноября 2010 19:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Gigabyte T1125M – компактный ноутбук-трансформер


Gigabyte планирует выпустить менее мощный (соответственно и более дешевый) вариант ноутбука-трансформера T1125N. Новая вариация получила название Gigabyte T1125M. Нельзя назвать это устройство слабым, но однозначно можно сказать, что его характеристики уступают T1125N.
Если рассмотреть его поближе – то сразу заметно, что процессор был заменен на двухъядерный Intel Pentium U5400 с тактовой частотой 1,2 ГГц (1,6 ГГц при использовании технологии Smart Turbo). Дискретная графика была заменена на интегрированную Intel HD. В остальном это практически то же устройство – ноутбук с возможностью превращения в планшет - если развернуть и сложить экран. Кстати он имеет диагональ 11,6 дюйма, светодиодную подсветку и разрешение 1366 х 768 пикселей. Оперативной памяти DDR3 доступно 2 или 4 ГБ на выбор с возможностью встроить максимум 8 ГБ. Жесткий диск тоже можно выбрать – 320 или 500 ГБ. Также есть вебкамера (1,3 Мп), порты USB, eSATA, HDMI, D-sub, кардридер 4-в-1, а также аудио вход и выход.
Встроенного оптического привода нет, но есть возможность приобрести док-станцию, в которой он есть. Аккумулятор ноутбука несколько менее мощный, чем у модели T1125N 4-элементный взамен 6-элементного. Размеры новинки составляют 290 х 220,7 х 27,86-40 мм, а вес – примерно 1,63 кг включая аккумулятор. В числе коммуникационных возможностей Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n и 10/100/1000 LAN.
Стоит также описать вышеупомянутую док-станцию, которую можно приобрести опционально. Она имеет порты USB – также по два версий 2.0 и 3.0, плюс HDMI, D-sub, RJ45 и стандартные 3,5 мм аудио вход и выход. Но главное достоинство этого приспособления – это оптический привод, так как встроенного у ноутбука нет. Пока ничего не известно о том, когда Gigabyte T1125M появится в продаже и по какой цене.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #682 Добавлено: 22 ноября 2010 22:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

PCI-Express 3.0: объявлена спецификация стандарта

Организация PCI-SIG, занимающаяся развитием стандартов передачи данных по шине PCI, представила спецификацию очередного стандарта PCI-Express 3.0 для подключения к ПК комплектующих и периферийных устройств.

Как и можно было предположить, новый стандарт обратно совместим с устройствами PCI-Express версий 1 и 2. Скорость передачи данных в новом стандарте предусмотрено на уровне 8 миллиардов транзакций по передаче данных в секунду (против пяти в текущем PCI-Express 2.0). Пропускная способность при 16х конфигурации будет составлять 32 Гбайт/с. Схема кодирования сигнала значительно оптимизирована и работает по схеме 128b/130b. Подробное описание спецификации можно найти на сайте PCI-SIG.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Intel продемонстрировала в работе свой новый интерконнект, использующий технологию Light Peak. Новинка может в будущем стать заменой для таких интерфейсов, как USB, HDMI и даже DisplayPort. Скорость передачи данных 10 Гбит/с в обоих направлениях, достигаемая при использовании Light Peak и продемонстрированная производителем, уже довольно впечатляющая, однако, Intel обещает, что это только начало.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #683 Добавлено: 23 ноября 2010 10:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Снижение цен не помогло Blu-Ray

Хотя цены на оптические приводы с поддержкой носителей нового поколения снизились со $100 примерно до $70-80, рыночный успех этих устройств в текущем году едва ли будет больше, чем в прошлом.

По мнению аналитиков Digitimes Research, причины следует искать в ухудшении экономической ситуации в США и Европе. Снижение спроса заставило поставщиков ноутбуков отложить включение приводов Blu-Ray в стандартную конфигурацию своей продукции.

