Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Скоро для телезрителей начнет работать новый канал «Олонхо»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2891 Добавлено: 24 ноября 2010 23:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Представитель ОБСЕ пожаловалась Клинтон на задержание журналистов Russia Today



Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дуня Миятович (Dunja Mijatovic) осудила задержание репортеров телеканала Russia Today в американском штате Джорджия. Ее заявление размещено на сайте организации. О своем разочаровании действиями полицейских Миятович написала госсекретарю США Хиллари Клинтон.
Миятович назвала "беспокоящим" тот факт, что местная полиция может "задержать журналистов, надеть на них наручники и арестовать, в то время как репортеры исполняют свои обязанности, освещая общественно значимое событие". По ее словам, подобные действия выходят за рамки мер, которые должна принимать полиция для поддержания порядка во время акций протеста.
Корреспондент Russia Today Кейлин Форде и оператор Джонатан Конвей были задержаны у ворот военной базы Форт Беннинг, когда они снимали репортаж об акции протеста организации SOA Watch. Эта организация протестует против деятельности Института сотрудничества в области безопасности в западном полушарии (Western Hemisphere Institute for Security Cooperation), ранее известного как Школа Америк (School of Americas, SOA). В этом заведении обучаются в основном полицейские и военнослужащие из латиноамериканских стран. Вернувшись домой, они, как утверждают активисты SOA Watch, часто используют пытки, участвуют в убийствах и совершают другие преступления.
Журналистам Russia Today, как сообщает РИА Новости, предъявили обвинения в участии в несанкционированном массовом мероприятии и неподчинении законным требованиям властей. Они провели под стражей 32 часа, уплатили штраф в размере 290 долларов и были отпущены под залог.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2892 Добавлено: 25 ноября 2010 09:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Международный детский канала KidsCo запускает программы на Маврикии на первой неделе декабря 2010 года.

Канал будет доступен на Маврикии поставщиком кабельного телевидения Лондонской спутниковой системы, и будет доступен для зрителей на английском и французском языках.

Объясняя цель запуска, Пол Робинсон, исполнительный директор KidsCo, сказал: "Мы рады расширению нашим существующим вещаниям в 93 странах по всему миру. Спрос на канал продолжает расти и очень важно, что мы сотрудничаем с ведущими поставщиками телевидения, что может усилить наш бренд в дальнейшем.
Маврикий, с населением в 1294104 человек, является полезным дополнением к нашим спутниковым системам Мы уверены, что это правильный партнер для распространения канала KidsCo"...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : nad_en, alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2893 Добавлено: 25 ноября 2010 12:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Более 4 млрд. руб. потрачено на закупку телевещательной техники для освещения Игр-2014

Гендиректор АНО «Спортивное вещание» Василий Кикнадзе сообщил, что более 4 миллиардов рублей вложено в приобретение техники для мобильного телевещательного центра и медиацентра для освещения Олимпийских игр-2014.
Мобильный телевещательный центр и медиацентр станет основным для создания национального сигнала на период Олимпийских игр.
На Олимпиаде телевещание будет вестись в формате 1080p (с прогрессивным форматом), который в два раза лучше, чем распространенный сейчас 1080i (с черезстрочным форматом записи кадра).
АНО «Спортивное вещание» стала одной из первых компаний в Европе, которая разместила крупный заказ у фирмы Sony на эту технику. Говоря о телевещательном центре, Кикнадзе подчеркнул, что «это комплекс, который может быть сравним с танковой бригадой: 60 больших машин весом до 38 тонн».
В 2012 году, по его словам, медиацентр начнет работать в тестовом режиме. Сейчас работает 90 человек, всего же в штатном режиме в медиацентре будут работать 340 специалистов, на период Олимпиады их количество увеличится до полутора тысяч.
В следующем году планируется потратить 2,8 миллиарда рублей на строительство медийного центра. Общая стоимость проекта составляет 13 миллиардов рублей, сообщают РИА Новости.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, otan
Ссылка на пост #2894 Добавлено: 25 ноября 2010 12:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы изменят в субботу программу передач

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призвал телерадиокомпании почтить память жертв голодоморов 27 ноября, внеся соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач. Об этом сказано в заявлении Нацсовета.

"Во время планирования программ и передач в этот день рекомендуем руководствоваться правилами ведения вещания на теле- и радиоканалах в день траура (скорби) и дни памяти, утвержденными Нацсоветом", - говорится в сообщении, передает Лига.