Два крупнейших тайваньских производителя оптических приводов — Lite-On IT и Quanta Storage — отгрузят в этом году 1,17 миллиона оптических дисководов с поддержкой дисков Blu-Ray. Это всего лишь 1,5% от общего количества оптических приводов, изготовленных указанными компаниями. В прошлом году доля устройств с поддержкой Blu-Ray составляла 1%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #684 Добавлено: 23 ноября 2010 15:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Планшетные войны: Samsung Galaxy Tab vs. Apple iPad

Журналисты авторитетного печатного издания The Telegraph Клодин Бомонт (Claudine Beaumont) и Шейн Ричмонд (Shane Richmond) провели тщательное сравнение планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab и Apple iPad, указав на недостатки и преимущества каждого из них.
Размер имеет значение - это причина номер один, по которой пользователи отдали бы свое предпочтение таблетке Galaxy Tab. В то время как владельцы планшета Apple iPad комфортно чувствуют себя, используя устройство дома, владельцам таблетки Galaxy Tab, не составит особого труда взять устройство с собой, положив его в небольшую сумку или даже карман куртки, что позволит не расставаться с любимым устройством в дороге. Экран с диагональю 7 дюймов помогает устройству Galaxy Tab оставаться достаточно большим, чтобы позволить пользователям с легкостью и удобством проводить время за работой в Сети. Экран значительно больше, чем у смартфона, и в то же время он достаточно мал, что позволяет обеспечить конфиденциальность при использовании его в общественных местах. Компания Samsung инвестировала в разработку планшета Galaxy Tab немало времени и ресурсов, гладкий на ощупь и компактный с виду он демонстрирует, что компания Apple не является монополистом на рынке планшетных компьютеров. Сенсорный экран - яркий и чувствительный, меню устройства - простое и удобное в использовании. В удобстве не последнюю роль играет операционная система Google Android, которая чаще встречается в роли платформы для мобильных телефонов. Просмотр веб-страниц с Flash содержимым, электронная почта и календарь - все это превосходно интегрировано, как и следовало ожидать от продукта Google. Также операционная система Android позволяет установить десятки тысяч дополнительных приложений. Маленький размер, премиальное качество сборки и надежная операционная система делают планшет Samsung Galaxy Tab первой настоящей альтернативой iPad.Планшет достоин внимания любого уважающего себя ценителя планшетных компьютеров.
Конечно же, не обошлось без негативных отзывов. Если бы стоимость планшета Galaxy Tab была немного ниже, то, наверное, пользователи без колебаний покупали бы дешевую альтернативу iPad. Хотя планшет и немного дешевле, чем iPad, но большинство владельцев воспринимают его как игрушку. Отчасти это вина операционной системы Google Android. Как и многие другие продукты Google, она поддерживает многозадачность, но приложения не работают настолько безукоризненно, как на планшете iPad, они открываются рывками. Можно также использовать планшет Samsung Galaxy Tab в роли телефона или фотоаппарата, но он является слишком большим, чтобы звонить и делать фотоснимки. Фронтальная камера - хорошее дополнение для видеозвонков, но для голосовых звонков любому пользователю нужен более компактный мобильный телефон. Для выполнения одних функций Galaxy Tab является слишком большим, для других он слишком мал. Журналы и видеоролики превосходно смотрятся на экране планшета iPad, но в тоже время на 7 дюймовом экране они кажутся неполноценными. Несколько дюймов играют очень важную роль, что и сказывается на просмотре веб-страниц, пользователи будут тратить намного больше времени на масштабирование изображения на планшете Galaxy Tab. Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab действительно неплохое устройство, если пользователи предпочитают компактный планшет и ищут альтернативу iPad.
Устройство Apple iPad славится не только эксклюзивным дизайном, но и чувствительным дисплеем. Вес планшета небольшой, носить его удобно - это заслуга материалов, используемых для создания корпуса: алюминиевая задняя крышка и стекло на передней панели. Прекрасная часть дизайна, которая была позаимствована у смартфона iPhone. Эта наследственная особенность приносит с собой программное обеспечение, которое развивается и совершенствуется. Операционная система планшета iPad работает с тысячью приложений из сетевого магазина приложений App Store, все работает прекрасно, приложения идеально смотрятся на экране, работают быстро и отзывчиво. Многие могут принять это как триумф стиля над содержанием, но это далеко не так. Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный директор компании Apple, говорил о планшете, как о магическом устройстве. Независимо от используемых приложений (просмотра видео, проверки электронной почты, игр или просто работе в Интернете) iPad просто затягивает пользователей в свой мир. Конечно, критики скажут, что планшет на самом деле никому не нужен, ведь есть ноутбук или смартфон. Это правда, планшетный компьютер iPad является роскошью. Но так же, как роскошный автомобиль может превратить дорогу на работу в сплошное удовольствие, так и iPad может превратить элементарную процедуру проверки электронного почтового ящика в волшебство.
Больше шести месяцев прошло с тех пор, как планшетный компьютер iPad появился в продаже, но многие по-прежнему не убеждены в рациональности применения планшетных компьютеров и в том, что, является ли iPad лучшим решением. Что не говори, а планшет iPad слишком большой. Даже на презентации в Сан-Франциско компания Apple была не слишком уверена в том, что такое iPad - портативное устройство или вещь, которая будет дома пылиться на полке. Данный вопрос не прояснился до сих пор. “Я никогда не видела, чтобы кто-то использовал iPad в автобусе или поезде. Я видела их в самолетах, люди использовали iPad, чтобы скоротать долгие часы трансатлантических перелетов. Но никогда ими не пользовались пассажиры традиционных средств передвижения. Я убеждена, все дело в размере планшетного компьютера iPad”, - сказала госпожа Бомонт. Планшет iPad в сумке равносилен прогулке с нетбуком каждый раз, когда человек выходит из дома. Даже с выходом электронных версий журналов для iPad пользователи не спешат брать его с собой в дорогу, ведь эти же журналы можно почитать на смартфоне iPhone. Планшет iPad слишком большой, чтобы держать его в одной руке и использовать в качестве читалки для книг. Он обладает бесстранспондер привлекательным дизайном, невероятно прост в использовании и доступен по привлекательной цене, в то время, как другие производители пытаются создать таблетки-клоны и продавать их по той же цене. Но iPad - это скорее роскошь, чем острая необходимость. Планшетный компьютер iPad не идеальное портативное устройство, в данный момент для большинства пользователей ноутбук MacBook и смартфон iPhone остаются лучшими спутниками в дороге. В определенной степени, выбор таблетки сводится к ее размеру.
Если кто-то думает, что iPad слишком велик, и он предпочитает держать планшет в одной руке, то Samsung Galaxy Tab является оптимальным решением. Однако, iPad более совершенный. Если подходит большой размер устройства, то, несомненно, продукт Apple является лучшим вариантом.







орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #685 Добавлено: 23 ноября 2010 20:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Плата GIGABYTE GA-880GA-UD3H на AMD 880G с USB 3.0 и SATA III

Среди материнских плат, выпускаемых компанией GIGABYTE Technology, появилась модель GIGABYTE GA-880GA-UD3H на наборе микросхем AMD 880G с южным мостом AMD SB850.

Данная платформа формата ATX изготовлена в соответствии с прогрессивной концепцией GIGABYTE Ultra Durable 3 Classic, построена с применением высококачественной элементной базы и снабжена такими фирменными разработками, как GIGABYTE 3x USB Power Boost, GIGABYTE On/Off Charge, GIGABYTE Auto Unlock и GIGABYTE Easy Energy Saver. Новинка «заточена» под процессоры AMD в исполнении Socket AM3 и располагает интегрированным в чипсет графическим ядром AMD Radeon HD 4250 с поддержкой DirectX 10.1, UVD 2 и технологии AMD Hybrid CrossFire. Что же касается прочих технических характеристик продукта, то они таковы:

* Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3 с частотой 2000(OC)/1333/1066 МГц;
* Два слота PCI Express x16, пара слотов PCI Express x1 и три слота PCI;
* Два порта SATA с поддержкой RAID 0/1 и шесть портов SATA III с поддержкой RAID 0/1/5/1+0;
* Один IDE-коннектор;
* Аудиокодек Realtek ALC892, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
* Гигабитный Ethernet-контроллер;
* Расположенные на задней панели порты PS/2 и FireWire, оптический S/PDIF-выход, четыре порта USB 2.0, два порта USB 3.0, порты D-Sub, DVI-D и HDMI, разъём RJ-45, три стандартных аудиоразъёма.