Напомним, 27 ноября - День памяти жертв Голодоморов 1932-1933 годов. В этот день принято зажигать свечи в память об умерших от голода. В этом году украинцы зажгут свечи 27 ноября в 16:00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2895 Добавлено: 25 ноября 2010 14:28
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Чичваркину предложили роль в телесериале


1


Создатели проекта «Реальные пацаны» пригласили опального бизнесмена принять участие в съемках.
Опальный бизнесмен Евгений Чичваркин, который уже не первый год находится в международном розыске, уже совсем скоро сможет лично прийти в дом каждого сотрудника правоохранительных органов. Правда при одном условии, если у того есть дома телевизор.
Как стало известно LifeNews, создатели сериала «Реальные пацаны», который стартовал в новом сезоне на канале ТНТ, предложили предпринимателю принять участие в съемках. По сценарию, главный герой Колян работает в салоне сотовой связи, где продавцы носят желтую форму, и ему иногда приходится общаться с хозяином фирмы, который в силу некоторых причие сбежал за границу.
- Понимая, что в силу известных обстоятельств Вы не сможете принять участие в съемках в Перми, мы будем рады рассмотреть любые, оправданные в данной ситуации, варианты (выезд съемочной группы в UK, использование в процессе съемок таких коммуникационных технологий как SKYPE, etc.), - говорится в письме съемочной группы сериала к бизнесмену, который водит дружбу с ТНТ с 2006 года, когда он был приглашен в реалити-шоу «Капитал» в качестве главного эксперта.
Евгений отказался комментировать полученное письмо, но есть надежда, что истосковавшийся по российской земле некогда самый неформальный богатей страны, примет предложение телевизионщиков. Ведь Чичваркин не раз говорил, что переживает из-за невозможности вернуться домой, а сейчас единственным, что связывает его с родиной является осенний воскресный сбор грибов, правда, пока в предместьях Лондона.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, sergey85, otan
Ссылка на пост #2896 Добавлено: 25 ноября 2010 14:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В декабре "Воля" запустит HDTV

Компания "Воля" уже в декабре этого года планирует к запуску полноценный HDTV: совместно с партнерами компания готовит возможность посмотреть и протестировать передачи одного из отечественных каналов в HD-формате. Об этом рассказал президент компании "Воля" Сергей Бойко.

Он также уточнил, что речь будет идти о полноценном HDTV-пакете: "При этом, когда я говорю о запуске HDTV, я имею в виду не один канал, как сейчас в тестом режиме, а полноценный пакет, который будет состоять как минимум из трех–четырех тематических каналов. Думаю, что это будет не позднее первого квартала следующего года.

Поначалу это предложение не будет массово затребовано, мы на это и не рассчитываем. Но мы знаем, что уже сегодня порядка 10-12% абонентов имеют телевизионные приемники, позволяющие как минимум принимать сигнал высокой четкости – Full HD или HD Ready. Ведь уже с 2008, с 2009 года, все телевизионные приемники, которые продавались производителями "Sony", "Samsung", LG, "Philips", приспособлены для того, чтобы поддерживать HDTV".

Он также рассказал, что "Воля" с указанными компаниями-производителями телевизоров в 2008-2009 годах провели тестирование на предмет возможности их моделей телевизоров со встроенными сет-топ-боксами (цифровыми тюнерами) принимать и показывать цифровой сигнал, в том числе и в формате HDTV. Так что, если у абонента имеется телевизор, купленный в прошлом или этом году, который имеет встроенный цифровой тюнер стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 и формата HD, то он сможет смотреть каналы HDTV-формата.

Напомним, HDTV (High-Definition Television) – стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ-стандартами. HDTV имеет более высокое разрешение по сравнению со стандартным телевидением. Разрешение изображения стандартного телевидения равно 720x480 для системы NTSC и 720x576 для системы PAL. Стандартные разрешения для HDTV - это 1920x1080 (1080i) и 1280x720 (720p). HDTV не имеет стандартов для передачи видео в формате 4:3 - только 16:9. HDTV поддерживает скорость до 60 прогрессивных кадров в секунду в то время, как стандартное телевидение поддерживает только 25/30 кадров в секунду (или 50/60 полукадров в секунду). HDTV поддерживает различные цифровые аудио-форматы (вплоть до Dolby Digital 5.1).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, sergey85, otan
Ссылка на пост #2897 Добавлено: 25 ноября 2010 15:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Универ»: новые серии - первое место!

Новые серии популярного ситкома вывели ТНТ на первое место в слоте.
По данным TNS Россия, новый сезон «Универа» на ТНТ, стартовавший 8 ноября, лидирует по популярности у молодежной аудитории от 18 до 30 лет. Средняя доля ситкома с 8 по 21 ноября составила 21 пункт, что позволило каналу на 3 пункта опередить СТС (доля 1 и более чем на шесть - Первый канал (доля 14, 6).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, sergey85
Ссылка на пост #2898 Добавлено: 25 ноября 2010 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

France Telecom планирует выйти на иракский телекоммуникационный рынок

Второй крупнейший европейский оператор связи France Telecom ведет переговоры о покупке миноритарного пакета акций третьего по величине сотового оператора в Ираке. При помощи данной сделки France Telecom намерена расширить свое присутствие в ближневосточном регионе. По информации источников во французской компании, менеджмент планирует покупку акций иракского сотового оператора Korek, рыночная стоимость которого составляет примерно 1,5 млрд долларов.

Несмотря на то, что пока компания не финализирована ни одной из сделок, в конечном итоге France Telecom было бы интересно довести свою долю в Korek до контрольной.