Цену и сроки начала массовых продаж своего творения создатели пока ещё не обнародовали.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #686 Добавлено: 24 ноября 2010 11:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пара наборов памяти DDR3 серии Redline Ridgeback от Mushkin
Компания Mushkin анонсировала выпуск двух наборов оперативной памяти DDR3 из новой серии Redline Ridgeback, в которых использованы фирменные красные радиаторы с рёбрами оригинальной формы.

На суд потребителей разработчики предлагают следующие продукты:
* Двухканальный комплект 996970 (суммарный объём – 4 Гбайт, рабочая частота – 1600 МГц, тайминги – 6-8-6-24, напряжение питания – 1,65 В);
* Трёхканальный набор 998970 (суммарный объём – 6 Гбайт, рабочая частота – 1600 МГц, тайминги – 6-8-6-24, напряжение питания – 1,65 В).
Оба описанных выше решения уже доступны для приобретения через собственный онлайн-магазин изготовителя и ориентированы на самых взыскательных пользователей из числа геймеров или компьютерных энтузиастов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #687 Добавлено: 25 ноября 2010 12:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI оснащает ноутбук FX610MX трехъядерным CPU AMD Phenom II и GPU ATI Mobility Radeon HD5470

Ноутбук MSI FX610MX с дисплеем размером 15,6 дюймов построен на платформе AMD. В его конфигурацию входит трехъядерный процессор Phenom II и графический ускоритель ATI Mobility Radeon HD5470 с 512 МБ памяти DDR3 VRAM. Применение фирменных технологий GPU Boost и ECO позволяет выбирать между высокой производительностью и малым энергопотреблением.

К другим особенностям новинки компания относит дисплей с соотношением сторон 16:9 и особое покрытие корпуса, защищающее его от появления царапин и отпечатков пальцев.

Спецификации FX610MX:
* Процессор — AMD Phenom II P820, AMD Phenom II P840 или AMD Athlon II P320;
* Память — DDR3-1066 МГц;
* Дисплей — 15,6 дюйма, 1366x768 пикселей, светодиодная подсветка;
* Графический ускоритель — ATI Mobility Radeon HD 5470, 512 МБ памяти;
* Видеовыходы — HDMI, VGA;
* Жесткий диск — 320, 500 или 640 ГБ;
* Оптический привод — DVD Super Multi;
* Порты — 2x USB 2.0, Power eSATA(USB Combo);
* Сетевые интерфейсы — 802.11 b/g/n, Gigabit Ethernet;
* Прочее — адаптер Bluetooth v2.1 + EDR, картовод «4-в-1», web-камера, акустическая система «театрального класса»;
* Батарея — шестиячеечная, литиево-ионная;
* Габариты — 383 x 249,3 x 38 мм;
* Масса — 2,4 кг.
Компьютер комплектуется ОС Windows 7 Home Premium. Данных о цене и времени автономной работы компания не приводит.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #688 Добавлено: 25 ноября 2010 18:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

22 нм процессоры Intel Ivy Bridge могут выйти только в начале 2012 года

Существуют основания считать, что Intel не выпустит свою очередную процессорную микроархитектуру Ivy Bridge (по технологическим нормам 22 нм) в 4 квартале 2011 года, как было запланировано ранее. Впрочем, это не означает, что генеральный директор корпорации дезинформировал публику, когда делал заявление на Intel Developer Forum (IDF). Скорее всего, Intel начнёт поставлять чипы партнёрам, но обойдётся при этом без официального запуска.
Процессоры на 32 нм ядре Sandy Bridge в настоящее время уже поставляются партнёрам, но официальный старт произойдёт на выставке CES после 5 января 2011 года.
Intel может поменять свою стратегию ближе к указанной дате, однако имеющиеся в данный момент сведения из роадмапа корпорации и партнёров указывают на то, что запуск 22 нм Ivy Bridge состоится в первые дни 2012 года – примерно через год после Sandy Bridge. Возможно, это также произойдёт на CES.
Intel знает, что пропуск праздничного сезона продаж не очень хорошая идея, но известно ей также и то, что затоваривание складов старыми процессорами ещё хуже. Корпорация хочет создать новый «рынок», как Apple сделала со своим iPhone, и заставить людей откладывать покупку ноутбуков и настольных компьютеров на базе новых процессоров на январь.
iPhone 4 был представлен 24 июня – в самое «тухлое» время с точки зрения продаж. Несколько лет назад никто в середине лета не задумывался о приобретении нового телефона. Apple смогла переломить ситуацию. Intel надеется, что сможет сделать то же самое.
Даже если Ivy Bridge выйдет в первом квартале 2012 года, AMD понадобится ещё целый год, чтобы выпустить свои 22 нм продукты. AMD до сих пор не смогла наладить поставки давно обещанных 32 нм чипов Bulldozer. Ожидается, что на рынке они появятся где-то в первом полугодии 2011 года – и вряд ли это означает начало года.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #689 Добавлено: 25 ноября 2010 18:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видеокарты на базе GeForce GTX 580 от ECS и TwinTech

1Немногим позже своих «коллег по цеху» о выпуске собственных версий флагманского одночипового графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 580 на передовой архитектуре Fermi заявили компании Elitegroup Computer Systems (ECS) и TwinTech Technology.
Модели ECS NGTX580-1536PI-F и TwinTech TT-GTX580-1536D5°E-HDMI по исполнению отличаются от эталонного образца, представленного калифорнийским электронным гигантом, лишь оформлением верхней крышки двухслотового кулера активного типа с технологией испарительной камеры.
Каждая из видеокарт построена на печатной плате под шину PCI Express 2.0 x16 и основана на созданном по 40-нм технологии чипе GF110 с 512 ядрами CUDA, 64 текстурными модулями (TMU) и 48 блоками растеризации (ROP). Объём имеющейся на борту памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом равен 1536 Мбайт. Ускорители совместимы с DirectX 11 Shader Model 5.0 и поддерживают такие технологии, как NVIDIA Surround, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA 3-Way SLI Technology. На задней панели расположены два порта DL-DVI и выход Mini HDMI. В обоих случаях частотные показатели соответствуют стандартным значениям 772/1544/4008 МГц (ядро/шейдерные блоки/память).
О ценах на описанные выше продукты и сроках начала их массовых продаж точных сведений у нас пока нет.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #690 Добавлено: 25 ноября 2010 18:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чипы AMD Bulldozer смогут работать на 4 ГГц с Turbo Core 2

Мы уже не раз знакомили наших читателей с будущими чипами AMD на базе архитектуры Bulldozer, которые должны прийти на смену существующим моделям в производительном и серверном сегменте. Сообщалось, к примеру, что первыми CPU с использованием новой архитектуры станут процессоры Zambezi, а их релиз намечен на второй квартал 2011 года.
Кроме того, процессоры семейства AMD Bulldozer будут создаваться по нормам 32 нм технологии, а благодаря особенностям новой микроархитектуры они смогут продемонстрировать заметный прирост производительности и эффективности по сравнению с существующими аналогами. Это же подтверждает и портал Computerbase, которому удалось ознакомиться с некоторыми характеристиками новых восьмиядерных чипов, о которых AMD планирует рассказать на февральской конференции ISSCC 2011.
К примеру, процессоры AMD с архитектурой Bulldozer будут поддерживать второе поколение технологии Turbo Core, с помощью которой можно весьма заметно повысить тактовую частоту. По существу технология Turbo Core 2 позволит разгонять CPU с базовой частотой 3,5 ГГц до 4 ГГц, что является весьма значительным достижением. При этом кэш-память третьего уровня в восьмиядерных чипах AMD Bulldozer будет состоять из 4 независимых блоков субкэша по 2 МБ в каждом, а ее общий объем составит 8 МБ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:09 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...