Прежде менеджмент France Telecom неоднократно заявлял о планах по выходу компании на рынок Ближнего Востока, Африки и Азии. Аналитики отмечают, что хотя Франция в 2003 году и выступила против вторжения США и союзников в Ирак, новое правительство Багдада недавно сказало, что французские компании играют значительную роль в восстановлении страны и призвало французский бизнес активнее участвовать в экономике разрушенной страны. Несмотря на то, что с 2005 года ситуация в Ираке улучшилась, когда страна только вышла из состояния постоянных бомбежек и гражданской войны, на иракских улицах по-прежнему неспокойно и отряды вооруженных солдат, патрулирующих Багдад, здесь в порядке вещей.

Сотовый оператор Korek был создан в 2000 году предпринимателем Сирваном Мустафой, который позже продал свою долю в компании Массуду Барзани, нынешнему президента автономного региона Курдистан. Отметим, что компания изначально как раз и специализировалась на обслуживании пользователей из числа курдского населения страны. В 2007 году оператор получил общенациональную лицензию и сейчас обслуживает около 3 млн человек.

Korek конкурирует с другими местными сотовиками, в частности с крупнейшим местным оператором Zain (11,8 млн абонентов) и Asia Cell (7,9 млн абонентов). Компания Zain также имеет бизнес в ряде стран Африки и Ближнего востока. Сейчас Zain ведет переговоры о продаже своего контрольного пакета дубайскому оператору Etisalat. В свою очередь Asia Cell является частью компании Qatar Telecom.

Генеральный директор France Telecom Стефан Ришар в прошлом году заявил, что стратегический план компании исходит из того, что выручка France Telecom в течение 5 лет в Африке и Ближнем Востоке должна удвоиться и достичь 9 млрд долларов в год (в 2009 году компания сообщила о продажах здесь на уровне 3,4 млрд евро).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2899 Добавлено: 25 ноября 2010 17:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Cartoon Network обновляет имидж

Начиная с 26 ноября Cartoon Network, известный детский телеканал компании Turner Broadcasting System (TBS) Europe, обновляет имидж в России, СНГ и странах Юго-Восточной Европы. В рамках нововведений был изменен и логотип канала.

Новый стиль канала яркий, энергичный и молодежный. Он полностью соответствует оригинальному контенту, который Cartoon Network предлагает детям и их родителям через различные медиа-платформы. Новый имидж канала еще раз убедительно подтверждает, что Cartoon Network – всеми любимое пространство веселья и смеха для детей.

«Стиль канала остался таким же задорным, но теперь он более современный и смелый. Обновленный логотип стал более совершенным, при этом в его основе лежит наш традиционный шахматный рисунок», - говорит Гордана Дюспара Мориарти, Вице-Президент и Генеральный Директор Turner Broadcasting System (TBS) Europe по Центральной и Восточной Европе и странам Бенилюкса.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, sergey85, otan
Ссылка на пост #2900 Добавлено: 25 ноября 2010 17:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скоро для телезрителей начнет работать новый канал «Олонхо»

В зале заседаний Ученого совета СВФУ 25 ноября состоялось торжественное собрание актива университета, посвященное Национальному дню Олонхо.Главным событием стала презентация нового телеканала «Олонхо»,который будет транслироваться по кабельному ТВ.

Первые передачи телеканала «Олонхо» зрители смогут увидеть с 29 ноября на кабельном телевидении «Гелиос-ТВ» и в высоком качестве на «Гелиос+».

По словам директора телеканала «Олонхо» Сергея Васильева, первые передачи будут демонстрировать записи с различных конкурсов олонхосутов «Славься великое Олонхо», детские конкурсы «Я – дитя земли Олонхо», материалы спектаклей различных народных театров и записи с Ысыаха Олонхо в Горном улусе. Со временем на телеканале будут вещаться авторские передачи.

Сергей Васильев отметил, что компания «Гелиос» реализует данный проект бесплатно, в рамках социальной ответственности бизнеса перед обществом. В скором времени телеканал «Олонхо» будет доступен для клиентов «Сахателекома».
Объем телевещания составит 16 часов в сутки. Съемки передач велись на камеры с высоким качеством передачи информации FullHD и FullHD 3D. Это значит, что теоретически их можно смотреть в формате 3D. Но так как технологически якутское телевидение ещё не дошло до этого, то Олонхо в 3D будут демонстрировать отдельно на различных презентациях, либо в кинотеатрах.

Поддержку в создании телеканала оказали «Дом Арчи», Дом дружбы народов – РЦК им. А.Е. Кулаковского, Музей музыки фольклора и народов Якутии и Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова. Главным приоритетом руководство телеканала ставит для себя выйти на телевещание в улусы и районы республики.

Кроме этого в рамках проекта «Олонхо в киберпространстве» работает портал многоязычной информационной системы «Олонхо» . В нем содержится информация о культуре народов Сибири – тувинцев, шорцев, алтайцев, хакасов и многих других.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...